Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Старые и приставочные игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time
30.11.2012, 12:57
@траксимус,ну так можешь просто пройти на аркаде,именно оттуда она и в Mutant nightmare,там можно себе кучку жизней добавить прожождение не составит труда.
Решил тоже написать небольшой отзыв.
Абсолютно согласен,для тех времён,а это для аркадной версии 1991 год (в описании игры маленькая неточность,1992 год игра была выпущена для SNES)
Графика в игре замечательная,да ещё и вчетвером играть можно,(на SNES я с игрой познакомился когда у меня появился комп а затем и интернет,да и с Аркадной тоже)Долго пытался завести эмулятор MAME но он у меня что-то отказывался работать,затем скачал другой и всё пошло,я был приятно удивлён что игра немного отличается от SNES'овской,а именно графикой,боссами и некоторыми уровнями,нельзя не отметить и SNES версию,которая тоже обладает своими плюсами,например Слеш,или уровень с лифтом,или Супершреддер.Несмотря на то что они имеют не так много спрайтов,выполнены они очень оригинально,например тот же Слеш,как мне показалось самый сложный босс в игре.Минусов в игре нет,игра во всём идеальна,жаль что так и не удалось сыграть на оригинальной SNES или аркадном автомате,но благо эмуляторам я ознакомился с этой игрой.
Так что ставлю обоим версиям 10/10

Последний раз редактировалось VIKnick; 30.11.2012 в 13:10.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
02.02.2014, 16:06
Одна из самых моих любимых игр про черепашек хоть и сложная очень если проходить одному , но ничего прошёл , пришлось позвать своего дружбона на помощь
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
01.03.2015, 15:10
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
22.03.2015, 23:00
@ZoKpooL,Две вершины Черепашьего игростроения в 16ти и 8ми битном форматах соответственно
Спасибо за пост (1) от: ZoKpooL
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):