Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [1990] Teenage Mutant Ninja Turtles I
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
17.04.2010, 22:13
у мя есть все 4 фильма (первые 2 больше всего понравились) я их за 1н день посмотрела
03.06.2010, 13:41
11.06.2010, 12:23
Прикольный фильм,один момент понравился,когда Майки заказал пиццу,пицерийщик приехал,а Майки ему дал ему севолишь 5 баксав,и сказал,что чеивые не дам,потому что он опаздал на несколько секунд!
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
19.09.2010, 19:05
Подборка роликов посвящённая более детальному разбору первого фильма TMNT

Ляпы



Вырезанные сцены





И на последок интересное фото.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DKbookscan_s.jpg
Просмотров: 52
Размер:	407,2 Кб
ID:	17480
Спасибо за пост (5) от: Casey, Klunk, Red Sky, VIKnick, Саваном
24.10.2010, 12:37
Во, спасибо Kappa Двух последних роликов не видел)))
Давно искал не вошедшие кадры и кроме как в трейлере так и не видел)
10.11.2010, 19:48
Первый фильм про черепах. смотрел его еще на касетах. фильм оставил только хорошие впечатления!
13.11.2010, 19:12
кстати, в фильме я заметил ещё один ляп.
Когда черепашки уходят из квартиры Эйприл, (я не помню, в каком месте это было, но они ещё говорят что-то про пиццу), меч Леонардо задевает стенку и прогибается, так что видно, что он резиновый.
17.11.2010, 11:37
Ну вообще для того времени фильм потрясающий. Помню первый раз увидела его по ТВ (мне было лет десять) у меня челюсть упала на пол. Ляпы есть конечно, но в целом и костюмы, и мимика черепашек, и трюки, и юмор... В общем, у меня ностальгия *сегодня пересмотрю*
Спасибо за пост (1) от: PinkRose
15.12.2010, 01:29
Хм... А я случайно обменяла. Можно было брать кассеты в прокат. Разрешалось и купленные менять, если не понравились. И если ты знаком с продавцом
Я тогда купила кассету с первыми сериями, а там оказалась нарезка из абсолютно разных... Печаль, однако. Но когда меняла, почему-то выбор пал на кассету с первым фильмом.
И затянуло!
Сколько ж раз мы его всем двором смотрели, это невообразимо!
Драка в магазинчике Эйприл, танцы черепашек в их убежище, тренировки в загородном доме... А когда они общались с духом Учителя, я плакала.
Но любимое - когда Эйприл и Кейси сидят на починенной качельке, и внезапно приходят черепашки... Их слова, игра светотени... Меня впечатлила каждая деталь!
О боги, гримаса Дона, когда в него попали грязной тряпкой...
Я и сейчас его могу пересматривать время от времени.
Жестокость Татсу... Реальный Шреддер... Ужасающе реальный, брр!
У меня с первым фильмом связано столько эмоций и воспоминаний, что на целую книгу хватит Обожаю его.
08.01.2011, 02:46
Искал инфу об актёре Michael Turney сыгравшего Дэнни и вообще ничего не нашел.
Если у кого-нить есть инфа - скиньте плз
06.08.2012, 12:47
Отличный фильм, очень нравится
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
24.12.2012, 22:08
В детстве помню ,показывали, но телек не шёл в то время((
Посмотрел уже позже у друга на пиратском DVD))
24.12.2012, 22:33
Впервые посмотрел по телеку и то не до конца,а уже позже купил диск посмотрел лишь на DVD.
25.12.2012, 22:07
Далёкий 1990 год. Он значим тем, что именно, в этот год, вышел первый фильм про черепашек-ниндзя. Хотя я и начал знакомство с кинолентами об черепашках-ниндзя со второй части «Секрет канистры». Но сейчас речь не об второй части.
Когда я первый раз лицезрел черепашек, перевод был одноголосный, озвучил по моему Живов, что не позволяло насладится фильмом в полный рост. Но с недавнего времени появился перевод от замечательной студии «Немое Кино», за что им большущий респект. С их переводом, просмотр на ряд стал интереснее и понятней. Много эпичных фраз.
В этом фильме очень хороший актёрский состав. Особенно понравился канадский актёр, сыгравший Кейси Джонса. О да, Элиас Котеас, по моему мнению сыграл Кейси ну просто превосходно!
Сюжетная линия, лично меня, зацепила, и не отпускал до самых титров. Всё происходящее на столько интересно и захватывающе, что просто «Кавабанга».
Спасибо за пост (2) от: JetMX, PinkRose
29.12.2012, 13:45
Люблю этот фильм. Костюмы черепах сделаны довольно хорошими.
Битвы здесь намного лучше чем во 2 часте
27.01.2014, 21:19
Один из самых любимейших фильмов. Смотрится на одном дыхании. Для того времени - это наивысший уровень. Многие говорят о ляпах этого фильма, но я не считаю, что они существенны. В фильме есть все: юмор, драки, значимость семьи, хорошо передана атмосфера тех годов и есть некая схожесть с комиксами. Костюмы тоже сделаны на высоком уровне. Единственное, что удручает это то, что фильм слишком укоротили. Он хорош и так, но если бы он шел около 2 часов, то многое было бы понятнее и зрелищней. Очень расстраивает, что даже спустя 20 лет, так и не вышел диск с вырезанными сценами и видео о том, как снимался фильм. Я до сих пор жду, что этот день настанет. Прочитав сценарий фильма и сцены, которые в него не вошли, была удивлена не самым приятным образом. Вот парочка фото и видео из сцен, что так и не появились в фильме
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1H9Loif.jpg
Просмотров: 24
Размер:	71,5 Кб
ID:	67957Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0IWdoBY.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76,7 Кб
ID:	67958
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8eD7Lye.jpg
Просмотров: 20
Размер:	144,1 Кб
ID:	67959Нажмите на изображение для увеличения
Название: ANtwK8q.jpg
Просмотров: 32
Размер:	70,6 Кб
ID:	67960
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JFTuYdo.jpg
Просмотров: 22
Размер:	77,0 Кб
ID:	67961Нажмите на изображение для увеличения
Название: XKTzoMS.jpg
Просмотров: 22
Размер:	73,7 Кб
ID:	67962
Нажмите на изображение для увеличения
Название: training2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	112,0 Кб
ID:	67963Нажмите на изображение для увеличения
Название: training1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	79,3 Кб
ID:	67964

Спасибо за пост (6) от: AleXviD, Casey, DemonS, Linami, M.A.K., VEROCSANA
13.09.2014, 08:43
Очень душевный фильм. Сюжет и игра актёров класс! А ещё тут просто шикарная Эйприл и крутой Кейси Джонс. Смотрел этот фильм в далёком детстве и почти не помню его. И пересмотрел вчера. Остались очень проятные эмоции! Далеко не каждый современный фильм способен на такое.
Спасибо за пост (1) от: Михаил Зинитов
23.03.2015, 18:43
Для меня этот фильм впервые увиденный мной по нашему городскому телеканалу в трансляции с пиратской видеокассеты теперь уже далеким летом 1995го является лучшим экранным воплощением Черепашек из всех которые были,есть и будут включая как фильмы так и мультсериалы.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
24.03.2015, 11:04
Очень бы хотелось, по-возможности, обновить ссылки на видео с вырезанными сценами, если оно ещё существует.. @Donnie, это на фотке здесь Кино что -ли?))
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):