Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ. ТОМ 1
   31.01.2017, 21:56  
[Комильфо] "Черепашки-ниндзя" ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ. ТОМ 1
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_1_dunkan1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	159,9 Кб
ID:	119683Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_1_eastman1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	295,7 Кб
ID:	119684

Из официальной группы издательства:

  

Сегодня у нас две отличные новости для поклонников комиксов и в особенности для фанатов серии про Черепашек-ниндзя, да, ребята, вы дождались:

1.Кто-то из вас уже слышал, а для кого-то эта новость станет невероятным сюрпризом - к нам на Большой Фестиваль 2017 приедет сам Кевин Истмен, СОЗДАТЕЛЬ Черепашек-ниндзя! Его видео приветствие можно посмотреть в группе фестиваля.

2. И к его приезду мы хотим подготовить для вас великолепное коллекционное издание комиксов от IDW.
Итак, встречайте — первый том полного издания «Подростков Мутантов Ниндзя Черепашек» в твёрдом переплёте от IDW и Комильфо, в который войдут выпуски с 1 по 16 + микросерии героев с 1 по 7 + дополнительная история из юбилейного выпуска. А это свыше 500 страниц! Твердый переплёт, увеличенный формат 210 на 290 мм, полноцветная печать, импортная дизайнерская бумага, специально нарисованные для этого издания 2 варианта обложек от Дэна Данкана и самого Кевина Истмана — радость, да и только.
Однако издание такой большой и прекрасной книги мы решили сделать ограниченным тиражом и только по предзаказу. Мы собираемся напечатать 650 - 850 книг, тираж будет зависеть от спроса и объема собранных по предзаказам средств, но в свободную продажу книга в любом случае не поступит. Как уже повелось, каждый экземпляр тиража будет пронумерован вручную. Такое вот супер-коллекционное издание.
Все предзаказы будут осуществляться через сайт нашего магазина - https://28oi.ru/item/by_category/31
Мы сделали раздел предзаказов, который работает по принципу краудфандинговых платформ, где видна необходимая для издания книги сумма, количество лотов, количество дней до завершения и прогресс выполнения проекта.

Стоимость одной книги с основной обложкой от Дэна Данкана, кстати, нарисованной по нашему заказу специально для этого издания, составит 2500 рублей. Также нами предусмотрены и другие лоты для коллекционеров со специальной обложкой от Кевина Истмана, выпущенной тиражом всего 210 экз. А ещё постеры, открытки и билеты на автограф-сессию к создателю Черепах.

Оба рисунка для обложек пока что в процессе разработки художниками, финальные макеты появятся к концу февраля. Но оба дизайна произведут на вас неизгладимое впечатление, уж поверьте, мы уже видели эскизы.
Так что скорее переходите по ссылке и поддержите наш проект.
Репосты приветствуются. Кавабанга!


Последний раз редактировалось ARTЁM; 26.06.2017 в 22:58.
01.02.2017, 01:38
Похоже комильфо решило во всех возможных форматах черепах выпустить. Жаль только,что онгоинг у них движется ну ооооочень медленно.
01.02.2017, 09:58
лучше бы побыстрее следующий том онгоинга выпустили, чем одно и то же в третий раз...
01.02.2017, 19:35
По мне лучше бы ТПБ(онгоинг) своевременно выпускали. А вот это, я куплю в последнюю очередь. Так сказать, только если деньги лишние будут.
   01.02.2017, 19:39  
@GedR, т.е. видимо никогда. Ибо свободная продажа не ожидается. Если брать, то в ближайшие 60 дней.
01.02.2017, 19:53
Да ребята, так и так прогорят. Пускай, даже если бы этот проект был ограничен, лишь для тех кто делает предзаказ в течении этих 60 дней. Ну можно же было сделать те же обложки от Данкана неограниченными, чтобы наверняка набрать нужную сумму. Да и цена заоблачная, как и то что нету бесплатной доставки (хотя бы по России), для тех кто спонсирует.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Вадим Токмачев
01.02.2017, 20:16

  Сообщение от ARTЁM 

@GedR, т.е. видимо никогда. Ибо свободная продажа не ожидается. Если брать, то в ближайшие 60 дней.

