Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 94 - Broken Foot
   20.08.2016, 00:29  
Серия 94 - Broken Foot
Ссылки на скачку и просмотр в HD -174 Мб и 826 Мб.

Миниатюры
415.png  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 24.08.2016 в 21:10.
21.08.2016, 12:41
Хм, почему отношения Лео и Караи напоминают мне сейчас:
- Ну, вот и наш план.
- Дурацкий план с кучей недочетов. Не сработает.
- Я знаю, но будет весело. Так ты со мной?
- Есессна.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aCi-aSG2bnU.jpg
Просмотров: 13
Размер:	104,9 Кб
ID:	106282
Знаю, серия серьёзная довольно, но, когда я посмотрела начало, я не могла не зарисовать это

Последний раз редактировалось ARTЁM; 21.08.2016 в 12:44. Причина: картинки во вложениях
21.08.2016, 13:35
 
Тучи сгущаются, а Сплинтер сидит и не чешется. Команда готов творит какую-то фигню и справедливо огребает. Шутка ли, но Раф производит впечатление наиболее здравомыслящего персонажа.
Касательно серии - вполне себе. Пока сложно что-то сказать, могут эту арку как и слить безбожно, так и годное что-то выдать.
   21.08.2016, 15:25  
Шреддер: Где все наши сбережения, которые мы нажили за кадром, но несомненно незаконным путем?
Тигриный Коготь: В наличке, охраняемые Пурпурными Драконами.
Шреддер: Это те бездари, что сливают вообще всем и всегда?
Тигриный Коготь: Они самые.
Шреддер: А, ну ок.

Караи: Ты привезла из Японии новых Футов?
Шинигами: Ага.
Караи: Отлично. На первое дело их не берем.
Шинигами: Но...
Караи: УКУШУ!!! ТСССС....

Раф: Дон, как думаешь, на что больнее падать - на асфальт или на машину?
Дон: На асфальт, разумеется.
Раф: Не угадал. Проваляешься за это до конца серии в отключке. А у нас даже синяка не будет.

Рейзер: Стокман, как там завод по производству новых Фут-Ботов?
Бакстер: Отлично, уже запустили. А конвейер разместим прямо над чаном с расправленным металлом!
Рейзер: Зачем?
Бакстер: САХАР!!! Я ХОЧУ САХАР!!!

Нет, ну серьезно. Тыкать палкой логики туда уже бесполезно. Это бобик окончательно сдох. А кто-то еще на Бэя по инерции ругается.

Если м/с 87 был откровенно детским, 2к3 успешно работал на аудиторию постарше, то этот мечется от одного к другому, сливая оба направления. Выключаем мозги и смотрим экшен, картинку и юмор. За прикол с Бибопом лишний бал.

6/10. Разумеется, в шкале Никелодеона.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 21.08.2016 в 22:33.
   21.08.2016, 16:35  
Кстати, весьма забавно, что 4х15 и 4х16 в м/с 2003 года, это "Scion Of The Shredder" и "Prodigal Son". Что называется, почувствуй разницу.
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, Dark Man, GeroVort, Scourge
21.08.2016, 18:08
@ARTЁM, с твоей интерпретации я посмеялся знатно, даже добавить нечего
Хотя нет, могу "проиллюстрировать" как мистер Сюжет пытается засунуть логику в данную серию:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04d634df443211006ae2cbcaaf54b943.gif
Просмотров: 37
Размер:	2,00 Мб
ID:	106287
21.08.2016, 18:26
 
Вот что реально бесит - в целом это вроде бы и неплохо, на драки так вообще одно удовольствие смотреть.
Но есть куча мелочей, которые вроде бы и могли быть терпимы, если б их не было столько, сколько здесь.
Тот же Хан. Мне не особо-то нравится он в 2003, а вот здесь он на меня в первое своё появление впечатление произвёл. Но в итоге он ещё унылее, картонка с тремя придурками вместо банды - нет, серьёзно? И такое чувство, что та же участь постигнет и Шинигами. Нельзя ли пару секунд отобрать у Майки с коробкой на голове и холодильной кошки, и хоть что-то нам о новом персонаже рассказать?
Куча бабла в начале, охраняемая так, что при определённых условиях её сопру даже я. Переться на дело втроём, когда есть куча футов. Сплинтер вновь лечит мантрами? Ну да, если там внутренние повреждения, оно по-любому поможет. Повтор сюжета прошлой серии - две девицы не смогли, и черепашки явились им помогать. Избирательные брызги лавы - задевают только роботов и ловушку на руке Шинигами. Подкаты Майки. От "тёмного Лео" (хотя он на это звание совсем не тянет, но ведь как костюмчиком-то завлекали) явно хотелось бы большего. И так далее...
В итоге то, что вроде бы казалось неплохим, никакого удовольствия не приносит. Поставила галочку - и ждать дальше, ведь глядится-то нормально для начала арки, надеяться, что будет лучше... Вот только, наверное, надежду там, в третьем сезоне, и надо было добить.
21.08.2016, 19:54
Две последние серии вернули угасший было интерес к мульту.

