Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Fishface / Фишфейс
   31.10.2012, 09:48  
Fishface / Фишфейс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CaradePez_04037.jpg
Просмотров: 12
Размер:	281,1 Кб
ID:	143417Нажмите на изображение для увеличения
Название: ExPyM.png
Просмотров: 8
Размер:	1,99 Мб
ID:	143418Нажмите на изображение для увеличения
Название: iXWiucz0Ks8.jpg
Просмотров: 10
Размер:	114,9 Кб
ID:	143419
Фишфейс (настоящее имя Ксевер Монтез) - когда-то простой вор, а позже подручный Шреддера, превратившийся в рыбу-мутанта, который появлялся только в м/c 2012 года.

Мультсериалы

Мультсериал 2012


Нажмите на изображение для увеличения
Название: B5VPbWdyjXo.jpg
Просмотров: 3
Размер:	203,0 Кб
ID:	143409Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74lno7Rq7io.jpg
Просмотров: 2
Размер:	121,4 Кб
ID:	143420Нажмите на изображение для увеличения
Название: ES30Y5YVoTU.jpg
Просмотров: 3
Размер:	150,8 Кб
ID:	143410
● Когда-то давно, Ксевер был обычным бразильским уличным мальчишкой. Со временем, он стал отличным вором, но после неудачной попытки украсть портфель, возможно наполненный деньгами, Ксевер был посажен в тюрьму. Однако владелец этого портфеля был очень заинтересован в воровских талантах Ксевера. Так наш герой приносит клятву верности Шреддеру, и вскоре становится одним из его доверенных приспешников в клане Фут. Впервые Ксевер предстаёт нам в эпизоде "New Friend; Old Enemy", где Шреддер поручает ему работать вместе с Крисом Брэдфордом, дабы найти и убить Сплинтера. Ксевер был не в восторге работать с Бредфордом, так как он его считал "богатеньким мальчиком", однако опасаясь гнева Шреддера, его приспешникам всё же пришлось сотрудничать вместе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3F0fJUJwzXw.jpg
Просмотров: 6
Размер:	188,0 Кб
ID:	143413Нажмите на изображение для увеличения
Название: m0IozqkQYtE.jpg
Просмотров: 9
Размер:	50,0 Кб
ID:	143416Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tmnt_2012_104_0845.jpg
Просмотров: 4
Размер:	96,2 Кб
ID:	143421
● Выследив черепашек в канализации, Ксевер и Бредфорд однако вскоре оказываются побеждены нашей зелёной командой и их смывают мощным потоком воды. Позже во время схваток с черепашками, Ксеверу и Бредфорту продолжает катастрофически не везти. Злодеи не доверяли друг другу и откровенно говоря, Ксеверу было просто плевать на жизнь своего напарника, что он уже продемонстрировал в ходе выполнения одной из миссий. Во время очередного выполнения задания по устранению черепах, Ксевер вместе с Бредфордом вовсе становятся мутантами. Наш герой превращается в клыкастую рыбу красного цвета, с которой он ранее контактировал, находясь в человеческом обличии. Будучи рыбой-мутантом, Ксевер оказался бесполезен для Шреддера и жил в бассейне штаб-квартиры клана Фут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KLL-xziTB74.jpg
Просмотров: 8
Размер:	134,1 Кб
ID:	143424Нажмите на изображение для увеличения
Название: XBejGVTW3Us.jpg
Просмотров: 5
Размер:	185,2 Кб
ID:	143427Нажмите на изображение для увеличения
Название: WdFa4HmkuJc.jpg
Просмотров: 5
Размер:	132,9 Кб
ID:	143426
● Однако вскоре, учёный Бакстер Стокман изготавливает для Ксевера балон с кислородом, а затем после нескольких неудачных попыток и робоноги. И именно благодаря им, мутант делается очень опасным. В одной из схваток, черепашка Микеланджело называет Ксевера прозвищем Фишфейс, и это прозвище вскоре закрепляется за нашим рыбомордым мутантом. Ксевер продолжил верно служить Шреддеру, а затем и его правой руке по прозвищу Тигриный Коготь и выполнять всяческую грязную работу. В прочем наш герой был не особо доволен своей внешностью мутанта и хотел снова превратиться в человека. Не смотря на то, что черепашки являлись врагами Ксевера, он отмечал, что они с Рафаэлем в чём-то походу друг на друга.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0NlaCRV7GQI.jpg
Просмотров: 2
Размер:	189,2 Кб
ID:	146719Нажмите на изображение для увеличения
Название: ONQpfybCN5Y.jpg
Просмотров: 13
Размер:	124,3 Кб
ID:	146720Нажмите на изображение для увеличения
Название: yh7jUWb31V0.jpg
Просмотров: 12
Размер:	313,4 Кб
ID:	146721
● Фишфейс не только контролировал часть мафии Нью-Йорка, но и даже организовывал свои нелегальные гонки. Под прозвищем Мистер X, он вовлёк в преступную жизнь молодого мутанта по прозвищу Мондо Гекко. В прочем вскоре Мондо отвернулся от мнимого Мистера X, благодаря черепашке Микеланджело. Ксевер остался преданным клану Фут даже после смерти Шреддера. Однако после того, как Каваксас и Тигриный Коготь воскрешают Шреддера, внутри Ксевера что-то переменилось. Сначала он спасает черепашек и их друзей от культистов Фут, а потом рассказывает им о происхождении этих мутантов и о том, что Шреддер воскрес, но уже как зомби. Ксевер говорит, что покинул клан Фут и хочет вернуться к жизни простого грабителя, так как в то время всё было проще. И это был последний раз, когда мы видели Фишфейса в м/c 2012 года.

