Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Юмор о форуме
10.11.2020, 16:40
@Шторм, ты можешь лучше и остроумнее, я верю в тебя! А злыя языки и правда провалились
10.11.2020, 17:03
@Krang, о, властитель колебаний и форумного бугурта, простите, что челядь и злые языки говорят вам правду, и не в силах понять ваш гений, о горе нам
10.11.2020, 17:45

  Сообщение от Krang 

@Шторм, ты можешь лучше и остроумнее, я верю в тебя!

@Шторм, а я говорил, что нужна еще одна пикча с укатывающимся вдаль перекати-кренгом!

  Сообщение от Krang 

А злыя языки и правда провалились

Не, я понимаю, что сейчас в моде хайли-лайкли, но очень хотелось бы увидеть скрин хоть одного поста, где некие "злые языки" утверждают, что форум и чат погрязнут в нарушениях через месяц, а другие - что помрут через два дня. А то я, видимо, что-то упустил.
10.11.2020, 17:51

  Сообщение от Krang 

@Шторм, ты можешь лучше и остроумнее

Уже второй человек, если не 3ий, говорит мне за этот день, якобы, я могу лучше, вы не офигели? У меня всё всегда идеально, ну почти

  Сообщение от ARTЁM 

а я говорил, что нужна еще одна пикча с укатывающимся вдаль перекати-кренгом!

Не, правда была идея для еще одной или пары пикч, но я торопился
Спасибо за пост (1) от: Rdan
10.11.2020, 19:56

  Сообщение от ARTЁM 

@Шторм, а я говорил, что нужна еще одна пикча с укатывающимся вдаль перекати-кренгом!

Миниатюры
LnqhkaN.gif  
26.10.2021, 22:05
Идущий к Старому Чату
Блин, да мне пофиг на тебя, блин, слушай. Какая у тебя там коллекция, блин, фигурки, арты, там блин, лайки, всё — мне пофиг там. Хоть все карточки "боевой четверки", хоть, блин, нафиг, «Neca», хоть первый ком "миража", хоть "Минск", блин, хоть стометровая хата для коллекции — мне на это наплевать, понимаешь? Сколько ты там, кого лайкал, каких фикрайтерш, каких, значит, вот этих "мисс форум", шикарных или атласных, блин, на фест ли ты летишь — мне на это наплевать, понимаешь? Я, блин, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блин, проживаю на триллионах и триллионах таких же форумах, понимаешь? Как этот форум. Мне уже этот интернет абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блин: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного — куда ни посмотри: хоть в глубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими, там, это. Иди, флудь дальше, твое распределение — это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже старый олд бессмертный или, там, уже почти бессмертный, который на этом форуме от его самого зарождения, еще когда только верстка только-только сформировалась как дизайн и вот эта шапка форума, вот, после создания главной страницы, когда она еще была в старом дизайне, синем таком, появились еще только иконки разделов, понимаешь? Я на этом форуме уже как будто почти пять миллиардов лет, блин, живу и знаю его уже вдоль и поперек, эти все разделы, а ты мне, там, какие-то это. Мне пофиг на твои фигурки, на твои, блин, нафиг, диски, на твои квартиры для них, там, на твоё благо, понимаешь? Я был на этом форуме, так сказать, или бесконечном множестве, и круче @Krang, и круче @ARTЁM, блин, и круче всех великих, понимаешь, был? А где-то был протухшем куском пиццы, ещё более тухлым, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен модеру, где-то был больше подобен админу, там, куратором, где-то просто был биггрин. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты флуди себе, блин. Мы на этом форуме как бы живём разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно, разное наше и место, разное наше распределение. Тебе я желаю, все самые крутые фигурки чтобы были у тебя, и все самые лучшие фикрайтерши, чтобы писали для тебя фанфики там, все свои яои-юри, блин, для тебя, как энциклопедию, это самое, раскрывали и расписывали, рассказывали. И ты их чтобы лайкал, до посинения, до красна, до солнца закатного. Чтоб на лучших яхтах, на самолётах летал на фесты, и бросался комиксами "Dream Studios" прямо с иллюминатора и всё, что только может в голову прийти и не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я всё, я иду, как старый олд, побывавший в модке, прикоснувшийся к админ разделу, сам стал админоподобен и устремлен в это бесконечное, который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлечённый во всё и во вся, понимаешь? Вот и всё. В этом наша разница. Так что, я иду любоваться фан-артами, а ты идёшь какой-то преисполняться в гранях каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более активен, как вот этот орк троллящий или нуб, который вот очень активен в своей новой теме, вот и всё. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что всё едино, но ты меня… Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты — вряд ли, потому что, как бы, я, ты и, как бы, я тебя в себе содержу — всю твою природу, она составляет одну маленькую, там, песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и всё. Поэтому давай пости, флуди, а я пошел наслаждаться, нафиг блин, прекрасным местом, блин, где у нас когда-то был старый чат. Всё, вали-проваливай и я пошел лесом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.png
Просмотров: 44
Размер:	1,34 Мб
ID:	171194

Последний раз редактировалось Шторм; 26.10.2021 в 22:14.
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Raph 007, Rdan, SPredator, Wexton
26.10.2021, 22:20
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Rdan, Артём Ка
27.10.2021, 17:28
@Шторм, великолепно!

 
Но мне больше всего понравилось

  Сообщение от DemonS

Юри - норм, не серьезно, мило

Спасибо за пост (2) от: DemonS, Миямото Усаги
28.10.2021, 08:11
@Шторм, ошибся разделом, тебе сюда: https://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=10

Но сначала надо научиться разделять текст на абзацы, невозможно же читать!

 

  Сообщение от Шторм 

прекрасным местом, блин, где у нас когда-то был старый чат

Старый чат не был бы тем самым "старым чатом", по которому все "ностальгируют", если бы его на закрыли

Вот ведь ирония!
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
05.08.2022, 20:02
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, DemonS, Артём Ка
16.02.2024, 16:35

  Сообщение от Eternal 

КТо на третей картинке?

Ты что то видишь на 3 картинке? Там же пустота, никого нет
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Артём Ка , Шторм
Ответить
Страница 15 из 15:  « В начало 5 11 12 13 14 15 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):