Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Миничат
Результаты опроса: Делаем ли миничат на форуме?
Да 8 80,00%
Нет 1 10,00%
Настоящим, выбирая этот вариант ответа, я подтверждаю, что я The Almighty Krang, а в противном случае получаю банан 1 10,00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

03.08.2010, 21:21
Да это же катастрофа! Вот я зашёл на форум. Посмотрел темы. Создал темы, написал сообщения в темах. Что делать дальше когда нет чата?
=
PS С новым чатом пропадёт вся статистика сообщений? То есть я набивал целый год несколько тыщ сообщений, а эта информация исчезнет?

Последний раз редактировалось Nikto; 03.08.2010 в 21:24.
03.08.2010, 21:26

  

Что делать дальше

Развивать форум и, в частности, те разделы, за которые ты ответственен
03.08.2010, 21:27

  Сообщение от Nikto 

PS С новым чатом пропадёт вся статистика сообщений? То есть я набивал целый год несколько тыщ сообщений, а эта информация исчезнет?

вот блин катастрофа...
Ну чтож, ждать так ждать... И эта будет уроком для тех кто любит это делать(ну что б вылетал форум)!!
03.08.2010, 21:27

  

Развивать форум и, в частности, те разделы, за которые ты ответственен

Это я делаю, но чат это особенное место его ничем не заменишь!

Последний раз редактировалось Nikto; 03.08.2010 в 21:28.
   03.08.2010, 21:28  
Все старые сообщения останутся и статистика тоже.
p.s. несколько дней без чата переживём
03.08.2010, 21:33
Никто, это тебе подарок на "юбилей сообщений" от администрации форума xD
   03.08.2010, 22:45  
Я провёл некоторую оптимизацию форума и чата, попробуем ещё раз как есть.
Если опять будем вылетать - опять временно закрою и будем менять хостинг.

Отдельное замечание: пользователи, создающие излишний флуд будут заблокированы в чате. Например, слово "привет" надо писать одним сообщением, а не шестью по одной букве в каждом, скажем, особенно, когда на форуме много он-лайн посетителей.
03.08.2010, 22:54

  Сообщение от Krang 

Если опять будем вылетать - опять временно закрою и будем менять хостинг.

Это не дело, боятся писать сообщение потому, что форум вылетит? Хостинг всё равно надо менять... Тем более не всегда вылетает, потому что много пользователей в чате.
03.08.2010, 23:00

  

Это не дело, боятся писать сообщение потому, что форум вылетит?

Да просто трындеть в нём надо меньше и больше конструктива и общения

  

Тем более не всегда вылетает, потому что много пользователей в чате

В чате может быть и 20 пользователей, но если они будут слать 1000000 сообщений в минуту, то, конечно, трудно справляться с таким потоком
03.08.2010, 23:04

  Сообщение от Meridian 

Да просто трындеть в нём надо меньше и больше конструктива и общения
В чате может быть и 20 пользователей, но если они будут слать 1000000 сообщений в минуту, то, конечно, трудно справляться с таким потоком

Это форум, это свободное общение, чего ты еще хочешь? Вот поэтому надо и принимать меры.
   03.08.2010, 23:37  

  Сообщение от Roman2008 

Это не дело, боятся писать сообщение потому, что форум вылетит? Хостинг всё равно надо менять... Тем более не всегда вылетает, потому что много пользователей в чате.


Сначала всегда стоит попробовать консервативные меры, а потом уже глобальные вроде смены хостинга.
Я к тому, что без чата мы нагрузку не превышаем и у нас есть запас ресурсов на разрастание, а если рассчитывать, что в чате будет одновременно 20 человек, штампующих по сообщению в секунду, то для этого понадобится пара целых мощных серверов. И если бы чат был основой проекта, то это имело бы прямой смысл, иначе невозможно было бы развитие, а сейчас чат лишь не более, чем удобная (признаю, даже очень) флудилка.
04.08.2010, 11:00
Полностью согласин с Nikto,чат это как фишка форума без него некуда....
В темах покопался и всё делать нечего,хорошо,что есть чат,посмеяться можно..
   07.08.2010, 20:23  
Была обнаружена проблема с отправлением приватных сообщений в чате пользователям с русскоязычными никами (им нельзя написать сообщение).
Проблема решается так: писать ЛС пользователям с русскоязычными никами в чате можно через команду
/pm USERID; MESSAGE
где USERID - id пользователя с русскоязычным ником, которому вы хотите отправить сообщение (id можно узнать, зайдя в профиль нужного пользователя и извлечь его из адресной строки - число после ?u=
и MESSAGE - ваше сообщение.

Для приватной переписки в чате с пользователями, не имеющих русских букв в нике используется стандартная операция - клик по его имени в списке сообщений чата.
   05.12.2011, 02:01  
Он уже давно есть на главной странице форума )
   11.01.2012, 05:08  
Читайте форум, участвуйте в обсуждениях по теме форума
11.01.2012, 05:22
Кренг!Ну я и так О-о-о-очень активный пользователь!
А что если поболтать хочется,всем вместе?(Скайпа и т.д. нет!) что делать?
Верни чат!
UPD-Хотя Кренг,ты прав.Лучше пусть будем обсуждать что-то по тематике форума,чем заниматся флудом в чате.Я "Против" чата...

Последний раз редактировалось Raph 007; 11.01.2012 в 05:31.
11.01.2012, 12:08
Ну смысл убирать чат, если потом всё будет повторяться снова и снова или убирай навсегда или не убирай вообще
11.01.2012, 12:39
Реально Кренг, на любом форуме есть чат, или ты хочешь что бы вообще на форуме народа не было?
11.01.2012, 12:41
Turtle X будь потише в выражениях.Особенно к Администрации.
Чат должен быть?Ну незнаю...Может быть благодаря тому,что чата небудет мы будем больше проявлять активности в основных разделах тематики форума?А не просто флудить?Может всё-таки нестоит?
Хан,ты так говоришь,как-будто все тут собираются ради чата.
(Если так оно и есть,то становится очень...очень грустно!)
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):