Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 45:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
26.07.2015, 21:33
@DemonS, всенародный фейспалм... они точно родственники - По и Ли Шен
19.08.2015, 17:28
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Victor-Frankenstein-2635977.jpg
Просмотров: 2
Размер:	116,5 Кб
ID:	85682

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Saara
23.09.2015, 21:50
@DemonS, опередил туповато кстати, но вообще сам факт радует, ябсходил
   06.11.2015, 23:22  
Первый трейлер "Варкрафта":



Столько ожиданий, доделок и такой ужасный CGI на выходе. М-да...

А с другой стороны - все таки наш главный конкурент по кассовым сборам!
Спасибо за пост (1) от: ALe
06.11.2015, 23:29

  Сообщение от ARTЁM 

Первый трейлер "Варкрафта":



Столько ожиданий, доделок и такой ужасный CGI на выходе. М-да...

А с другой стороны - все таки наш главный конкурент по кассовым сборам!

Соглашусь, все какое то картонное...особенно на 16ой секунде...
Первый секундный тизер был куда мощнее, чем весь трейлер с Близзкона.
И Блззы снова отошли от своего же лора. Дуротан и Лотар? ЧТО,простите?!?!
По трейлеру не судят, но по-моему это уже фейл именно для фанатов. Как просто фильм, для незнакомых с миром Варкрафта- зайдёт на ура.
-_\\
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   06.11.2015, 23:42  

  Сообщение от ALe 

Как просто фильм, для незнакомых с миром Варкрафта- зайдёт на ура.
-_\\

Не знаком с миром Варкрафта вообще. Увидел мультяшную графику, кучу халков с клыками и пластмассовые доспехи. Мне не зайдет. Ни на ура, ни даже "под пивко".
   06.11.2015, 23:48  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Опять конкурент Черепах и опять фигня. Какое совпадение!!!

Вся надежда на "Людей Икс"!
06.11.2015, 23:51

  Сообщение от ARTЁM 

Не знаком с миром Варкрафта вообще. Увидел мультяшную графику, кучу халков с клыками и пластмассовые доспехи. Мне не зайдет. Ни на ура, ни даже "под пивко".

Поживем - увидим. Я имел ввиду что сюжет зайдет на ура,а не картинка, которая и правда ни в какие ворота, особенно после такого кол-ва трёпа от рулевых...

Последний раз редактировалось ALe; 07.11.2015 в 11:45.
07.11.2015, 00:44

  Сообщение от ALe 

И Блззы снова отошли от своего же лора. Дуротан и Лотар? ЧТО,простите?!?!
По трейлеру не судят, но по-моему это уже фейл именно для фанатов. Как просто фильм, для незнакомых с миром Варкрафта- зайдёт на ура.

В чём фэйл то? То что ньюфаги дальше Доты из 3 Варика и собственно MMO WoW неиграли? И то что все хотели увидеть Артеса и Трала? Ну так по истории до них ещё далеко, а фильм как я понял будут адаптировать сюжет из самой первой RTS из вселенной Warcraft и рассказывать о самом начале войны между Ордой и Альянсом.
07.11.2015, 06:54
Алиса в зазеркалье, которая выйдет в 2016 году. тут говорили, что она - конкурент черепахам, но я бы их даже рядом не поставила.


@ARTЁM, спасибо за поправку. объясни мне, как правильно это делать, на будущее.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.11.2015 в 06:53.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   07.11.2015, 06:55  
@Астарта, близость дат и ЦА. Но да - выглядит еще более уныло, чем Варик. Когда Бертон не режиссер фирменное безумие улетучивается тут же.
07.11.2015, 07:02
@ARTЁM, насчет ЦА - не знаю. я бы, конечно, и черепах посмотрела, и Алису. Но уже сейчас на трейлере мне становится противно - это буффонада, а не фильм, и от оригинального сюжета кажется, мало что осталось.
07.11.2015, 07:12

  Сообщение от Астарта 

@ARTЁM, насчет ЦА - не знаю. я бы, конечно, и черепах посмотрела, и Алису. Но уже сейчас на трейлере мне становится противно - это буффонада, а не фильм, и от оригинального сюжета кажется, мало что осталось.

Оригинала толком не было и в первой части, тем не менее фильм прошелся на кинотеатрам бумом)
   07.11.2015, 07:16  
Эти фильмы позиционируются как продолжение книжек. Первый фильм зашел во многом благодаря Деппу и визуалу. К сиквелу растеряли и это.
07.11.2015, 07:22

  Сообщение от ARTЁM 

Первый фильм зашел во многом благодаря Деппу и визуалу. К сиквелу растеряли и это.

полностью согласна
07.11.2015, 08:50

  Сообщение от Snaiper1988 

В чём фэйл то? То что ньюфаги дальше Доты из 3 Варика и собственно MMO WoW неиграли? И то что все хотели увидеть Артеса и Трала? Ну так по истории до них ещё далеко, а фильм как я понял будут адаптировать сюжет из самой первой RTS из вселенной Warcraft и рассказывать о самом начале войны между Ордой и Альянсом.

Историю Варкрафта знаешь?
Фэйл в том, что Близзы сами свою историю переписали уже не раз.
Судя по трейлеру Дуротан объединяется с людьми - такого не было никогда. Его клан Северных Волков был изгнан из орды Чернорука, да, но он никак не вступал в союз с людьми!
Понятно что история ДО Варкрафта 3, она времен Варкрафта 1-2, но переделанная. И это, я считаю, фейл.

Последний раз редактировалось ALe; 07.11.2015 в 11:02.
07.11.2015, 11:30

  Сообщение от Casey 

@ARTЁM, а что растеряли то? Депп на месте, визуал хорош.

Вот мы и пришли к тому, с чего начинаются эпичные битвы: что кому милее. Визуал сейчас в любой картине хорош - еще бы, миллионы тратятся на спецэффекты. Джонни Депп на месте, но если я хочу посмотреть только на него, я скачаю себе картинку.
   07.11.2015, 12:44  
@Casey, застрявший в образах однообразных фриков Депп не вызывает уже ничего, кроме жалости. Народ давно этим пресытился, о чем недвусмысленно говорит череда провалов всех его последних фильмов. А Шляпник, ИМХО, еще и самый неудачный его фрик из всех. Плюс, в сиквеле его сделали совсем уж кислотным и отталкивающим.

А этот визуал был хорош лет пять назад. Сейчас это выглядит уже убого, да еще и вторично.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
07.11.2015, 12:47
@Шизолет, Чешик там был тот самый кот в мешке и мне понравилось, как с ним поработали сценаристы - надо же было придумать, что он не только исчезать по частям умеет
07.11.2015, 14:48
@ARTЁM, после трейлера Варкрафта - в Алисе, убогости и близко нет
P.S. Хотя судить о "картинке" за полгода до выхода фильмов - не совсем объективно.
Ответить
Страница 4 из 45:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 02:15, дата: 29.03.2024. Московское время: 02:15
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх