Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Не ходите черепашки в Африку гулять.
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
06.07.2009, 00:01
Таааааааааааак че то не въехала где прода сего замчательного опуса!!! *Точит саи* Ждем!
   06.07.2009, 23:15  
Просто у меня тут в последнее время проблемы с... переизбытком свободного времени , а я его нормально тратить не умею. ^^ Но главное - идеи ещё есть! Тем более, что тут какой-то конкурс наклёвывается, надо б не ударить в грязь лицом ))
Спасибо за пост (1) от: Алла
27.07.2009, 09:50
Умора! Еле успокоилась. Я конечно не люблю издевательства над TMNT, но написано классно. Пиши продолжение!
12.11.2010, 10:32
- Так… Фанф очень смешной, даже ржачный, так… «восклицательный знак». Правильно я написал. – устало спрашивает табурет пользователя, на что последний утвердительно фыркает и бьет копытом. =)))
- Вот, что может случиться, если вовремя не остановить смеющегося человека!!! – грустно качая головой (или что там у табуретки?) говорит табурет.
По существу: фан-фик, ну СУПЕР СМЕШНОЙ!!! =)))
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
12.11.2010, 13:26
Э...Это действительно черный юмор) Честно признаюсь, никогда ТАКОГО не читала.
Сплошное издевательство. Все черепахи наркоманы-алкоголики-сумасшедшие. Извините, дорогой автор, но меня не улыбнул ни один момент. И это несмотря на то, что я очень позитивный человек. Но в этот коктель автор намешал всего подряд))
Цитирую Википедию:
"Юмор может выражаться различными способами, в зависимости от преследуемых целей, уровня культуры, образования и прочих факторов. Например, в последнее время в среде российских юмористов очень распространён грубый юмор — циничный сарказм с элементами пошлости (Кривое зеркало, Комеди клаб, Смех без правил, Счастливы вместе и т. п.). "
Там бы точно приняли твой рассказ. Без обид. Такое теперь считается юмором.
Извиняюсь за грубую критику.
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, EVILdoer
   13.11.2010, 09:52  
Да нет, всё правильно. Я согласен: получилось неюмористично, т.к. не про жизнь. Где вы видели бухающих и употребляющих черепах? Так что это не жизненно, фантастично и преувеличено. Камеди и ко, кстати, не смотрю, это для ржача, а не для смеха. Просто хотелось напечатать некоторую совокупность символов... очень хочется продолжить, естественно с большим позитивом, даже есть некоторые идеи, но вместе с финансовым кризисом, наступил творческий
13.11.2010, 10:04
Насчет кризиса (творческого) сочувствую .Сама недавно пережила)
18.03.2011, 16:01
А я всегда хотел узнать - не ужели черепахи не отдыхают.. Все такие правильные. А оказывается вот оно что ! Ещё хотелось бы мульт или кино позыреть где черепахи реально убивают (ну например Лео кому-нибудь чтоб голову отрубил или кишки выпустил) , а не только удары руками и ногами !..
20.06.2012, 13:56

  Сообщение от kisska 007 

Извините, дорогой автор, но меня не улыбнул ни один момент.

Аксцись!!!!

Господи, это единственный фан-фик, который я мало того, что прочитал (коих максимум штук десять), но ещё и перечитывал! Великолепная манера изложения, все пять глав я проглотил залпом, не пережёвывая, и мой организм настоятельно требовал продолжения. Так я ещё читал весь рассказ с улыбкой на лице, а с некоторых реплик просто выпадал, я даже заплакал от смеха под конец. Браво!
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Rain, Диан@TMNT
20.06.2012, 14:15
Да, соглашусь. Этот фанфик шедевральный. Жаль что автор его так и не продолжил.) Наверно самое веселое произведение на этом форуме.)
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Диан@TMNT
   20.06.2012, 23:10  
Спасибо! Очень долго не было позитива. Захотелось вдруг создать проблему и потом решить её. Процесс продолжается

--

Часть седьмая. Случилось!

Микелянджело, вспоминая, смотрел сквозь газету, и то и другое придавало его существованию смысл. Справа от этого тела неудобно расположился ноутбук, где был запущен какой-то старый квест, играла музыка, но ничего не происходило. Пользователи грузились, кто где. Например, Донатело грустно смотрел на брата и не мог понять... а нет — он уже спал. Но хватит о грустном.

