Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто более сильный - Лео или Раф?
Результаты опроса: Кто сильнее - Лео или Раф?
Леонардо 128 49,04%
Рафаэль 106 40,61%
Turtles count it off! (незнаю; не могу выбрать) 27 10,34%
Голосовавшие: 261. Вы ещё не голосовали в этом опросе

03.05.2011, 23:27
Более сильный конечно Раф, а лидер не означает только физичиские хорошие данные, а еще и духовные, которых нехватет моему любимчику, поэтому Лео и лидер, так как у него и то и другое есть.
04.05.2011, 01:51
Силы у Рафа больше! Это и МС говорил- тбе нужно научится превращать ярость в огромную силу! и он научился!
04.05.2011, 02:06
Физически да, а как ниндзя-воин - Лео сильнее. Раф скорее на уличного бойца похож и этим он впереди Лео.

Последний раз редактировалось Starlight; 12.08.2011 в 00:42.
04.05.2011, 04:33

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Здесь сила вообще сравнивается физическая!

Кто сказал? Об этом никто не упоминал, просто "Кто сильней?"
Либо физическая либо Химическая ну или ещё какая-то там
04.05.2011, 12:51

  Сообщение от Ханёнок 

Кто сказал? Об этом никто не упоминал, просто "Кто сильней?"
Либо физическая либо Химическая ну или ещё какая-то там

Биологическая, блин.... Нет, сравнивать этих двоих трудновато. Оба по своему сильны, но все равно проголосовала за Лео

Последний раз редактировалось Lady D.; 04.05.2011 в 12:52.
04.05.2011, 13:45

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Здесь сила вообще сравнивается физическая!

Я думала, что вообще сила, т.е. кто сильней из них как НИНДЗЯ.

Последний раз редактировалось Starlight; 12.08.2011 в 00:43.
26.07.2011, 08:19
в 2007 Лео разъярился очень сильно и готов был порвать Рафаэля на сотню маленьких Рафиков, поэтому ни о каких "поддавался" не может идти и речи. Лео дрался в полную силу.
Второе - "Лео проиграл, потому что катаны сломались"...ниндзя-то, которые были у Лео, - это не обгрызанные веточки, их пальчиками не переломишь, нужно приложить огромную силу, гигантскую. То, что Раф сломал его ниндзя-то, говорит только о том, что Лео уже далеко позади Рафа.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.08.2011 в 13:02.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
02.08.2011, 10:34
Рафаэль не боится злится, он не контролирует свою ярость и всегда ставит себя превыше врага, и именно поэтому у него куда больше шансов победить соперника, чем у Леонардо, мозг которого затуманен глупым бусидо.

Последний раз редактировалось Krang; 02.08.2011 в 17:56. Причина: &
02.08.2011, 17:54
Вообще, говоря по чести, в начале 2003 Рафаэль действительно был самым слабым - даже Дон был внушительнее.
Только вот, он менялся на протяжении всего сериала\фильмов, и если еще во втором сезоне он был всё еще слабее даже Майки, то к, скажем, Трибуналу он начинает жечь напалмом со страшной силой. Слепому видно, что в Трибунале его специально сделали превосходящим Лео во всех тренировках, да и вообще.
Ну, и фильм, да. Раф порвал его с разгромным счетом.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.08.2011 в 13:03.
02.08.2011, 18:20

  Сообщение от Slingshot_Master 

Вообще, говоря по чести, в начале 2003 Рафаэль действительно был самым слабым - даже Дон был внушительнее.
Только вот, он менялся на протяжении всего сериала\фильмов, и если еще во втором сезоне он был всё еще слабее даже Майки, то к, скажем, Трибуналу он начинает жечь напалмом со страшной силой. Слепому видно, что в Трибунале его специально сделали превосходящим Лео во всех тренировках, да и вообще.
Ну, и фильм, да. Раф порвал его с разгромным счетом.

Что за бред? Ты трибунал смотрел? Лео первый вызвал аватара. Во-вторых,(я повторюсь) в четвертом сезоне в серии
"Grudge Match" Лео побил всех братьев без особых усилий. А в 2007 фильме да лео проиграл, но лишь потому, что он не хотел сильно бить брата, ведь до того, как лео понял, что страж- это раф, он дрался с ним всерьез. ( Тот удар, когда раф потерял лео из виду и лео ему ввалил так, что у того шлем слетел).

