Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
17.03.2015, 18:05
@Rdan, тебя за твою вредность и твоего единственного акка лишить нада
17.03.2015, 18:14
Может тоже завести второй акк, чем я хуже Сноу
Спасибо за пост (1) от: Snow
17.03.2015, 21:00
@Снежная @{ Pantherka }, Rdan прав. Это нарушение ОПФ, причем очень серьезное. Вопрос переадресован Кренгу.
Спасибо за пост (1) от: Snow
17.03.2015, 21:02

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@Rdan, тебя за твою вредность и твоего единственного акка лишить нада

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	125,7 Кб
ID:	80626

Кого мы набираем в модеры...
17.03.2015, 22:02
@ARTЁM, по-моему он в курсах но если че, я не обижусь если забанят ^^
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
19.03.2015, 21:23
@Снежная, надо не обижаться или не обижаться, а иметь один аккаунт.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
19.03.2015, 21:39
@Rebel Of Fire, мне кажется я не высказывала никаких претензий по этому поводу. Так что пускай решают, как поступить. Но вроде как в Правилах прописано, что это можно, если предупредить (что я и сделала).
В общем, пускай решает главный.
19.03.2015, 21:51
@Снежная, хм, читаем правила:

  

7. Запрет на двойные аккаунты
7. Запрещается создание более чем одного аккаунта на форуме одним и тем же участником.

В случае необходимости регистрации нескольких ников с одного IP-адреса или компьютера (например, для доступа разных людей с одного и того же компьютера), администрацию нужно предупредить об этом заблаговременно.

Если с одного компьютера будет заходить несколько человек уведомите об этом администрацию форума заранее во избежание недоразумений. Только в этом случае такая ситуация не будет являться нарушением данного пункта.

7.1. Запрещается передача данных доступа к своему аккаунту третьим лицам, в том числе пользователям форума и представителям администрации форума.

Для доступа разных людей.
Спасибо за пост (1) от: Snow
19.03.2015, 21:57
Да блин, Кренг же был в курсе и ниче не сделал? Ну раз глав одмину поф то и ладно Так или иначе вопросы к нему а ни к ней же.
19.03.2015, 22:21
@Storm, я когда-нибудь допишу в ОПФ пункт "0. Действующий режим - абсолютная деспотическая автократия". Вот захотел и разрешил
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Saara, Snow
19.03.2015, 22:22
@Krang, ну я как бы на Пантерку не вернусь - обИщаю ^^ *строит глазки*
19.03.2015, 22:23
@Krang, ну ок, будет повод разводить холивар
(а вообще, когда кто то говорит "автократия" - в мире где то грустит один раф не 007 #невсепоймут )
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Raph 007
19.03.2015, 22:53

  Сообщение от Krang 

@Storm, я когда-нибудь допишу в ОПФ пункт "0. Действующий режим - абсолютная деспотическая автократия". Вот захотел и разрешил

Нажмите на изображение для увеличения
Название: meme-B88gZW.jpg
Просмотров: 11
Размер:	112,9 Кб
ID:	80744Нажмите на изображение для увеличения
Название: meme-B88g38.jpg
Просмотров: 13
Размер:	137,3 Кб
ID:	80745Нажмите на изображение для увеличения
Название: meme-B88g4A.jpg
Просмотров: 12
Размер:	115,3 Кб
ID:	80746
19.03.2015, 23:54
@Снежная, я, кстати, так и не поняла, зачем тебе Пантерка понадобилась Ты уж определись, а то говорила, что Снежная будет больше неактивна.
Спасибо за пост (1) от: Snow
19.03.2015, 23:56
@VEROCSANA, да я уже определилась))) старый проф все же манит)) а Паня понадобилась по одной причине, но проблема разрешилась сама собой, да и как-то на старом привычней, так что все))) перебЁгов больше не будет ^^
Звинякаюсь, если доставила хлопот))
20.03.2015, 03:20
А я думаю, это круто, когда у одного человека есть что-то, что недоступно другим. Ну вот например, у Снежной есть второй акк, у @Dark Man, любимая черепашка - Эйприл, у @Rebel Of Fire, лишь ей присущее звание "Советника Форума", это делает форум интереснее, в каком-то смысле
Спасибо за пост (1) от: Snow
20.03.2015, 13:01
@Raph, правильно, во всем надо искать только хорошее))) ^^

(Пы.Сы. так пойдет? )
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
20.03.2015, 13:03
@Снежная, @LeoGoal, благодарю

Мне идет семнадцатый год, а значит моё мышление ещё глубоко детское. Но всё же начиная с сентября, а именно когда я перешёл в новую школу, моё осознание окружающего мира немного поменялось.

Начну издалека. В детстве я искренне верил, что если ты будешь хорошо учиться, трудиться, то достигнешь больших вершин, и высота этих вершин зависит лишь от твоего усердия и ума. Но в последнее время, слушая рассуждения нашего учителя русского языка, который любит уходить в анализ политики на уроках, прихожу к выводу, что всё совсем не так.

Да, вершин достигнуть может каждый, но высоту задаёт не сам человек, а те кто выше него. Будь то поступление в институт, работа на фабрике, свой бизнес или тем более что-то творческое, вроде эстрады.

Институты любят людей с влиятельными, богатыми родителями больше чем простых. Более того, всё начинается ещё в школах, где "тянут" учеников ради рейтинга школы. Объясняется тем, что неблагоприятно школе выпускать класс хотя бы без одного хорошиста, вот и тянут. Учитель русского, о котором сказано выше, рассказала, как однажды писала сочинение ученику в ВУЗ за деньги. Связи или деньги - что выбираешь ты?