Логики я давно там не ищу, хотя одно в этой серии мне было не понятно...

 
Итак, я ожидала увидеть дарк Леонардо, но не срослось - это был просто Леонардо ин лав, втихаря помогающий Карай страдать фигней. Очень странно, что он пошел против Сплинтера в этом деле (к радости Карай, кстати).
Эйприл держит руку на пульсе теперь везде, так что, когда надо было вовремя отчитать Лео, она была тут как тут.
Она, кстати, теперь живет в канализации? Каким образом она оказалась там, когда они посреди ночи притащили раненого Дона?
Каким-то образом она считает, что уполномочена на эти вещи больше, чем его братья.

Лечение мантрами уже вызывает смех, но так как это мультик, я смиряюсь с таким методом!

Как так получается, что, пообещав братья держаться от Карай подальше, он вдруг оказывается в эпицентре событий?
Мне их броманс нравится, но есть в этом и что-то... неправильное... как будто, помога ей, он нарушает какие-то правила. Папочка пожурил его, Эйприл наехала, Рафик повозмущался, а Лео все по фигу мороз, он снова и снова с маниакальной настойчивостью прется к Карай. Даже странно стало, что он ее отпихнул, когда она его снова обольстить пыталась. И почему, блин, он не крупнее нее? Что это за бред, что она на пол головы выше его?

Что имеем в сухом остатке?
Карай неизлечимо больна. Шреддер тока силушки набрался, а она собралась с ним сразиться. Он и ее прикончит, и черепах вместе с ней, потому что Лео будет таскаться везде, где есть она, и братьев за собой таскать.

Мне нравится новое любовное увлечение Майки. Хорошо, что он не остановился на одной Ренет, там все равно бы ниче не было.

Хорошо, что упомянули о Найт Вотчер, но жаль, что, наверно, в этом сериале мы уже не увидим Рафа в его образе. А так хотелось бы...

И самое приятное - уже две серии нет Кейси!


Как вывод, в целом, хорошая серия для развития персов. Давненько не поднималась тем лидерства Лео, для разнообразия, периодически ее надо шатать. Ну, и после более, чем полугодового молчания со стороны пейринга Леорай тут целых две серии, где отношения хоть куда-то, хоть в какую-то сторону более-менее развиваются (в отличии от Апрителло).
22.08.2016, 11:54

  Сообщение от ARTЁM 

Рейзер: Стокман, как там завод по производству новых Фут-Ботов?
Бакстер: Отлично, уже запустили. А конвейер разместим прямо над чаном с расправленным металлом!
Рейзер: Зачем?
Бакстер: САХАР!!! Я ХОЧУ САХАР!!!