Филосовское настроение было не только в канализации. Оно иногда пролетало по коротким улицам, некоторые настораживались. Два китайца собрались в кучку. Подмигнув друг другу, один достал детонатор. Ещё его достала китайская еда.

Установил?
Попробовал, но дистрибьютив оказался глючным.
Значит моя бабушка снова снова не сможет досмотреть просто Марию?
Мы о чем?

Вспомнив, что сегодня понедельник подельник нажал на кнопку взрывателя. Сразу потеряв интерес к продолжению мучений семь посетителей соседней закусочной отправились к праотцу. Из близлежащих людей сорвало головные уборы и некоторую бижутерию. Кто-то действительно расстроился. Оптом

Бэдсигнал ошибся номером и поступил на аську грызуну семейства рататуев. Сплинтер перестал зевать. Закрыл два окна с азиатками, открыл дверь и крикнул сыновьям:

Кто хочет додстеров?!

Помолчав, добавил про себя.

Расследование вдалеке шло в явный тупик, пришло черепашья время.
Спасибо за пост (2) от: Rain, Алла
20.06.2012, 23:19
Ура! Это свершилось! Это прода!
Вы просто себе не представляете с какой надеждой я ее ждала!
Не теряйте хватку. Мне очень понравилось. И естественно я очень жду продолжения!
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Алла
20.06.2012, 23:48
Очень даже клёво и смешно

Upd. В этот раз, кстати, был юмор в стиле сборной ульяновска (link) Растёшь)

Последний раз редактировалось Rdan; 20.06.2012 в 23:54.
Спасибо за пост (2) от: Rain, Алла
   21.06.2012, 00:18  
Ага), кстати насчет:

  Сообщение от Corso7979 

Ещё хотелось бы мульт или кино позыреть где черепахи реально убивают (ну например Лео кому-нибудь чтоб голову отрубил или кишки выпустил) , а не только удары руками и ногами !..

http://vk.com/video_ext.php?oid=4057...ad872719e&hd=2
Спасибо за пост (2) от: Алла, Диан@TMNT
   21.06.2012, 22:35  
Часть восьмая. Безрезультатно

Между обедом и ужином все собрались за овальным столом в залитом освещением помещении. Даже Майки, которому полегчало и было увереннее всех жить. Леонардо начал диалог. Внутренний. Никто на него вопросительно не посмотрел, но подумал. В воздухе как будто висело «ну, говори уже хоть что-нибудь», но оно медленно превратилось в тишину.

Донателло что-то запел про себя, а прозвучало немелодичное: «хоп хэй лала лэй», он как будто бы случайно кашлянул и с естественной поддельностью начал что-то шарить в телефоне, хмуря губы и брови. Рафаэль, как будто в чём-то подозревая время, посматривал то на часы, то на свой край стола, иногда кидая неловкий взгляд в кислород на против.

Идиоты! — сказал наблюдавший всё это время Сплинтер, и вышел из комнаты.

Микеланджело на самом деле зевнул и хотел уже как будто что-то сказать, но хмыкнув, вставил в уши наушники, закачал головой, полузакатившись. Леонардо вздохнул и записал что-то в свой блокнот. А Донателло запомнил, и дежурно попрощавшись, отправился в свою комнату. Все остальные сделали то же самое.

--

Отступление

Последний раз редактировалось EVILdoer; 21.06.2012 в 23:36. Причина: v2.0=)
Спасибо за пост (2) от: Rain, Rdan
23.06.2012, 10:17
Милое семейное застолье. И Микоян пришел в себя ... и опять ушел.

  

Идиоты!

Правильно, Сплинтер! Коротко. Четко. Ясно.

