Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.06.2013, 07:59
@donatello46, поздравляю! Эх, мне б сейчас в студенты - не хочу работать. Впрочем, когда я была студентом я ненавидела учебу и хотела работать...

Пока я прохлаждаюсь дома после больницы + изредка бегаю по врачам, у меня куча свободного времени и куча различных хобби. Теперь думаю чем бы заняться. Я столько пропустила серий нового мультсериала, вот пожалуй с него и начну.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, Шторм, донни
26.06.2013, 08:34

  Сообщение от Extasy 

ненавидела учебу и хотела работать

Надо же , прямо как мои друзья Постараюсь на 2-м курсе лучше учиться , а то первый год в плане учёбы выдался так себе ... Не торт
26.06.2013, 18:16
Ух, третий день - страшенная жара. Хотела вчера разобраться с документами, но как же Х) Кое как доползла до дома и свалилась спать. В итоге - не спала всю ночь, едва не проспала все на свете, но выжила) Вот это самая сильная причина, по которой я терпеть не могу лето - это зверская жара=.=
26.06.2013, 21:23
Сижу одна в почти пустой комнате. Не спала больше суток. Слушаю In Flames, кайфую
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, Cowabunga Karl, RayCrit, Черепаха, донни
27.06.2013, 22:08
Сегодня-таки сделала один документ Х))) Боялась, что еще два придется восстанавливать, но обошлось, остался один. А второй в оригинале у меня есть. Это порадовало, а то я бы свихнулась все восстанавливать) теперь собрала все документы в одной папке, чтобы были под рукой, когда поеду в середине сентября подавать все на наследство. Осталось решить, что с мужем делать и с долгом, который он снова накопил=.= ибо достало. Лео успокаивает, говорит, что справимся, и я ему верю. Просто, иногда, уже руки опускаются. А пока решила немного отдохнуть от ЧН и заморозила все фики, что в процессе были. Будем напару с Лео писать по Звонкам, всех трех стран, плюс, наверное, приплетем проклятье) короче, жду не дождусь завтрашнее утро. А пока стоит немного посидеть и спать, а то сегодня опять толком не спала. Да и кровь шла носом, что не слишком приятно(
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, RayCrit
28.06.2013, 11:48
Буквально через несколько минут уезжаю здавать на тёмно-коричневый пояс по каратэ, волнуюсь так-то
Спасибо за пост (7) от: Bdfy, donatello46, Nightwing, RayCrit, Rdan, Шторм, донни
29.06.2013, 06:50
@Scorch, сдал на отлично, всего с одной четверкой) Тренер сказал что если у меня все будет получаться, то возможно, мне дадут возможность сдать на чёрный к Новому Году)
Спасибо за пост (6) от: Bdfy, donatello46, RayCrit, Rdan, Шторм, донни
02.07.2013, 01:00
Чудесный день.
Ждали начала экзамена, преподаватель ушёл курируемой группе дипломы вручать. Вдруг откуда-то доносится основная тема из Гарри Поттера... Мы с подругами верили, что когда-нибудь это случится! Тем более, что завкафедры моей по характеру ну самый снейпистый Снейп. А декан факультета Амбридж та ещё.
Всё оказалось куда прозаичней, выпускники высшей школы бизнеса не ту мелодию включили у себя
Ну и экзамен я сдала. Попался вопрос, который я в целом знала. Однако на экзамене страшно заболела голова, так что я несколько минут тупо пялилась в методичку, пытаясь хоть что-то выудить из памяти. 4 в итоге, ибо сил отвечать на дополнительные вопросы не осталось. Я довольна. Мои реальные знания по историографии (что отечественной, что всеобщей) как раз таковы.
Осталось доделать спецвопрос (для госа) и диплом. И сдать/защитить их в следующем феврале-марте.
Фактически, я сдала свою последнюю сессию...
Спасибо за пост (7) от: Bdfy, Klunk, Krang, Rogue Heath, R_m0k, VEROCSANA, донни
03.07.2013, 23:17
@Raph 007, да плохим парням с тобой опасно пересекаться в темном переулке! Х) Так держать! Я аж прям по-белому завидую - сама когда-то начинала заниматься, но чего-то испугалась, не хватило духу. Теперь жалею.