Рейзер: А какова наша новая технология изготовления фут-ботов?
Бакстер: Всё очень просто: заливаем разплавленный метал в форму, она открывается и вуаля! Непобедимый робот готов, никакой сборки!
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
   22.08.2016, 12:11  
В 1 пост добавлена ссылка на скачку и просмотр в 1080р + он-лайн просмотр ВК.
Спасибо за пост (3) от: FlawLess, GeroVort, Incognita
22.08.2016, 13:13
Вот ведь хочется сказать, что серия крутая почему? Потому что тут битва с футами, тут завезли полюбившихся мне красных ниндзя, тут есть лидер Леонардо, приколы от Майки и его кошки, две девицы, ноги которых просто от ушей в конце концов и постоянный экшен. Прекрасно помню, как после очередного проходняка подавали основной сюжет с футами и как его ждал и наслаждался, НО...
Лео внезапно забил на всех и на Сплинтера. Напялил какого-то ненужного хлама и черную повязку, чему почему-то никто не удивлён, как мне показалось. И так и не снял, хотя извинялся и вроде как всё осознал! Вообще вот они вроде только из космоса, в прошлой серии они бегали по городу, а тут на тебе Лео уже в банде с Караи и подано это так, как будто они пару месяцев минимум этим (партнёрством) занимаются. Я был удивлён, я думал нам предпосылки покажут.
Красные ниндзя только появлялись пафосно и...куда-то девались. Спасибо в конце сделали пару ударов, но это реально выглядело, как будто они тут ради шутки какой-то. А ведь они такие крутые, они люди, воины и могли бы сразиться с теми же жестянками Фут. В первый раз их показали трусами, во второй раз их вообще только показали. Мрак.
Конечно же, Караи и Шини в прошлой серии черепах раскидывали, а в этой они уже вступор встали перед новыми жестянками. Конечно же, Черепахи их выносят с первого удара. Закон жанра.
Эта серия прекрасно подходит для просмотра в компании и игры в найди косяк. Куда-то торопятся, бегут. Караи лезет в одиночку на всех, теперь вот пойдёт на Шреддера...
И ещё много в общем-то слов... Не надо так.
22.08.2016, 19:14

  Сообщение от LeoGoal 

Лео внезапно забил на всех и на Сплинтера. Напялил какого-то ненужного хлама и черную повязку, чему почему-то никто не удивлён, как мне показалось.

В моем понимании, черная повязка - как альтер эго. Синяя повязка означает Леонардо-лидера своей команды, брата и послушного сына. Черная повязка озна0чяает вот такого Леонардо, идущего против отца, имеющего тайны от близких, таскающегося с Карай в конце-концов.
Я даже рада, что синяя повязка ждала в комнате, пока Лео играл в бунтующего подростка.
А вот лахи с мусорки можно было и поснимать.

  Сообщение от LeoGoal 

Вообще вот они вроде только из космоса, в прошлой серии они бегали по городу, а тут на тебе Лео уже в банде с Караи и подано это так, как будто они пару месяцев минимум этим (партнёрством) занимаются.

Так было ж сказано в предыдущей серии, что прошло пару недель. И то, что он будет с ней таскаться, было не понятно только его братьям. Эйприл вон быстро фишку просекла...

  Сообщение от LeoGoal 

Куда-то торопятся, бегут. Караи лезет в одиночку на всех, теперь вот пойдёт на Шреддера...

Это вообще атас... Я такой дуры еще не видела... Ничему жизнь не учит"
23.08.2016, 09:32

  Сообщение от FlawLess 

В моем понимании, черная повязка - как альтер эго. Синяя повязка означает Леонардо-лидера своей команды, брата и послушного сына. Черная повязка озна0чяает вот такого Леонардо, идущего против отца, имеющего тайны от близких, таскающегося с Карай в конце-концов.
Я даже рада, что синяя повязка ждала в комнате, пока Лео играл в бунтующего подростка.
А вот лахи с мусорки можно было и поснимать.

Ну да, альтер эго, только не понятно, с какого перепугу??
В IDW его разум затуманен, отлично, плюс это всё показано в ярчайших красках, в каких может позволить себе комикс. Да я там с ним жизнь прожил.
Раф и его Найтвотчер так же логичен: вся его натура и жизнь уже кричит о том, что он хочет быть один и плевать на всё, дайте череп сломать... Только глубоко в душе он всё-равно любит братьев и это сдерживает его от одинокой жизни.

А что наш лидер сегодня? При девочке нацепил шмоток и черную повязку, а как его дела показали по ТВ, так сразу сжался как ёжик, не говоря о том, когда его раскусили!
Меня это дико раздражает! Не надо так, Лео. И единственный плюс пока, это то, что я вижу, что он просто мечется и его нужная сторона, синяя, преобладает. Ждёт синяя повязка, и надо было её всё-таки надеть сразу после разоблачения.

  Сообщение от FlawLess 

Так было ж сказано в предыдущей серии, что прошло пару недель. И то, что он будет с ней таскаться, было не понятно только его братьям. Эйприл вон быстро фишку просекла...