Возможно и так
01.02.2017, 23:10
Проект проектом, а меня что-то задолбала вечная переплата. То одно переиздают, то другое. Уже не верится в ясность, будут ли дальше черепахи нормально выпускаться.
02.02.2017, 06:40
В комментариях же Комильфо написало, что продолжение будет!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
02.02.2017, 07:38
@Bulat_1985,так они это пишут сколько уже?)) п.с - заказал с лабиринта тпбшку вторую, но походу откажусь от неё, раз книгу решили издать, уже жалко деньги ради повторов и каких-то обложек дополнительных..

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Хотят повторить успех иллюзиона, но у них не все так отлично продумано. Нужно было делать две или три книги с продолжением серии, плюс еще какие-то плюшки, что бы люди знали, что это всё не зря, а так снова какие-то стремные надежды дают и всё.

Последний раз редактировалось Вадим Токмачев; 02.02.2017 в 07:38.
Спасибо за пост (4) от: GedR, GeroVort, Shallow P , Максим Леонов
02.02.2017, 10:03
Вариант с билетом ОЧЕНЬ даже шикарный.
В прошлом году за скетчем Сантолоко я простоял часа 2, боюсь представить, что будет твориться с автографами и скетчами Истмена.
Я не оправдываю издательство с их перепечаткой, 3 печати, но я в комментариях в ВК писал, повторюсь:
лицензия стоит денег. У ходячих и марвеловского любимчика "дэдпула" тираж около 10000. Затраты отбивать надо, замкнутый круг.
Покупатель не берет синглы (не нравятся, особенно двойные).
Выходят ТПБ (теперь недовольны обладатели синглов), продаются они плохо (нет конкретики выхода, многим второй раз не нужно, ждут харда), вот и стоим на месте.

Однако! искать долго, но фраза, что продолжение будет - прозвучала.
Лично я планирую взять лот за 5000, чтобы спокойно пройти к Кевину Истмену, взять автографы, сфотографироваться и взять скетч.
Да и не факт, если честно, что сумма наберется... Но Издатель уверил, что постарается найти выход, если что.

  Сообщение от Вадим Токмачев 

@Bulat_1985,так они это пишут сколько уже?)) п.с - заказал с лабиринта тпбшку вторую, но походу откажусь от неё, раз книгу решили издать, уже жалко деньги ради повторов и каких-то обложек дополнительных..

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Хотят повторить успех иллюзиона, но у них не все так отлично продумано. Нужно было делать две или три книги с продолжением серии, плюс еще какие-то плюшки, что бы люди знали, что это всё не зря, а так снова какие-то стремные надежды дают и всё.

02.02.2017, 15:19
Я лучше куплю такой билет отдельно и возьму с собой, хард от Иллюзиона или тот же 1 выпуск, первой печати на русском. Как сказал уже @ARTЁM в чате, "если только сильно обложкой удивят" тогда может закину денюжку, а так нафиг надо, есть и синглы, и обе ТПБ с переизданием 1-8 номеров.
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
   02.02.2017, 19:40  
Я не очень понимаю логики. Выходили синглы - недовольные требовали ТПБ. Стали издавать ТПБ - начали просить харды. Вот вам харды - нет, опять не то. Недовольство ради недовольства?

Серия никуда не делась и скоро продолжится очередным ТПБ. Этот же омник/хард - спешиал для БигФеста. И только. Плюс, если проект выгорит, этот формат и дальше продолжится. Параллельно ТПБшкам. Два варианта на выбор - подешевле и попроще или подороже и покачественнее. Плюс спец.обложки, которых даже у американцев не будет. Радоваться надо, но ведь нет же...

