Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
03.03.2016, 17:13
Встречаем новых охотниц за привидениями !



Фичуретка №1


Последний раз редактировалось (TURTLES); 03.03.2016 в 18:40.
Спасибо за пост (5) от: Alex-198303@mail.ru, ARTЁM, Casey, LeoGoal, Linami
03.03.2016, 17:21
а не плохо!) Мне определённо нравится девушка, похожая на Дженифер Энистон!) Создание новой команды логично объяснено. Даже лизун вроде как трушный!)
Трейлер аккуратненько так сделан, напомнило мне первый по черепахам, когда надо было осторожно проверить реакцию зрителей. Один раз даже заставил посмеяться)) Но уж раз я высидел два часа шуточек дедпула, то это дело даже Маккарти не испортит, можно будет глянуть!)) @(TURTLES), Спасибо!))
Спасибо за пост (1) от: (TURTLES)
   03.03.2016, 17:39  
Ладно, кривые спецэффекты и сплошной неон и блевота эктоплазма. Понятно, что примерно так себе Голливуд представляет себе современные блокбастер-комедии. Но какого черта все так ужасно ПЕРЕИГРЫВАЮТ???
Миниатюры
zakryvaet-lico_20758183_orig_.png  
Спасибо за пост (1) от: Casey
03.03.2016, 20:20
Спасибо за пост (4) от: (TURTLES), ARTЁM, GeroVort, Mighty Duck
   03.03.2016, 20:53  
Твое лицо, когда ты умер, но тебя пригласили в этот фильм:
Миниатюры
ghostbusters-trailer-11.JPG  
03.03.2016, 21:00
Нажмите на изображение для увеличения
Название: arrested.jpg
Просмотров: 3
Размер:	21,2 Кб
ID:	97385
НУ ЗА ЧТО?!
Это же рип-офф, с дебильным редизайном, для непонятно какой аудитории! Детям будет плевать на немолодых тетенек, взрослым будет плевать на яростно переигрывающие женопародии на оригинальных персонажей, молодёжи будет просто плевать, для них там вообще ничего интересного. Это ДНИЩЕ. Желаю чтобы оно провалилось в прокате и посильнее.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.03.2016 в 09:44.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Cowabunga Karl
03.03.2016, 21:16
Да да да, давайте лучше умрет терминатор, не будут завозить нам Кренга в кино, забудем про охотников, вычеркнем из памяти робокопа, закопаем хищника и будем плакать, смотря классные старые фильмы, утирая скупые слезы...и уйдет классика вместе с нами, ибо новому поколению добрый олдскул вряд ли нужен.
Это я сейчас не защищаю новоделов или охотников, ибо, например, от робокопа сам плевался...это я пытаюсь сказать, что пусть франшиза живет, а уж каждый сам решает, смотреть или нет. Не тратьте нервы на гневные отзывы...
Спасибо за пост (1) от: Linami
03.03.2016, 21:22
эти тетки просто ужасны я бы с большим одобрением приняла фигуристых стоп-моделей...
@LeoGoal,конкретно я для себя решила, что не буду себе ломать психику просмотром этого фильма...
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   03.03.2016, 21:35  

  Сообщение от LeoGoal 

Да да да, давайте лучше умрет терминатор, не будут завозить нам Кренга в кино, забудем про охотников, вычеркнем из памяти робокопа, закопаем хищника и будем плакать, смотря классные старые фильмы, утирая скупые слезы...и уйдет классика вместе с нами, ибо новому поколению добрый олдскул вряд ли нужен.
Это я сейчас не защищаю новоделов или охотников, ибо, например, от робокопа сам плевался...это я пытаюсь сказать, что пусть франшиза живет, а уж каждый сам решает, смотреть или нет. Не тратьте нервы на гневные отзывы...

Нет, давайте лучше снимать КАЧЕСТВЕННЫЕ ремейки/сиквелы, ДОСТОЙНЫЕ оригинала. А не тот шлак, который мы увидели сегодня в этом трейлере.
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, DemonS, GeroVort, Hey-Pi-Ron, Mighty Duck
03.03.2016, 21:55
@ARTЁM, и много такого? Ну вот который нравится не отдельным фанатам, а прям хейтеров нет. Только не Бэтмен или безумный макс на серьезных щщах...

Ну и да, конечно, я тоже за качество, но это я уже писал применительно к робокопу
03.03.2016, 22:10
Хм, я по жизни очень позитивный человек и умудряюсь искать плюсы там, где их или нет или очень мало, но у меня так и вертится на языке сказать кое-что едкое.

Присоединяюсь к @Astarta - так же не буду смотреть данный фильм. Слишком дороги для меня два старых фильма с оригинальным составом, и слишком я то кино уважаю.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   03.03.2016, 22:31  
@LeoGoal, а причем тут хейтеры? Они всегда есть. Кучка маргиналов, чье мнение априори негативное, а значит не играющее роли. Я исключительно про мнение нормального большинства. Здесь тоже, конечно, бывают исключения, но лучшая оценка та, что накапливается с годами. Классика на то и классика, что она живет в умах и сердцах десятилетиями, переходя из поколение в поколение. А если фильм плохой (не важно оригинальный проект или сиквел/римейк) про него быстро все забудут.

Да даже на примере того же последнего "Терминатора". Как его поливали грязью при выходе. А сейчас уже все отчетливее звучат мнения, что 4 то оказывается хуже, да и вообще "Генезиз" на уровне "Восстания машин". Ведь как отдельно взятое произведение он не плох. Убог на фоне 1 и 2 фильмов, да. Но сам по себе нормален.