Да, было сказано, но я больше о нашем представлении. Для нас то вот прошла космоопера, а тут уже и Лео в чёрном. По их задумке времени прошло много, дел наворотили, а для нас это выгдлядит как додумайте, чем там Лео и Караи занимались, что банду решили собрать..ой))
Эйприл фишку просекла быстро, я так понял, благодаря своим чудо-способностям. Что её, лично для меня, совсем не красит. Спасибо персонажа Меган Фокс таким чудом не наделили))

  Сообщение от FlawLess 

Это вообще атас... Я такой дуры еще не видела... Ничему жизнь не учит"

А их всех там мало жизнь учит, кажется)))
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, fokus fm, Linami
   23.08.2016, 09:56  
Когда Ник заморачивался над объяснением новых нарядов? Новую игрушку им продать надо. Вот и все объяснение.
23.08.2016, 10:04
@ARTЁM, ну тут уж это они сделали слишком навязчиво и очевидно... Как-то раньше настолько в глаза не бросалось. Или это потому, что слишком образ поменялся, личность в каком-то смысле. На серию.
Спасибо за пост (1) от: Linami
23.08.2016, 12:27
Ох, не стоило смотреть эту серию сразу после просмотра Карточного домика, ой как не стоило >_> мозг чуть из ушей не вытек в поисках ответов "что за... тут происходит?"((
хотелось, конечно, расписать все "странные/спорные" моменты серии и про поведение персонажей, но список будет длинноват , проще сказать, что просто откровенно не понравилось как все это "вывернули"((( *ушла в печали растить грибы*
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, LeoGoal
23.08.2016, 13:15

  Сообщение от LeoGoal 

А что наш лидер сегодня? При девочке нацепил шмоток и черную повязку, а как его дела показали по ТВ, так сразу сжался как ёжик, не говоря о том, когда его раскусили!

Да повыделываться хотел в духе подростков 90-х, а выглядело смешно.
Мне не показалось, что он съежился, когда его показали по телеку. Мне показалось, что он застыл кагбэ... в ожидании реакции братьев, что ли...

  Сообщение от LeoGoal 

Не надо так, Лео. И единственный плюс пока, это то, что я вижу, что он просто мечется и его нужная сторона, синяя, преобладает. Ждёт синяя повязка, и надо было её всё-таки надеть сразу после разоблачения.

Может, не столько надо было надеть синюю повязку, сколько снять черную.
С другой стороны, то, что он ее не снимал, а остаток серии носил, можно интерпретировать и как то, что он будучи в этом самом альтер эго осознал всю мощь последствий, и не попытался быстро отпихнуть от себя это, мол, не я, разум помутнился и все такое... а наоборот - это принял, признал, и имел силу показать отцу и братьям, что вот это его рук дело, и он осознает, что это плохо.

  Сообщение от LeoGoal 

Эйприл фишку просекла быстро, я так понял, благодаря своим чудо-способностям. Что её, лично для меня, совсем не красит.

Меня вот этот момент бесит. Вместо того, чтобы по-тихому с ним пошушукаться, быстро спалила контору... Потом же еще и пришла нотации читать. Складывается такое ощущение, что у нее прям личная, женская, обида на него.

  Сообщение от LeoGoal 

Спасибо персонажа Меган Фокс таким чудом не наделили))

А я б поржала)))
Вспомнила, как Кренг Прайм или как там его, тот, что смешной, в кроссоверной серии на восклицание черепах "Это ты?" сказал: "Нет, Меган Фокс")))

  Сообщение от ARTЁM 

Когда Ник заморачивался над объяснением новых нарядов? Новую игрушку им продать надо. Вот и все объяснение.

Только Леошную?
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Валерiя Морозова
   23.08.2016, 13:20  
@FlawLess, ну Раф в темном тоже скакал. Ждем Дона с Майки до комплекта.
23.08.2016, 14:59

  Сообщение от FlawLess 

Мне не показалось, что он съежился, когда его показали по телеку. Мне показалось, что он застыл кагбэ... в ожидании реакции братьев, что ли...

Ну да, припугнулся Леонардо. Может даже от Рафа боялся получить, потому что понял, что за дело.
Вообще Никовский Леонардо единственный, в своё образе, кто вызывал у меня отрицательную реакцию о синеповязочных. Вот уже несколько раз было за 4 сезона. Не надо так.

  Сообщение от FlawLess 

а наоборот - это принял, признал, и имел силу показать отцу и братьям, что вот это его рук дело, и он осознает, что это плохо

Лично мне было бы сильно, если бы он вышел с таким же пафосом как в начале серии, только в своей синей повязке. Только синий цвет!!))
Не могу я этого принять. Футы его загипнотизировали, это был не он. А вот тут добровольно без всяких объяснений. Для меня их повязки это посильнее оружия. Но вот если бы я понял, нахрена он это сделал)) Если бы они объяснили) Ладно, будем думать, что он форсил перед Караи... надеюсь, он одумался)

  Сообщение от FlawLess 

Меня вот этот момент бесит. Вместо того, чтобы по-тихому с ним пошушукаться, быстро спалила контору... Потом же еще и пришла нотации читать. Складывается такое ощущение, что у нее прям личная, женская, обида на него.

Да она сама бесит) Думаю, она хочет Леорил нам показать))а точнее себе)) Ну это если об обиде говорить)

  Сообщение от FlawLess 

А я б поржала)))
Вспомнила, как Кренг Прайм или как там его, тот, что смешной, в кроссоверной серии на восклицание черепах "Это ты?" сказал: "Нет, Меган Фокс")))

Меган скоро способности по рождению ребёнка понадобятся)) Удачи ей в этом)
Спасибо за пост (2) от: FlawLess, Валерiя Морозова
23.08.2016, 19:24

  Сообщение от ARTЁM 

@FlawLess, ну Раф в темном тоже скакал. Ждем Дона с Майки до комплекта.

Когда это? В Никовских сериях???

  Сообщение от LeoGoal 

Ну да, припугнулся Леонардо. Может даже от Рафа боялся получить, потому что понял, что за дело.

Та не, вот чего-чего, а Рафа Лео никогда не боялся. За это я его и люблю. Он скорее прощупывал, как они отнесутся к тому, что в городе орудует тайный виджиланти. То же самое, что и Найтвотчером, только наоборот.

  Сообщение от LeoGoal 

Вообще Никовский Леонардо единственный, в своё образе, кто вызывал у меня отрицательную реакцию о синеповязочных. Вот уже несколько раз было за 4 сезона.

Почему? В чем именно?

  Сообщение от LeoGoal 

Не могу я этого принять. Футы его загипнотизировали, это был не он. А вот тут добровольно без всяких объяснений.

У них у все есть и темные стороны, этим они мне и нравятся, что они не картонные. У Рафа проблемы с приступами агрессии, Майки типа дурачок, а сам, как оказалось, может и поддать исподтишка пилюлей кому надо. Вспомним псевдо маму Эйприл. Не побоялся против всех пойти. Дон зациклен на Эйприл и если она свистнет, он имел всех в виду.

Лео же всегда выше всех ставил братьев. Был у него там заскок с Карай, как только они познакомились, но он все равно преодолел себя. В какой-то мере я могу его понять. Космическая сага началась не с приятных обстоятельств. Он тоже потерял и Сплинтера, и Карай. Но ему не было когда нюни распускать, потому что у него были задачи посерьезней, и братья на руках. И еще два довеска - Эйприл и Кейси. Особенно последний.
Но вот они вернулись, карай вылечилась от червя и он позволил чувствам взять верх, побыть с ней вместе. Для других он всегда может сказать, что смотрел, чтоб она не вляпалась в неприятности, и Сплинтер был бы ему только благодарен. Просто он оформил это неправильно. Скрыл от всех и получилась беда.
Я лично его не осуждаю. Ему лет-то сколько? С учетом прошедших лет? 18? Вспомни себя в 18...

  Сообщение от LeoGoal 

Думаю, она хочет Леорил нам показать))а точнее себе))

Золотые слова ты говоришь! а я уж думала, меня одну проглючило )))

  Сообщение от LeoGoal 

Меган скоро способности по рождению ребёнка понадобятся)) Удачи ей в этом)

Это в который раз уже? С тем же, из Беверли Хиллз 90210? Она что, беременная снималась в Черепахах?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Валерiя Морозова
23.08.2016, 20:53
@FlawLess, Говоря о Меган, я бы сказал в процессе съёмок)) а так третий вроде))
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
24.08.2016, 08:33

  Сообщение от FlawLess 

Та не, вот чего-чего, а Рафа Лео никогда не боялся. За это я его и люблю. Он скорее прощупывал, как они отнесутся к тому, что в городе орудует тайный виджиланти. То же самое, что и Найтвотчером, только наоборот.

А я вот думаю в этот раз даже испугался) Потому что одно дело биться с Рафом когда Лео прав, и совсем другое, когда ты точно знаешь, что не прав. От Лео этого никто не ожидал, он сам не ожидал. Я так думаю. И поэтому он понимает, что ему Раф треснет и будет прав, меч тут уже не поднимешь)) Раф легко в одиночку, Майки как суперзироу, ну Донни в конце-концов за Эйприл там мозг вскипит, но Лео... Для меня Лео в одиночку это только ради чести, ради кого-то, за кого-то. Караи он вроде так ходил выручать. Вот там Лео не ёжился. Но там Майки вмешался и серию вообще провалили.

  Сообщение от FlawLess 

Почему? В чем именно?

Тут пересматривать надо. Помню просто эмоционально, а в какой момент могу ошибиться. Он уж слишком твердолобый тут иногда. Может где-то в сериях я это указал, перечитаю) Но помню, что он бесил своим поведением.))

  Сообщение от FlawLess 

о вот они вернулись, карай вылечилась от червя и он позволил чувствам взять верх, побыть с ней вместе. Для других он всегда может сказать, что смотрел, чтоб она не вляпалась в неприятности, и Сплинтер был бы ему только благодарен. Просто он оформил это неправильно. Скрыл от всех и получилась беда.
Я лично его не осуждаю. Ему лет-то сколько? С учетом прошедших лет? 18? Вспомни себя в 18...

Вот в этом и дело, что это мы тут обсудили, додумали/придумали, расписали и всё вроде как встало на свои места, можно Лео оправдать, можно чуть поругать. Но есть во всём логика.
А нам это подали: прилетели из космоса - Эйприл стала Куноичи - Новый друг/враг Шинигами - Лео в чёрной повязке сломаный Фут - Шреддера закачали мутагеном - Насекомые))
24.08.2016, 10:06

  Сообщение от LeoGoal 

Потому что одно дело биться с Рафом когда Лео прав, и совсем другое, когда ты точно знаешь, что не прав. От Лео этого никто не ожидал, он сам не ожидал. Я так думаю. И поэтому он понимает, что ему Раф треснет и будет прав, меч тут уже не поднимешь))

Не смеши меня. Когда это Лео не поднимал меч, потому что был не прав? Даже при знакомстве с Карай он дал Рафу отпор, и продолжал давать не одну серию.
Просто тут ещё имеет место быть чисто братская ревность. Бросил их ради Карай, по сути. Хотя я бы внеклассную деятельность не считала...

  Сообщение от LeoGoal 

Для меня Лео в одиночку это только ради чести, ради кого-то, за кого-то. Караи он вроде так ходил выручать.

Так он и тут ради неё это делает.

  Сообщение от LeoGoal 

Вот в этом и дело, что это мы тут обсудили, додумали/придумали, расписали и всё вроде как встало на свои места, можно Лео оправдать, можно чуть поругать. Но есть во всём логика.
А нам это подали: прилетели из космоса - Эйприл стала Куноичи - Новый друг/враг Шинигами - Лео в чёрной повязке сломаный Фут - Шреддера закачали мутагеном - Насекомые))

Тем не менее, американ пипл хавает и пищит от восторга. Редко когда могу встретить слова "Мне серия не понравилась". Что бы не показали, они пищат от восторга.
24.08.2016, 10:51
@FlawLess, столько написал и всё мимо ушло...досада
Если кратко, я не пытался смешить. Я не помню подобных поступков за Лео. Тут он откровенно косячит: перед Сплинтером, братьями, Эйприл. И он это понимает. Когда четсный человек начинает врать, он понимает, что у него не выходит. И тогда поднимай/не поднимай меч, но у тебя косяк. Вот и с Лео. Напялил Фут, пошёл бандитствовать, попался по ТВ, перешёл на тёмную сторону и всё без нормальной причины.
Когда на Рафа катит за Караи, то он верил в то, что делает, поэтому и катил. В большинстве то случаев Лео прав. И та же Караи она дочь Сплинтера оказалась и по идее не враг!) Он не виноват, что она такая, но он то правильно её склонял к добру?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):