Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новости третьего мультсериала (Nickelodeon)
12.07.2012, 01:35
А вот и источник - превью к выходящей в августе книжке-адаптации:
Миниатюры
00.jpg   01.jpg   02-03.jpg   04.jpg   05.jpg   06-07.jpg  
12.07.2012, 21:47

  Сообщение от ARTЁM 

А вот и источник - превью к выходящей в августе книжке-адаптации:

ЭЙПРИЛ. Господь, за что? Что они сотворили с ней? Ладно к таким черепахам попривыкали, но Эйприл.
12.07.2012, 21:59

  Сообщение от Черепаха 

Да вроде норм, она же там девочкой должна быть

Да прост, Чередар, пойми я вообще не могу привыкнуть к тому, что творят Ник. После всех старых добрых Эйприл эта выглядит как скриммер из хорроров. Это чисто мое мнение, никому не навязываю, но я ненавижу Никовский мульт. Они портят всю франшизу своими каверканьями стиля каждого персонажа, в связи с этим на фоне своих интерпритаций эти персонажи выглядят убого.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
12.07.2012, 22:01

  Сообщение от Serёga 

Да прост, Чередар, пойми я вообще не могу привыкнуть к тому, что творят Ник. После всех старых добрых Эйприл эта выглядит как скриммер из хорроров. Это чисто мое мнение, никому не навязываю, но я ненавижу Никовский мульт. Они портят всю франшизу своими каверканьями стиля каждого персонажа, в связи с этим на фоне своих интерпритаций эти персонажи выглядят убого.

По моему нужно перестать жить старыми мультами и принять новый)
Меня пока все устраивает)
12.07.2012, 22:31
Меня тоже, ПоЧтИ всё устраевает.
К черепахам уже привык, Шреддер и футы тоже не плохо получились, Эйприл вроде нормальная. Короче говоря, мне все понемногу понравились.
Единственный, кого я точно не полюблю, так это Сплинтера...Как говорится,
"ни рыба ни мясо"(
Спасибо за пост (1) от: donatello46
12.07.2012, 22:47
Спасибо за пост (1) от: donatello46
13.07.2012, 07:18
К черепахам начинаю привикать, Шреддер очень понравился, Сплинтер больше похож на немецкую овчарку чем крысу, Эйприл лучше промолчу
Спасибо за пост (1) от: donatello46
13.07.2012, 07:19
А вот мне лично в КОНЦЕПЦИИ мультфильма не нравится пока то,что Кре(е)нга превратили в Шреддеровскую шестерку и размножили до целой расы. Блин,лучше бы Утромов оставили,а я хочу видеть единственного и неповторимого Кренга в Андроиде в красных трусах...
Спасибо за пост (1) от: Klunk
14.07.2012, 00:40
Интересная рекламка
Не знал, куда же именно кинуть это видео, но всё-таки решил, что сюда подходит больше! Так, ребят, объясните ЧТО это может значить?? Смотрел сегодня Никелодеон (русский) и заметил рекламу новой серии Спанч Боба, но помимо этого и ещё вот такую интересную фразу - "Смотрите первыми на Никелодеоне! Новые серии Черепашек Ниндзя!" - моя первая реакция!! Что это может быть?? Помню, была такая информация, что американский канал планировал сразу же после кроссовера запустить и сериал 2003 года, но как-то об этом потом умолчали! И вот хотелось бы знать: показывали ли уже 2k3 никелодеоновцы и что нам ждать от наших представителей??
ЗЫ. Я, конечно, понимаю, комментатор мог и оговориться, но ведь они там не идиоты всё-таки!!
Вложения
Тип файла: zip реклама.zip (5,24 Мб, 90 просмотров)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
14.07.2012, 00:55

  Сообщение от сТРаж 

Не знал, куда же именно кинуть это видео, но всё-таки решил, что сюда подходит больше! Так, ребят, объясните ЧТО это может значить?? Смотрел сегодня Никелодеон (русский) и заметил рекламу новой серии Спанч Боба, но помимо этого и ещё вот такую интересную фразу - "Смотрите первыми на Никелодеоне! Новые серии Черепашек Ниндзя!" - моя первая реакция!! Что это может быть?? Помню, была такая информация, что американский канал планировал сразу же после кроссовера запустить и сериал 2003 года, но как-то об этом потом умолчали! И вот хотелось бы знать: показывали ли уже 2k3 никелодеоновцы и что нам ждать от наших представителей??
ЗЫ. Я, конечно, понимаю, комментатор мог и оговориться, но ведь они там не идиоты всё-таки!!