@Rebel Of Fire, молодчина! Желаю тебе и в дальнейшем удачи!

Ну вот. У меня резко скачет настроение. То я реву белугой над любой фигней, то злюсь. И сон свой никак не нормализую - одни кошмары снятся. Бедный муж - я во сне то стонать начинаю, то ногами его избиваю будто убегаю от кого-то. Хорошо хоть наутро не помню что снилось, а то бы у меня точно крыша поехала. Ещё больший "кайф" доставляет головная боль. Сегодня была у врача, сказали пить никакие таблетки нельзя, только терпеть и лезть на стену. Х) Ну вот, нажаловалась на жизнь. Простите.

Последний раз редактировалось Extasy; 04.07.2013 в 09:06.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Raph 007, VEROCSANA, донни
04.07.2013, 09:45
Что-то в последнее время подсел на Инстаграм. Там, оказывается, столько знаменитых людей есть.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Raph 007, донни
04.07.2013, 16:05
Сегодня меня по пути на работу поймало телевиденья и стало спрашивать - что вы думаете насчет того, чтобы запретить ездить чиновникам на дорогих машинах, я сказал, что не против, пусть ездят и на дорогих, но отечественных... например, нивах

но помешало бы ещё, конечно, чтобы за свои деньги ^__^
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Extasy, kisska 007, донни
05.07.2013, 18:44
@EVILdoer, а я от всяких репортеров отмахиваюсь обычно.

Никогда прежде я не смотрела на куриную грудку с такой нежностью и любовью (да я так вообще ни на что и ни на кого не смотрела в жизни!). :3 Терпеливо ждала у плиты, когда она сварится. Потом сожрала за две секунды. Мне уже страшно - во что я превращаюсь!
Гуляла сегодня в парке - благо он рядом с домом, в пятнадцати минутах ходьбы. Это так классно - сидеть под деревом, слушать музыку и рисовать. Правда ничего особо не нарисовалось - так, как всегда недоделанные каляки. Но я просто была счастлива... пока по мне не пополз большой паук (и откуда такой в центре города?!). Я, подавив "Ииииииии!", флегматично щелкнула нарушителя покоя пальцем, но успокоиться мне уже не удалось. Не люблю пауков.
Спасибо за пост (6) от: Bdfy, Cowabunga Karl, kisska 007, R_m0k, VEROCSANA, донни
07.07.2013, 14:44
Несколько дней уже как в воду опущеная. Десять, ДЕСЯТЬ лет назад была травма позвоночника. Совсем незначительная, врачи сказали что всё без последствий будет... Ага, стало, конечно... Тогда была шея, сейчаьс боыли в спине, потащили меня на обследования... Пожалуйста, последствия! В ВУЗ о котором я мечтала теперь путь закрыт. ''У нас и так армия фиговая, чтоб ещё в военную медицину дефектных дамочек брать,' Вот так прям мне эта сволочь в халате и сказала, когда я спросила, не помешают ли мне эти последствия в военно-медицинскую попасть(( Я ему за это на голову вылила его же чай и ушла. До поступления ещеддоучиться два года в школе надо, но что потом - не представляю... То ли в обычный мед идти, то ли профиль другой выбрать... И зачем я тогда в химбио класс перешла? Вообще... я же даже жизненный план давно составила, основанный на службе в армии с медицинским образовантием.ТТ
08.07.2013, 04:51
Хмм ... Всё-таки , когда спишь с 7 до 9 вечера , потом спать не хочется ... Чаще стал замечать , что если вздремнуть вечерком пару-тройку часиков , то потом можно смело сидеть ночью и заниматься своими делами без клевания носом в клавиатуру из-за недосыпа ... За сегодня , например , я прочитал четыре комикса , наткнулся на хороший блог и почти наполовину его прочёл Вот всегда бы так
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, kisska 007, донни
08.07.2013, 11:13
Да, кстати, походу все это замечать стали =)
Миниатюры
1372828554_10.jpg  
08.07.2013, 11:33
Согласно таблице, мой сон за прошедшую ночь составил примерно минуту
И вот я на работе... 5 человек на огромное трёхэтажное здание... никаких детей... красота!
Спасибо за пост (6) от: Cowabunga Karl, donatello46, kisska 007, Klunk, R_m0k, донни
08.07.2013, 12:28
Ооо, цивилизация... Если бы вы знали, каково возвращаться из дикого лесу, где и розетка-то расценивается как золотой скипетр, в наш мир обратно.

