Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 57 - In Dreams
16.11.2014, 08:03

  Сообщение от ARTЁM 

Они, как бы озвучили всех четверых: Инглунд - Дайер и Дред, Кайссер - Дарк и Дейв.

По теме - вот как НАДО делать филлеры по вымышленной реальности! Не убого, как "Fungus Humungous" или "Mazes & Mutants" а с чувством, толком и расстановкой. Просто филигранно прошлись по "Кошмарам", не забыв упомянуть и фирменный скрежет когтей, и неспящего чудика, и даже показав каноничную школу. Плюс обоюдный сон.

Отдельный респектище Инглунду. К "Кошмарам" можно относиться как угодно, но серия действительно стала культовой классикой, во многом благодаря именно ему. И я до последнего не мог поверить, что Роба сумеют затащить в "Черепашек". Этот голос действительно пробирает до мурашек!

9/10. Одна из лучших серий 3 сезона и всего сериала в целом.

В принципе,"Fungus" и "Mazes" не такие уж и убогие,просто новых персов(Гриба-Гиганта и Малахая) не очень удачно впихнули в сериал.Вот здесь - самое то)
16.11.2014, 10:31
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.11.2014, 12:25
@Никита Волк, впредь большая просьба - не вставлять без надобности цитаты целиком. Если твой ответ идет сразу за постом - цитировать не обязательно. Если нужен ответ на конкретную фразу (как здесь), то оставляй только ее.
16.11.2014, 19:11
@ARTЁM, кстати машина которая проехалась в 4 серии это наверно chevrolet camaro 1967 года выпуска . Или это гибрид chevrolet camaro 1967 и еще какой то машины которую я не смог найти.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
18.11.2014, 07:50
Спасибо за пост (2) от: mari-mari-mar, Rdan
18.11.2014, 22:34
Просто шикарно! Dream beavers, spicy gummy worms и чувак с бензопилой!
21.11.2014, 13:27
Серия реально крутая! ))))
Оч понравилась!
Сны Рафа - ваще отдельная тема (у меня такие же сны, как у него увахахах)
Эффектно получилось, а главное конец, мне сначала показалось, что эти бобрики - плюшевые
23.11.2014, 11:19
Вот, замечательная серия))) Хардокорная, отсылочная, не особо противная и достаточно смешная!))
"Заткнись, Майки" из фильма, Стойка Майки похожа на файтинги по черепахам, а черепахи на конвейере сразу напомнили "Привет, Шреддер")) И много чего ещё в серии. Отдельное спасибо за Нью-Йорк, так ждём мы уже возвращения туда((Ну и Кейси в концовке, конечно, порадовал, чтобы Донни не обольщался))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.11.2014, 15:27
Концентрация наркомании просто зашкаливает После этого даже 1987 кажется адекватным . Но, тем не менее, серия понравилась, прямо в традициях хоррора.
28.11.2014, 01:12
казалось бы, опять какая-то чепуха вдохновленная грибочками, но предоставлено вполне добротно. мне даже понравилось (вдруг)
20.06.2015, 15:55
Спасибо за пост (1) от: DFooz
25.06.2015, 19:59
@FlawLess, любой порядочный сериал должен иметь:
а) рождественскую историю
б) историю с днем рождения (любым другим семейным торжеством)
в) историю, где всем снятся сны
г) историю-детектив
Задача а так и не была выполнена, но все еще впереди. Задача б была выполнена в самой первой серии (Happy mutation day). Задача в тоже выполнена. Задача г с натяжечкой выполнена в лабиринтах и мутантах.
25.06.2015, 20:38
@Татьяна Драгункина, добавлю:

д) историю про ужасное параллельное измерение, где ГГ не существует.
Тоже пока не выполнено.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
25.06.2015, 21:08
@ARTЁM, зато была серия или даже две, где открывались окна во вселенную ТМНТ-87
меня особенно улыбнуло, когда Донателло пускал слюни на Эйприл-87 в желтом комбезе
26.06.2015, 03:50

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@FlawLess, Задача г с натяжечкой выполнена в лабиринтах и мутантах.

Я думаю, к детективу можно приписать несколько минут эпизодов "Обезьяньи мозги", "Возвращение Пульверизатора", "Заговор Крэнгов", "Гриб-Гигант", "Наперегонки с Демоном" и многих других, где черепашки или кто-то другой пытаются выяснить, что происходит/кто это сделал/зачем кто-то это сделал/что собирается делать кто-то.

На мой взгляд, рождественский эпизод возможен, но маловероятно, так как у мультфильма выстраиваются две четкие сюжетные линии - с Шреддером и с Крэнгами. Остальные эпизоды почти не затрагивают праздники, было только два эпизода специально для Хэллоуина ("Нашествие Белканоидов" и "Скрытые тайны"). А теперь "шутка-минутка" от Никиты. Я бы мог причислить к рождественским эпизодам двухпартийное "Вторжение", там же зима была. Ну, и еще концовку "В Измерение Икс". Счастливого Рождества, Нью-Йорк, пора вас завоевать!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
01.05.2016, 02:23
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):