Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Slashur / Слэшур
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   05.07.2009, 13:36  
Slashuur / Слэшур
Slashuur/Слэшур

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slashuur.png
Просмотров: 79
Размер:	41,9 Кб
ID:	20698

Биографические данные

Деятельность: Наёмник, "Охотник за головами"

Раса: Утром
Пол: Мужчина
Цвет глаз: Желтый, синий (костюм), красный (Утром)

Вселенная: Видео игры
Первое появление: Игра Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
Озвучка: Джейсон Энтони Гриффит (Jason Anthony Griffith)

Слэшур (Slashuur) - это экс-самурай-наемник, чье имя известно во всей вселенной. На сегодняшний день Слэшур появлялся лишь в игре Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus. Впервые черепахи встретились со Слэшуром в другой галактике, когда они защищали Фуджитоида (Fugitoid). Сам Слэшур был нанят Трицератонами, для того чтобы похитить Фуджитоида, однако черепашки смогли защитить своего друга. Слэшур обещал встретиться с ними когда-нибудь вновь.

Позже, Шреддер нанимает Слэшура для того, чтобы убить черепах. Черепахи находят странный портал в канализации, который перенаправляет их в пост-апокалиптический Нью-Йорк. Там, среди сотен Фут Ниндзя, они сталкиваются со Слэшуром еще раз. И вновь команда смогла одержать верх над врагом.
После беседы о Хамато Йоши и Сплинтере ,с которыми Слэшур, кажется, знаком, черепахи рассказывают ему о том, что виной смерти Хамато Йоши послужил сам Шреддер. После этого Слэшур раскрывает свою тайну - на самом деле он Утром. Вернувшись на свою родную планету, Ч'релл, который также теперь известен как Шреддер, убил всех друзей и семью Слэшура, оставив его самого с огромными шрамами. Слэшур также понял, что он может перемещаться во времени и пространстве по своему желанию, но из-за этого он теряет свою память и воспоминания.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slashuur-oot.png
Просмотров: 101
Размер:	81,8 Кб
ID:	20699

Слэшур в своём настоящем обличии Утрома

Слэшур возвращает черепах в ихнее время, ещё раз пообещав встретиться снова. И это произошло, когда черепахи взяли под осаду грузовое судно клана Фут, Kuraiyama. Слэшур, вместе со Сплинтером и Зогом удерживают массивные армии Фут-клана, в то время как черепахи пытаются расправиться со Шреддером. Как только после пожара корабль Kuraiyama начинает тонуть, Слэшур телепортирует Черепах в безопасное место. И тут он вновь говорит черепахам, что их новая встреча состоится очень скоро. На сей раз их пути пересекаются в Царстве Нексус. И в действительности, когда черепахи попадают на Нексус, они встречаются с ним на боевой арене. И на этот раз (разве что уже в более дружеском матче) зелёной команде удаётся взять верх.

Оружия Слэшура является большой косой, которая способна "высасывать" энергию противника и использовать её как свою собственную.

Видео игры

Слэшур появлялся лишь в игре Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus. В ней он играет довольно большую сюжетную роль (потому что часто появляется в определённых моментах игры), также 2 раза в игре мы могли видеть его в качестве босса (по-сюжетной линии).
Кроме всего выше написанного Слэшур является открываемым играбельным персонажем.

Информация взята с сайта http://tmnt.wikia.com/

Последний раз редактировалось aleksnnov; 04.06.2012 в 00:46. Причина: Редактирование орфографии,вики разметки
Спасибо за пост (2) от: Casey, Илюха Л.
05.07.2009, 15:39
Slashur / Слэшур
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0vpxd.jpg
Просмотров: 54
Размер:	12,8 Кб
ID:	76353Нажмите на изображение для увеличения
Название: votlw0.jpg
Просмотров: 30
Размер:	6,8 Кб
ID:	76354
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2dryt4x.jpg
Просмотров: 37
Размер:	13,2 Кб
ID:	76355Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11uxqwp.jpg
Просмотров: 20
Размер:	9,2 Кб
ID:	76356

Слэшур - эксклюзивный персонаж для игры TMNT 2 : Battle Nexus.
( Но не многие знают что он утром )
И потому в мультсериале он не встречается. Тем не менее он знает Мастера Йоши и Сплинтера ( но как простую крысу и любимца Йоши )
Свои шрамы он получил от Шреддера, так что его он тоже знает не по наслышке.
---
---
Мастер рукопашного боя и боя с холодным оружием.
Мастер фехтования.
Сверх скорость и ловкость.
Невероятная выносливость.
Способность к телепортации.
Способность создавать вокруг себя поле, неизвестной природы, защищающее его от любого огнестрельного оружия.
Интеллект, превосходящий человеческий.
Способность перемещаться в пространстве и времени.
Замедленное старение.
Способность впитывать энергию других живых существ и использовать её по собственному желанию.
Оборудование: большая, острая как бритва, коса. Экзокостюм, благодаря, которому обладает всеми выше перечисленными способностями, без него выглядит как обычный утром

Последний раз редактировалось DemonS; 22.10.2014 в 00:05.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
05.07.2009, 18:06
Подождите, можете по подробнее рассказать о нём. К примеру, откуда он снает Йоши, Сплинтера и Шреддера?