Далее, самое интересное. Осознание всей новой информации пришло не сразу, а после просмотра сериала Побег. В крации: там сюжет заворачивается вокруг некой Компании, которая в состоянии давить на правительство, выстраивая свои цели. Сначала я и не думал, что можно провести какую-либо параллель с реальностью, однако, вспомнив многие признания моих нынешних учителей о давлении директоров и написании сочинений за деньги, создаётся вопрос - не может ли быть это же на более высоком уровне власти? Что-то мне подсказывает, что может. Что-то мне подсказывает, что в каком-то смысле мы находимся в руках бывших, а то и настоящих бандитов.

Усугубляя, мне кажется, что если я или кто-либо другой придумает невероятно иновационную идею, то вряд ли ей дадут выйти в свет другие люди. Люди, ранга выше.

Ну и как факт, даже в моём небольшом, пусть будет безымянном городе, на высоких постах заведуют родственники. Почта, гороно, больница. Бывший мэр города, как оказалось, купил себе высшее образование, неплохо набив впоследствии свой карман. И вот только недавно всё это вскрылось, не знаю правда, чем закончилось. Про губернатора Сахалина, думаю, все знают, рассказывать не буду. Не придавал я раньше и значения, когда слышал: "вот пройдите туда-то и скажите что от меня", хотя такого вроде быть не должно. Мол, если вы от меня, то вас примут лучше, чем если вы просто человек.

Взрослые рассказывали мне, как в моем же городе в девяностые пенсионеры отправляли по почте свою пенсию на имя Ельцина, как самая отбросная прослойка социума ходила по улицам и собирала "дань" со всех, начиная магазинами и заканчивая теми самыми бабушками-пенсионерами, продававших семечки. Даже здесь, на бытовом уровне всё вот так... было. Сейчас эта грязь ушла в тень. Просто ушла в тень, но ещё не исчезла.

В итоге, правонарушителей сажают в тюрьмы, когда настоящие преступники руководят чужой свободой.

Сумбурно как-то вышло, возможно даже несколько гипербелизовано, но вот как-то так. Ещё я не уверен, что было корректно вводить значение "простой человек", но лучше ничего не придумал. И нет, я ни к чему не призываю никого.
Спасибо за пост (6) от: Dark_lotus, EVILdoer, M.A.K., Nikto, Snow, Катерина
20.03.2015, 17:32
То чувство, когда ты пропустил северное сияние и затмение солнца... =(((
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, Donatello, EVILdoer, Snow, Шторм
20.03.2015, 18:21

  Сообщение от Raph 

Мне идет семнадцатый год, а значит моё мышление ещё глубоко детское. Но всё же начиная с сентября, а именно когда я перешёл в новую школу, моё осознание окружающего мира немного поменялось.
...
Далее, самое интересное. Осознание всей новой информации пришло не сразу, а после просмотра сериала Побег. В крации: там сюжет заворачивается вокруг некой Компании, которая в состоянии давить на правительство, выстраивая свои цели....

Не смогла пройти мимо.
Для начала - в какой крации? Вкратце.
*это просто на будущее, чтобы знал*

По тексту.
Только недавно дочитала книгу из популярной психологии, довольно занятную и затронутую тобой тему описывающую весьма вскользь. Однако кое-что полезно в ней было. И согласуя с собственным опытом, могу кое-что заметить.
В детстве почти все или многие из нас слушают родителей. Те, в свою очередь, хотят гордиться нами не просто так, а за что-то: оценки, спортивные/конкурсные достижения и так далее. Отсюда сказка "будешь прилежно учиться - достигнешь успеха",
В подростковом возрасте мы видим людей нашего же возраста, пользующихся популярностью у сверстников и части взрослых: они зачастую имеют определённую долю наглости или просто умеют выделить себя, показать себя. Когда одного учат скромности, другого учат выйти вперёд и сказать "вот он(а), я!".
Из этого мы к следующему этапу выбираем или синтезируем модель поведения.
А теперь из совсем личного.
Никогда не станет для тебя лично бесполезным опыт в поисках чего-то нового: идеи, сюжета, конструкции, формулы. Я прочно уверилась, если в одном месте ты не добиваешься своими предложениями ничего, значит нужно попробовать ещё где-то. Мы все не можем родиться богатыми или со связями. А значит, нужно искать в себе что-то другое. У меня никогда не было много денег. Но это не значит, что я позволю себе просто плыть по течению, довольствуясь малым. В конце концов, я не для того занималась самообразованием, столько читала книг, писала историй и выдумывала миров, чтобы мои идеи остались невостребованными.
У нас на форуме есть Donatello, заходит он редко. Если хочешь поговорить о том, как добиваться успеха в какой-то области, попробуй его найти. Я его знаю давно, его историю знаю. И знаю, насколько многого он добился упорством и желанием.
Ну а периоды истории бывают разные. У нас была разруха и бандиты. Бандиты остались, часть переквалифицировалась. Но это не значит, что всё население поголовно или даже большая его часть такие.
И родственные связи и знакомства всегда будут играть роль. И у нас, и в хвалёной Европе с Америкой. Это как деньги. Вроде взять бы и отменить, а на практике не получится.
Ты сам когда-нибудь будешь иметь такие связи. Я не говорю об уровне сверхбогатых людей или власть предержащих, хотя кто знает. Но такие связи полезны, ругать их и отказываться заранее не стоит.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, M.A.K., Raph 007
Ответить
Страница 412 из 476:  « В начало 312 362 402 408 409 410 411 412 413 414 415 416 422 462  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):