Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Fishface / Фишфейс
05.12.2013, 14:34
В первый пост не помешало бы давным-давно добавить ещё инфы об этом персонаже!
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Raph 007
05.12.2013, 14:35
@Dirtbag, ну так если хочешь можешь перевести с английской вики, а модератор добавит.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Raph 007
10.03.2014, 12:19
А Фишфейс, интересно мне знать, подвергнется повторной мутации, и если так, то кем он станет? Я думаю, что в каймановую черепаху, вступив в бой со Слэшем, упав в мутаген Креенгов, и Майки, как всегда, придумает ему новое имя - Токка, и будет в этом м/с дуэт Токки и Разара, как во втором фильме и серии м/с 87 "Дирк Сэвидж, охотник на мутантов", не говоря уже о кроссовере (хотя и не уверен).

Последний раз редактировалось Leatherhead; 02.07.2014 в 01:18.
30.09.2015, 19:12
Немножечко подбавлю информации, а то вообще дефицит.

Ксевер Монтес - капоэйрист из Бразилии, бывший профессиональный вор, который однажды потерпел неудачу, но был вытащен из тюрьмы Шреддером и принят в Клан Фут. У Ксевера есть неплохие навыки обращения с ножами, у него есть свой личный нож-меч. Этого парня можно назвать бизнесменом, так как у него есть собственная трасса для скейт-гонок. В эпизоде "Перчатка" Ксевер мутирует в рыбу, позже назван Фишфейсом (рус. дуб. - Саблезуб). Между ним и его напарником, Крисом Брэдфордом, почти постоянно возникают противоречия, основанные на личной неприязни и разногласиях в бою. Эта неприязнь достигает своего пика, когда Ксевер предаёт Криса в финале 3-его сезона, не дав ему ухватиться за себя путём мощного пинка в морду. Ещё Ксевер недолюбливал Бакстера Стокмана и Антона Зека.

Однажды Монтес нашёл на улице Мондо Гекко и взял к себе, дабы воспитать его, как собственного подручного, настроенного агрессивно по отношению к черепашкам и их союзникам. Однако, его план провалился.

Ксевер готов стать мальчиком на побегушках для Шреддера, Караи и Тигриного Когтя, дабы сохранить собственную жизнь, за что получает насмешки от Криса.

В данный момент его сюжетная линия раскрыта почти полностью, и я жду, что же произойдёт с ним в будущем.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):