Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.02.2018, 12:57
Флудить нельзя, темы болталки удаляются, а человеку ответить надо пойду сюда!)
@Van,
Я уже выбрал этот путь... Поначалу наугад, но с годами глубже видя суть...)
К тому же, если я не зареган в беседе ТГ, не значит, что я её не читаю..)
К тому же, я пишу на форуме в чате - но это уже не читают другие.. Их правда.)
Так что, моя таблетка зелёная, черепашья, форумная!)

К тому же, я тоже там забаненый, а это диагноз, пусть будет так))
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Van
15.03.2018, 19:36
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Саваки Ороку
15.03.2018, 19:47
Для сравнения, старые гривны в Украине.
Металическай гривня
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-hrywnia-coin-Volodymyr-the-Great-rev.jpg
Просмотров: 5
Размер:	93,6 Кб
ID:	128349

Бумажные гривны:
1 гривны
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1грн.jpg
Просмотров: 0
Размер:	236,3 Кб
ID:	128350Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1024px-1_hryvnia_2006_back.jpg
Просмотров: 0
Размер:	252,5 Кб
ID:	128351
2 гривны
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_hryvnia_2005_front.jpg
Просмотров: 0
Размер:	256,3 Кб
ID:	128352Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_hryvnia_2005_back.jpg
Просмотров: 0
Размер:	233,5 Кб
ID:	128353
5 гривень
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_hryvnia_2005_front.jpg
Просмотров: 0
Размер:	185,0 Кб
ID:	128354Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_hryvnia_2005_back.jpg
Просмотров: 0
Размер:	198,3 Кб
ID:	128355
10 гривень
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-Hryvnia-2005-front.jpg
Просмотров: 0
Размер:	250,4 Кб
ID:	128356Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10_hryvnia_2006_back.jpg
Просмотров: 1
Размер:	252,3 Кб
ID:	128357
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, EVILdoer
16.03.2018, 19:00
Ни на что не реагируете со своим ТГ...ни на отзывы Dream, ни на трейлеры эпика, ни даже на ирокез Истмана... ну за то про звездные воины не забываете, это вы молодцы, ребят, топ!!!
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Nikto
16.03.2018, 19:03
@LeoGoal, мы просто ждем от тебя отзыв в Dream, трейлер эпика и пост про ирокез Истмена.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
16.03.2018, 19:08
@ARTЁM, а я и пишу..) А ирокез я уже видел, а трейлеру место в теме, но место уже заняли ссылкой в ТГ!.. не посмотреть мне теперь((
16.03.2018, 19:09
@LeoGoal, так где посты-то с отзывом, про ирокез и трейлер? Ну выложили его в ТГ, в чем проблема выложить на форум?
16.03.2018, 19:10
@LeoGoal, вот как раз трейлеру места ваще нет на фоурме. Ролик и так везде где можно, нафига его еще и тут постить.

Вообще с появлением ТГ смысл тойтемы с трейлерами вообще исчез. И не то чтобы он изначально был
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
16.03.2018, 19:13
@ARTЁM, так ты в тему свою не заглядывал разве? Посты от меня там и есть...
Ирокешник это к слову...он в тви ты это сам знаешь..вполне бы мог быть на форуме, но кому нужен, если ни кто на форум не заходит, есть же крутой мессенджер!!?
А трейлеры раньше выкладывали и обсуждали на форуме... Сейчас уже все в том же мегамессенджере нафиг форум конечно...
16.03.2018, 19:14

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Вообще с появлением ТГ смысл

Тебе вообще стыдно должно быть..первый противник тг хорошенько переобулся...
16.03.2018, 19:15
@LeoGoal, форум обязателен для разговоров только по теме форума. Для остального не обязателен
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
16.03.2018, 19:18
@LeoGoal, против тирании головоного не попрешь
И разве я сказал что ТГ стал для меня ок? Я лишь имел ввиду что вот как раз для обсуждения трулера тг самое то. ИБО ЭТО ВАЩЕ ОФФТОП НЕ ПО ТЕМЕ ФОРУМА! КАКАЯ РАЗНИЦА ТО?!
16.03.2018, 19:19
@LeoGoal, заглядывал. Обсуждения видел, отзыва нет.
Я вижу уже n-цатый пост с нытьем в сторону ТГ, вместо того, чтобы просто брать и выкладывать имеющиеся новости. Если честно - надоело.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Наталия Быкова
16.03.2018, 19:23
@ARTЁM, отзыв, пост, это так важно, надо? Ну то, каким именем это называется..не нравится, ок. Надоело нытье, но ни кто не хочет ничего менять, ок. Когда я пишу, что мне что то надоело, это кого то мало волнует. Я просто имею право оставлять в этой теме мнение. Как я считаю. А то что то указания одни. Форум не для обсуждения тем, ок...
16.03.2018, 19:26
@Cowabunga Karl, ошибаешься я слежу за форумом и, к сожалению, попадаю на абсолютно инородные сообщения с левой площадки, которые не могу коментить и даже видеть полностью..с форума не могу...Я тоже не понимаю, зачем они форумчанам...
16.03.2018, 19:29

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, отзыв, пост, это так важно, надо?

Отзыв и обсуждение - совершенно разные вещи.

  Сообщение от LeoGoal 

Надоело нытье, но ни кто не хочет ничего менять, ок.

Было сказано уже ни раз и не два, что ситуация с ТГ - вопрос решенный и закрытый. Всё. Ничего не поменяется. Смысл продолжать писать об этом?

  Сообщение от LeoGoal 

А то что то указания одни. Форум не для обсуждения тем, ок...

Так вот и задай тему для обсуждения. Вместо того, чтобы в сотый раз писать "ТГ отстой, верните чат/пишите в темах".
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
16.03.2018, 19:31

  Сообщение от LeoGoal 

@Cowabunga Karl, ошибаешься я слежу за форумом и, к сожалению, попадаю на абсолютно инородные сообщения с левой площадки, которые не могу коментить и даже видеть полностью..с форума не могу...

Вот только не "не могу", а "не хочу". В ТГ ты есть, бана в группе у тебя нет. Изгнание добровольное, как бы...
16.03.2018, 19:34
@ARTЁM, я имею ввиду тебе на твое творчество надо именно отзывы, посты не устраивают? И что, если я пишу такие мнения о твоем творчестве, они внимания не заслуживают, их не надо читать?
Много чего может быть решено, но это не значит, что я обязан замолчать. Нет, я пишу нормальные вещи и, как ты говоришь, нытье, подтверждаю всегда фактами.
Я пищю для обсуждения всегда даю на существующие темы или создаю новые...тоже опровергать станешь?
16.03.2018, 19:37
@ARTЁM, не могу на форуме...физически я могу читать все в ТГ да, хоть бан хоть не бан
16.03.2018, 19:49

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, я имею ввиду тебе на твое творчество надо именно отзывы, посты не устраивают? И что, если я пишу такие мнения о твоем творчестве, они внимания не заслуживают, их не надо читать?

Все заслуживает внимание - и отзывы и посты. Но ты сам первым использовал слово "отзыв". На что я тебе и ответил.

  Сообщение от LeoGoal 

Много чего может быть решено, но это не значит, что я обязан замолчать. Нет, я пишу нормальные вещи и, как ты говоришь, нытье, подтверждаю всегда фактами.

Когда это пишется в 153 раз, хоть с фактами, хоть без - это именно что нытье. Я задал вопрос - в чем смысл продолжать писать? Ответишь?

  Сообщение от LeoGoal 

Я пищю для обсуждения всегда даю на существующие темы или создаю новые...тоже опровергать станешь?

Не стану. Но конкретно в данном случае, вместо того, чтобы создать 3 полезных поста на форуме (отзыв, трейлер, новость про ирокез), ты опять развел пустую дискуссию о бесполезности ТГ. Зачем?

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM, не могу на форуме...физически я могу читать все в ТГ да, хоть бан хоть не бан

Такой функции ни у кого нет, смысл писать об этом?
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
16.03.2018, 20:05
@ARTЁM,

  

Все заслуживает внимание - и отзывы и посты.

Я имел ввиду ответ в теме. По большому счету это неважно. Если ты зацепился за слово отзыв - на отзыв Кейса я ответа не увидел. Но вот это точно буквоедство, которое можно закрыть, так?

  

вопрос - в чем смысл продолжать писать? Ответишь?

Конечно, отвечу. Вариантов масса. Можно найти соратников, можно написать что то, что услышит администрация, может выйти так, что одумается Кренг, может в конце концов кто то психануть и попросить уже сделать как тот человек просит. Вот ничего не изменится точно, если молчать. Тебе ситуация тоже не нравится, но ты не хочешь марать руки и занимаешься пользой другой. Поэтому это делаю я.

  

Но конкретно в данном случае, вместо того, чтобы создать 3 полезных поста на форуме (отзыв, трейлер, новость про ирокез), ты опять развел пустую дискуссию о бесполезности ТГ. Зачем?

А я создаю. Но надо и остальным шевелиться. Ибо если бы я создал, получил бы подобные смешки от Карла. В тг бы поигнорили. А вообще просто выкладывали раньше трейлеры, я пришел, когда он уже давно в сети...

  

Такой функции ни у кого нет, смысл писать об этом?

О чем об этом? Просто пояснил. Жутко неудобная фигня сидеть на форуме и видеть общение с другой плошадки, которое типа предназначается форуму...

Последний раз редактировалось ARTЁM; 16.03.2018 в 20:08. Причина: добавление тега цитаты
16.03.2018, 20:09

  Сообщение от LeoGoal 

получил бы подобные смешки от Карла

Выходит тебя это задевает.

  Сообщение от LeoGoal 

Жутко неудобная фигня сидеть на форуме и видеть общение с другой плошадки, которое типа предназначается форуму...

...и будучи упёртым... скажем так индивидуумом, добровольно отгораживать себя от этой площадки а потом жаловаться что вся движуха проходит мимо тебя.
Ответить
Страница 464 из 476:  « В начало 364 414 454 460 461 462 463 464 465 466 467 468 474  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):