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.08.2011 в 13:03.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
03.08.2011, 06:44

  Сообщение от вадим93 

Что за бред? Ты трибунал смотрел? Лео первый вызвал аватара. Во-вторых,(я повторюсь) в четвертом сезоне в серии
"Grudge Match" Лео побил всех братьев без особых усилий. А в 2007 фильме да лео проиграл, но лишь потому, что он не хотел сильно бить брата, ведь до того, как лео понял, что страж- это раф, он дрался с ним всерьез. ( Тот удар, когда раф потерял лео из виду и лео ему ввалил так, что у того шлем слетел).

Я смотрел Трибунал Ниндзя!!!И,что с того,что Лео первым вывел свой Аватар???Ему даже оружие недали!А в 2007,Лео не поддавался!Рафаэль и Леонардо,дрались там по настоящиму и никто не поддавался!!!
03.08.2011, 12:58

  Сообщение от raf 007 

Я смотрел Трибунал Ниндзя!!!И,что с того,что Лео первым вывел свой Аватар???Ему даже оружие недали!А в 2007,Лео не поддавался!Рафаэль и Леонардо,дрались там по настоящиму и никто не поддавался!!!

А то и значит, что лео достиг наивысшей формы духовной силы.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.08.2011 в 13:04.
03.08.2011, 16:05

  

Рафаэль не боится злится, он не контролирует свою ярость и всегда ставит себя превыше врага, и именно поэтому у него куда больше шансов победить соперника, чем у Леонардо, мозг которого затуманен глупым бусидо.

Тиц-тиц , неа ! Шансов у него наоборот меньше , ведь в пориве гнева он себя не контролирует , а для драки особо важен самоконтроль . И бусидо не глупое, очень даже прикольное)

  

И если еще во втором сезоне он был всё еще слабее даже Майки, то к, скажем, Трибуналу он начинает жечь напалмом со страшной силой. Слепому видно, что в Трибунале его специально сделали превосходящим Лео во всех тренировках, да и вообще.

Трибунал?! Отстаньте от меня . Это бред !!! Во сезон ... одна магие и чёрт розбери кто там кого круче .

  

Более сильный конечно Раф, а лидер не означает только физичиские хорошие данные, а еще и духовные, которых нехватет моему любимчику, поэтому Лео и лидер, так как у него и то и другое есть.

Самая умная реплика на всю страницу)
03.08.2011, 18:58
В Трибунале даже Майки научился контролировать чи быстрее, не говоря уже о Рафе, который жег напалмом еще тогда, когда Лео один-единственный со своими дряненькими ниндзя-то оказался.
Драконами были все Лео вызвал его первым только потому, что всю свою жизнь тратил на медитации - еще бы он не смог сконцентрироваться на себе.
А если двухминутная тренировка ради одного ублажения Лео, чтобы он успокоился, наконец, называется "победой над всеми в бою", то кто-то здесь сошел с ума. И это не я.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.08.2011 в 13:06.
03.08.2011, 20:59

  

В Трибунале даже Майки научился контролировать чи быстрее, не говоря уже о Рафе, который жег напалмом еще тогда, когда Лео один-единственный со своими дряненькими ниндзя-то оказался.

Ох Майки ... Да у него ж в голове ветер гуляет , да и то , что он понял материал и сделал "фокус-покус" ниочём не говорит !

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.08.2011 в 13:06.
03.08.2011, 21:02

  

да и то , что он понял материал и сделал "фокус-покус" ниочём не говорит !

Суть этого "материала" состоит в способности концентрироваться на собственной энергии, да и вообще сосредотачиваться. Более того, до этого он дошел сам.
Лео еле плелся за всеми где-то позади.
03.08.2011, 21:08

  

Суть этого "материала" состоит в способности концентрироваться на собственной энергии, да и вообще сосредотачиваться. Более того, до этого он дошел сам.
Лео еле плелся за всеми где-то позади.

Извени , а мі разве обсуждаем кто как крут бьіл в 5 сезоне ли же "Кто сельнее -Лео или Раф ?" ?!
03.08.2011, 22:13

  Сообщение от Slingshot_Master 

В Трибунале даже Майки научился контролировать чи быстрее, не говоря уже о Рафе, который жег напалмом еще тогда, когда Лео один-единственный со своими дряненькими ниндзя-то оказался.
Драконами были все Лео вызвал его первым только потому, что всю свою жизнь тратил на медитации - еще бы он не смог сконцентрироваться на себе.
А если двухминутная тренировка ради одного ублажения Лео, чтобы он успокоился, наконец, называется "победой над всеми в бою", то кто-то здесь сошел с ума. И это не я.

