Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Мои черепашки (мечта черепахомана)
   30.01.2011, 23:36  
Мои черепашки (мечта черепахомана)
Был обычный день для обычной жительницы России.Как всегда давка в метро,занудная лекция в институте и возвращение домой.Со вздохом облегчения сумка швыряется на кровать в комнате,а задница помещается в кресло перед ноутом.
В сотый раз смотрится любимый мульсериал,в сотый раз мысли-ах,если бы их вытащить из компьютера к себе в комнату!Но иногда желания сбываются.
Что случилось,я так и не поняла.Уже собираясь закрывать открытый мульфильм,внезапно замечаю свечение в самом центре экрана.Резкая вспышка озаряет комнату,а странная волна отбрасывает с кресла на пол.Удар затылком,тьма.
Будит чей-то диалог и предсмертный звон любимой статуэточки на полке.Подскочив как ошпаренная,яростно кричу:
-Зараза,не смей бить мою коллекцию!
Мой вопль весьма ошеломил...гостей.Когда злость улетучилась(вместе с темными пятнами на глазах от резкого движения) челюсть отвисла сама собой.
В моей комнатенке оказались те,кого по сути и не могло быть в нашем мире.В кресле перед компом сидел Дон собственной персоной.Рядом стоял Лео,с моими фанфами в руках(и почему я вечно раскидываю свой хлам где не попадя?).Раф и Майки стояли возле полочки,а у их ног валялась статуэтка...вернее её осколки.
-Прости...-Пролепетал по английски Майки,смотря взглядом побитой собаки.
-Так...-машинально переходя на английский,я вскакиваю с кровати.-судя по статуэтке вы не глюки.Но что вы тут делаете?!И почему Дон вовсю копошится в моем компе,а Лео-в бумагах?!И кто допустил этих неуклюжих дураков до моей коллекции?!
-Дураков?!Да как ты...-Рафаэль явно решил пойти в наступление.Но я смерила его угрожающим взглядом,и он заткнулся.
-Леди,мы сожалеем об нашем визите...но нам отсюда не выйти.Видите ли,утромские технологии...-Дон явно собрался меня грузить.Я не выдержала и сказала сразу.
-Если вам надо остаться в моей квартире,то только только при нескольких условиях!
-Мы слушаем.-Кивнул Лео.
-Во-первых,никакой самодеятельности!Если соседи или друзья о вас узнают,то мне конец!Все действия только с моего ведома!
-Справедливо...-вздохнул Лео,хватая уже было придвинувшегося ко мне Рафа.
-Во-вторых,не трогать без спросу мои вещи!-Я специально адресовала взгляд Дону,и тот как ужаленный отпрыгнул от ноутбука.-И в-третьих,не опустошать мои запасы пищи без спросу!Соблюдайте эти правила,и можете остаться.
-Согласны-Хором ответили захватчики моей квартиры.Я встала с кровати(видимо,перенесли с полу заботливые черепахи),и указала Майки на статую на полу.
-Ты раскокал,тебе и убирать.Совок и швабра на кухне!Но прежде,мое имя Мария.Или просто Мари,вам так будет проще...
Вот так сии негодяи оккупировали мою жилплощадь.Не сказала бы,что это так уж ужасно...Но обитать с четырьмя парнями сразу,то еще веселье.Вот пример первой недели нашей совместной жизни.
День первый.Рафаэль с Микелянжело окопались около теливизора и вовсю смотрели мою коллекцию фантастических боевиков.Леонардо пришлось веником отгонять от коллекции японских катан на стене,объяснив что это всего лишь муляж.Дон трудился над способом возвращения черепах назад домой.Даже еду,и ту он поедал,сидя за столом с деталями.

Дальнейшее представляю вам!Продолжайте мой фанфик,как вы себе представляете дальнейшую жизнь с этими ребятами)
31.01.2011, 08:46
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫкный фанф
Мне нравится
З.Ы.: Даже не обращая внимания на вульгарный стиль...
31.01.2011, 14:52
Круто! Фанф интересный! С названием соглашусь, потому что, наверное, каждый черепаший фанат мечтает о таком!)))
   31.01.2011, 16:39  
День второй.
Майки тайком бродил по ночам к холодильнику.Но не учел,что я имею привычку по ночам шастать "по ветру".В результате моего возмущения несчастный свалился на диван,прямо на спящего Рафаэля.Мой зверский хохот вкупе с дракой разбудил остальных.И вот уже трое валялись на полу,давясь смехом,наблюдая за "Бородинским сражением" подушками на вставшем дыбом диване.Утром сонные(и побитые подушками) существа выползли на кухню.Не доверив готовку энтузиасту Микелянжело,я сама приготовила завтрак.По пути едва не метнув нож в надоедавшему замечаниями Рафа.После завтрака компания разделилась.Майк уговорил меня взять его с собой в магазин(благо зима,и закутать этого умника ничего не стоило).Со скрипящим сердцем я оставила квартиру на остальных черепах.
В магазине оттаскивала Майка от прилавка с играми.Силком.У бедняги так разгорелись глаза на Мортал Комбат,что пришлось игрушку отбирать.И утешать принявшегося плакать черепаха вкусняшками к чаю.Довольный результатом Микелянжело лично нес пакет с кучей шоколадных конфет до дома.
По возвращению я обнаружила,что черепахи устроили тренировку.И перевернули каждый предмет мебели в гостиной.Отправив Майка разбирать сумки,я отлавливала прятавшихся нарушителей.Рафа шваброй выуживала с серванта(как он там умостился-не понимаю),Лео вытряхивала из ванной-он заперся там в надежде на спасение.Вручив обоим чистящие принадлежности и указав фронт работ,пинком отправила наводить порядок.Дон все также работал над устройством,распотрошив всю мою старую и ненужную технику.
Вечер.Майки обнаружил аниме Наруто и Блич.Теперь он,Раф и Лео,пожирая вкусняшки,просматривали уже сотую серию Наруто,периодически перескакивая на Блич.Раф и Лео спорили до хрипоты,кто круче-Наруто или Саске.Майк за молчал,с детским восторгом смотря в экран.В это время я выманила из-за стола с деталями Дона(секретным рецептом ароматного чая и сладкими пончиками с джемом) и вовсю вытягивала из него досье на братьев,записывая все в блокнотик.
31.01.2011, 17:05
ну не плохо ... так сказать , на первый раз ето нормально ( З,Ы стандартный сценарий для первого фанфа ) и стиль весьма не труден . Но где её родаки ? И зачем ей досьэ на других ?
   31.01.2011, 18:48  
Эй,это просто вольная фантазия.Тем более,что мне уже 18 и жить отдельно в съемной квартире я вполне бы могла).Этот "крокозябр" я пишу,чтобы прост повеселиться.
   01.02.2011, 14:47  
Утром следующего дня меня разбудил адский грохот и стоны опять переворачиваемой мебели.Ворвавшись в гостиную в одной ночной рубашке,я обнаружила новый виток Бородина.Эти умники,насмотревшись Наруто,решили опробовать приемчики тайдзюцу в стиле Рок Ли.Покрушив все возможное,черепахи(а именно троица негодяев-Дон спал в обнимку с деталями)сообразили,что им грозит за сие безобразие.Но сбежать не успели.
Завтрак.Наказанные уборкой и лишением телевизора черепахи смирно поедали яичницу.Майки строил собачьи глазки,надеясь меня разжалобить.Но у него не вышло.Я уже оделась и была готова к выходу на свои приработки(админам везде рады,в любой компании где есть "умные" пользователи).Грозно сообщив,что будет за нарушение порядка в мое отсутствие,я направилась к Дону.Разбудила бедолагу,у которого на щеке отпечаталась некая замысловатая деталь,и сунула ему в руки завтрак.Уже стоя в дверях,подтащила к себе Лео и пару минут выразительно смотрела ему в глаза.Думаю,ему стало понятно,кому влетит в случае чего.
Вечер.Около шести часов вернулась домой.Было чисто,следы разрушения отсутствовали.Войдя в гостиную,обнаружила что черепахи откопали игру "Твистер" и умудряются изгибаться так,что любой змей от зависти самозадушился бы.Переодевшись у себя в спальне,пошла проведать Дона.Поняв,что этот трудоголик скоро умает себя до смерти,предприняла попытку замочить этого земноводного в ванной.Дон почти не сопротивлялся.Устроив гения в заполненной до краев ванне с аромосолью,я вышла.В гостиной объявила,что за хорошее поведение телик вновь им доступен.Затем полюбовалась на попытки черепах развязаться и с диким хохотом ушла к телику.
Вечер.Вышедший из ванны и умиротворенный до нельзя Дон присоединился к нам за просмотром звездных войн.Джедаи впечатлили юных нинзя,и я стала опасаться за сохранность остатков моих статуэток.После трех фильмов я решительно загнала черепах по постелям(то есть по дивану,двум раскладным креслам и надувному матрасу).Майки раскапризничался,пришлось сунуть ему мою любимую плюшевую собачку в качестве компенсации.Рафа пришлось укрывать еще одним пледом-ему стало холодно,видать простужается.Хотя скрывает сей факт с усердием партизана на допросе.У Лео отобрала катаны,чтоб он случайно не проткнул матрас.Милее всех спал Дон-свернулся калачиком в обнимку с техническим справочником.Отнимать не рискнула.
01.02.2011, 14:54
Дони у нас всегда самым миленьким и спокойным был)) ^_^
а ты смотри ..статуэтки скоро новые придётся покупать)
   04.02.2011, 15:26  
День четвертый.
В этот раз пробуждение было мирным.Утомленные черепахи еще спали,когда я выдрала себя из кровати.Проснулись они,учуяв запах завтрака(тосты с джемом даже мертвеца разбудят).
Как я и предполагала,Раф простудился.Как он ухитрился это сделать,не ведаю.Но температура,насморк и повышенно-злобное настроение вынудило прописать ему постельный режим.Принудительно.Упихав его на разложенное кресло,я пошла копаться в аптечке.В это время негодяй Майки довел Рафа до приступа ярости.Вернувшись,я обнаружила пару выпотрошенных подушек и Майки,плотно укутанного одеялом.Сверху сидел отчаянно чихающий Раф.
Отогнав весельчака подальше от больного,я велела Лео подогреть воды.На вопрос зачем,я ухмыльнулась и замогильным голосом объявила,что кое-кому положены горчичники на грудь,капли в нос и антигриппин.Раф решил,что я пытаюсь его убить...
Спустя полчаса,больного утихомирили,облепили горчичниками,укутали одеялом,напоили лекарством и закапали в нос.Теперь злобный взгляд Рафаэля мог стопроцентно убить любого фута.Учитывая что только глаза и торчали из-под одеяла.
Дон вновь принялся за работу,трудясь с упорством пчелы.Майки и Лео я заняла компьютерной игрой(рпг Dead Space).Теперь то и дело были слышны испуганные вопли и падение со стула.Причем вопли попеременные.Раф отчаянно просился в комнату к компьютеру,его распирало любопытство и желание поржать над Майки.Я не разрешила,но придумала кое-что получше.Так,компьютер оказался подключен к телику в гостиной(уломала Дона).Теперь Рафаэль ржал над то и дело пугавшемся братцем,Лео чуть было не ронял джойстик от неожиданных монстров,а Майки оглашал своими воплями ужаса мое скромное обиталище.
Вечер.Утомившиеся игрой черепахи мирно смотрели телевизор,я хлопотала над вконец уболевшимся Рафаэлем,а Дон уже сам отправился нежится в ванной.Ему понравилось.
