Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT 2015: Rise"   TMNT 2015:Rise
Результаты опроса: Каких персонажей вы хотите увидеть в мультсериале?
Шреддер 7 70,00%
Сплинтер 4 40,00%
Эйприл 5 50,00%
Слеш 3 30,00%
Кейси 2 20,00%
Нейтритон 1 10,00%
Саблезуб 1 10,00%
Острозуб 1 10,00%
Воин Дракона(фут на мотоцикле) 0 0%
Металлическая голова 4 40,00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
15.07.2015, 11:55
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   17.07.2015, 15:10  
Информация:
1 серия“Страсти накаляются”
Основные персонажи: Леонардо, Микеланджело, Рафаэль, Донателло
Дополнительные персонажи: Бакстер Стокман , солдаты, Капитан Америка, Бэтмен ,Человек Паук, Бэйн, гангстеры.
Локации: Убежище черепах, Лаборатория Стокмана, Логово Шреддера, улицы Нью-Йорка.
Длительность: от 10 до 20 минут(пока ещё думаем)
2 из 12 сцен уже отсняты)))Постараемся закончить побыстрее))Ждите)))
17.07.2015, 15:15
17.07.2015, 15:26
@Don2105, москва не сразу строилась ЧН-2014 снимали целый год, так что нам, грешным, не потерпеть, что ли? просто по себе знаю, сначала запал, раж, бегом-бегом, а потом понимаешь, что кропотливую работу надо с чувством и толком делать, что невозможно,если сроки сжатые. и начинаешь психовать. а этого нам не надо.
вот когда мы запинаем - где серия? вот тогда станет ясно, что затянул
   17.07.2015, 17:59  
Спасибо за пост (1) от: Astarta
   18.07.2015, 23:11  
Кхм
Новости:
Отсняты все сцены кроме финальной драки.Всё завтра займусь монтажом,озвучкой и т.д.)))

---------- Добавлено спустя 20 минут ----------

Кадры из 1 серии)))
Миниатюры
DSC_1681.JPG   DSC_1982.JPG   DSC_1872.JPG   DSC_1958.JPG   DSC_2183.JPG   DSC_2653.JPG   DSC_2771.JPG   DSC_2223.JPG   DSC_2819.JPG  

Последний раз редактировалось Red Sky; 18.07.2015 в 23:11.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
20.07.2015, 17:09
Что ж первые две получились довольно неплохими. Класс, молодец. Как я понял первые две видюшки- варианты к заставске сериала. Первое видео лучший вариант, однако удали белое поле вокруг логотипа ( и сделай его как нибуть, чтобы оно выделялось.
Еще замечания
1) Постарайся убрать как-нибуть дату с кадров.
2) старайся делать в два... нет, в три раза больше снимков. Посколько, чем больше снимков, тем плавнее получаются движения героев и тем видео ряд становится лучше.
3) Постарайся, как сказал Админ: "...не снимать на фоне обое с цветочками" это снижает весь накал пафоса
Желаю удачи в создании фотомультика
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   20.07.2015, 20:57  

  Сообщение от траксимус 

Что ж первые две получились довольно неплохими. Класс, молодец. Как я понял первые две видюшки- варианты к заставске сериала. Первое видео лучший вариант, однако удали белое поле вокруг логотипа ( и сделай его как нибуть, чтобы оно выделялось.
Еще замечания
1) Постарайся убрать как-нибуть дату с кадров.
2) старайся делать в два... нет, в три раза больше снимков. Посколько, чем больше снимков, тем плавнее получаются движения героев и тем видео ряд становится лучше.
3) Постарайся, как сказал Админ: "...не снимать на фоне обое с цветочками" это снижает весь накал пафоса
Желаю удачи в создании фотомультика

