Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Правила дочерних разделов "PG-13" и "NC-17"
   13.02.2011, 17:51  
Правила дочерних разделов "PG-13" и "NC-17"


Дополнительные правила форума
Правила разделов "PG-13" и "NC-17"


1. Этот раздел предназначен для выкладывания фан-фиков по тематике Черепашек Ниндзя c допущением "взрослых сцен": т.е. все фан-фики "Лео + Караи = ", весь яой, фан-фики с содержанием нецензурной лексики и т.д. идут сюда. Для оценки рейтинга фан-фика необходимо воспользоваться проекцией Системы рейтингов Американской киноассоциации на текстовый контент.

2. Для чтения тем в подразделах необходима регистрация на форуме, а также вступление в специальную дополнительную группу. Таким образом, все те, кто не хочет смотреть фан-фики с таким содержанием, или не соответствует необходимым возрастным ограничениям, не увидят их содержания, а также не увидят их при поиске по форуму. Подробнее о вступлении в дополнительную группу см. Инструкцию по вступлению.
Без вступления в дополнительную группу доступ в раздел по умолчанию имеют все модераторы (кроме кураторов авторских фан-проектов), супермодераторы и администраторы форума.

3. В данных подразделах действуют все правила родительского раздела Правила раздела "Фан-фики".

4. В данных подразделах и только на содержимое фан-фиков подразделов не действует п.4 Основных правил форума. На подраздел NC-17 также не действует п.6 Основных правил форума.

5. При создании фан-фика в одном из подразделов заголовок темы должен иметь формат "Название фан-фика [рейтинг фан-фика]". Например, "Солнечный день [PG-13]". Рейтинг должен определяться в соответствии с п.1 настоящих правил. Всё содержимое с рейтингом от PG-13 до R (не включительно) публикуется в разделе PG-13. Всё остальное - в разделе PG-17.

---
Данные правила вступают в силу с 13.02.2011 для PG-13 и с 29.05.2011 для NC-17.
Черновик правил раздела, 13.02.2011, /Krang/
Вторая редакция правил раздела, 29.05.2011, /Krang/

Последний раз редактировалось Krang; 29.05.2011 в 15:31. Причина: 2-ая редакция правил разделов от 29.05.2011 /3
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Izuki Shun , Майки ниндзя
   29.05.2011, 15:24  


Инструкция
по вступлению в специальную дополнительную
группу для просмотра содержимого разделов
"PG-13" и "NC-17"


1. Согласно п.2 Правил дочерних разделов "PG-13" и "NC-17" для просмотра содержимого подразделов пользователи должны вступить в специальную дополнительную группу на форуме.

2. Группа имеет название "Пользователи с доступом в Фан-фики PG-13 и NC-17". Чтобы вступить в группу, пройдите по ссылке http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editusergroups - далее нажмите на крыжик "Вступить", далее нажмите на кнопку "Вступить".
ВНИМАНИЕ! На время проведения новогодних конкурсов данный пункт не действует, чтобы вступить в группу вам необходимо отправить запрос напрямую администратору форума в ЛС или на стене по адресу http://www.turtlepower.ru/member.php?u=1

3. Подавая заявку вы обязуетесь, что будете соблюдать возрастные и рейтинговые ограничения при просмотре фан-фиков. В частности, пользователи до 13 лет в раздел не допускаются вообще.

4. Заявка будет рассмотрена одним из супермодераторов или администраторов форума при посещении им форума. В случае, если ваша заявка "затерялась", вы можете обратиться в публичные или личные сообщения к Krang-у с этим вопросом.

Последний раз редактировалось Krang; 23.12.2012 в 00:15. Причина: изменения на время новогодних конкурсов
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Эрик Михаелис
   29.05.2011, 15:27  
Уведомление администрации от лица Krang

Уведомляю, что с сегодняшнего дня вступают в силу новые правила подразделов. В частности, прошу обратить внимание на то, что теперь для чтения тем разделов требуется вступление в дополнительную группу.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   31.07.2011, 03:46  
Уведомление администрации от лица Krang

Напоминаю всем пользователям разделов о п.5 правил

  

5. При создании фан-фика в одном из подразделов заголовок темы должен иметь формат "Название фан-фика [рейтинг фан-фика]". Например, "Солнечный день [PG-13]". Рейтинг должен определяться в соответствии с п.1 настоящих правил. Всё содержимое с рейтингом от PG-13 до R (не включительно) публикуется в разделе PG-13. Всё остальное - в разделе PG-17.

Не забывайте указывать в заголовке рейтинг фан-фика.

p.s. и ещё немного занудства: по правилам нашего родного любимого языка точки в заголовках после названия не ставятся
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   13.05.2012, 04:45  
Закрытие сайта nc17 и разъяснение п.4
Уведомление администрации от лица Krang

Настоящим сообщением уведомляю, что часть разделов с сайта nc17.turtlepower.ru в связи с его закрытием переехала назад в раздел Фан-фики. Ожидается дальнейшая реорганизация.

Также дополнительно разъясняю п.4 настоящих правил

  

4. В данных подразделах и только на содержимое фан-фиков подразделов не действует п.4 Основных правил форума. На подраздел NC-17 также не действует п.6 Основных правил форума.

Подчёркиваю часть о том, что п.4 и п.6 соответственно разделам не действуют только на содержимое тем, но они действуют на заголовки тем. Если проще: ничего непечатного в заголовках тем в разделах.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   23.12.2012, 02:26  
Уведомление администрации от лица Только на период проведения новогодних конкурсов изменяется порядок вступления в групу

Внимание! Только на период проведения новогодних конкурсов вступление в дополнительную пользовательскую группу проводится только путём заявки в ЛС администратору (см. http://www.turtlepower.ru/showpost.p...88&postcount=2).
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Майки ниндзя
08.01.2013, 16:28
Прошу вас включить меня в группу " Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17
27.01.2013, 15:00
Прошу вас, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
03.02.2013, 15:21
Прошу вас, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
06.03.2013, 13:44
Уважаемый администратор! Пожалуйста, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
22.03.2013, 23:36
не верится, что я это пишу

Прошу добавить меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
27.03.2013, 11:23
Уважаемый администратор! Пожалуйста, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
   04.04.2013, 18:43  
Уведомление администрации от лица Krang

@Майки ниндзя, в добавлении в группу отказано в соответствии с п.3 Правил разделов.
05.04.2013, 13:32

  Сообщение от Krang 

Уведомление администрации от лица Krang

@Майки ниндзя, в добавлении в группу отказано в соответствии с п.3 Правил разделов.

А можно хотя бы PG-13 ?
27.05.2013, 11:55
Пожалуйста, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
29.05.2013, 18:37
Пожалуйста, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
02.06.2013, 14:20
Пожалуйста, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"!
28.06.2013, 11:59
Пожалуйста, включите меня в группу "Пользователи с доступом в фан-фики PG-13 NC-17"
29.06.2013, 07:38

  Сообщение от Krang 

Всё содержимое с рейтингом от PG-13 до R (не включительно) публикуется в разделе PG-13. Всё остальное - в разделе PG-17.

Опечатка, в самом конце должно быть NC-17
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):