Теперь трибунал. Давай назови мне чем отличился раф в трибунале, кроме того, что он зашел первы в кузню? Лео отличился, тем что вызвал аватара, во-вторых, тем,что в 6 сериии трибунала он спас своих братьев и учителей от крыс-призраков, именно тем, что вызвал аватара. И что ты все к трибуналу привязался по всему сериалу найди подтверждения тому, что раф сильней? А я тебе привел про 4 сезон, когда лео был в ярости половину сезона, да он укокошил бы раф один на один( Если он троих своих братьев бил и постоянно говорил " еще", хотя те уже выдохлись)

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 04.08.2011 в 13:07.
04.08.2011, 03:02
Джейни, не вижу смысла спорить с фанатами Рафа, Лео адекватней и опытней ниндзя, и что, что Лео продул бой во второй драке в фильме, а в первой драке Лео побил Рафа (Ночного Видящего), и вообще, чтобы быть лучшим воином или лидером, физическая сила необязательна. Стратегия - главный козырь истинного воина. В новых сериях Лео всех черепашек побеждал и Шредера.

Последний раз редактировалось Starlight; 12.08.2011 в 00:44.
04.08.2011, 10:10

  Сообщение от Starlight 

Джейни и другие мои сторонники, не вижу смысла спорить с этими фанатами рафа, которые только на минусы нашего любимца Лео и смотрят, да Раф сам не лучше Лео, Лео куда адекватней и опытней ниндзя, и что, что Лео продул бой во второй драке в фильме, а в первой драке Лео побил Рафа (Ночного Видящего), вы постоянно тока 2-ю драку помните вот и вякаете. Да и вообще, чтобы быть лучшим воином или лидером, физическая сила необязательна! Стратегия - главный козырь истинного воина и бусидо это круто! Лео рулит и всегда будет лучшим! а вашему Рафику надо поменьше завидовать Лео. В новых сериях Лео всех черепашек побеждал и Шредера. Он непременно самый сильный ниндзя!
вадим93 - респект тебе.

Наконец-то нашел фаната лео, а то одни рафы, рафы. А они обЪяснить почему раф сильней не могут: или меняют тему или не отвечают.
Я только не знаю, кто сильнее в комиксах, так как читал мало выпусков.

Последний раз редактировалось Вадим93; 04.08.2011 в 10:23.
04.08.2011, 11:41

  

А они обЪяснить почему раф сильней не могут: или меняют тему или не отвечают.

Да , это так ) Просто пристали к сухому факту , и думають что они герои .
вадим93 - респект тебе.

  

Лео рулит и всегда будет лучшим! а вашему Рафику надо поменьше завидовать Лео.

Во-во , Раф стремился стать лидером , но из-за того , что он "сорвибошка" и часто теряет самообладание , он может из дури убить друга . Сила есть , ума не надо !!!!
04.08.2011, 17:40

  Сообщение от вадим93 

Наконец-то нашел фаната лео, а то одни рафы, рафы. А они обЪяснить почему раф сильней не могут: или меняют тему или не отвечают.
Я только не знаю, кто сильнее в комиксах, так как читал мало выпусков.

у меня та же фигня, везде фаны Рафа бушуют в комментах, а сторонников Лео вижу крайне редко. Лео хотя бы сильнее Рафа в том, что он тренируется больше всех и его тренировали 2 мастера! я слышала, что в комиксах Раф однажды победил Лео (хотя сама их не читала). Но Лео оставался по-прежнему самым опытным ниндзя из всех. И вообще, Раф может победить Лео, но не в больших случаях.

  Сообщение от Джейни 

Да , это так ) Просто пристали к сухому факту , и думають что они герои .
вадим93 - респект тебе.

Во-во , Раф стремился стать лидером , но из-за того , что он "сорвибошка" и часто теряет самообладание , он может из дури убить друга . Сила есть , ума не надо !!!!

Гы.

Последний раз редактировалось Starlight; 12.08.2011 в 00:46.
05.08.2011, 09:31

  

Лео хотя бы сильнее Рафа в том, что он тренируется больше всех и его тренировали 2 мастера! я слышала, что в комиксах Раф однажды победил Лео (хотя сама их не читала). Но Лео оставался по-прежнему самым опытным ниндзя из всех

Верно подмеченно ))))

  

у меня та же фигня, везде фаны Рафа бушуют в комментах, а сторонников Лео вижу крайне редко и это немного меня злит

Мда ... малувато у него фанатов ...
05.08.2011, 09:47
Раф - просто боксер, действительно уличный боец. Машина смерти - так бы его окрестили. Он не умеет сдерживать свою силу, и это отнюдь не значит, что он лучше >.<
Лео лидер. И думаю, он все же лучше справляется...
Он знает намного больше приемов (если так начать рассуждать) и мастерство у него... покруче))
А Раф только и делает, что грушу молотит))
Ответить
Страница 6 из 9:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):