Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
13.08.2017, 10:36
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Вася Деяк, потому что совершенно разные фильмы. По жанру, тематике и стилистике.
11.09.2017, 23:24
Фильм не интересный. Вызказыватся не буду. А то вдруг что то ещё произойдёт. Просто скажу ФИЛЬМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Пусть лучше Бей дальше занимается Трансформерами, так как он не умеет делать правильных Черепах.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если кто то хочет услышать ПОЛНЫЙ МОЙ ОТЗЫВ... То скажите как делать в странице спойлер. И если из за меня НЕ начнётся флуд.
12.09.2017, 01:10
Если вы не начнёте флудит, то смотрите. Но предуприждаю я в флуде учавствовать не собираюсь. Я просто говорю о том что я думаю о фильме

Так начнут я пожалуй с ГМОшных черепах громил.
Они что гармоны роста ели что ли. Они какие-то громилы горилы. Выглядят они, ко будто им по 38 лет, а не 15 лет. Вообщем перекаченые уродцы. А КРЕНГ ШИЗОФРЕНЕК С АТОМНОЙ БОМБОЙ
я ни имею ввиду других Кренгов, ни админа, ни Кренга 87, а именно из фильма БЕЯ... Он там как шизофреник который хочет взорвать планету атомной бомбой.
Он даже говорит не как инопланетянин, а как мутировавший человек из сбежавший из психушки, который не думает что будет после взврыва планеты. Ещё мне не нравится лысый Кейси Джонс мент. Бибоп и Рокстеди, с ним много ошибок. Зачем им наколки!!! Зачем. И Шредер ходит без маски весь фильм, какой то недо Шредер, и также он за весь фильм не увидел черепашек!!! Как. И тупой и бездарный сюжет как и 1 фильме. И когда черепахи с Ментами дружить начали, если бы в реальности копы увидели мутантов, то они бы их увезли бы к военным, а те приняв их за иинопланетян, разрезали их накуски . Вообще когда смотришь фильм, такое ощущение что сейчяс выпрыгнет Мегатрон и Бамбалби и начнут помогать черепахам. И вообще, там нет духа и ощущения черепах, а только дух Трансформеров, и разрушений Бея. Лучше бы Бей их ваабще не снимал, так как его руки (которые явно не туда вставлены) умеют делать только разрушения. Вообщем не фильм а КОШМАР!!! Не смотите , потому что фильм не интересный. Искаверкал черепашек

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.09.2017 в 09:09.
12.09.2017, 08:13

Сообщение от Кот Жидкий 

Если вы не начнёте флудит, то смотрите. Но предуприждаю я в флуде учавствовать не собираюсь. Я просто говорю о том

что я думаю о фильме

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕ

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

(я не умею ставить спойлеры)

Так начнут я пожалуй с ГМОшных черепах громил.
Они что гармоны роста ели что ли. Они какие-то громилы горилы. Выглядят они, ко будто им по 38 лет, а не 15 лет. Вообщем перекаченые уродцы. А КРЕНГ ШИЗОФРЕНЕК С АТОМНОЙ БОМБОЙ
я ни имею ввиду других Кренгов, ни админа, ни Кренга 87, а именно из фильма БЕЯ... Он там как шизофреник который хочет взорвать планету атомной бомбой.
Он даже говорит не как инопланетянин, а как мутировавший человек из сбежавший из психушки, который не думает что будет после взврыва планеты. Ещё мне не нравится лысый Кейси Джонс мент. Бибоп и Рокстеди, с ним много ошибок. Зачем им наколки!!! Зачем. И Шредер ходит без маски весь фильм, какой то недо Шредер, и также он за весь фильм не увидел черепашек!!! Как. И тупой и бездарный сюжет как и 1 фильме. И когда черепахи с Ментами дружить начали, если бы в реальности копы увидели мутантов, то они бы их увезли бы к военным, а те приняв их за иинопланетян, разрезали их накуски . Вообще когда смотришь фильм, такое ощущение что сейчяс выпрыгнет Мегатрон и Бамбалби и начнут помогать черепахам. И вообще, там нет духа и ощущения черепах, а только дух Трансформеров, и разрушений Бея. Лучше бы Бей их ваабще не снимал, так как его руки (которые явно не туда вставлены) умеют делать только разрушения. Вообщем не фильм а КОШМАР!!! Не смотите , потому что фильм не интересный. Искаверкал черепашек

Тайна за семью печатями (спойлерами)
Как не прискорбно признавать, но я солидарен с вышеупомянутым оратором. Единственная поправочка - Бэй, не снимал этот фильм, остальное все в точку!
Ответить
Страница 13 из 13:  « В начало 3 9 10 11 12 13