Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши увлечения кроме TMNT
18.07.2009, 21:12
Ещё добавлю Crash Bandicoot (Это у меня после черепах! ), STAR WARS, Spyro the Dargon))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 18.07.2009 в 21:12.
   20.07.2009, 12:30  
Ну вот я и вспомнил чем я увлекаюсь
Кендо, Айкидо, Нунчакудо - это боевые искусства.
Дальше, чё я люблю посмотреть - аниме и боевики типа матрицы.
И в чё я играю на компе - worms все части.
PS Не знаю почему но охото поставить эту лыбу

Последний раз редактировалось Nikto; 20.07.2009 в 12:35.
23.07.2009, 10:16
Ну можно сказать что я еще увлекаюсь фильмами, интернетом и Властелином колец!
24.07.2009, 23:12
Моё увлечение кроме Черепашек ниндзя это паркур ,изобразительное искуство ,и футбол,баскетбол ,и люблю читать!!!!!!!!!1
25.07.2009, 17:34
Я много чем увлекаюсь...Так сразу и не сообразишь. Люблю фантастику и ужастики, увлекаюсь аниме и Final Fantasy. Обажаю на часок другой уйти в чтение (в основном фентази). Рисую, занимаюсь ушу, а недавно снова стала занематься верховой ездой. Также любли лазеть а нети))
07.08.2009, 21:57
Трансформеры Анимэ:Наруто и т.д очень нравится анимэ РАКСЕФОН!!!!!
НО ЧЕРЕПАШКИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ ВЫ ЖЕ ПОСТОЯННО НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЕТЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЕРИИ И ЖДЕТЕ НОВЫХ ВОТ Я ТАК
21.08.2009, 22:27
Я много чем увлекаюсь: музыка, танцы, фигурное катание, мульты, история, мода и конечно ШОПИНГ!!!
21.08.2009, 22:32
Кроме того, что я увлекаюсь черепашками-ниндзя (и как следствие полдня провожу тут), в список моих увлечений можно добавить разве что 2 глобальные вещи (уж это совсем которые в одном ряду):
  • MMORPG "Rappelz" - очень увлекательная игра, единственная которая мне понравилась из всех подобных ею;
  • Работа - я все же учился, чтобы быть тем кем работаю...не интересовало бы, не пошел бы.
P.S.: ну еще болею всей душой за нашу сборную по хоккею.
22.08.2009, 10:57
22.08.2009, 12:18
Выкладывай *хитро сощурилась*
На самом деле интересно.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 22.08.2009 в 13:21.
06.09.2009, 09:13
Ой ну вы и тему сделали. Да я интересуюсь жизнью... все что меня окружает почти все мне нравиться, но все равно перечислю: футбол, баскетбол, пионербол, обожаю
пейнтбол *сейчас через пару часов пойду играть*, люблю учиться, но это если хороший учитель и хорошая атмосфера в классе(но никаких гуманитарных наук разве что история). Музыка это вообще смысл моей жизни. Обожаю плавать я этим професионально занимаюсь. Ну и конечно я вполне неплохо играю в шахматы. И ещё
играю в игру "Что? Где? Когда?" естественно не професиональную.
09.09.2009, 22:51
На данный момент сильно увлекаюсь вселенной Ghostbusters(и развитием блога о них, два дня назад 38 посетителей было!!!В будни никто не заходит почти). Остальные интересы отошли на второй план, и то только из-за учёбы - ибо времени хватает только на что-то одно.
Немного увлёкся новым Бэтменом(а так же смертью старого, борьбой за титул героя и т.д)... В общем всегда имел страсть к глобальным событиям в комикс-вселенных, а тут смерть самого Брюса Уэйна которая произошла невесть когда(а я узнал только сегодня после того как поиграл в новую игру и заглянул на американский сайт Легион Готэма... Чесно сказать я Бэта можно сказать не переваривал до сегодня, в детстве ток нравился)...
09.09.2009, 23:01
В последнее время приелся фильм "Пункт назначения", хороший ужастик такой)
10.09.2009, 08:54

  Сообщение от RvLaD 

У меня стало еще больше увлечений которые я люблю. только денег на всё не хватает.

Гениально! +1
14.09.2009, 21:26
ну... кроме TMNT люблю аниме, люблю рок и реп музыку... без тетради и карандаша я жить не могу!
31.10.2009, 14:52
А я сечас посдел на сериалы [SCRUBS] и Smallville... Первый просто офигенный - юмористический, второй - о Супермене.
Кроме того с появлением безлемитного интернета начал смотреть Симпсонов( с 18 сезона... Ими фанатею с детства и всё остальное есть на DVD и на компе)... В общем два новых, и один забытый старый интересы сейчас поглощают всё моё время

Последний раз редактировалось FER; 31.10.2009 в 14:52.
31.10.2009, 14:57
Вообще я сейчас увлекаюсь волейболом и баскетболом. Другие вселенные только Аватар и Мыши-Байкеры.
31.10.2009, 15:56

  Сообщение от FER 

А я сечас посдел на сериалы [SCRUBS] и Smallville... Первый просто офигенный - юмористический, второй - о Супермене.
Кроме того с появлением безлемитного интернета начал смотреть Симпсонов( с 18 сезона... Ими фанатею с детства и всё остальное есть на DVD и на компе)... В общем два новых, и один забытый старый интересы сейчас поглощают всё моё время

Тоже "Клиника" смотрю,ржачный сериальчик))
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):