Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Видеомонтажи от Karai493
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
15.09.2012, 20:41

  Сообщение от Rdan 

Хоть кто-то КВН смотрит (Казахов узнал, Галустяна много, БГУ вроде) Третий выпуск ничё такой, пару раз улыбнулся, во втором - бояны жуткие.

Премьер лига ваще фуфло,тьфу!
15.09.2012, 20:46

  Сообщение от Turtle X 

Премьер лига ваще фуфло,тьфу!

В этом году - да, в прошлом шикарная была, чего только панда стоит!
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
19.09.2012, 00:41
Буггага...А вот и я .*поскольку все двери уже вибиты , яполезла через форточку*...Поскольку в общаге установили иннет , я завалила сюда .И что я вижу ?!!!! Просто сногшебительное видео !
"Кто властитель тьмы бездомной - Шреддер" .... *Абонент отключился ... Ожидайте соиденения * Ой всё я стустилась c небес на землю ...Зачётно ты придумала с Утками ... Детство вспомнилось .... *погнала смотреть утиние истории*
По поводу Чипа и Дейла .... Ну эти верзили чем-то их напоминают ....
"А я маленькая мерзость " конечно смело такое сказать по отношению Караи,но это больше относится к Шреддеру ...
"I belive , i can fly " как никогда к стате =))))
4:38 - 4:53 - если бы моя сосeдка по комнате неспала,я б завопила от смеха . Ведь никогда не видела подобной интерпритации Караи/Лео ...
5:15 ... Не чем-то больше Nightmare напоминает ,чем Хелловин .... Хотя и то и инное чем-то смахивает на ужас....
5:45- 5:52 ... Мда ... Подходит ... Не придерусь , хотя спандж боб ,как по мне , - компостировка мозгов....
На 6 минуте . Что за песня ? А то мне она понравилась ...На танго смахивает ...
ох да пока не забыла ...НА 3:16 кадрик блымнул .Розмера немножко несовпали с предыдущим. Постарайся исправить ....Ну ет так .... На будущие ....
6:21 Если он металург , значит я Чеширский кот только побритый ...
6:24 скорее клоун...
6:28 мне бы такого ... Ох он и секси ... Я аж воспилала ...
6:55 - 6:59 ... Чё вы тут за курятник розвели ?!
"Советы Сплинтера" просто с пометкой"улыбнуто"...
7:56 - Стокман , не лги ... Никакий ты не ловкач... Горе-ученный...
8:36 ... Да....голубизна зашкалывает .., хотя нет , стойте "вы все не так поняли"!!!
9:00-9:06 - Чётко он их ....

Спасибо за чудесный фильмик ....
З.ы если прочти - ставте лайк+)

Последний раз редактировалось Джейни; 19.09.2012 в 19:36.
06.10.2012, 15:47
Начало удивило - "ХХХ,так как сбилась со счёту" мои мозги сразу же выбили - ХЕНТАЙ!!!
Мне уже 20 ...Убило наповал . Ржу не могу .
Про натурального блондина зацепило . По голосу подходит под хана .
С криком убило меня ...
Бишоп запел .. Вай ...Не могу воперить ...
"Лео - не гей" ну а токуда взались все ети арты тебе с Рафом в сети?! Скажы еще что их чя-то помутнёная головушка прибумала!!
К стате , на счёт следующей сценки ...Сделала б ты её под инную музыу . Ну типу из фильма ужаса , а то кадр вон какой стрёмный а музыка весёлая.
РАфи жалко ...Новогодяяночь , а он безмозгов, то есть без шампанского ...Мда...Вижу раф вданном видео жжёт ...
"Курим на балконе -я спать " фейсспам.
4:36 - 4:54 - очень технично , дав и под музон подходит .
5:36-5:40 - еслы бы не знала, что это не хентай сочла за сценку из яоя .
6:29 Я тя ща устрою"хеппи енд" Хочу проду!!!
07.10.2012, 22:40
Караи .Спасибо за творчество .
Ну вот ....Как и обещала - видеоответ .
http://www.youtube.com/watch?v=XjPZjscTUAY

Последний раз редактировалось Джейни; 07.10.2012 в 22:48.
   07.10.2012, 22:48  
ПФ!!! АХА_ХА!!! Уржаться! Еще смешней, чем у меня получилось!!!
особенно моменты про жениха, танцы и прощенное воскресенье!!!
Ща досмотрю и еще скажу)))
07.10.2012, 22:49

  Сообщение от Karai493 

ПФ!!! АХА_ХА!!! Уржаться! Еще смешней, чем у меня получилось!!!
особенно моменты про жениха, танцы и прощенное воскресенье!!!
Ща досмотрю и еще скажу)))

Одй да ладно тебе ... Вообще думала сделать видео как твои ... Ох да , как вставить видео ...Ну так как утебя ?
   07.10.2012, 22:51  
я кстать тож хотела песню "Я лишь хочу тебе понравиться" на момент по Бишопу и Караи вставить в следующих приколах, но они будут ток в конце недели. Снова учеба(((
07.10.2012, 22:56
Меня в реали хватило где-то на минут 3-4 ,а далие пошёл полный бред ... Фантазия в ограниченом пользувании ...Что поделаешь?!

  Сообщение от Karai493 

а что изменила-то?

Ну не ссылка н видео ,а оно само с онлайн-просмотром ...
07.10.2012, 23:32
кстати а как вы звук из роликов выдираете? подскажите (тоже хочу сделать)
   08.10.2012, 00:06  
В проге, когда вставляешь кадр, жмешь на нем правой мышкой и выбираешь без звука, или внизу, на ленте звуковой дорожки жмешь выкл или тип того
08.10.2012, 00:10

  Сообщение от костя д 

кстати а как вы звук из роликов выдираете? подскажите (тоже хочу сделать)

Это все зависит от проги . Вот на пример в сони вегас там есть отдельная строчка где перекрывается звук . Всё зависит какя утебя прога ...
08.10.2012, 16:03

  Сообщение от Джейни 

Это все зависит от проги . Вот на пример в сони вегас там есть отдельная строчка где перекрывается звук . Всё зависит какя утебя прога ...

в смысле перекрывается?
Вот например скачал ролик и хочу выдрать из него звук! вот как это сделать?
11.10.2012, 23:14

  Сообщение от костя д 

в смысле перекрывается?
Вот например скачал ролик и хочу выдрать из него звук! вот как это сделать?

Нуво первых нужно иметь подобною програму для роботты с видео . Можно начать с муви мейкер ну или с сони вегас . Там просто забросываешь видео и на боковом отделе перекрываешь звук .
12.10.2012, 16:20

  Сообщение от Джейни 

Нуво первых нужно иметь подобною програму для роботты с видео . Можно начать с муви мейкер ну или с сони вегас . Там просто забросываешь видео и на боковом отделе перекрываешь звук .

А-а-а так вот ты про что! Мне нужно оставить звук а ролик удалить!
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):