Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Киноляпы и несостыковки в фильме
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
   19.04.2015, 16:45  

  Сообщение от ARTЁM 

@Саваки Ороку, хим.оружие тоже есть в списке.

Я уже заметил. А био оружие здесь к чему?
06.06.2015, 16:36
А можно еще один ляп указать?
Сцена, когда Эйприл звонит Вернону, чтобы он пригнал машину. Музычка у мужика играет, телефон звонит. он смотрит на экран - боже мой, это ОНА! И он конечно, поднимает трубку с призывным ревом самца-гориллы - О Нил!
А девушка из таксофона звонит, как бы. Причем из какого-то такого, словно его Донателло припер в их убежище для развлекухи.
Или я не права?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.06.2015, 18:22
@Татьяна Драгункина, об этом ещё на кинопоиске написано))
К сожалению ,но ляп(( Или, быть может, Вернон так ждал звонка, что наугад сказал, в надежде?))
06.06.2015, 18:32
Значит, не одна я такая глазастая Кинопоиск не читала, но, по-моему, это просто ЖУТКАЯ ошибка. Они сами когда сценарий читали, а потом снимали (ведь не один дубль, наверняка), неужели ни у кого не стукнуло в голове, что таксофон если и определится, то уж никак не "вам с неизвестного номера звонит девушка, которая вам нравится"?
Хотя, чего греха таить, я сама поняла это, когда смотрела фильм по пятому или шестому кругу.
06.06.2015, 21:45
@Татьяна Драгункина, главное,что им надо было,это чтобы Вы посмотрели сам фильм по этому пятому или шестому кругу))а ляп..да не мне было прикольно....думаю,они просто не парились))
06.06.2015, 21:57
Ну, я и так, без ляпов бы посмотрела фильм. Нормальное кинцо, в самый раз развлечься. Я так думаю,и в следующем упор будет не на психологию, а на экшн. И то хорошо.
14.06.2015, 20:06

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Значит, не одна я такая глазастая Кинопоиск не читала, но, по-моему, это просто ЖУТКАЯ ошибка. Они сами когда сценарий читали, а потом снимали (ведь не один дубль, наверняка), неужели ни у кого не стукнуло в голове, что таксофон если и определится, то уж никак не "вам с неизвестного номера звонит девушка, которая вам нравится"?
Хотя, чего греха таить, я сама поняла это, когда смотрела фильм по пятому или шестому кругу.

У меня такое впечатления что сценарий тупо не читали))) Написали и сняли))) Уж очень он дырявый и плоский.
15.06.2015, 23:38
@Mozar, судя по всему, фильм собирали из кусочков, снимаемых самостоятельно без связи с остальными, и слепили более менее логичные
15.06.2015, 23:45
Изначально снимали немного другое кино. В частности, была сцена с Верноном в Убежище Черепашек. Потом, прямо в процессе съемок, сценарий переписали, и в итоге многие сцены были перемонтированы. Возможно, разговор по телефону - одна из таких.
16.06.2015, 11:50
Меня интересует один момент, вроде не разбирали.
Знак семья, который Эйприл фоткает на контейнере. Здесь говорилось, как Раф его нарисовал. Это ладно. Когда Эйприл расследует появление этого знака, она говорит, что он появляется во всех преступлениях, предотвращённых за три месяца. Так же этот знак можно заметить в её тетрадях, когда она искала видео файлы из прошлого.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: знакк.JPG
Просмотров: 12
Размер:	107,3 Кб
ID:	84241
Но вот что интересно: Леонардо говорит, что они дважды выходили на поверхность, когда они собирались выйти в метро.
И кто оставлял этот знак раньше?

Последний раз редактировалось LeoGoal; 16.06.2015 в 11:59.
16.06.2015, 11:59
Вот бы разобрать, что там на знаке написано: обведён вообще как будто панцирь...
16.06.2015, 19:12
@LeoGoal, знак вообще на японский иероглиф не похож, или у меня глаза слишком круглые больше похоже на изображение митохондрий в клетке. любопытства ради гляну, как на самом деле выглядит символ семьи, древний японский, если быть точным, символ. по логике вещей символ может состоять из нескольких иероглифов и быть совершенно не похожим на то, что нам преподносят.
17.06.2015, 13:50
Киноляпы есть всегда. Даже в самом идеальном фильме.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
17.06.2015, 22:04
@Кибер-морковка,в самом идеальном фильме киноляпы будут удивительно идеальны
20.06.2015, 22:52
Я насчитала множество.

Сплинтер выучил нинджицу по книжке с картинками? Ок, даже если б в мою голову это могло уложится, то все равно возникает вопрос: книжка-то на японском! Сплинтер по японски говорит?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сплинер и книга по нинджицу.jpg
Просмотров: 8
Размер:	31,5 Кб
ID:	84334

У Рафа меняется не только тот шрам, что над губой, но и тот, что на подбородке, а также присутствующая там же ямочка.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шрам.jpg
Просмотров: 15
Размер:	188,6 Кб
ID:	84335

Также нечто странное происходит с его глазом. На какой-то момент он становится голубым, потом снова зеленым.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: глаз.jpg
Просмотров: 14
Размер:	124,5 Кб
ID:	84336

Идя спасать братьев, Рафаэль подбирает их оружие...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_00.58.43_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	60,8 Кб
ID:	84337
... и крепит каким-то образом его у себя на панцире
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оружие - на панцырь.jpg
Просмотров: 9
Размер:	40,4 Кб
ID:	84340
И вот, оказавшись в логове Сакса, Раф выпрыгивает из машины, лупит футовцев, и оказывается, что оружия на панцире у него нет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.03.58_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	46,2 Кб
ID:	84341
Но к братьям он прибежал снова с мечами за спиной
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.04.48_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	55,8 Кб
ID:	84342
Но тут появляется Шреддер...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.04.50_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	35,9 Кб
ID:	84343
Раф готовится столкнуться с противником в честном бою, катаны Лео у него за головой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.04.52_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	42,9 Кб
ID:	84344Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.04.53_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	41,7 Кб
ID:	84345
Но не успел Раф еще добежать до Шреддера, а мечей уже нет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.05.15_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	41,8 Кб
ID:	84346
Не появлялись они и дальше, когда Рафаэль выгребал люлей
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.05.22_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	38,2 Кб
ID:	84347Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.06.23_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	43,4 Кб
ID:	84348

Донни за стеклом был без своего снаряжения, очков у него нет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.05.42_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	43,9 Кб
ID:	84349Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.06.01_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	39,3 Кб
ID:	84350
Но вот они выпрыгивают из своих клеток, и у него на панцире и голове снова появляются все эти гаджеты
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.07.05_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	77,2 Кб
ID:	84351Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.07.13_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	41,6 Кб
ID:	84352Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.07.18_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	39,8 Кб
ID:	84353

Майки тоже не перестает удивлять. К Рафу он подбежал уже с нунчаками, но еще без скейтборда
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.07.32_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	81,8 Кб
ID:	84354
Зато в ту же секунду, в известной сцене "Зацените, как я спокоен" он уже бежит со скейтбордом на панцире
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.07.44_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	61,8 Кб
ID:	84355

За что держится Верн? Сначала за панцирь, а потом? Куда он засунул руку?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Верн.jpg
Просмотров: 16
Размер:	67,4 Кб
ID:	84356Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.15.28_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	39,4 Кб
ID:	84357

Рост черепашек меняется. То самый высокий Раф, то Донни
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Раф и Донни.jpg
Просмотров: 12
Размер:	58,8 Кб
ID:	84358Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.18.25_[2015.06.20_1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	58,7 Кб
ID:	84359

У Рафа меняется способ перевязки ноги
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_00.31.45_[2015.06.20_2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	57,8 Кб
ID:	84360Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cherepashki.2014.D.WEB-DLRip-AVC.1.45GB_New-team_by_Yarmak23.mkv_snapshot_01.23.48_[2015.06.20_2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	28,2 Кб
ID:	84361
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Саваки Ороку
22.06.2015, 09:10

  Сообщение от FlawLess 

Я насчитала множество.
Сплинтер выучил нинджицу по книжке с картинками? Ок, даже если б в мою голову это могло уложится, то все равно возникает вопрос: книжка-то на японском! Сплинтер по японски говорит?

Я начну тихонько обсуждать этот замечательный разбор!) Нет, правда, такая работа проделана, спасибо!

Я считаю, что Сплинтер не учил ниндзюцу по книжке. Да, сначала это так выглядит, но если послушать его историю, то становится ясно, что он не взял книгу и начал махать ногами. Книга стала катализатором к этому!
"...там их ждут опасности, и им нужно научиться защищать себя при помощи ума и силы...(глядя на книгу) И тогда мне открылся путь! Сначала я сам начал изучать древнее искусство ниндзя..."
Всё, нет ни слова о том, что он читал книгу и изучал в ней приёмы на японском. Мы вообще не знаем, кто такой Сплинтер и какие у него могут быть знания или тайные связи со Шреддером, потому что его он тоже знает, но откуда не совсем ясно.

Не удивлюсь, если это вообще отсылка к роли книги в жизни черепах!) Ведь раньше он им давал имена из старой книги по эпохе возрождения, которую нашёл в канализации)

Откуда он бы мог знать японский? а откуда он знает английский? Почему бы ему в дар не перешёл русский? Это придирки, я думаю. Потому что фильм так снимают, вот и говорит на английском))

Так, шрам Рафа, значок Лео, это уже обсуждали, некоторые кадры просто отзеркалены. Зачем? а кто ж его знает? лично мне неведомы трудности графического создания человекоподобных черепах!) Походу фильма можно много заметить косяков с бликами. Думаю, это издержки производства. Так же и глаз Рафа - неуглядели, наверное?)

Далее я без цитат) Раф подбирает оружие и крепит катаны Лео за спиной своим нагрудным ремнём - ровно так же иногда Лео в мульте 87 крепил, да и вообще, что такого? у меня в детстве палки держались за поясом, а тут плоские мечи, думаю, нет ничего необычного, остальное за поясом!)
Если говорить о креплении, я вот каждый раз думаю, как Шреддер канистру с мутагеном к себе прицепил перед падением с башни? Там только магниты на ум приходят)

Далее, фургон. Предположу, что путь не близкий, и Раф просто снял всё это дело, отложил в сторонку, побил нескольких футов и взял всё снова...Ну просто предположение)) Ага, пересмотрел момент, всё же не вижу ляпов. Раф выпрыгивает, месит футов, потом есть время забрать оружие. Затем ляпов нет, он уже с оружием врывается в лабораторию, идёт на Шреддера, тот его тащит к обрыву и швыряет панцирем об потолок, от чего, ясно видно, как оружие разлетается в стороны!) На вашем скрине с камнем Шреддер уже спрыгнул вниз к Рафу, а катана и скейт Майки лежат рядом с черепахой.

Далее Донни. Когда его схватили, все его гаджеты были на нём - не раздевать же его в дороге) Затем уже в клетку его сажают без них, что совсем не странно, учитывая, что он может с ними) А затем он выпрыгивает из клетки и надевает всё своё барахлишко, которое, видимо, где сняли там и положили)
Майки: выпрыгнул, потом они упали вниз и собрали своё оружие. В общем тут просто не показали, как Донни раздевали/одевали, как Майки сначала взял нунчаки, потом прицепил скейтборд. Но нелогичности я пока не увидел.

За что держится Верн. Не не знаю. Там вообще отчётливо видно, как дублёрша Меган лицо прячет)) Что, на настоящем обрыве снимали? Тогда круто, конечно...
Рост черепах. Ну можно посмотреть эту сцену в лифте в человечьем обличии, может там виднее будет. Донни итак самый длинный, тут Лео нагнулся, Донни вздохнул полной грудью, не знаю. Графику ведь делали по настоящим фигурам, можно ли там много пририсовать роста и надо ли, может скорее оптический обман?))

Ну и перевязка Рафа. Мне кажется, на скрине в Ха Ши показана левая нога Рафа, а Шреддера он бил правой?!

Последний раз редактировалось LeoGoal; 22.06.2015 в 09:17.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
22.06.2015, 10:08

  Сообщение от LeoGoal 

Я считаю, что Сплинтер не учил ниндзюцу по книжке.

Если не по книжке, то по телеку или интернету? Их жизнь в канализации была весьма аскетичной. Посмотрите, как они росли - темень, отсутствие удобств, грязь. Нет, не думаю, что книга всего лишь натолкнула его на такую мысль, а изучать искусство он начал по другим каким-то (неведомым для зрителя) источникам.

  Сообщение от LeoGoal 

Мы вообще не знаем, кто такой Сплинтер и какие у него могут быть знания или тайные связи со Шреддером, потому что его он тоже знает, но откуда не совсем ясно.

А вот тут самое интересное. Сплинтер - это лабораторная крыса. Как и черепахи, что означает, что они не могли быть питомцами Эйприл. Она так думала по детству, но это был рабочий материал ее отца, не ее домашние животные. Откуда он знает про Шреддера? Возможно (то я уже додумываю) он слышал, как Сакс с ним по телефону говорил, или Шреддер сам наведывался вне рабочего времени к своему ученику в лабораторию, своими глазами глянуть весь процесс.
Тут эта часть истории самая слабая в версии 2014. До того, как Сакс позарился на черепашью кровь, у Сплинтера не было никаких личных мотивов выступать против Шреддера. И вообще все версии, когда Сплинтер изначально был крысой, но ниндзюцу выучил по книге/глядя на своего хозяина/по неведомым силам (нужное подчеркнуть) вызывают у меня вот это Версия 2012 в этом отношении самая логичная и сильная - там серьезный бэкграунд, у Сплинтер действительно является сэнсеем.

  Сообщение от LeoGoal 

Откуда он бы мог знать японский? а откуда он знает английский? Почему бы ему в дар не перешёл русский? Это придирки, я думаю. Потому что фильм так снимают, вот и говорит на английском))

Ок, но в версии, где Сплинтер является сам Хамато Йоши такого вопроса бы не возникло, ибо он сам японец

  Сообщение от LeoGoal 

Раф подбирает оружие и крепит катаны Лео за спиной своим нагрудным ремнём - ровно так же иногда Лео в мульте 87 крепил, да и вообще, что такого?

Ничего. Тут я просто с этого начала повествование, видимо, со стороны это выглядит, как заявка на ляп Просто у Рафа весь панцирь скотчем обклеен, было подумала сначала, что он на скотч их лепит, потом увидела, что за ремень.

  Сообщение от LeoGoal 

Если говорить о креплении, я вот каждый раз думаю, как Шреддер канистру с мутагеном к себе прицепил перед падением с башни? Там только магниты на ум приходят)

Вот этот вопрос меня тоже волновал. Он так ее просто поднес к поясу и чик - она уже держится!

  Сообщение от LeoGoal 

Далее, фургон. Предположу, что путь не близкий, и Раф просто снял всё это дело, отложил в сторонку, побил нескольких футов и взял всё снова...Ну просто предположение)) Ага, пересмотрел момент, всё же не вижу ляпов. Раф выпрыгивает, месит футов, потом есть время забрать оружие.

Acceptable

  Сообщение от LeoGoal 

Затем ляпов нет, он уже с оружием врывается в лабораторию, идёт на Шреддера, тот его тащит к обрыву и швыряет панцирем об потолок, от чего, ясно видно, как оружие разлетается в стороны!)

Ага, да, увидела. До этого момент разлетания оружия был мною упущен.

  Сообщение от LeoGoal 

Далее Донни. Когда его схватили, все его гаджеты были на нём - не раздевать же его в дороге) Затем уже в клетку его сажают без них, что совсем не странно, учитывая, что он может с ними)

Тааак

  Сообщение от LeoGoal 

А затем он выпрыгивает из клетки и надевает всё своё барахлишко, которое, видимо, где сняли там и положили)

Так вот этого нам и не показали! Вот он выпрыгивает из клетки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Донни1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	74,2 Кб
ID:	84444Нажмите на изображение для увеличения
Название: Донни2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	50,8 Кб
ID:	84445Нажмите на изображение для увеличения
Название: Донни3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	36,2 Кб
ID:	84446

разумеется, без своих приспособлений. Потом происходит следующее: камера переводится на секунду на Верна и Эйприл, и тут сразу бац! Донни весь обвешан! И уже потом они бегут к Рафу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Д4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	40,0 Кб
ID:	84447Нажмите на изображение для увеличения
Название: Д5.jpg
Просмотров: 2
Размер:	40,8 Кб
ID:	84448Нажмите на изображение для увеличения
Название: Д6.jpg
Просмотров: 2
Размер:	39,8 Кб
ID:	84449Нажмите на изображение для увеличения
Название: Д7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	60,9 Кб
ID:	84450

Я понимаю, что его штуки ждали его прямо на столе Но все же...

  Сообщение от LeoGoal 

Там вообще отчётливо видно, как дублёрша Меган лицо прячет))

Ага, тоже заметила
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
22.06.2015, 10:24
@FlawLess, наверное, стоит закрывать темы по одной)) А то у нас столько текста получается, что может кому-то не очень удобно читать))
Книжка.
Сколько бы темно там не было, но Донни это не помешало обвешать свой угол мониторами, интернет завести и вообще кучу всяких штук дома завести) Собвственно, этот вопрос был и есть и будет всегда, как вопрос: откуда у черепах деньги на пиццу!?))
То есть люди то подумали: взял такой книгу и стал ТОЛЬКО ПО НЕЙ мастером ниндзя! Да я сам так в детстве хотел сделать, даже сеансы медитации устраивал: думал, сядем в позу с другом в одно время и сможем разговаривать через дома, главное, чтобы было тихо!))
Сплинтер ведь учил, долго учил, один, сам с собой, искал другие книги, источники. К тому же он говорит, насколько черепахи плохо знают свой стиль, они ещё подростки! Но сам то Сплинтер задаёт жару Шреддеру!
А давайте на секундочку представим, что Сплинтер мог быть в прошлой жизни знаком со Шреддером?! Реинкарнация о типу комиксов IDW? И во второй части нам бац, и рассказывают все тайны?!
Или мутаген наделяет навыками и мудростью (не буду расшифровывать), а Сплинтер получил больше дозу этого мутагена?!
А кто-то задумывался, почему использованы 4! Черепахи и одна крыса? Конечно, мы снова можем напридумывать, но создатели фильма изначально не планировали ограничиться одной частью, поэтому, может быть, что-то мы и узнаем в сиквеле.

Вот это мы представили на секундочку, но, судя по сиквелу, не думаю, что там будет мега сюжет: набор персонажей намекает больше на кучу взрывов и экшена, и это круто, меня открытый по книжке путь не коробит, нет!))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.06.2015, 13:22
@LeoGoal, чем там Сплинтер дышал во время своего крысячества, никто не знает. может, он был ручной крысой Сакса? они там подопытных по странному принципу выбирали, помните, Сакс еще ржал "А мы хотели кроликов использовать".
То, как Сплинтер учил черепах,все равно говорит о том, что он имел перед глазами пример, живой пример. В книге рисунки схематичны, правильные движения возможно выучить, только если видишь, как это делается.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.06.2015, 13:26
@Татьяна Драгункина, ну я бы мог предположить, что "терпение и труд всё перетрут", но вообще при встрече со Шреддером Сплинтер ясно даёт понять, что он его знает. Опять же цитата "Крыса плохо вас учила" от Шреддера. А откуда он вообще взял, что Сплинтер их учил? Значит он мог знать, что Сплинтер знает ниндзицу. Обидно только, что всё это наши желания и вряд ли создатели о чём-то таком думали. Сиквел всё расставит по местам.
23.06.2015, 14:02
@LeoGoal, надеюсь. только бы не перегореть в ожидании, а то получится, что наши фантазии во сто крат лучше отснятого материала.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.06.2015, 14:20
Артём, однажды, написал, что не боится спойлеров, сюжетов и прочего, а я, в свою очередь, уверен, что мне не стоит бояться перегореть в ожидании сиквела - уж теперь то они точно его ДЛЯ МЕНЯ не испортят))
11.11.2019, 08:02

  Сообщение от Shmakodyavka 

Я что одна заметила ляп обрезанной сцены (в русской озвучке): Там, где Майки признается, что их сфоткала девушка, он не называет её имени. Однако Сплинтер - всевидящий и знает, что это была Эйприл Онил.

Думаю, у Сплинтера очень развитое чутьё или он хорошо знал маленькую Эйприл- её интересы, характер.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):