Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Какая игра о ЧН в ваших мечтах
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
14.04.2010, 12:44
Я б тож хотел экшн чтоб там погороду побегать ну конечно не совсем свобно как вы уже говорили было еще можно брать транспортные средства черепах было бы круто

[QUOTE=aleksnnov;32106]Новая порция мечт :

По новому мультсериалу:

1) Игра по 4 сезону в стиле первых трёх (TMNT, BN, MN). Принципиально важно, чтобы была от KONAMI.

2) RPG по 5 сезону, с различными боями, возможностью свободного передвижения (уже представляю как выполняешь очередной квест, за который потом дадут монетки и новые навыки, как повышаешь свой уровень и т.п.)
Согласен совсем этим

Последний раз редактировалось Kappa; 14.04.2010 в 12:46.
14.04.2010, 15:16
вот игра моей мечты:
Чтоб сюжетная линия была по всему мульту 2003 года + доп. миссии по первым нескольким выпускам Mirage и по Turtles Manhattan Project, чтоб был режим состязания с кучей персов и локаций, с кучей всяких разных костюмов и режимом прокачки для черепах, чтоб был свободный режим с тайниками и бонусами, чтоб на уровне тебе помогали положительные герои из самой серии прим. "Байки подземелья часть 3" играл черепахами взял камнелома бритворука или зверя, чтоб графа была хотя бы как в Mutant Nightmare.
Ничего не забыл
17.04.2010, 17:36
А я хотел бы серию игр:

1)мечта многих здесь(РПГ типа с одним "но" не типа гта а типа Fable)с прокачкой начиная с "дитя" + серьёзные временые скачки с развитем сюжета+нелинейность сюжета(в фэйбл от твоих действий зависел твой облик,а вот тут был бы облик мира)""во 2ю басню не играл""
+отражение боевого опыта на панцире(типа там сколы порезы и тд)
+Одежда(типа наколенники новые +возможность обучатся новым оружиям,но только тем которые аналогичны собственному(в начале выбираеш класс(а следовательно и саму черепаху)например дони смог бы обучится копью,а лео широкому мечю и тд...или выбор оружия со временем,типа все попробовал,Юопределил самое подходяшее,и тебе выдали повязку соответствуюшего цвета...
Карта само собой обширна(в 2ое больше чем в тойже фейбл)+4 разных сюжетных линии(за каждого)чтоб интересно было перепроходить =)
И просто безумные концовки...
2)Гонка-здесь всё просто,но с одним "но" здесь должно быть 2 части 1ая расчитаная на широкие массы,2ая расчитана для детей(ну или под пивас =) в 1ой хорошая графика+вооружение+автопарк не хуже чем в мотосторме(слава разрабам черепах ибо автопарк их вполне обширен...)
+интерактивные разрушаемые локации с ловушками
+подземные локации в трубах перетекают в улицы города(ну или пригорода),набор гонщиков средний,однако предусмотрен режим тюнинга(при начале игры выбираеш своего гонщика,и тебе дают колымагу,со временем она перерождается в навороченую ракету с колёсами"или без колёс.....?)и конечноже выкрики с водительского места при точном попадании с той или иной стороны...
ВО 2й- чисто фановый проэкт,с огромными головами и маленькими машинками+машинки не взрываются и не разлетаются на тысячи осколков,в отличае от 1ой игры,а всеголиш замедляются.(в обшем и целом игра похожа на гоники МК из МК армагеддомн с пс2
3)Файтинг-мой любимый жанр.
Особо хочу отметить воспоминание коллеги на счёт Наруто ультимэйт ниндзя 3
Да игра действительно шикарна,но управление простовато(всё гениальное просто =)
В этом жанре я хотел бы увидеть 3 игры
1)Типа Наруто 3
2)типа МК армагеддон со сменой оружия и тд(ну или соул калибур)
3)Типа гилти гир-и всем советую поиграть в ети игры...
26.04.2010, 19:06
я бы хотел игру с классическими черепашками - не, не теми, которые в мультиках бегали, а теми, которые чёрно-белые. и чтобы игра была чёрно-белой... это было бы классно.
27.04.2010, 08:44
Я хотела бы ММОРПГ про черепах 1987
чтоб было например:
2 фракции - за черепах и за Шреддера
классы - ниндзя, бандит, уличный боец
31.05.2010, 19:35
Подумалось, что было бы наверно круто сделать MMORPG по вселенной ЧН (благо героев и фракций предостаточно)
06.06.2010, 13:05

