Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
08.03.2013, 18:18
Вот интересно, девушки весь день сегодня пишут как хорошо их поздравляли и одаривали подарками, что-то я не помню чтобы парни так восторженно писали про свой праздник, что же это получается ?
08.03.2013, 18:20
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, Шторм
08.03.2013, 18:27
Я так давно нигде не регистрировалась...
Очень душит любопытство прочитать одну чепушню, которая размещена только на том сайте (дневники какие-то, ну вы знаете)). Сначала много требуют. Много спрашивают. Неправильно чего-то. Тыкаю, долблюсь. Создала пользователя, потом надо еще какую-то ссылку создавать, + еще и дневник. У дневника название не подошло, ни пятое, ни десятое. А к дневнику еще OVER9000 настроек.
Сижу, подперев подбородок ладонью. Передо мной всё еще висит надпись "Возможно, вы делаете что-то неправильно"
- Возможно, вы просто тупой нецивилизованный идиот, который не способен на банальную регистрацию. - ворчу я, зажевывая мармеладом.
И тут внезапно, с дивана, раздается:
- Сонь... Может... Валерьяночки?

Такое гнетущее чувство собственной тупости
09.03.2013, 17:12
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Klunk, Raph 007, Черепаха, донни
09.03.2013, 22:17
Эх, завтра медико-биологическая олимпиада... Весело будет. Хм, а, может, кто нибудь из форумчан участвует?
10.03.2013, 12:41
Cо вторника по суботу я болел и сидел дома, а в эти дни у нас были сильные ветродуи со снегом. И когда решил прогуляться, я афигел, все вокруг было занесено снегом. Везде были огромные сугробы. Некоторые улицы занесло поностью снегом. Кровень снега на некоторых достигал полтора метра. Я АЖ сфоткал некоторые из них:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010487.JPG
Просмотров: 0
Размер:	2,83 Мб
ID:	57170Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010488.JPG
Просмотров: 1
Размер:	2,84 Мб
ID:	57171Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010489.JPG
Просмотров: 1
Размер:	2,70 Мб
ID:	57172Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010490.JPG
Просмотров: 0
Размер:	5,38 Мб
ID:	57173Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010492.JPG
Просмотров: 0
Размер:	5,23 Мб
ID:	57174Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010495.JPG
Просмотров: 0
Размер:	5,42 Мб
ID:	57175
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010498.JPG
Просмотров: 0
Размер:	4,54 Мб
ID:	57176Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010499.JPG
Просмотров: 3
Размер:	4,39 Мб
ID:	57177Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010500.JPG
Просмотров: 1
Размер:	5,32 Мб
ID:	57178
Примерно вот такие у нас сугробы везде:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cygrob.JPG
Просмотров: 1
Размер:	4,54 Мб
ID:	57169
10.03.2013, 22:32
Я восьмого числа сама себя поздравила и сделала подарок. Купила хомячка. Вывод: Мне нельзя ходить в зоомагазины, когда у меня есть деньги.
На работе подарили духи и какой-то левый мужик, по крайней мере, я его первый раз видела, всем официанткам и девченкам на ресепшене по тюльпану. Приятно.
А еще был мужской стрип. Но он меня не впечатлил. Когда этот парень был одет в копа, в черной такой форме, как у американцев, я аж под баром где-то растеклась, А он еще и момио меня прошел, здоровый такой... но когда он всю одежду снял... Ну, не знаю, не впечатлило вообще. И второе выступление немножко огорчило. Чего-то по-эффектнее ожидала. Ну, зато песня офигенная играла.
Вот вчера лучше было. Закрылись на два часа раньше обычного, ибо весь народ уже почти разбежался. Чая больше и мы еще с Ромкой, с барменом, то пиццу похаваем, то фруктовую нарезку. Зашибись вообще. И я заметила, когда работаешь одна, без напарника, как-то легче. Без кипиша, ты все сама контролируешь и знаешь, какой заказ кому отнести и где что убрать надо.
Вообще, нас должно было работать двое, но Настя, подруга моя, сначала позвонила мне, что, мол не придет, ссылаясь на какую-то не существующую аллергию на лице. Начальство ей твердило, что в темноте все равно не видно и руки-ноги целы, отработаешь, не умрешь. Но она просто не пришла и отключила телефон. Ну, и фиг с ней, я одна отлично все сделала и, самое интересное, даже не устала. Конечно, мне иногда Наталья, зам. директора наша, помогала посуду помыть да столы протереть. Но это в самый пик, когда народу было очень много. А в целом я сама неплохо справилась.
А еще такой разговор был между начальством про меня, мол, замечали ли они то, как я четко говорю и выражаю свои мысли и что я, не смотря на свой возраст, не по-детски серьезная. У меня просто отвисла челюсть.
11.03.2013, 17:20

  Сообщение от deformer 

Черепаха, почему лошади, а не черепахи?

Они закончились, пока жду новую партию
11.03.2013, 20:34
Спасибо за пост (1) от: Черепаха
11.03.2013, 22:09
у меня много что было.
во-первых - снят первый мой фильм.
премьера прошла на ура
http://www.youtube.com/watch?v=WGDkMnM-IOk

потом чуть не попал в автокатастрофу. успне проскочить до. из-за аварии 25 машин на трассе нашли друг-друга.
по рации узнал от дальнобоев.

вот, что творилось
http://www.youtube.com/watch?v=4eerMEvUR7Q

http://www.youtube.com/watch?v=AEdQkZhvJwI

  Сообщение от траксимус 

Cо вторника по суботу я болел и сидел дома, а в эти дни у нас были сильные ветродуи со снегом. И когда решил прогуляться, я афигел, все вокруг было занесено снегом. Везде были огромные сугробы. Некоторые улицы занесло поностью снегом. Кровень снега на некоторых достигал полтора метра. Я АЖ сфоткал некоторые из них:
]
Примерно вот такие у нас сугробы везде:

А это где так?
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, траксимус
12.03.2013, 12:01
Это просто великолепная идея, и какое изящное исполнение, настоящий шедевр исскуства
13.03.2013, 19:07

  Сообщение от Черепаха 

Я купил их xD
все так плохо да?

ОМГ!
_______________________________________________________

Обнаружила, что купила себе РоФную футболку - с надписью "Rebel inside".
Снова интернет работает, ура.
А ещё я жутко устаю на работе.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Krang, донни
14.03.2013, 09:11
@Катерина, мужской стрип... оу. А я как-то умудрилась выскочить замуж, так ни на что и ни на кого не посмотрев. Хотя что-то мне говорит, что я в смущении закрыла бы глаза руками.
@Donatello, фильм очень позитивный! Снежная пурга - жесть. Я бы точно за руль не села - слишком страшно для меня.

Впервые за много лет взахлеб читаю книгу - "Авантюрист" Дяченко. Просто очарована главным героем Ретано... Хотя характер у него не сахар. Первые три книги этого цикла были для меня откровенно скучны - я чуть ли не насильно заставляла себя читать. Но эта... просто прелесть.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
14.03.2013, 11:44

  Сообщение от траксимус 

Примерно вот такие у нас сугробы везде:

Чувак, ты это мне говоришь?
Миниатюры
Фото 2898.jpg  
14.03.2013, 12:47
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, донни
14.03.2013, 19:56
Давненько меня тут не было. о.о А раз я тут, поделюсь с вами народ радостью.

В понедельник приехала моя сестра Регина со своими детьми. Дочками Сарой и Ребеккой и сыном Марком. Я еще не разу так домой с работы не спешила как тогда. Поднимаюсь по лестнице на наш этаж и тут как раз сестра дверь открывает, она кошку выпускала погулять и тут я поднимаюсь. Столько было криков и воплей радости. Я тут же повисла у сестры на шее. Обнялись такие счастливые. ^^ Дети сначала даже не поняли что за вопли в коридоре. хд А мама моя, их бабушка говорит.
- О, тетя Валя пришла.)
Они такие.
- Ааа..))
Обняла и племянников. Такие лапочки все. ^^ Они кошку все нашу Рысю все загоняли. Такие счастливые были,что у нас кошка есть.)) Долго вчера сидели и говорили. Не верится, что уже почти тринадцать лет прошло с момента разлуки с сестрой. Мне было-то всего восемь лет когда она уехала. Потом папа приходил, попили все вместе чаю. Папа пошел с Региной в аптеку, а я за ними увязалась. Шел дождь и мы взяли два зонтика.Папа свои открыл, а Регина тот который я ей дала. Ну а я уцепилась за ее руку, как маленькая и так и не отпускала пока мы не дошли до аптеки. Уже чуть позже вечером сели все вместе помолились. И сестра отправила детей спать. Чуть позже и я пошла спать. Регина спала с мамой на диване А я с детьми в соседней комнате. Сара и Ребекка на своих кроватях а я с Марком на одной.Он такой вертучий. хд Я один раз ночью проснулась, а Марк лежит поперек кровати и его голова у меня на ноге. хд

И во вторник после работы сразу пошла в бабушке Лиде. Она свекровь моей мамы от первого мужа. Отца Регины. Пришла, а они все уже там. Накормили меня там. Дядя Саша папа Регины классно готовит. ^^ И чаю попили с тортом. Дети сидели и книжки читали потом начались обнимашки. ^^ Ребекка ко мне так сзади подошла и обнимает. ^^ Боже я еще так сильно не с кем не тискалась, как с племянниками.)) Потом пошли домой я с девочками пошла вперед а Регина с мамой и Марком пошли следом за нами. Правда они от нас отстали так что мы пришли домой раньше. хд Ну вообщем эти вечера, после работы, полны счастья.))

Еще девочки подарили нам с мамой самодельные открыточки на прошедшее 8 марта. Здорово.)) Такая прелесть.^^
17.03.2013, 02:35
Купила игрушечный пистолет. Нужно было оружие для сценки, Киса пошла на жертву.
Возвращаюсь домой, красуюсь. Кручу на пальце китайский прототип ТТ. А он еще и с пульками. Да у меня никогда такого классного пистолета не было! Нежно, но профессионально вытаскиваю обойму, натягиваю пружину, толкаю пули... Пружина срывается, в потолок ударяет ровно 10 зарядов.
Ору, но ползаю, собираю, пробую. А он же китайский, там видно какой-то детальки не хватает. Вздыхаю.
- Ну и зачем тебе этот китайский хлам? - раздается мамино за спиной.
- Да лаадно, это моя вторая пушка, она должна быть классной! У меня никогда не было пистолета, а первый появился только позавчера.
- Неправда, был. Не помнишь? Мы еще с отцом поспорили...
С интересом сажусь на пол.
- Тебе тогда лет 5 было, не больше. Купили тебе Микки Мауса огромного, красивого и пистолет. Решили посмотреть, что ты выберешь. Положили рядом.
- Иии?
- Ты выбрала пистолет

В общем, бандитом я была первосортным
Ответить
Страница 362 из 476:  « В начало 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 412 462  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):