Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Нравится ли Вам дизайн Черепашек в новом фильме?
Результаты опроса: Нравится ли Вам дизайн Черепашек в новом фильме?
Да, мне нравится 62 52,10%
Нет, мне не нравится 26 21,85%
Затрудняюсь ответить 31 26,05%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   02.04.2014, 15:26  
Нравится ли Вам дизайн Черепашек в новом фильме?
Итак, после выхода 1 трейлера мы имеем представление о новом внешнем облике наших любимых героев. Нравится ли он вам? Высказываемся!
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
02.04.2014, 15:34
Ну я уже высказывался по этому поводу. Хотя, по прошествии пары дней мне было бы достаточно, если бы их хотя бы сделали менее высокими.
02.04.2014, 15:38
@Dark Man, как по мне, в трейлере не заметно, насколько они отличаются от людей - даже на фоне миниатюрной Эйприл - нужно увидеть больше планов. Мне показались вполне себе размерчика - Лео статный такой, грозный - настоящий лидер! Страшно представить, какой тогда Раф, если по оригинальным характерам - Лео то собой брутальностью не отличался)))
Спасибо за пост (1) от: RabbitMegan
02.04.2014, 15:46
@LeoGoal, ну да, пока по трейлеру с особой точностью судить не получится, но я ещё вспомнил фото фигурок по фильму... И как минимум могу предположить, что Раф будет верзилой.

Последний раз редактировалось Dark Man; 02.04.2014 в 21:05.
02.04.2014, 16:28
Вид очень понравился.И черепахи не такие уж и халки,как нам говорилось.Примерно человеческого размера.
02.04.2014, 20:52
Скорее, нравятся чем нет. Да к этим рожам не сразу привыкаешь, но зато теперь эмоции черепах станут более выраженными. А вот с размерами, ну тут даже не знаю, но если бы их сделали карликами как в оригинале, это был бы полный цирк
Спасибо за пост (2) от: RabbitMegan, Red Sky
02.04.2014, 21:52
И впрямь к рожам не сразу привыкаешь)) Леонардо допустим самый классический получился как по мне, к нему легче всего привыкнуть)) остальные уже с более сильными отличительными чертами, но и это не плохо, на конец то можно будет спокойно их отличать, даже без повязок и орудий, то что раньше было минимум сложновато. в общем индивидуальность на высшем уровне, этого как раз и не хватало большинству вселенных, если не всем. а на счет размеров, по моему они скорее на рослых мужиков будут смахивать, чем на халков))
03.04.2014, 07:27
Вообще, хочу высказать своё скромное мнение по поводу внешнего вида черепашек. О самом фильме я интересуюсь крайне мало, в основном только из этой темы. Так что, как там всё выйдет, насколько захватывающе получится - я не знаю. Хочется верить, что будет хотя бы просто интересно.
Но вот вид самих черепашек... Эта их брутальность...
Ребята, знаете, кого они мне напоминают? Орков из Вакрафта (те тоже зелёные и милые). Леонардо, так ваще выглядит опасней, чем тот же Шреддер. Ему бы вместе с Блейдом на пару действовать.
А Микеланджело... Его рожа (извините, но по другому писать не хочется, на лицо ЭТО не похоже) напомнила мне Голлума из властелина колец (чуть не написал Шрека! 0_0).

 
Название: Голлум.jpg
Просмотров: 602

Размер: 14,8 Кб

Блин, если хотят сделать фильм для всеобщего просмотра, а не только для брутальной прослойки зрителей, пусть вспомнят о маленьких детях, которым, в первую очередь, и нравятся такие "сказки". Они ведь заИками могут стать! А, если их сознание и "выживет", то наверняка будет покалечено неправильным восприятием и представлением о положительном... Ладно, о положительных героях.
Ещё раз, блин, Всё уже поменялось в этом мире. Герои стали убийцами, а злодеи, наоборот, стали вызывать к себе симпатию и поиски оправдания их поступкам...
(Что с нашим сознанием делают, ребята? И самое интересное, КТО???)
03.04.2014, 09:23
Пока не увижу весь фильм судить сложно. Хочется больше взаимодействия для оценки мимики и планов спокойнее, чем в трейлере. Мало материала.
04.04.2014, 00:27
@АТИМ, рейтинг 6+ с тобой не согласен. И о каком представлении о положительном/ положительных героях ты говоришь, если изначально в франшизу была заложена другая концепция? Черепашки - не герои, ИМХО.
И в конце концов, последнее право всегда остаётся за родителями.