Комиксы

Издательство IDW


● Фишфейс также присутствует в комиксах, приуроченных к м/c 2012 года. Стоит отметить, что здесь даже с ним присутствуют самостоятельные сюжеты.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anCCeQCG.png
Просмотров: 14
Размер:	905,9 Кб
ID:	143432Нажмите на изображение для увеличения
Название: ydzSRx54.png
Просмотров: 7
Размер:	751,8 Кб
ID:	143433Нажмите на изображение для увеличения
Название: rmFJPW02.png
Просмотров: 5
Размер:	655,2 Кб
ID:	146722

Силы, способности и личные качества:


● Мастерское владение двумя ножами-бабочками.
● Мастерская техника боя, представляющая из себя ниндзицу и кароэйру (разновидность бразильской техники боя).
● Киберноги, благодаря которым Фишфейс может наносить мощные удары и прыгать на большие расстояния. С помощью них, Ксевер может намертво цепляться почти к любой поверхности и в бою использовать их как вентилятор.
● Благодаря своей мутации, Ксевер приобрёл ядовитый укус, вызывающий тошноту, галлюцинации и бред.
● Также благодаря мутации, Фишфейс может без проблем дышать под водой, однако на суше он для дыхания использует кислородный балон.

Интересные факты:


Нажмите на изображение для увеличения
Название: M_Id_398142_Jim_Kelly.jpg
Просмотров: 4
Размер:	78,3 Кб
ID:	143428Нажмите на изображение для увеличения
Название: dhwHkkqz.png
Просмотров: 4
Размер:	280,6 Кб
ID:	146723Нажмите на изображение для увеличения
Название: juaFZddP.png
Просмотров: 5
Размер:	173,6 Кб
ID:	146724
● В своей человеческой форме, Ксевер напоминает покойного актёра и мастера боевых искусств Джеймса Келли, который сминался в фильмах с легендарным актёром Чаком Норрисом. Любопытно то, что напарник Ксевера по имени Крис Бредфорд является очевидной пародией на Чака Норриса.

Видеоигры:


● Фишфэйс присутствует в видеоигре под названием TMNT Legengs (2016)

Фигурки:


● В 2012 году, Playmates Toys выпустили фигурку Фишфейса. В ней среди аксессуаров присутствует меч и нож-бабочка.
● Также была выпущена LEGO-фигурка на данного персонажа.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pGu3G8EZD9k.jpg
Просмотров: 4
Размер:	179,5 Кб
ID:	143430Нажмите на изображение для увеличения
Название: CGI_Fishface.png
Просмотров: 3
Размер:	75,6 Кб
ID:	143431

Прочее:


● Первое появление в комиксах, приуроченных к м/с 2012 года состоялось в TMNT New Animated Adventures #5 и TMNT Amazing Adventures #1
● Персонажа в м/с озвучил Christian Lanz.
● Список серий с появлением Фишфэйса в м/с 2012 года:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 07.02.2020 в 16:25. Причина: Оформление и дополнение биографии
31.10.2012, 16:54

  Сообщение от Krang 

@Klunk, @Scorch, @Rdan, спасибо за тему!