 
Насчет лагеря накаркала, все вышло так, как я и ныла перед отъездом. Погода плохая (либо ливень, либо потом резко сильная жара, и все эти испарения удушливые от земли), люди плохие, вожатым на нас далеко плевать, да еще и в моём корпусе девочки все дрыщики такие, а я как всегда >___>

Все приехали заранее компаниями, по 7-8 человек. А я одна. Вообще. О__О
Кое-как с парочкой людей завязала контакт. Там столько агрессии, мат трехэтажный, полно всяких ванилек и тому подобных контактовских созданий.
Я думала не приживусь. Кошмар. У меня никогда такого не было! (Я просто привыкла, что вокруг меня сразу собирается большая шумная компания)

Короче весело начался сезон. С отрядом никто не занимался с первого дня, вожатые непонятно где... Знакомились сами, и то далеко не все. Сами все решали через задницу, за три минуты готовились к выступлению, вечно друг у друга за спиной перешушукивались... И весь этот ужас только переходит в девятый класс. А я, их ровесник, как последний лох, уже закончила.
У меня никогда не было такого, чтобы я скучала по дому. Это ужасное чувство, когда ты понимаешь, что дома, где всё однообразно, гораздо лучше, чем на отдыхе.

Отряд сближался трудно. Наше сплочение дорого стоило. Проходили через огонь, воду, и медные трубы. Всё пережили, и только под конец всё наладилось.
Но было пару человек, всего двое, ради которых стоило оставаться, с которыми у меня было сильнейшее притяжение.
Притяжение, в общем-то, всегда одинаково, но раньше я могла полюбить целую группу ребят, на них всё это равномерно и понемногу распространялось, а теперь вся моя любовь - на двоих. Лучший друг и лучшая подруга. Кстати, они парочка :3 Люди, которые перевернули мой внутреннний мир с ног на голову и не дали упасть на колени перед неприятностями. С каждым разом расставаться всё труднее, но они приедут в среду, если смогут ^^


Во время лагеря отчаливала домой на два дня. На первый - вручение аттестата... Обидно, конечно, - всего одна тройка. Тем не менее, мой аттестат почему-то лежал в стопке с хорошистами... И директор, когда пожимал мне руку, сказал не просто "поздравляю", а "удачи в следующем году. Не подведи, Сонь". Приятно конеш Хотя когда тебя очень долго держит за руку и не отпускает директор, при этом втирая что-то очень вкрадчиво, становится малость не по себе х)))

На второй день класс разломился - одна половина поехала отмечать в аквапарк, хотя до этого планировали все вместе на лазертаг. Я, несмотря на привычку все менять, в том числе и мнение, предпочла стрельбу плаванию, тем более, что плавать я не умею вообще
О... Даже страшно сказать, КАК я обрадовалась. Вы понимаете, для человека, перечитавшего сталкера, попасть в заброшенные полуразваленные здания с кучей буераков и кирпичей, и стекол, одеться в военную экипировку и держать настоящее оружие в руках, это... НУ ВАААПЩЕЕЕ
Скоро надыбаю фотографии оттуда. Просто шикарно. Жизнь прожита не зря. Я самый счастливый человек на планете =)
Ответить
Страница 376 из 476:  « В начало 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 426  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):