Последний раз редактировалось Krang; 05.07.2009 в 19:11. Причина: не надо писать все сообщение жирным шрифтом
05.07.2009, 18:12
Классный такой персонаж, если бы я допустим не знал кто это такой, то подумал бы что он из анимэ какого-то.
А сюжет с ним действительно придумать отличный можно. Ведь всё таки со Шреддером враги.
Спасибо за пост (1) от: Аня Соколова
   05.07.2009, 18:13  
05.07.2009, 18:17
RvLaD, ты случайно не знаешь откуда Слашур знает Йоши, Сплинтера и Шреддера?

Последний раз редактировалось Krang; 05.07.2009 в 19:11. Причина: не надо писать все сообщение жирным шрифтом
05.07.2009, 18:17
Нет, там на видео которое я смотрел Чрел ( в костюме, но не в костюме Шреддера а в простом можно сказать ) Ходил и убивал беззащитных утромов, а Слэшура ( он был без костюма ) ранил.
   05.07.2009, 18:21  
RvLaD а у тебя какая версия BN ? Русская или Английская?
А то я что то видео не видел!
А на первом скрине они с Саки (Чрелом) заодно?
05.07.2009, 18:23
То, есть Слашур добрый и на стороне Утромов?

Последний раз редактировалось Krang; 05.07.2009 в 19:11. Причина: не надо писать все сообщение жирным шрифтом
05.07.2009, 18:29
На скрине где он с Ороку, Слэшур вроде не знал кто он на самом деле.
А версия игры у меня полная со всеми заставками ( у меня в подписи тема со скачкой ) Так вот, и когда побеждаешь Слэшура в будущем ( разрушенный Нью-Йорк, в котором 3 уровня ) У него с Черепахами завязывается разговор, где он рассказывает о Йоши, ( он кстати вроде думал что Черепахи его ученики, но они сказали что Сплинтер их учитель, Слэшур сразу вспомнил что у Йоши была крыса ) Ну а потом черепахи сказали о Шреддере и тогда нам показывают флэшбэк где Слэшур и рассказывает откуда его знает. ( скачку тут не обсуждайте, есть тема для игры )
05.07.2009, 18:33
Короче, мне просто нужна вся информация о Слэшуре. Я буду писать о нём фанфик!

Последний раз редактировалось Krang; 05.07.2009 в 19:11. Причина: не надо писать все сообщение жирным шрифтом
05.07.2009, 18:41
Всю информацию о Слэшуре можешь поискать здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Table_o...er_appearances и здесь http://tmnt.wikia.com/wiki/Category:Characters
PS Не пиши жирным шрифтом. Я не пойму что за привычка у тебя на всех сайтах писать жирным шрифтом.
   05.07.2009, 18:44  
Nikto поправь вторую ссылку: http://tmnt.wikia.com/wiki/Slashuur
Кстати, у Слэшура прикольный стиль! Выглядит имею ввиду классно!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 05.07.2009 в 18:44.
05.07.2009, 19:09
Короче, я всё понял! Вот биография Слэшура:
Ч'Релл (Шреддер) напал на планету Слэшура и уничтожил всех, кроме Слэшура, но Шреддер оставил шрамы на его лице. Потом он и Утромы приземлились на Землю. Как я понял, когда Йоши был Стражем, тогда Слэшур и познакомился с ним. Потом он из-за чего-то потерял память и как-то попал на планету Т'Хунибб, где его наняли Трицератоны, чтобы поймать Фуджитоида, но Черепашки победили его. Тогда он обратно каким-то образом попал на Землю! Там он не помня ничего из своей жизни работает на Шреддера! Шреддер приказывает ему убить Черепах, и он перемещает Черепах в будущее где они опять сражаются. Черепахи выигрывают бой! Потом на судне когда Черепахи, Сплинтер и Зог борятся с Фут и Шреддером, Черепахи рассказывают кто такой на самом деле Шреддер и Слэшур всё вспоминает, и рассказывает Черепахам, что он Утром, что знает Йоши и Сплинтера, и что Шреддер атаковал его планету! После этого Черепашки и Слэшур становятся друзьями, и Слэшур говорит Черепахам, что они ещё встретятся на Баттл Нексусе!

Последний раз редактировалось Krang; 05.07.2009 в 19:12. Причина: не надо писать все сообщение жирным шрифтом
02.05.2010, 16:23
я видал серию где слэшур сражался со шредером
17.05.2010, 18:48
Вот информация о его способностях http://www.comicvine.com/slashuur/29-48850/ и немного о нем

Последний раз редактировалось >R@f<; 17.05.2010 в 18:48.
05.06.2010, 18:42
Я думаю, что Слэшур познакомился с Йоши на одном из турниров, где тот стал чемпионом. Он знаком с Морту, но на Земле вместе с ним он не был. И память он потерял или от удара Шреддера, или от факта отчаяния и шока.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):