Последний раз редактировалось bobr; 04.04.2014 в 02:40.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
04.04.2014, 09:03
04.04.2014, 09:20

  Сообщение от АТИМ 

Леонардо, так ваще выглядит опасней, чем тот же Шреддер
Блин, если хотят сделать фильм для всеобщего просмотра, а не только для брутальной прослойки зрителей, пусть вспомнят о маленьких детях, которым, в первую очередь, и нравятся такие "сказки". Они ведь заИками могут стать! А, если их сознание и "выживет", то наверняка будет покалечено неправильным восприятием и представлением о положительном...

начну с того, что Шреддера ещё ни Вы ни я никто из нас не видел! И на сколько он брутальнее Леонардо, посмотрим, но я уверен, что он куда серьёзнее предыдущих версий - он даже риснул
 
побывать в убежище черепах и, вероятно, поучавствовал в его разгроме!))
. Лео показан лидером, черепахой, которая не понимает, какого хрена его братьев снимают на телефон - а ну ка, девочка, ответь, и на тебе с башни на край крыши, разбив кирпичную кладку - да шедеврально!!! Ну и Майки в своём стиле, с шутками! К облику привыкнем, не так уж он страшен - клюва нет же!) а эти фотошопные сравнения...ну а что, сейчас можно сделать что угодно...могут сравнивать и нашу старую классику, к сожалению...так что зря вы своих же любимых черепах окунаете - лично я не могу повлиять или сделать сам, поэтому лучше будет пусть так, как видят создатели оригинала...
ну и пару копеек в заключение о психике...Вы посмотрите, что смотрят сейчас дети, и какой это мрак! Спанч Боб и вся его компания...да в общем сами знаете...посмотрите на мультик от Ника по черепахам - там тоже есть чем попугать детей! Так что, как мне кажется, в этом фильме ещё будет выдержана линия, которая не погубит психику детей...точно не будет хуже того, что уже есть на ТВ.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   04.04.2014, 10:08  

  Сообщение от bobr 

@АТИМ, рейтинг 6+ с тобой не согласен.

Рейтинг 6+ у трейлера. У фильма пока нет возрастной маркировки в России.
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
04.04.2014, 18:16
у ЧН версии 2012 года маркировка в США - 6+

а в России им поставили - 12+

насчет дизайна - это надо привыкнуть...
27.05.2014, 01:18
Безусловно, новые черепахи хороши, суровы, аки челябинский трактор. Вот бы ещё сюжет не подкачал — и было бы совсем хорошо…
03.06.2014, 16:00

  Сообщение от RLzvezdaDM 

у ЧН версии 2012 года маркировка в США - 6+

а в России им поставили - 12+

насчет дизайна - это надо привыкнуть...

Как раз таки в России рейтинг 0+........

По поводу дизайна: для фильма - идеально. У каждого свой стиль одежды, уже интересно. Только Дон какой-то неадекватный.... Сплинтер тоже хорош, напоминает версию 2003. Шреддер слишком перенакачен лезвиями и оружиями. Футы больше напоминают бомжей с дробовиками, не понравилось.
03.06.2014, 19:25

  Сообщение от Razar 

Как раз таки в России рейтинг 0+........

советую Вам взглянуть TMNT-2012 на канале ТНТ (он центральный и его точно видят больше людей, чем российский Никелодеон), когда он снова их будет показывать - в правом верхнем углу крупно "12+"
03.06.2014, 20:02
Что тут спорить-то, я не пойму? Заходим на кинопоиск и смотрим:
Мультсериал 2012 - 12+
Грядущий фильм - 6+
Спасибо за пост (3) от: Alex, Шторм, Саваки Ороку
04.06.2014, 17:31

  Сообщение от RLzvezdaDM 

советую Вам взглянуть TMNT-2012 на канале ТНТ (он центральный и его точно видят больше людей, чем российский Никелодеон), когда он снова их будет показывать - в правом верхнем углу крупно "12+"

Российский ник - официальный транслятор черепах, там рейтинг 0+. Но радует, что хотя бы на ТНТ 12+. А вот про рейтинг нового фильма жалко.... Я так мечтал, чтобы Лео реально нужны были мечи, а Рафу саи, а они - 6+!
Спасибо за пост (1) от: Alex
   04.06.2014, 22:26  
Да нет еще у фильма окончательного рейтинга. НЕТ! Фильм на стадии монтажа. Его никто не видел еще, чтобы рейтинг ставить. Все это на предварительной стадии.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
13.06.2014, 16:57
Лично мне совсем не понравился дизайн фильма. Зачем авторы пытаются его так сильно реализовать? Не черпашки получились, а уроды... Вот если бы сделали по графике, как в фильме 2007, то было бы лучше на мой взгляд.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):