Я там не причём, вот Кланк со Скорчем действительно молодцы, отличная тема!

Мне лично Ксевер очень нравится, даже как-то не хочется видеть его превращение в мутанта
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Klunk, VEROCSANA
31.10.2012, 16:58

  Сообщение от Rdan 

Мне лично Ксевер очень нравится, даже как-то не хочется видеть его превращение в мутанта

Аналогично. С первого взгляда привлек. Неужели, обязательно всех превращать в этих сомнительного вида мутантов?
Спасибо за пост (1) от: Klunk
01.11.2012, 05:25

  Сообщение от Rdan 

Я там не причём, вот Кланк со Скорчем действительно молодцы, отличная тема!

Да и я тут особо руку не прикладывал
24.12.2012, 14:10
Фишфейс мне очень понравился! Как в виде Ксевера так и мутанта!
Его главное оружие это ноги (которых по иронии потерял превратившись в мутанта!)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
24.12.2012, 21:56
Как я уже говорила, мне намного больше нравился оригинальный Зевер (почему Ксевер-то? или только мне отчетливо слышится там "З"). Интересный, проработанный, харизматичный персонаж. В конце концов, у нас появился новый чернокожий злодей, помимо Бакстера (хотя тут он больше походит на неудачник пока что). и его превращают в не внушающего страха, а скорее отвращение, мутанта. Да и как правильно сказал Костя, еще и главного козыря лишили. Жаль, жаль. Ну, посмотрим, что с ним там придумают. Пока по картинке рыба с приделанными ногами выглядит странно
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
25.12.2012, 23:40
Фишфейс - странная мутация злодея Ксевера. Кем он там стал - любитель суши?) Пираньей?) Ирония. Одна ко Ксевер остался прежним. Злобным и агрессивным созданием. И да я хочу чтобы как нить черепашки попали под воду и столкнулись с ним.
25.12.2012, 23:43
@Klunk, один из злодеев мультсериала "Маска" по имени Парень-Рыба.

Причём у него тоже есть сообщник, который намного сильнее.
25.12.2012, 23:47
Опять издеваются над именем. Админы или модеры измените данные. Он Зэвер а не ксевер. Форумчан же хотелось бы призвать правильно называть имена персонажей. Но я так понимаю это бесполезно как в случае с бедным Майки.
26.12.2012, 07:31

  Сообщение от Klunk 

Цвет глаз: черный (Ксевер), желтый (Фишфейс)

Интересно, почему у него поменялся цвет глаз после мутации ?
26.12.2012, 07:33
А вы про Фишфейса и Ксевера 2 темы делать собрались штоле?
Про Бибопа ДО мутации и ПОСЛЕ, вы же 2 темы составлять не стали.
А здесь что? Особый случай?
26.12.2012, 07:59

  Сообщение от Павел 

А вы про Фишфейса и Ксевера 2 темы делать собрались штоле?

С чего ты взял? Я буду против, если так решат сделать. Один персонаж - одна тема, чего баловаться? Может ещё отдельно напишем про черепах до того как они упали в мутаген и после? Да ну бред.

И чтобы не посчитали за оффтоп: Ник видимо любит делать устрашающих монстров, не то что создатели TMNT 2003 Фишфейс, конечно необычный мутант, рыб-мутантов мало в мультсериале (ну разве что тот, которого создал Доктор Полистирол в старом мультсериале, да и то это была не полноценная рыба)
26.12.2012, 08:22
Довольно глупый персонаж, если честно( Но может в Нике считают, что для детишек сойдёт? Скорее всего так и есть)
26.12.2012, 15:41
@RvLaD, мне кажется, что будет, как и в 2003 сериале: черепашки будут прогрессировать, тренируясь. В начале, они с трудом били футов, а потом каждый мог сотню таких же завалить. В этом сериале, думаю, будет так же. Хотя это здорово, когда соперник действительно сильный. Смотреть интереснее становится.
26.12.2012, 16:06

  Сообщение от Raph 007 

Интересно, почему у него поменялся цвет глаз после мутации ?

Странно слышать подобные вопросы. Если весь организм так кардинально поменялся, то глаза мелочь.
26.12.2012, 20:17
@RvLaD, в своей стране нашёл годного сенсея. Не думаю что его история превращения в бойца особо интересна)
28.12.2012, 21:04
Похоже именно Стокман сделает этой рыбёшке контейнер с водой, что бы он мог ходить на поверхности.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):