  Сообщение от deformer 

MKSM это совсем не рпг

В каком же ещё жанре можно прокачивать способности? Неужели в экшине?
13.06.2010, 10:24
Я бы хотел чтобы игра была не от псевдо 2 лица а от настоящего 3 лица...было круто бить нинзя так...систему интерактива типа "понажимал кнопки увернулся от удара и тд."
А так же графу по лучше но в стиле 2003 мульта... да футов по умнее и побыстрее как в mutant melee а не как в 1 и во 2. а то там не ниндзя а тормоза какие то)
ну и кач как уже говорили ранее.
да много всего...
хочу сказать что сериал 1987 года крут а 2003 ещё крут. а вот 2007(фильм) не очень.

Последний раз редактировалось Casey_Jones; 13.06.2010 в 10:24.
26.06.2010, 09:03
игру по 6-7 сезонам с супер-пупер-купер-бупер графикой)))
возможность перемещаться по городу если заметили приходит полиция и ты прячешься но они тебя будут преследовать пока ты их не побьёшь хорошенько или не на крышах не спрячешься или ещё где-нибудь потом на тебе спец-очки и ты видишь игру как-будто ты в ней сам вытаскиваешь оружие любой прем делать можешь и т.д. и т.п.
P.S.мне мечтать не вредно но может когда-нить сам сделаю)

Последний раз редактировалось Лео23; 19.07.2010 в 07:53.
02.07.2010, 13:53
Игра на комп в которой можно не только выбирать любого существующего персонажей но и комбинировать их и создавать новых черепах Шреддеров и т.д.!
19.07.2010, 07:56

  Сообщение от Лео23 

игру по 6-7 сезонам с супер-пупер-купер-бупер графикой)))
возможность перемещаться по городу если заметили приходит полиция и ты прячешься но они тебя будут преследовать пока ты их не побьёшь хорошенько или не на крышах не спрячешься или ещё где-нибудь потом на тебе спец-очки и ты видишь игру как-будто ты в ней сам вытаскиваешь оружие любой прем делать можешь и т.д. и т.п.
P.S.мне мечтать не вредно но может когда-нить сам сделаю)

лучше не по 6-7 сезону а по любому и мульту тоже а также по комиксам мираж и tmnt1887 и 2003 и 2007 играть мона было всё в одном вообщем так и будет просто супер!!!
04.08.2010, 12:06
А представьте игру LEGO TMNT по трилогии фильмов! По моему было бы не плохо. Особенно учитывая то, что в лего-играх можно играть за всех персонажей.
04.08.2010, 20:11

  Сообщение от дим 

А представьте игру LEGO TMNT по трилогии фильмов! По моему было бы не плохо. Особенно учитывая то, что в лего-играх можно играть за всех персонажей.

Ааа, Лего игры рулят. Особенно вдвоём играть - вообще супер.
И по трилогии ЧН - круто было бы))
04.08.2010, 20:40
А мне бы хотелось бы,чтоб игра была в стиле экшана,супер способности,а про лего мне тоже нравится как раз шас играю Lego Batman.1 из 3 самых моих любимых игр о Бэтмане....
04.08.2010, 21:40

  Сообщение от aleksnnov 

Ааа, Лего игры рулят. Особенно вдвоём играть - вообще супер.
И по трилогии ЧН - круто было бы))

Не знаю как по трилогии фильма, а вот по мультсериалу 2003 можно сделать.
13.10.2010, 18:46
Еще хотел бы как Batman Arkham Asylum бесшумно можно было бандитов убивать.
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):