Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Возрастной рейтинг фильма
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
07.08.2014, 15:02
@Cowabunga Karl, да но мне интересно в резкой смены возрастного ограничения, может кто небудь мне объяснить

  Сообщение от AkellaWolf 

От мульта 87 года там только Эйприл в качестве корреспондента 6го канала, а так там больше от IDW комиксов... хотя кого это волнует, комиксы видел-то, в лучшем случае, каждый семнадцатый человек

Я имел виду характер черепашек, у них образ как 1987 года, хотелось бы увидить черепашек по 2003 или по комиксах миража
07.08.2014, 15:02
@Саваки Ороку,ты сначала сходи,а потом и скажешь...я был с ребенком,и в некоторых моментах было страшновато за нее...аудитория франшизы и есть дети и фанаты взрослые!))например,мой папа вряд ли оценит и стал бы смотреть)))
07.08.2014, 15:05

  Сообщение от Саваки Ороку 

Я имел виду характер черепашек, у них образ как 1987 года, хотелось бы увидить черепашек по 2003 или по комиксах миража

Ну, каждый видел этот мульт, и те, кто посмотрел уже фильм, скажут что по характерам мувишные отличаются от первое мультсериала, разве что Майки тот же, хотя он в любой версии инфантильный безудержный весельчак.
И как сказал LeoGoal, лучше один раз увидеть фильм, чем сто раз услышать, а возрастной рейтинг это последнее, что должно волновать.
07.08.2014, 15:06

  Сообщение от LeoGoal 

@Саваки Ороку,ты сначала сходи,а потом и скажешь...я был с ребенком,и в некоторых моментах было страшновато за нее...аудитория франшизы и есть дети и фанаты взрослые!))например,мой папа вряд ли оценит и стал бы смотреть)))

мне всё ровно на ограничения просто глупо делать таких брутальных черепах для детей
   07.08.2014, 15:06  

  Сообщение от Саваки Ороку 

@Cowabunga Karl, да но мне интересно в резкой смены возрастного ограничения, может кто небудь мне объяснить

Элементарно. Убрали при дубляже пару пошлых шуток, что позволило вместо 12+ поставить 6+. Это расширяет аудиторию, а значит увеличивает и кассовые сборы.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 15:09
@Саваки Ороку,сегодня около сотни детей были в восторге от черепах!один рядом не уставал шокироваться и повторять что-то вроде охренеть от каждого громкого движения...это о размерах...да,великоваты,но просмотру не мешает
07.08.2014, 15:15

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@Саваки Ороку, какой резкой смене ? О чем ты ?

ну как о чём? о том что писали 12+ а за несколько часов до премьеры переделали на 6+
07.08.2014, 15:19
@Саваки Ороку, ну раз за несколько часов то ничего серьезного этого не повлечёт. И вообще, не обращай ты внимания на эти отчественные рейтинги, раз стоит PG-13, на него и смотри. И наплевать что там поставит всякие дяди нифига не смыслящее в рейтинговых системах.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 15:20

  Сообщение от ARTЁM 

Элементарно. Убрали при дубляже пару пошлых шуток, что позволило вместо 12+ поставить 6+. Это расширяет аудиторию, а значит увеличивает и кассовые сборы.

а эти шутки убрали в россии или даже в Америки?
07.08.2014, 15:20
@Саваки Ороку, блин, да успокойся, на постерах такого типа все равно твои 12+ пишут
Миниатюры
kinopoisk.ru-Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-2446281--o--.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   07.08.2014, 15:26  

  Сообщение от Саваки Ороку 

а эти шутки убрали в россии или даже в Америки?

Какой Америке? Я же написал - при дубляже. В Америке все тот же PG-13 с сомнительными шутками в комплекте.
07.08.2014, 15:29

  Сообщение от ARTЁM 

Какой Америке? Я же написал - при дубляже. В Америке все тот же PG-13 с сомнительными шутками в комплекте.

ну я надеюсь что это только в кинотеатре переделали дубляж, а на ДВД будет правильный дубляж
07.08.2014, 15:30
@ARTЁM, да я понял это, я прост это к тому что на постерах все тоже самое осталось
07.08.2014, 15:38

  

В Америке все тот же PG-13 с сомнительными шутками в комплекте.

А вот это плохо. Не люблю, когда несут отсебятину (Стражи от этого сильно пострадали).

PS Я, конечно, понимаю, что фильм никакой смысловой нагрузки не несет, да и в целом это просто аттракцион, но тем не менее.
   07.08.2014, 15:48  
@Cancer, в данном случае мы немного потеряли.

@Саваки Ороку, не будет. Другой дубляж возможен только в случае выпуска расширенной версии фильма. Никто пару скабрезных шуток переозвучивать не будет.
07.08.2014, 16:00

  Сообщение от ARTЁM 

@Саваки Ороку, не будет. Другой дубляж возможен только в случае выпуска расширенной версии фильма. Никто пару скабрезных шуток переозвучивать не будет.

я так понял в России ещё и фильм обрезали надеюсь в моей стране такого не сделают
   07.08.2014, 22:30  
@Саваки Ороку, извини, конечно, но твоя дотошность в этом глупом вопросе уже начинает утомлять. Я тебе еще раз повторяю - у нас не США. У нас рейтинг может устанавливать как прокатчик, так и кинотеатр. Отсюда и расхождения.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.08.2014 в 11:26.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, сТРаж
08.08.2014, 17:06
@ARTЁM, отсюда и беспорядки, вроде диких воплей детей, которым ещё 6-!! И дело совсем не в том, что они испугались, а как раз наоборот - чувствовали себя слишком свободно: ещё минут 5 после газов Микеланджело обсуждали это и хохотали на весь зал!! Я, конечно, понимаю, что дело по большей степени в воспитании и "куда родители смотрят", но если бы система была пожёстче, то можно было бы понять хоть одну сцену со Шреддером избежать таких неудобных моментов.

@Саваки Ороку, а на твоём месте я бы так рьяно не сетовал на Россию - всё-таки, и в твою, и в мою страну дубляж оттуда идёт.
04.05.2015, 14:55
Возможно будет другой шреддер, изменять слегка размеры черепах, будут ниндзя. Вот интересно там будут уже оружие по назначение использовать? Резать, убивать и чтоб не много крови было?
04.05.2015, 16:31

  Сообщение от Саваки Ороку 

Вот интересно там будут уже оружие по назначение использовать? Резать, убивать и чтоб не много крови было?

Оружие по назначению использовали и в первой части, Лео неплохо прошелся катанами по боевикам Фут.
Создатели разумеется на такие радикальные моменты не пойдут. Все же снимают развлекательное кино, больше всего направленное на подростковую аудиторию. Так что концепция циничных, мрачных и окропленных кровью катан из комиксов Мираж в этом плане соблюдаться не будет.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):