ЗЫ. Для прояснения - я брать эти харды скорее всего не буду. Просто в силу отсутствия свободного места и не любви к такому формату. Но издание всячески поддерживаю и приветствую.
03.02.2017, 00:50
Ох уж и катают черепах ребята из комильфо. 16выпусков в их ущербных(4 выпуска на книгу) тпб брать это 1400р плюс,допустим тпб героев +350 итого 1750. Тут хард выигрывает как не крути. Тем более после их наколки с рассылкой листа из первой тпб(понятное дело в чей огород камушек). Че за дела бллин?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.02.2017 в 08:25.
   03.02.2017, 08:26  
@kita, нецензурная лексика запрещена! Пост отредактирован.
   03.02.2017, 08:29  
@kita, в чем ущербность ТПБ? Если что-то не устраивает, то все претензии к IDW - это калька с американского издания сборников.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.02.2017 в 08:44.
03.02.2017, 15:52

  Сообщение от ARTЁM 

Для прояснения - я брать эти харды скорее всего не буду.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 7
Размер:	47,2 Кб
ID:	116134

  

Я не очень понимаю логики. Выходили синглы - недовольные требовали ТПБ. Стали издавать ТПБ - начали просить харды. Вот вам харды - нет, опять не то. Недовольство ради недовольства?

Я думаю что большая часть недовольна, весьма туманными перспективами дальнейшего переиздания в твёрдом переплёте. Начинка этого издания, и по колличеству выпусков, и по содержанию сильно отличается от тех омнибусов, которые выходят в США. Плюс эксклюзивные обложки, дают понять, что если второй книге быть, то скорее всего ребятам из Комильфо, придётся вновь заказывать обложки у Истмена и Данкана (или у других художников), что довольно затратно и муторно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 50
Размер:	536,4 Кб
ID:	116133

Также отсутствие чего-нибудь новенького.
Мне лично, не совсем понятно, почему в данное издание не включили Ежегодник 2012-го. Он ранее не издавался, художником как раз является Истмен, и по хронологии он вписывается. Хотя я Ежегоднику и в ТПБ-формате был бы рад (про цветную делюкс-версию, я вообще молчу). Вообщем, это точно бы привлекло больше желающих купить данное издание.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 35
Размер:	327,8 Кб
ID:	116135

P.S. Хорошо бы ещё убрать вот эту отсебятину: http://www.turtlepower.ru/showthread...66&postcount=9
03.02.2017, 17:41
Вот как Падший город издали-так и остальное хотелось бы. 4выпуска с графиком выхода,как у сэндмена...на такое и американцы обиделись бы.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Последний раз редактировалось kita; 03.02.2017 в 17:51.
   03.02.2017, 18:28  
@kita, если вопрос в количестве выпусков, то тут я соглашусь. Вариант 8 вместо 4 мне тоже больше по душе. Но как это прописано в договоре с IDW мы, увы, не знаем.

@Casey, после скупки "Works", "Ultimate Collection" и прочих крупногабаритов, я понял, что подарочные издания - зло. Они огромные, тяжелые и жутко громозкие. Места съедается немеренно. Идеальные размеры харда для меня те, что выпускает IS.

По комментариям здесь и ВК я сделал вывод, что основные претензии все же к разнообразию форматов и отсутствию внятных анонсов на будущее. Издательство толком ничего не говорит, информацию приходится по крупицам выуживать из комментариев, многие из которых никто не читает. В результате у покупателей закономерная каша в головах.

Обложки ко 2 номерам заказать у Истмена и Данкана не особо проблемно, непонятно только к чему они приурочат релиз. К БигФесту 2018?

Относительно Ежегодника согласен полностью. Возможно, у Комильфо права на переиздание в хардах только того, что они уже выпускали до этого в синглах или ТПБ. Опять же Фуджитоида почему-то не включили в этот хард, хотя издание заявлено как полное.
Спасибо за пост (1) от: Casey
03.02.2017, 22:11
@ARTЁM,Про фуджитоида они ,вроде как, ответили,что хронологически он идет позже. От себя скажу,что солидарен с этим решением.. Думаю он будет в арке про нейтрино.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
   03.02.2017, 22:16  
@kita, что лишний раз подтверждает мои слова, что все приходится искать в комментах.
Спасибо за пост (2) от: kita , Вадим Токмачев
04.02.2017, 01:18
и чего многие разнылись? выпустили и выпустили. Для меня в самый раз, ибо синглы не покупал.
Спасибо за пост (1) от: Toytles.shop
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 21:14, дата: 28.03.2024. Московское время: 21:14
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх