Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Правила форума и инструкции   Положение о переименовании пользователей
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
09.11.2012, 08:04

  Сообщение от Mozi 

Mozi Куратор АФП (138, 154) ●○ a.k.a. Миямото Усаги

Ахах, действительно глупо
Спасибо за пост (2) от: Илюха Л., Миямото Усаги
09.11.2012, 11:49

  Сообщение от Krang 

Я уже начал переименовывать, но.
Ник занят пользователем http://www.turtlepower.ru/member.php?do=getinfo&u=2166
Даже теперь понятно чей же это был мультиаккаунт

Так как такое переименование займёт много времени, то, думаю, в качестве компенсации рабочего времени администрации надо обратиться к @Rdan за заданием (прости, Данил).

http://teenslang.su/id/11809 Просто значение, слова а не мультиаккаунт!
Спасибо за пост (1) от: Klunk
09.11.2012, 14:06
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Илюха Л.
18.11.2012, 23:04
В соответствии с п.* [причина смены] - причина такова: этот ник - это моё имя, во-первых, он надоел жутко, ничего в нём особенного нет, а этот ник нравится, меня так прозвали на многих сайтах, будет привычно видеть его и тут. )))
Alina → SnoW AnGeL (http://www.turtlepower.ru/member.php?u=2309)
   16.12.2012, 19:45  

  Сообщение от SnoW AnGeL 

В соответствии с п.* [причина смены] - причина такова: этот ник - это моё имя, во-первых, он надоел жутко, ничего в нём особенного нет, а этот ник нравится, меня так прозвали на многих сайтах, будет привычно видеть его и тут. )))
Alina → SnoW AnGeL (http://www.turtlepower.ru/member.php?u=2309)

Переименование произведено.

  Сообщение от 4erepaha 

@Krang,так ты сменишь?

1. Предлагаемый новый ник занят другим аккаунтом на форуме
2. Переименование пользователей с действующими нарушениями не производится

  Сообщение от junior2o 

mickeyfan - junior2o. Т.к. ник mickeyfan звучит по дурацки.

Переименование произведено.
   28.12.2012, 01:51  

  Сообщение от Don2105 

Don2105-Maik_Hero решил изменить майки стал нравиться.

Сложилась такая практика, что переименования в ники, содержащие в себе очень популярные имена персонажей не производится. Причина простая: на форуме уже и так 100500 Майков, Майки, Мики и т.д.

Старайтесь выбирать никнеймы, не связанные с именами основных персонажей вселенной.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
04.01.2013, 12:53
В соответствии с п.2
Шторм -> Storm 2003
Причина: Ну, с таким ником вроде будет удобнее в чате ЛС слать Ну и приелся уже малость старый ник.
 
2003 - это типа я фан ЧН 203

  

Переименования по этому пункту сопровождаются припиской к нику внизу старого ника в формате "a.k.a. {старый ник}"

А можно без этого?
И я надеюсь, если че, старый ник можно будет вернуть?

Последний раз редактировалось Шторм; 04.01.2013 в 13:11.
04.01.2013, 18:50

  Сообщение от Sub Zero 

@Шторм, а может Storm2105?

Дай подумать...
 
Нет

Последний раз редактировалось Шторм; 04.01.2013 в 18:50.
Спасибо за пост (1) от: Павел
02.04.2013, 18:13
В соответствии с п.2
Amethyst-> Alikana
Причина: сменить имя, которое ассоциируется с парнем, на более женское. Надоело, что меня везде принимают за парня.
02.04.2013, 20:07
@Amethyst, ни капельки твой нынешний ник не ассоциируется с мужским ) Просто ты везде от себя пишешь в мужском роде х) Откуда же людям знать, что ты как бы Раф.
02.04.2013, 20:12
@Amethyst, особенно ассоциируется с "мужским" ником графа имени - Настя
Ник замечательный у тебя.
02.04.2013, 20:32
@VEROCSANA, это привычка, которую я стараюсь искоренить @Rebel Of Fire, но не все же на профиль смотрят) вот, в чате меня обозвали парнем Х)
   02.04.2013, 23:20  

  Сообщение от Drago 

В соответствии с п.2 Drago -> RAVAGE

Уведомление администрации от лица Krang

В переименовании отказано. См. п.2 Положния.


  Сообщение от Шторм 

В соответствии с п.2 Шторм -> Storm 2003 Причина: Ну, с таким ником вроде будет удобнее в чате ЛС слать

Уведомление администрации от лица Krang

В переименовании отказано. Если убрать 2003, то можно провести по п.1 Положения.


  Сообщение от Майки ниндзя 

Майки ниндзя -> Anakin Skywalker

Уведомление администрации от лица Krang

В переименовании отказано. См. п.2 Положния.


  Сообщение от Don2105 

Don2105-Lord_Prime

Уведомление администрации от лица Krang

В переименовании отказано. См. п.2 Положния.


  Сообщение от RabbitMegan 

В соответствии с п.1 RebbitMegan -> RabbitMegan

Уведомление администрации от лица Krang

Переименование произведено.


  Сообщение от Amethyst 

В соответствии с п.2 Amethyst-> Alikana Причина: сменить имя, которое ассоциируется с парнем, на более женское. Надоело, что меня везде принимают за парня.

Уведомление администрации от лица Krang

В переименовании отказано. По-моему отговорили
   02.04.2013, 23:44  
Уведомление администрации от лица Krang

ДПФ обновлены. Список основных изменений:

  Сообщение от Krang 

1.1. Любые переименования (в т.ч., описанные в п.2) пользователей, использовавших классическую регистрацию, имеющих менее чем 25 сообщений производится без каких-либо дополнительных согласований

1.2. Любые переименования (в т.ч., описанные в п.2) пользователей, использовавших регистрацию через ВКонтакте, имеющих менее чем 50 сообщений производится без каких-либо дополнительных согласований

  Сообщение от Krang 

Вопросы о переименовании по п.2 рассматриваются администрацией раз в месяц.

  Сообщение от Krang 

3.¹ Перед переименованием вам необходимо привязать свой аккаунт на форуме к аккаунту ВКонтакте во избежание проблем с авторизацией. См. http://www.turtlepower.ru/oauth.php и http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9700

  Сообщение от Krang 

4.1.3. В случае отказа в рассмотрения заявки, повторную заявку с новыми фактами можно отправлять раз в месяц

  Сообщение от Krang 

7. Активные пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме с заведомо неблагозвучными никами (речь идёт не про ники из одних цифр и т.д., а про ники, содержащие завуалированный мат, содержимое "18+" и т.д.) могут быть рекомендованы администрацией к смене нику. В этом случае пользователь выбирает новый ник по п.2 за тем исключением, что приписка "a.k.a." не присваивается, предоставление причин не требуется, согласование не требуется.

p.s. как вы заметили из статистики переименований выше - переименование по п.2 происходит в лучшем случае на 1 заявку из 10. Просим понять, что путаницы не хочет никто.
Ответить
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):