Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  3-ий сезон (2004-2005)   Серия 21 "Same As It Never Was" [73] [c03s03e21, c03e073]
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
25.12.2012, 18:20

  Сообщение от Sherry 

бы подчеркнула, особенно Майки. Видно что он изменился.

Совершенно согласна. Я в первый момент даже не поверила, что это вообще он... Настолько изменился...
25.12.2012, 18:23

  Сообщение от Inyri 

Совершенно согласна. Я в первый момент даже не поверила, что это вообще он... Настолько изменился...

Вот поверить то я поверила. Это именно та сторона, те чувства, которые я всегда в нем хотела видеть)
25.12.2012, 18:26

  Сообщение от Sherry 

Вот поверить то я поверила.

Ну а я вот нет)) Странно было его таким видеть)
25.12.2012, 18:30
@Inyri, Как раз таки если все черепахи изменились согласно каноничной ветке, то Майки тоже должен был измениться. Но это просто мнение.
25.12.2012, 18:31
Это понятно, что все изменились. Но у Майки это проявилось ярче всех...
19.07.2013, 15:38
Очередная офигительная серия).С самого начала и до конца держит в постоянном напряжении. Так и думаешь, а чем же всё закончится. Донни - красава ))). В этой серии он мне понравился, как ни в какой другой. Черепашек было очень жаль, особенно Рафа. И я рад, что Дон победил Шреддера, вернув всем будущее, которое должно быть.
Побольше бы таких захватывающих серий, но без гибели любимых героев.
19.07.2013, 16:22
Эх, помню, на меня эта серия ТАКОЕ впечатление произвела. Даже не могу описать эмоции. Когда сериал потом по телеку крутили, я специально пропустила ее, потому что не захотелось второй раз окунаться в эту жуть. Помню, мне до слез было жаль черепах, поэтому больше не хочу ее смотреть, несмотря на то, что это действительно офигенная серия.
24.04.2014, 13:40
Абсолютно не тронула меня эта серия. Сюжет, имхо, настолько шаблонный, что я уже с самого начала понял, что в конце все умрут На момент первого просмотра этой серии, мне было... 12?... лет, и мне даже грустно как то не стало.+ не раскрыли персонажей абсолютно, и даже не поменяли между ними отношения. Раф в очередной раз грызется с Лео, а Майки по идее должен стоять в стороне с Доном, но так как Дона нет - он просто стоит в стороне один. В общем - 2 из 5
19.06.2014, 11:36

  Сообщение от Haru Mamburu 

Да Бакстер и Хан уже должны были быть важными шишками,верными стражниками режима Ч`Релла,а не его врагами!идиотизм..

Ну почему же. По мне логика в этом присутствует. У Шреддера нет склонности привязываться к людям. Когда его помощники состарились, что очевидно повлияло на КПД приносимых ими плюшек в планах, ставших более глобальными после захвата мира, а Хан вообще получил инвалидность, для Шреддера было вполне логично вышвырнуть их, как использованные... кхм... Ему они просто перестали приносить пользу - есть же дееспособная, талантливая молодежь. К заботе о ближних Шреддер совершенно не склонен, если не сказать больше. Думаю, для Караи было самым лучшим вариантом не дожить до преклонных лет и погибнуть в бою, потому что она закончила бы тем же, что и Хан со Стокманом, если Шред уже в конце третьего сезона при попытке заступиться за черепах ясно дал понять, где ее место в случае чего. А после захвата мира весьма вероятно, что его патологическое состояние еще углубилось.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
03.12.2015, 11:05
Невероятно атмосферный эпизод, изобилие каноничной тематики анти-утопии просто невероятное. Да, мрачное будущее на ниве комиксов и медиа мы проходили не раз. Но в данном случае , эта версия оказалась много более жестокой, как к героям, так и к злодеям.
Есть конечно ряд моментов, которые создатели оставили в анналах истории. К примеру не слишком верится, что подобное развитие событий мог допустить Джон Бишоп и его организация. В остальном мрачное видение TMNT -вселенной оказалось сильной стороной для сценаристов. Грубый и мрачный Майки, лишившийся руки и ставший суровым воином, укладывающим гестапо -фут. Лео, все такой же воин чести, больше напоминающий одинокого самурая , закрывшегося в себе. И конечно Раф, чья ярость ведет его , даже несмотря на потерю глаза.
Новая экзо-броня Шреддера радует глаз и представляет тирана в действительно мощном и эпичном свете. Старый злобный утром, сохранил свой цинизм и излюбленные издевательства над своими же слугами, или же в данном случае рабами. Как и прежде, создатели продолжили веяние анти-политкорректности и "одарили" Стокмана новой формой, что пока не абсурд, но близко к этому.
Пожалуй один из сильнейших эпизодов третьего сезона, позволяющий взглянуть в крайне недружелюбное будущее и подчеркивающий единство семьи черепашек. Донни конечно просто бесподобен !
24.01.2022, 20:26
Концепты угнетённых людей, которые появлялись в самом начале эпизода:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	228,8 Кб
ID:	174765Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	265,9 Кб
ID:	174766Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 5
Размер:	235,0 Кб
ID:	174767
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 5
Размер:	224,2 Кб
ID:	174768Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 6
Размер:	232,4 Кб
ID:	174769Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 3
Размер:	305,1 Кб
ID:	174770
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	147,9 Кб
ID:	174762Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	144,9 Кб
ID:	174763Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	161,9 Кб
ID:	174764
Спасибо за пост (7) от: AleXviD, DemonS, Krang, Mikester, Rdan, Wexton, Артём Ка
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 15:00, дата: 28.03.2024. Московское время: 15:00
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх