Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  7-ой сезон a.k.a. Back to the Sewer (2008)   Обсуждение BTTS
02.03.2009, 15:49
мдаа, могли бы офигенную серию сделать, но аниматоры не расщедрились на прорисовку и постановку драк(( жаль.
П.С. из всего сезона понравилась только одна серия(((
02.03.2009, 15:49

  Сообщение от Антоха 

Вообще-то это не то Шреддер о котором ты думаешь, это его цифровая копия - Кибер-Шреддер! Кстати 13 серия уже вышла!

Я знаю что это его цифровая копия, но могли зделать лучше
02.03.2009, 17:36
13 серия порадывала что мы увидили почти всех героев предедущих сезнов.Но был перебор з героями DC вселеной.
Чем-то мне напоминает етот сезон первый...
11 серия напомнила первую встречу черепах со Шреддером, майки его также победил его как Сплинтерэ
03.03.2009, 17:56
Я согласна насчет 11 серии!Незнаю...либо сценаристы забыли, что было в первом сезони, либо ничего нового не смогли придумать!
13 серия мне боле-менее понравилась!Но как уже сказали драки не очень! Кстати, она напомнила мне последнюю серию 5 сезона.В конце появились ВСЕ что бы победить Шреддера!
03.03.2009, 19:13

  Сообщение от LANA 

Я согласна насчет 11 серии!Незнаю...либо сценаристы забыли, что было в первом сезони, либо ничего нового не смогли придумать!
13 серия мне боле-менее понравилась!Но как уже сказали драки не очень! Кстати, она напомнила мне последнюю серию 5 сезона.В конце появились ВСЕ что бы победить Шреддера!

Да и 13 серии тоже кстати очень похожая на Enter the Dragons.Многие похоже еще помимо этих...
03.03.2009, 19:36
Да похожи.Меня вообще 7 сезон никак не заинтересовал!Только отдельные моменты.
04.03.2009, 08:12
Откуда такая информация?
Снимать-то будут, хоть и не 8 сезон

Последний раз редактировалось Krang; 04.03.2009 в 14:50. Причина: объединение
04.03.2009, 11:41
то, что 8 сезона не будет показали уже этой последней серией. как большой проект этот сериал 2003 года уже точно закрыт.
но нас могут порадовать отдельными проектами.
05.03.2009, 13:57
Я только три сезона смотрел, мне не очень нравится, но вот что там про трёх героев с DC вселенной - можете что нить объянить?
09.03.2009, 11:53
То, что 8 сезона не будет - это точно! За то идут слухи, что будет продолжение, из которого будет представлять себя полнометражный мультфильм!
21.03.2009, 19:02

  Сообщение от Roman2008 

Я знаю что это его цифровая копия, но могли зделать лучше

Вообще-то это не цифровая копия (хотя немного ты прав)! Кибер-Шреддер - это Вирус из 6 сезона !
27.03.2009, 17:53

  Сообщение от aleksnnov 

Вообще-то это не цифровая копия (хотя немного ты прав)! Кибер-Шреддер - это Вирус из 6 сезона !

aleksnnov, это не Вирел (Вирус) из 6 сезона. Короче рассказываю:
Шреддер (Утром) на случай своей смерти создал свою цифровую копию (ну на случай сохранения своих знаний если кто-то обнаружит её). Вирел (Вирус) "вселила" в себя цифровую копию Шреддера и стала сомостоятельным существом - Кибер-Шреддером! У Кибер-Шреддера разум Шреддера (Утрома), а от Вирел (Вирус) ничего не осталось!
30.03.2009, 19:49

  Сообщение от Антоха 

aleksnnov, это не Вирел (Вирус) из 6 сезона. Короче рассказываю:
Шреддер (Утром) на случай своей смерти создал свою цифровую копию (ну на случай сохранения своих знаний если кто-то обнаружит её). Вирел (Вирус) "вселила" в себя цифровую копию Шреддера и стала сомостоятельным существом - Кибер-Шреддером! У Кибер-Шреддера разум Шреддера (Утрома), а от Вирел (Вирус) ничего не осталось!

А это в каких сериях? Я просто тока первую серию смотрел,как она (Вирус) в конце начала откачивать энергию из какой-то штуки, и стала Кибер-Шреддером,произнесю свою коронную фразу :Я ЖИВ!
06.04.2009, 10:53

  Сообщение от aleksnnov 

А это в каких сериях? Я просто тока первую серию смотрел,как она (Вирус) в конце начала откачивать энергию из какой-то штуки, и стала Кибер-Шреддером,произнесю свою коронную фразу :Я ЖИВ!

Это было в 3 серии 7 сезона, когда Кибер-Шреддер рассказывал Черепашкам обо всём этом. )))
12.04.2009, 11:20
13-я серия это просто ужас!!! Такое впечатление, что ожидалось гораздо больше серий, но по какой-то причини решили закрыть проект на 13-ой. И из-за этого напихали в нее все что можно. Каким-то образом уже собрался Сплинтер, ожил Шреддер и зачем забрали всех героев? Напоминает мексиканские и бразильские сериалы.
25.08.2009, 13:52
Согласен с Павлом. Наговорили всякой ерунды. Не позорте черепах им и так досталось.
25.08.2009, 19:33
Это же великие черепашки. Вы сами попробуйте придумать ещё серии, снять их. Посудите сами, сюжетов просто нет: старые черепашки 11 сезонов, новая мутация, 4 фильма, TMNT 2003 6 сезонов, книжечки "Минска", "Махаона", MFMI (Mayhem From Mutant Island), Mini Episodes. Давайте сделаем по-настоящему хороший фан-арт! Сделаем отдельную темку. Купим костюмы, прдумаем сюжет. И не одноминутку. Минут двадцать хотя бы. Сезон 8 (в стиле фан-арта). Там "Возвращение Серлинга", "Смерть Хана", Возвращение Зикса", "Возвращение Вируса" и т.д. и т.п. Я могу быть сценаристом. Кто хочет быть актёрами, у кого есть хорошая камера. Кто-то может позвать друзей и вместе с ними снять.
30.08.2009, 23:52

  Сообщение от Павел 

Это же великие черепашки. Вы сами попробуйте придумать ещё серии, снять их. Посудите сами, сюжетов просто нет: старые черепашки 11 сезонов, новая мутация, 4 фильма, TMNT 2003 6 сезонов, книжечки "Минска", "Махаона", MFMI (Mayhem From Mutant Island), Mini Episodes.

Дело не в этом. Сюжетэ может и не самые плохие )) но прорисовка просто ужас!!
Ответить
Страница 2 из 9:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):