Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Четвертый трейлер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   11.04.2016, 18:57  
@ALe, для модного поста не хватает лабутенов слова "вангую". А так это просто домыслы.
11.04.2016, 19:09

  Сообщение от ARTЁM 

@ALe, для модного поста не хватает лабутенов слова "вангую". А так это просто домыслы.

Вангую - для днарей.
p.s Майки прирождённый скайдайвер
   11.04.2016, 19:10  
Наши переводчики все же отличились:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: trailer02 (rus).mp4_snapshot_01.29_[2016.04.11_19.09.54].jpg
Просмотров: 6
Размер:	48,0 Кб
ID:	98978
"МАЙЛ Бэй". Запомните, детишки, это имя!
11.04.2016, 19:32

  Сообщение от ARTЁM 

Майки тоже превращался. В серии "День Рождения Микеланджело".

"Банда в сборе" же?.. И вот эта идея

  Сообщение от Aitash 

А мне что-то подсказывает, что они сначала обрадуются, а потом поймут, что потеряют ништяки по типу суперсилы и пуленепробиваемости и передумают.

- тоже ее очень напоминает
И фиолетовый мутаген... совсем как тот, первый экранный мутаген
Вообще трейлер порадовал, позволю себе понадеяться, что вторая часть будет лучше первой
Спасибо за пост (3) от: Aitash, ARTЁM, Casey
11.04.2016, 20:43
В сюжете проглядывается дилемма: изменить себя, став частью общества, но потерять истинное "Я" или сохранить привычный порядок вещей. Мне кажется Донни/Майки будут настаивать на первом варианте, в то время как Лео/Раф станут возражать.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
11.04.2016, 20:49
@GeroVort, и так хочется, чтобы эту дилемму использовали в сюжете хоть на каком-то приемлемом уровне, а не просто - обозначить, использовать как катализатор, и бросить... Чисто внешне фильм уж точно обещает быть эпичнее первого, но еще лучше, если он при этом будет и умнее
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
11.04.2016, 20:49
@GeroVort, Раф и Майки в трейлере ясно говорят, что хотят измениться. Донни пока неясно, Лео явно против.
   11.04.2016, 20:59  
Ой, да ребят, ну это же Голливуд со своими типичными шаблонами! Теперь уже всю драму можно наперед набросать:

Черепашки обнаруживают способ превратиться в людей. Трое за, один против. Аргументы первых - нам надоело жить в канализации, хотим стать полноценными людьми и жить как все. Аргументы Лео - мы Черепашки, это наша судьба.

Далее по фильму происходит ровно две вещи - Черепашки понимают, что надо быть мутантами для спасения мира, а появление Технодрома в буквальном смысле выводит их из тени. Человечество о них узнает и принимает такими как есть. Вот вам и компромисс между обоими подходами.

В итоге все довольны, все ликуют. Порция морали от Сплинтера для детишек на тему "оставайтесь теми, кто вы есть" присутствует, и даже модная нынче толерантность не забыта.
11.04.2016, 22:26
Отличный трейлер. Фильм жду с нетерпением. И вообще выходит очень интересный, даже оригинальный (не помню, конечно, насчет классического мультсериала), для всех черепашьих вселенных замут с возможностью превратиться в людей, из-за чего командный дух под угрозой.

ПС. Трейлер вообще второй, все остальное было ТВ-роликами.
   11.04.2016, 23:37  
Кстати говоря, любопытный факт. Вещество в первом фильме, которое исцеляет от всего называют "mutagen", а вещество во втором, которое мутирует людей - "ooze". Хотя должно быть наоборот.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
12.04.2016, 11:35
тема конфликта, но обязательного перемирия между братьями - это обожаю )))
тема превращения в людей, но обязательного возвращения настоящего облика - это обожаю )))
жду *w*
12.04.2016, 11:50
Но всё же, эффект от пробирки временный и, надеюсь, дальше показанных 4 пальцев Донни дело не зайдёт) Перед копами и после крушения самолёта у него стандартные три пальчика!))
12.04.2016, 20:53
а у меня сеть издохла ровно за пять минут до того как трейлер выложили... вот где трагедь и бяда!!!! х)

конфликт Рафа и Лео надеюсь не будут раздувать до размеров 2007-ой полнометражки, а то будет очень не весело (
мальчики шикарны *-* дубляж делает мне очень больно т.т, а Шреддер все еще сильно волосатый х)
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   12.04.2016, 21:05  
@Арсений Дубаков, сложно сказать. Лично я про сюжет еще ничего не понимаю, но уже есть подозрение, что его толком и не будет.
13.04.2016, 19:02
Может это скрытая реклама "Мэйл ру".
p.s застопьте кто нить новую татуху Рафаэля в 4к.
14.04.2016, 10:43
а Донни всегда всякие не понятные сиреневые жидкости на себе испытывает? и как-то сильно безболезненно у него пальцы новые отросли, там же кость одну на пополам разделили. где вопли? где боль? где хруст костей, я вас спрашиваю? х)
Спасибо за пост (4) от: Aitash, Astarta , Froda, LeoGoal
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):