Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Nobody / Никто
   24.11.2010, 20:17  
24.11.2010, 21:06
Нифига на Бэтмена не похож че вы гоните
Хороший перс,оригинальный такой суперхиро)
24.11.2010, 21:36
Гмм... Вообще-то похож, и если я не ошибаюсь Истман и Лэрд листали DС, так что в полне возможно, что образ был взят именно с Бэта.
25.11.2010, 07:24
Может, создавали его в образе Бэтмена, может нет, но лично у меня в мозгу всплывает Бэтмен и никто иной Тут нельзя спорить об образе... Быть может, у кого-то черепашки ассоциируются с мелкими шутниками, кому-то с окровавленными ниндзя-мутантами, а кому-то, кто совершенно не знаком с черепашками, но имеет в друзьях меня, скажет, что черепашки ниндзя у него ассоциируются со мной. И все будут правы

Последний раз редактировалось Павел; 25.11.2010 в 07:28.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
17.02.2012, 13:04
Тема будет обновляться или нет? Из комиксов вообще нет никакой информации
17.02.2012, 13:08

  Сообщение от DemonS 

Тема будет обновляться или нет? Из комиксов вообще нет никакой информации

Никто не единственный персонаж во вселенной ЧН. Но и до него очередь дойдёт )
17.02.2012, 15:12

  Сообщение от Scorch 

Никто не единственный персонаж во вселенной ЧН. Но и до него очередь дойдёт )

Понятно, буду ждать) Я бы написал инфу из комиксов, но сам не знаю некоторых моментов, очень важных для Никто
08.07.2013, 22:52
Удивительно что так много людей проводят параллели с Бэтменом. По мне, Никто похож на Спауна больше чем на кого-либо.
09.07.2013, 04:22

  Сообщение от Крыса 

Удивительно что так много людей проводят параллели с Бэтменом. По мне, Никто похож на Спауна больше чем на кого-либо.

Насчёт Спауна, это точно... Или ещё на Дэдпула без плаща и с другой расцветкой костюма
13.07.2013, 13:58

  Сообщение от Kurt Konnors 

Или ещё на Дэдпула без плаща и с другой расцветкой костюма.

Уж с кем с кем, а с Дэдпулом сравнения никак не ожидал...

Когда я только начал смотреть третий сезон, одной из первых серий была серия про Никто. Но аналогию с Бэтменом у меня вызвал не только его внешний вид, но и голос: в дубляже его озвучивал Олег Куценко - голос Брюса Уэйна в знаменитом мультсериале про Бэтмена.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, DemonS, Nikto
14.07.2013, 04:31

  Сообщение от Scorch 

Уж с кем с кем, а с Дэдпулом сравнения никак не ожидал...

Когда я только начал смотреть третий сезон, одной из первых серий была серия про Никто. Но аналогию с Бэтменом у меня вызвал не только его внешний вид, но и голос: в дубляже его озвучивал Олег Куценко - голос Брюса Уэйна в знаменитом мультсериале про Бэтмена.

Но если Ноубади похож не на Дэдпула, то уж точно на Джейсона Тодда из Бэтмена
Миниатюры
bfEYx3VSFqs.jpg  
25.01.2014, 13:59
Никто это некое единение всех мрачных героев, которые встречались в тех или же иных комиксах. Его трюки схожи с теми что использует Бэтмен, но во вселенной TMNT этот персонаж не обладает многомиллионным наследством и технологическими ухищрениями.ОН всего лишь коп, для которого закон-это первое и нерушимое правило в борьбе с уличным отребьем. Этот персонаж тем и интересен, что он сам закалил себя и по сути не играет роль пай-мальчика даже при свете дня, а продолжает нести службу в полиции. Словом классный персонаж, в комиксах получивший чуть больше внимания, но его мульт-воплощение не мнее интересно.
05.11.2016, 23:21
Пересматривая мультсериал 2003 года нашёл отсылочки...по крайней мере на Бэтмена и Супермена)
Данная тема была в 6 сезоне 8 серии)
Миниатюры
Скриншот 06-11-2016 001646.png  
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Rdan, сТРаж
05.11.2016, 23:23
05.01.2019, 01:33
И отсылка на черепаху-титана,эдакая само-реклама.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):