А вот в случае новых "Охотников" все неудачно - идея заменить на женщин (ну не женская это работа!), кастинг, спецэффекты, юмор, актерская игра... А поскольку это римейк классики, понятно, что у многих бомбит. Будь это оригинальным фильмом, как те же "Пиксели", все посмотрели бы, поплевались, вручили "Малину" и забыли. А здесь вони будет много. Причем заслуженной.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, GeroVort
03.03.2016, 23:17
@LeoGoal, а чё тут хейтить то? Посмотрел я этот трейлер и сложилось ощущение, что это будет или говённый ремейк на самый фильм, либо просто тупой его пересказ, только тут в роли будут эти бабища. Даже как фанату Охотников, мне что не хочется идти на этот фильм и ломать свою психику, ну а Черепашки это другое, первый фильм был среднячёк, а вот второй очень сильно жду. Ну и плюс в трейлере, играет какой-то недо-дапстем ремикс, на главную песню из охотников.
03.03.2016, 23:58
Боженьки, сколько негатива в сети от одного только трейлера "охотниц"... подумаешь, специфическая АУ-шка меня пока смущает дичайшая цветовая гамма (Спиди-гонщик покуривает в сторонке xD) и слишком наигранные эмоции, переходящие в откровенные кривляния(( но этим нынче американские комедии очень страдают, как мне кажется ;/ но я обязательно схожу в кино, неправильно плеваться на фильм, еще даже не посмотрев его)) а там и узнаем - фейспалмить или смеяться xDD
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, ARTЁM, LeoGoal
04.03.2016, 03:42
@Linami, по трейлеру и так понятно о чём он будет. Копипаста с классики чистой вода. Ох да о чём это я, вы видимо 1 оригинальный фильм не видели.
04.03.2016, 09:00

  Сообщение от Linami 

меня пока смущает дичайшая цветовая гамма (Спиди-гонщик покуривает в сторонке xD)

Кстати чего все так гонят на Спиди-гонщика? Я смотрел фильм и так и не понял к чему такой хейт. Он ж под мультик сделан, цветастый, актёры подобраны неплохо, отсылок куча... Мне понравился в целом.

  Сообщение от ARTЁM 

@Casey,

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1446481201120559527.png
Просмотров: 5
Размер:	148,6 Кб
ID:	97386

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.03.2016 в 09:55.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Cowabunga Karl, GeroVort
   04.03.2016, 09:55  
@Hey-Pi-Ron, картинки во вложения, пожалуйста! Отредактировал. Тег [img] используем только для анимированных гифок.
04.03.2016, 10:17
@Snaiper1988, с чего это я первые фильмы не видела? откуда такой стереотип-то? я с детства охотников люблю (как и киношки, так и оба мультсериала), просто не ищу негатива в новостях)) не все такие критичные и не одним мнением едины на этой планете, представляете?)))

@Hey-Pi-Ron, а где здесь хейт по Спиди-гонщику? просто отметила момент, что он дико-красочным для меня оказался (смотрела в кинотеатре, глаза немного устали от насыщенных цветов, что не помешало мне еще пару раз на двд глянуть между прочим), но о том, что фильм не понравился указано не было :Р
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
04.03.2016, 10:37

  Сообщение от Linami 


@Hey-Pi-Ron, а где здесь хейт по Спиди-гонщику? просто отметила момент, что он дико-красочным для меня оказался (смотрела в кинотеатре, глаза немного устали от насыщенных цветов, что не помешало мне еще пару раз на двд глянуть между прочим), но о том, что фильм не понравился указано не было :Р

Не конкретно здесь, просто многие на этот фильм бочку катят и плюются. Вот и спросил, раз разговор коснулся.

Мне одному кажется странным, неразумным и тупым облизывание пистолетов протонного блока? Ничего что радиация или коротнуть может? На коленке же собрано. А главное для чего? "Да, я просто ходячий секс, когда ловлю миленьких приведений!" или что? Я не понимаю что этим хотели вообще показать. Это явно не фансервис, фильм вообще больше на женскую аудиторию явно рассчитывался, но и девушкам это зачем вообще?
04.03.2016, 10:37
@ARTЁM, а потому что это хейт!)) никто не разбирается, а пишет исключительно по общему мнению. Типа я сказал, что будет провал, значит после просмотра трейлера мнение не изменю.
Я пишу о том, что не нужно постоянно кричать, что наше детство насилуют. Вон в черепахах после каждой новости это. А по факту тот же Бэй возродил франшизу и дарит нам то, чего мы ждали с детства. Так и тут об охотниках вспомнили, возвращают франшизу. И они ничего не меняют, они делают новую историю, в продолжение старой! Это я о разнице с робокопом, в котором вычеркнули старого и сделали бредового нового.
Кому то понравится, кто то вот петицию пишет. А по факту франшиза не умирает, и это просто хорошо. Разве лучше закопать ее? Фильмы не могут снимать новые каждый месяц, чтобы можно было выбирать.
Про Терминатора я сразу сказал, он хорош и в разы лучше 3 и 4. А 1 и 2 просто не переплюнуть, потому что это олдскул. И чего добились хейтеры? Мы потеряли терминатора еще на много лет, это хорошо?? Если бы так же прокатило с черепахами, мы бы через три месяца не бежали смотреть на технодром, это было бы хорошо???
Спасибо за пост (1) от: Linami
04.03.2016, 10:39

  Сообщение от LeoGoal 

А по факту тот же Бэй возродил франшизу и дарит нам то, чего мы ждали с детства.

Я ЭТОГО не ждал, извините.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 11 из 45:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 20:38, дата: 18.04.2024. Московское время: 20:38
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх