Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
16.10.2015, 20:23
Советую!
Атмосфера, дух...
Сильная игра.
Пройдена не на один раз, и до сих пор иногда взывает ко мне, из глубин жесткого диска =)
Миниатюры
2432001-.png  
16.10.2015, 21:17
@ALe, о, да - классная игра. Сам ее прошел пару раз, потом заморочился, чтобы пройти каждый эпизод, выполнив все основные и дополнительные задания на "золото", но где-то на последней трети меня отпустило и игру я оставил
16.10.2015, 23:28
Intel 80386
@Шизолет, какая видюха и какой проц стоят в развалюхе? Назови модели. Сколько оперативки?
Почему это не подключено к сети?
16.10.2015, 23:51
@Колька,Честно говоря не знаю.Мне её друг продал за символические 500RUR и сам же потом её настраивал и апгрейдил.Я её использую в основном как резервное хранилище информации которую скидываю с флешек посредством картридера.
17.10.2015, 00:03
Кстати да!Таким Макаром (через картридер) устанавливали мы на неё эмули той же MAME и первого "Зыча" для Windows ,но результат- нулевой.А вот N64 -играется без проблем.
29.10.2015, 00:15
Сейчас играю на эмуле SNES в "Gourmet Sentai Bara Yarou"-пожалуй самый упорото-наркоманский beat'em up в истории(хулиганские хаки вроде "Боевых Какашек и Братьев-Трансвеститов" не в счет)

Последний раз редактировалось Шизолет; 29.10.2015 в 00:59.
08.01.2016, 13:20
Обожаю все Лего-игры. Также сейчас играю в Spider-Man Web of Shadows, The Simpsons: Hit And Run и Rayman Origins, иногда в Injustice: Gods Among Us. На Андройде играю в The Simpsons Tapped Out и Spider-Man Unlimited. Люблю онлайн-игру Marvel Super Hero Squad Online. А из настольных... Да почти все!
17.06.2016, 23:47
R'Evil6
Купил сегодня Resident Evil 6 Complete в Steam за 159 руб. (163,69 с процентами) - это со скидкой аж 80%!! Сейчас за неё просят 799 рублёв... Красиво и захватывающе! До этого никогда не играл. Вообще не играл ни в один Резидент со времён Code Veronica на DreamCast. Интерес подогрел анонс седьмой части с E3-2016, которая выйдет 24.01.2017.
Идёт на XP без всяких придирок) Причём игра вышла на компе в 2013, когда уже W8.1 маячила везде. С 23 июня в Стиме начнётся летняя распродажа: будет ОЧЕНЬ много игр с большими скидками по очень недорогой цене. На Mutants in Manhattan вряд ли более 10-15% сбросят, а вот трёхлетнюю Out of the Shadows полюбак здорово "обесценят".
Let's play!

Последний раз редактировалось Колька; 17.06.2016 в 23:54. Причина: так это... цену без скидки написал 799 - вот и всё редактирование)) ещё слово Complete дописал)))
13.07.2016, 09:47
Наконец-то!
После 10-месячного перерыва, когда можно было тыкать мышкой в разве что Симс, я снова играю!
Решила попробовать разбойника в Dragon Age, снова - денеримского жителя эльфинажа. Но если в самом первом своём прохождении (воином) была учтива и осторожна, сейчас - сама дерзость. Внешность сделала такую же, как у первого, даже татуировку повторила.
Правда, новый ГГ выглядит измождённее (логично же, вырасти в таких условиях) и сердитее (убей-ка местного аристократа, хоть и за дело).
Приятно, приятно, приятно!
Собираемую компанию я помню, теперь надо думать над балансом. Потому как прошлые свои ошибки, из-за которых с огромным трудом прошла ключевые сюжетные квесты с драконами и мегазасадами - тоже помню.

Ещё надо наконец в Саботёра дострелять, раскрасить Париж и удалить с чистой совестью.
15.07.2016, 00:52
Nintendo Classic Mini: Nintendo Entertainment System
@Шизолет, прикинь чо выходит 11 ноября!!!
Впервые в нашей стране можно будет купить легальную NES, спустя 30 (ТРИДЦАТЬ!!) лет после официального запуска в Европе! Пишут, что такая штука будет стоить $60. Если переведут в евро, то выйдет где-то 4000-4500 рублей.
Помнишь ли ты тыщи потолков, раздолбанных в Ice Climber?
Или одну из самых сложных игр в истории Ghosts'n Goblins?
Или вечный PAC-MAN?
Три Супер Марио тоже имеются)
Правда второй джойстик нужно покупать отдельно... И стрелялок нету... Хотя ЖК-телеки вроде как не воспринимают те пистолеты, но могли бы новый Zapper сделать.
Интересно, что дальше?.. SNES Classic Mini?..
Миниатюры
CI_NintendoClassicMiniNES_PS_Announcement_MS7_image912w.jpg  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
15.07.2016, 12:07
Как там говориться: лучше поздно, чем никогда? Ха-ха... нет.
Лучше потратить пару тысяч рублей на PSP, где можно поставить эмуляторы старых консолей (даже первой PS) и насладиться любимыми играми в портативном формате. Больше профита.
02.08.2016, 19:59
@Колька,Толку-то от этой байды если в ней нет ни Черепах ни "Черного Плаща" ни BT & DD, а Ninja Gaiden там только 1й? Подборка игр там расчитана на американских фанатов (ололо Зельда Метроид!)

Последний раз редактировалось Шизолет; 02.08.2016 в 20:57.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 26 из 26:  « В начало 16 22 23 24 25 26 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):