Крайне любопытно! Похоже, нас ждет российская премьера нового м/с одновременно со Штатами!
Спасибо за пост (4) от: Alex, Raph 007, VIKnick, Миямото Усаги
14.07.2012, 01:00

  Сообщение от сТРаж 

Не знал, куда же именно кинуть это видео, но всё-таки решил, что сюда подходит больше! Так, ребят, объясните ЧТО это может значить?? Смотрел сегодня Никелодеон (русский) и заметил рекламу новой серии Спанч Боба, но помимо этого и ещё вот такую интересную фразу - "Смотрите первыми на Никелодеоне! Новые серии Черепашек Ниндзя!" - моя первая реакция!! Что это может быть?? Помню, была такая информация, что американский канал планировал сразу же после кроссовера запустить и сериал 2003 года, но как-то об этом потом умолчали! И вот хотелось бы знать: показывали ли уже 2k3 никелодеоновцы и что нам ждать от наших представителей??
ЗЫ. Я, конечно, понимаю, комментатор мог и оговориться, но ведь они там не идиоты всё-таки!!

Тоже видел, но это скорее всего реклама этой новой серии взятая с американской, а там просто упомянули черепах.

Если бы они переводили новый м/с, то рекламу бы с апреля крутили. Новый сериал как никак.
14.07.2012, 01:13

  Сообщение от Serёga 

Тоже видел, но это скорее всего реклама этой новой серии взятая с американской, а там просто упомянули черепах.

Если бы они переводили новый м/с, то рекламу бы с апреля крутили. Новый сериал как никак.

В американской версии мелькает лого ЧН и сам ролик немного другой. Просто могут начать показ не в сентябре, а позже, т.к. нужно время на дубляж.
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, сТРаж
14.07.2012, 01:17

  Сообщение от ARTЁM 

В американской версии мелькает лого ЧН и сам ролик немного другой. Просто могут начать показ не в сентябре, а позже, т.к. нужно время на дубляж.

Я просто не понимаю. Помню третью книгу Аватара рекламировали почти за два с половиной месяца до показа, тоже самое было с тупым мультом про Шина. Они даже за Корру не взялись и выпустят Черепах даже толком не отрекламировав? Бредово...
14.07.2012, 01:32

  Сообщение от ARTЁM 

В американской версии мелькает лого ЧН и сам ролик немного другой. Просто могут начать показ не в сентябре, а позже, т.к. нужно время на дубляж.

Да, это, пожалуй, самое логичное объяснение, согласен!! Спасибо
ЗЫ. Можешь кинуть ссыль на американскую версию??
14.07.2012, 01:50

  Сообщение от Serёga 

Я просто не понимаю. Помню третью книгу Аватара рекламировали почти за два с половиной месяца до показа, тоже самое было с тупым мультом про Шина. Они даже за Корру не взялись и выпустят Черепах даже толком не отрекламировав? Бредово...

Так я об этом и говорю. Могут начать рекламную кампанию в сентябре, а сам сериал - в ноябре/декабре.
14.07.2012, 02:32

  Сообщение от сТРаж 

ЗЫ. Можешь кинуть ссыль на американскую версию??

Похоже уже удалили. Но есть на немецком.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
14.07.2012, 15:56
Свежее промо:
Миниатюры
April_ch_pu1.jpg   April_ch_pu2.jpg   April_ch_pu3.jpg   Donnie_ch_pu1.jpg   Donnie_ch_pu2.jpg   Donnie_ch_pu3.jpg   Donnie_ch_pu4.jpg   Foot_ch_pu1.jpg   Foot_ch_pu2.jpg   Foot_ch_pu3.jpg   Kraang_ch_pu1.jpg   Kraang_ch_pu2.jpg   Kraang_ch_pu3.jpg   Leo_ch_pu1.jpg   Leo_ch_pu2.jpg   Leo_ch_pu3.jpg   Leo_ch_pu4.jpg   Mikey_ch_pu1.jpg   Mikey_ch_pu2.jpg   Mikey_ch_pu3.jpg   Mikey_ch_pu4.jpg   Raph_ch_pu1.jpg   Raph_ch_pu2.jpg   Raph_ch_pu3.jpg   Raph_ch_pu4.jpg   Shredder_ch_pu1.jpg   Shredder_ch_pu2.jpg   Shredder_ch_pu3.jpg   Splinter_ch_pu1.jpg   Splinter_ch_pu2.jpg   Splinter_ch_pu3.jpg  
15.07.2012, 11:10
Вполне себе на телефон можно обои поставить или на аваторки. Спасибо за картинки