Второе видео-намного лучше)
Во втором видео-все твои замечания более-менее доработаны(только над анимацией поработать)))Спасибо за коммент,я рад,что людям нравится))Спасибо.Ждите первую серию.Выход уже скоро)))
Спасибо за пост (1) от: Astarta
   22.07.2015, 21:14  
Спасибо за пост (1) от: Astarta
   22.07.2015, 23:12  
Внимание:
Дабы поддерживать интерес к проекту,мы выпустили первый трейлер)))Смотрим)))Оценивайте))(лайки не помешали бы)
TMNT Rise Teaser
Спасибо за пост (4) от: Astarta , LeoGoal, MaikStar, Raph 007
22.07.2015, 23:19
@Don2105, much better сколько динамики! за трек отдельный респект. жаль, маловато времени, чтобы понять, кто с кем. мне кажется, изображение иногда заваливается, или это так специально сделано?
так, просто предложение: почему бы вам не попробовать снимать черепах на темном фоне, высвечивая только фигурки? хочется, чтобы фон был потемнее, помрачнее
   22.07.2015, 23:24  
@Татьяна Драгункина,трек:Three Days Grace-I am machine(любимая моя).На счёт фона:в первой серии светлые фоны(красные,оранжевые и зеленые),но тёмный фон добавим в следующую серию))попробую)))Изображение специально так сделано)))Надеюсь,хорошое впечатление после просмотра?)
22.07.2015, 23:30
@Don2105, о, да! люблю экшн хочется большего - взрывов там, погони, вертолетов и крутых тачек. заодно и губозакаточную машинку можно предложить и побольше участников и реквизита, кстати. массовочка (сейчас подумалось, что фигурки Лего и киндерсюрпризов смотрелись бы забавно), деревья, машины, животные - кадр все-таки пустой, несмотря на главгероев. я конечно, не спец, просто как въедливый зритель сейчас говорю, так что не воспринимайте мои слова близко к сердцу.
еще хотелось бы смены кадров: общий план, крупный план, сверху, сбоку, зум. это оживит картинку, на мой взгляд
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   23.07.2015, 00:59  
@Татьяна Драгункина ,ну это постепенно будем добавлять.)Я планирую,в скором времени,приобрести фигурки Шреддера,Сплинтера и Эйприл по фильму 2014 года.Смена кадров в серии будет.Это же трейлер всё-таки))))А над фонами серьёзно придётся поработать)))
23.07.2015, 19:06
@Don2105, так а к трейлеру у меня претензий нет и, кстати, разве трейлер не есть кусочки самого фильма? или вы его снимали отдельно, как трейлер к одному из терминаторов?
   24.07.2015, 01:49  
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
Ну вот и настал этот момент.Ровно за 2 недели была сделана первая серия.Целыми днями только и сидел за ней,то продумывал сюжет,то сцена,то озвучка.Но всё закончилось и представляю вашему вниманию
1 серия:Страсти накаляются/Emotions run high
Сюжет:
 
Стокман создал армию киборгов-мёртвых солдат,которых он оживил новыми технологиями и осколком метеорита.Также он сделал черепаху-терминатора.Этот киборг похищает Донателло,но братья объединились с героями-Человеком Пауком и Капитаном Америкой.И все вместе они побеждают киборгов,а Стокман сбегает.

Персонажи:TMNT,Baxter Stockman,Kiborg,Spiderman,Kaptain America.
Просмотр:

Пожалуйста,оцените( по 10 бальной шкале).
Лично моя оценка:
Кое где-выглядывают обои(блин),иногда изображение бывает не точным.Но мне понравилась боёвка,понравилось поведение персонажей.Да,над сюжетом надо поработать,над локациями тоже.Но уже не просто фотографии,а настоящий мульт про ЧН)Причём,по-моему прикольный))
8,5/10
24.07.2015, 15:48
Серия нормальная но нужно подработать,следующая серия будет с новыми фигурками??
   24.07.2015, 15:58  
@MaikStar,надеюсь,что будут.)))Впервую очередь буду покупать Шреддера и Сплинтера.А там посмотрим)))Рад,что серия понравилась.Спасибо за помощь)
24.07.2015, 19:46
ну, что, я посмотрела серию. готовы?
во-первых, несмотря ни на что, хорошая картинка. обои и прочее - понятно, главное, что вы работаете над этим.
сюжет - понравился. посмотрю, что будет дальше, но начало очень неплохое.
звук.. гайз... про голоса промолчу, вы не актеры гитиса, без претензий. но между действиями и во время драк мертвая, мертвейшая тишина! нельзя. музычку, трек, заполните длинноты. озвучка ударов и оружия - маловато. есть прекрасные подборки, можно выдернуть из игрушек. я знаю, о чем говорю, потому что в некотором роде причастна к озвучанию театральных постановок, пусть и в школьном театре.
и - все таки, побольше смены кадров. помнишь, да? крупный план, средний план, общий план...
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   24.07.2015, 19:51  
@Татьяна Драгункина,да со звуками надо поработать.А смена кадров...да,штатив куплю)))Понравилась хоть серия?
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):