Укладывая спать этих зевающих непосед,я заметила что Майки как-то странно смотрит по углам.Наверное,из-за игры ему теперь будут снится кошмары.Но я смогла поправить положение,отыскав парочку комиксов про Бетмэна в закоулках шкафа.Обрадованный,весельчак сразу же забыл про игру.Раф жаловался,что не может спать из-за насморка.Пришлось опять силком закапывать ему в нос.Лео уже спал на матрасе со спокойным лицом.Расслабленный Дон тоже уже лег,напоследок обьявив что близок к созданию перемещателя...
04.02.2011, 15:31
"Отчаянно чихающий" XD
Тосты с джемом действительно творят чдеса
З.Ы.: Продку
   11.02.2011, 21:50  
День пятый.
Утро началось с надсадного кашля Рафа.Отыскав в шкафу именитый Йокс(йодированный спрей для горла.Но название суть отражает) я решила исправить положение.В результате дикого вопля мученика с кроватей вскочили остальные.Еще минут пять Раф хриплым голосом высказывал,что он обо мне думает,но после угрозы повторного пшика и не допуску к воде,умолк.
Завтрак был обычным-гренки.Сонные черепахи закусывали и вновь разбредались по местам.На радость болеющему,Майки и Лео вернулись к вчерашней игре.Дон снова засел за перемещателем,который принимал более или менее целостный вид.
Середина дня.С утрая изображаю сиделку для болеющей черепахи.Еду в него пришлось впихивать,а при виде спрея Йокс Рафаэль, не смотря на болезнь,принялся шустро улепетывать.Вместе с его братьями,я поймала буяна и силком напичкала ударной дозой лекарства.Ругательства пресекла,сунув в лапы стакан с ситром.Но я не и думала,что они вовсе не пьющие!Спустя еще час охмелевший саеносец полез целоваться к Майки,чей вопль вытащил меня из ванной(а я так надеялась на успокаивающий душ!).Ворвавшись в комнату,вижу картину маслом:Лео ржет,валясь где-то в районе кресла,Майки отпихивает лезущего к нему больного,а Раф(с икотой)настаивает на более близких отношениях.
Вечер.Пьяный черепах дрых в кровати,а Майк почувствовал себя плохо.Раф заразил его простудой,и я выдворила его также в кровать.С двумя разобранными креслами гостиная обратилась в больничную палату для земноводных.Лео позорно бежал из зоны бедствия в мою комнату,куда также смылся Дон.Комп они забрали к себе.В качестве компенсации для малыша Микелянжело,я нашла дивиди сборник с самыми известными супергеройскими мульфильмами-Бетмэн,Лига Справедливости и Иксмэны.Обрадованный парень утихомирился,покорно выдержал испытание Йоксом и каплями, и закопался в одеяло по шею,с пультом торчащим из-под краешка.Я отправилась в душ.
И почему я не заперла дверь?!Бедняга Дон-я его шокировала или он меня,так и осталось загадкой.Я уже вылезала из ванной,когда он вошел.Позеленев до цвета кожи Рафа,гений пулей вылетел прочь.Я даже завопить не успела,хоть и настроилась.
Нашла его уже в комнате,задумчиво смотревшего в стенку.Увидев меня(уже одетую)он полез было с извинениями,но я быстро это пресекла(ибо сама же не заперла дверь!).Тогда из него посыпались ТАКИЕ вопросы!Сплинтеру стоило хоть что-то рассказать им об отношениях с девушками!
Время укладываться спать.Собрав все мои скупые откровения,гений забрался спать в диван с одолженной мангой эротического характера(сунула ему первую попавшуюся из коллекции,проверив лишь чтоб не была яойной).Майк смотрел телек в одолженных наушниках,тихо чихая.Лео тоже лег на матрас,но подозрительно косился на мангу в руках у быстро читающего гения.Ох чувствую,на утро уже будет двое любопытных...
12.02.2011, 08:37
А я не понела почему Раф целоваться лез к Мику. Но Дон с Лео меня удивили)))) ПРОДОЛЖАЙ!!!!=)))))
12.02.2011, 11:25
Алла, потому что опьянел наш Рафи!
Прода супер! Сочувствую Рафи и Мику, потому как Йокс вещь жуткая
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):