Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Donatello / Донателло
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
08.07.2010, 17:35
А я так:
1)L--или--1)L
2)D-------2)R
3)R-------3)D
4)M-------4)M

Последний раз редактировалось Gorezcaid; 08.07.2010 в 17:36.
   09.07.2010, 23:46  

  Сообщение от Don-san 

ни какой он не слабак!
чтобы черепашки делали без него?
как бы они одолели кибер шредера?

Так никто же не трогает его умственные способности! Да без него бы Черепахи ничего не смогли! Но а сейчас мы о его физических способностях!
10.07.2010, 10:51
и в физических способностях он тоже супер!
умные не обязательно слабаки!
а вот мой рейтинг:
1 дон
2 майки
3 раф
4 лео
и это просто черепах пишу а не их физические способности!
10.07.2010, 13:48
Если бы Дон не был такой слабый, они бы меньше попадались врагам. В особенности к Трицератонам. А КиберШредер лох, поэтому и проиграл дону.
10.07.2010, 18:53
Don-san, у меня похожий рейтинг, только у меня на 3-ем месте Лео а Раф пониже!
14.07.2010, 13:15
Без обид ребят, но тут по-моему обсуждение персонажа, а не хит-парад ваших любимых черепашек. Для этого есть другая тема.
   20.08.2010, 22:07  
Обновлена биография в первом посту.

Уведомление администрации от лица Krang

Имя первого постера в теме сменено с aleksnnov на Roman2008 по причине полной реорганизации темы.

Последний раз редактировалось Krang; 22.08.2010 в 17:10. Причина: +
06.10.2010, 10:19
Дон хорош, мой любимый черепах, похож на меня во многом по характеру, увлечениям. А говорить, кто лучше, не корректно, это команда и каждый там ключевая фигура, без каждого, все могло быть по другому..
08.11.2010, 19:28
Донни - черепаха-домосед, я считаю так. Он не конфликтный, компромиссный и спокойный технарь. =) Такое ощущение, что он острее всех нуждается в полной дружной семье, поэтому очень переживает когда братья ссорятся, хотя и не показывает этого, с головой уходя в свои изобретения и исследования. Донателло - несомненный и незаменимый "мозг" команды, что касается быстров расчетов и технических моментов. Редко когда выходит из себя, редко спорит. За семью готов умереть, мне так кажется. В целом, очень спокойный и положительный персонаж.
Спасибо за пост (2) от: Abigor, igor290902
09.11.2010, 16:57
Донни - спокойная черепаха, которая добьётся успеха, чего бы ей это не стоило. Пусть ему это будет стоить дорого, но он добьётся этого. Согласен с постом 62, что Донни домашний. Он никого не трогает, но если тронут его, то он будет обороняться. Благодаря Донни черепашки не обычные канализационные мутанты, а те, кем они существуют сейчас. Донателло - расчётливый мозг зелёной команды. Вот такой он черепашка
13.11.2010, 18:06
Дон это мозг команды. Конечно физические способности у него небольшие ,но без его изобретений черепахам было бы сложно.
19.11.2010, 20:22
Да, Дон неплохой перс, но у него козырь ум, а не сила.

Последний раз редактировалось Krang; 20.11.2010 в 02:06. Причина: п.2
25.11.2010, 13:06
Донателло ну просто супер-черепаха! Мне всегда нравились его разные технические штучки. Он всегда выручает команду черепах. Главное оружие не физическая сила, а ум. Самые хорошие его качества-это немногословность, спокойствие в самой напряжённой ситуации и разум. Нет, ну он просто СУПЕР-ЧЕРЕПАШКА!!!!
25.11.2010, 16:35
ZDKA, а что плохого в его козыре? Эта "фишка" отличает его от других черепах.
17.01.2011, 19:52

  Сообщение от Roman2008 

Так никто же не трогает его умственные способности! Да без него бы Черепахи ничего не смогли! Но а сейчас мы о его физических способностях!

Вот построит Дон себе какой-нибудь высокотехнологичный боевой экзоскелет, и его "умственные способности" надерут панцири его "более сильных" братьев.
13.03.2011, 16:14
Что можно сказать по поводу Дона? Очень умный, очень добрый и очень милый. *умиленно вздыхает*
15.03.2011, 00:16
Донателло самый умный и тихий из всех, он прикольный. Но Лео по-прежнему остаётся моей любимой черепашкой.
1)Лео/Майки
2)Дон
3)Раф

Последний раз редактировалось Starlight; 05.05.2011 в 13:37.
05.05.2011, 09:39
Мне он больше нравится потому,что Дон помогает другим своим умом
22.06.2011, 23:57

  Сообщение от ОкСаНоКо 

Вот что я еще нашла
Донателло (англ. Donatello) самый умный среди Черепашек-ниндзя, он создает для Черепашек различные механизмы, которые помогают сражаться с преступниками.

Дон предпочитает решать проблемы без применения силы, а используя свой ум. Его назвали в честь Донателло, скульптора времен Возрождения.

Больше всего на свете Донателло любит возиться с компьютерами – он с удовольствием разбирает на части все, что только можно разобрать. Но когда под рукой не оказывается техники, он с удовольствием читает или смотрит телевизор.

Донателло – молчун, говорит редко, когда это действительно необходимо и важно, но при этом он большой любитель пошутить. Его конек - шест-бо. В этом виде оружия ему нет равных!

это не совсем правильно потому что дони дерется наравне с черепахами в каждой драке и конечно же добавляет свой ум в экстренных ситуациях ,а так со своим шестом бо он очень опасен для врагов правда и без него он показывает себя очень хорошо

  Сообщение от |Leonardo| 

Дон это мозг команды. Конечно физические способности у него небольшие ,но без его изобретений черепахам было бы сложно.

физические способности у дони такие же как у братьев

не нужно строить никакие рейтинги!Черепашки разные но они все равны по силе
13.08.2011, 11:17

  Сообщение от Агент Бишоп 

Донн - он полный слабак.

Ахаахха. Ну ты даёшь. Оружие Дона имеет самый большой радиус поражения. Он одновременно быстрый... Тут ещё много можно говорить. Он же Шреддера SaiNW замочил. А если нужен пример, сыграй в любую игру про черепах, даже в самую первую, Дон в видеоиграх почти всегда даже сильнее всех. В Mutant Melee к нему хрен подберёшься. В Battle Nexus'е он крутыми сюрикенами швыряется. Ты ещё сомневаешься.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

P.S. more More MORE! Статье не хватает больше биографических данных, особенно для нового мультсериала. Ине кажется простого описания не совсем достаточно. + добавить инфу про кроссовер, фигурки, видеоигры. Короче можно так оформить статью, что она в два раза больше станет.

Последний раз редактировалось Serёga; 13.08.2011 в 11:17.
13.08.2011, 19:34

  Сообщение от Serёga 

P.S. more More MORE! Статье не хватает больше биографических данных, особенно для нового мультсериала. Ине кажется простого описания не совсем достаточно. + добавить инфу про кроссовер, фигурки, видеоигры. Короче можно так оформить статью, что она в два раза больше станет.

Никто не мешает помочь авторам статьи с этим, здесь вклад в общее дело могут внести все.
14.08.2011, 19:56

  Сообщение от Krang 

Никто не мешает помочь авторам статьи с этим, здесь вклад в общее дело могут внести все.

Так я добавлял инфу, хоть и мало в некоторые статьи а её не брали.
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):