Что же у них произойдет дальше? Очень не терпится узнать! Проду, пожалуйста.
04.07.2012, 11:10
Надо же, как много прекрасных, согревающих душу автора комментариев! И чего здесь только не говорили “очень смешной и интересный рассказ”, “умора”, “очень даже клево”, “этот фанфик шедевральный”, разве что только, “я под столом” еще никто не писал. Но, объясните мне, пожалуйста, что именно тут такого “шедевриального”? Одни грубости, пошлости, кроме того, присутствуют еще и такие моменты, на которые, в приличном обществе, обычно внимания не обращают, например: после застольные похождения Рафа по местам уединения. Все черепашки, оказывается, конченые алкоголики, даже Лео, что, как очень хочется верить, не соответствует истине. Сплинтер, тоже, на себя совершенно не похож. Уж он бы точно не позволил им напиваться до полусмерти. И еще, разве мастер Сплинтер когда-нибудь употреблял такие слова, как “идиот”? Даже своему заклятому врагу – Шреддеру – он никогда так не говорил, а уж, чтобы собственным сыновьям…
Так что, определенно не понимаю, что здесь такого хорошего. Нет, я, конечно, допускаю, что, может быть, все поняли, на одного меня не снизошло озарение. Но, в таком случае, просветите меня!
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, EVILdoer, Klunk
04.07.2012, 12:47
Nikto123, у каждого свое понятие о том, что смешно, а что нет) Предлагаю Вам тогда НЕ читать наши гоблинские переводы комиксов!
И да - когда речь идет о стебе (юмор и стеб - немного различные понятия, на мой взгляд) о всех этих тонкостях а-ля "Сплинтер так не говорит", "Лео это не пьет" можно и забыть.

Помню, давно прочитала фанф и с удовольствием его перечитала
Да-а, это - самый стебный стеб
 
Если Майки в Сыктывкар попрется, я его встречаю с распростертыми объятьями!

И я уже не надеялась на продолжение, а тут такая радость! Давайте, Автор, не подведите нас!)))
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Rain, Rdan
04.07.2012, 22:46
Послушай, Nikto123, если тебе этот фанфик НАСТОЛЬКО не по душе, так ты зачем сюда вновь и вновь заходишь, чтобы проверить комментарии? Поди интересно? А может ты еще и проду ждешь?
Странновато как-то.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Алла, Диан@TMNT
   04.07.2012, 22:49  
Насчет соавторства, очень не против

Постараюсь в следующей серии показать больше положительных качеств,
они всегда идут за руку с отрицательными, закон сохранения
Спасибо за пост (4) от: Rain, Sanrika, Алла, Диан@TMNT
04.07.2012, 23:56
Не знаю, мне показалось, что это в коем-то роде забавно. По крайней мере для меня.
Некоторые предложения... не знаю, как их даже назвать... настолько необычные, что ли, что мне захотелось их где-нибудь записать, что бы помнить. И каждый раз, перечитывая их, приподнимать себе настроение. =))
Автор использует такие слова, которые другими авторам даже не упоминается. И это меня очень цепляет.
Жду продолжения!
Спасибо за пост (4) от: EVILdoer, Rain, Алла, Диан@TMNT
17.08.2012, 21:05

  Сообщение от Rain 

Послушай, Nikto123, если тебе этот фанфик НАСТОЛЬКО не по душе, так ты зачем сюда вновь и вновь заходишь, чтобы проверить комментарии?

Когда и кому заходить, где и что писать - не ваше дело.
И уж тем более не ваше дело, что пишет человек. Пусть что хочет, то и пишет, мнения не должны быть только такими, как этого хотите вы.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Klunk
   22.10.2012, 12:57  
Часть девятая. Эйприл не пила

Эйприл нежно пронесла себя в канализационный люк. Осветила собой комнату, где сидела пятерня, под музыку Aerosmith «I Don’t Want To Miss A Thing». Мастеру даже показалось, что это теперь единственное прекрасное существо в комнате. Сальма Хайек обиделась и утащила за волосы Пенелопу Крус вон.
Прекрасный корсет! — только и смог вякнуть Сплинтер, истинный ценитель.
Эйприл уселась. Ещё удобней. Достала пилу. Черепахи насторожились.
Это я же! Вы меня как будто бы не узнали, — прошептала Эйприл О’Нил.
Без пилы тебе лучше! — хором рецензировали братья.

Музыка продолжала играть. Ошарашенные мутанты начали наблюдать как прекрасно пилят дрова и разлетается стружка.
Когда она закончила, все уже угомонились.
Надо было вернуть долг деньгами, а слово «натура» — ты не так поняла, — зажевал боль Донни.
Отработала, — прожурчала Эйприл и, изинившись, что не на кухне, ушла в закат, который уже было видно через люк.


Bonustrack:
Когда леди Хаксли пристрелила Милвертона, она, поскользнувшись на гильзе, упала на столик; вляпалась в кровь, оставила отличные отпечатки. Достала платочек со своими инициалами, вытерла руку и спешно удалилась, обронив пистолет и забыв платок на столике. За портьерой Холмс восхищённо прошептал Ватсону:
Леди... Леди во всём!

Последний раз редактировалось EVILdoer; 22.10.2012 в 21:10.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):