Поравда я почему-то не могу ставить спасибо за посты. Наверное потому что я тут новый пользователь?
15.07.2012, 12:42
Получили подтверждение Измерение Икс и Генерал Трааг (теперь 17 футов роста и состоящий из лавы).
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Шторм
15.07.2012, 12:51
Измерение Икс.. в флеш игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Throw Back на фоне есть что-то похожее на устройство из старого мультсериала.Типо телепортатора..

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 37
Размер:	84,6 Кб
ID:	43377 Вот это розовое окно.

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 15.07.2012 в 12:51.
15.07.2012, 13:00

  Сообщение от Миямото Усаги 

Измерение Икс.. в флеш игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Throw Back на фоне есть что-то похожее на устройство из старого мультсериала.Типо телепортатора..

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Вложение 43377 Вот это розовое окно.

Не знаю, в игру не играл, но мне это больше напоминает какой-то экран чем портал.
15.07.2012, 22:39
И вновь совершенно справедливо, смело и прямо можно утверждать, что легендарный мультсериал «Черепашки-ниндзя», впервые вышедший на экраны в 1987-м году, мультсериал, пронизанный мириадой неоспоримых достоинств, вне всяких сомнений объективно остается лучшим из всех мультсериалов про черепашек-ниндзя в частности и одним из лучших мультсериалов вообще. Причем, как это неудивительно, его преимущества лежат на поверхности и я думаю, любой, кто знаком с «Черепашками-ниндзя» сразу же поймет: было бы несколько примитивно говорить, что первый мультипликационный сериал о приключениях панцирной четверки по праву находится в авангарде мультипликации (наряду с другими лучшими мультсериалами) лишь потому, что анимация и стиль любой серии производят сильное положительное впечатление с первых секунд просмотра или что дата его выпуска относится к прошлому веку, когда мультфильмы могли достигать колоссальных высот (кстати, важно заметить, практически наравне с выдающимися работами озвучания, дубляжа и талантливым литературным переводом на русский язык), и как следствие он подает пример хорошего вкуса и навевает приятные воспоминания. Конечно же, это еще малая толика всего многообразия его добротных качеств. Основная масса привлекательности мультсериала состоит даже не в том, что он сам по себе является безусловно очень добрым, поучительным, занятным, веселым, остроумным и что у многих с ним - как впрочем, и с множеством других мультфильмов - связаны добрые воспоминания о детстве. Те, кому знакомы "Черепашки-ниндзя" (1987), не стали бы спорить, что главный секрет успешности зиждется на таких ключевых компонентах, как талантливость, хороший вкус, мораль, остроумие, здоровое чувство юмора и мн. др., что, как известно, во многом играет далеко не последнюю роль. Очевидно, что авторы мультсериала продумали его на столько хорошо, подошли к нему с такой ответственностью и знанием дела, не говоря уже о мастерской российской команде актеров дубляжа, переводчиков, что он до сих пор остается в списке лучших мультсериалов и вызывает приятные чувства у зрителей любого возраста. Вполне естественно, что мультсериал не теряет своего шарма и пересматривается с большим удовольствием даже по прошествии нескольких десятков лет. В принципе, едва ли было бы уместно и логично сравнивать такие талантливые анимационные произведения, уверенно удерживающие лидирующие позиции, с современными потугами в области создания современных мультсериалов, но напомнить о них в качестве хорошего примера на фоне новоиспеченных проектов никогда не помешает.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Klunk, Serёga, VIKnick
19.07.2012, 09:56
Не знаю, можно ли это отнести к спойлеру...
С официальной страницы черепашек в Facebook:
 
"Судя по всему, в мультсериале появится "пятая черепашка" - питомец Рафаэля по имени Спайк"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hh.jpg
Просмотров: 23
Размер:	25,7 Кб
ID:	43539
Ответить
Страница 26 из 30:  « В начало 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):