Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Raphael / Рафаэль
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
03.08.2009, 12:47
Обожаю его. Это мой самый любимый персонаж. Даже я чем-то схожа на него немного
18.08.2009, 10:08

  Сообщение от serega0737 

Да раф конечно агрессивный череп , но зато он всех лутче гоняет на байку и бьёт майки!!!

Не всегда. Я часто наблудал что майки попеждает рафа, раф тока даёт подзатыльники майки.
01.01.2010, 02:16
Рафаэль тоже моя самая любимая черепашка... У него есть свои принципы, и он готов их отстаивать даже ценой собственной жизни... Он агрессивен, но так притягателен!!!!))
Спасибо за пост (2) от: Death Animatronics , DeathWolfDead
01.01.2010, 15:19
Как уже говорилось Раф агрессивный череп, но я думаю это и есть его главный недостаток.Без него он мог бы вполне быть лидером черепашьей команды!НО я вполне согласен что Раф самый сильный из команды черепах.В играх он самый сильный,в мульте наверно также.Особенно в мульте "ТМНТ Навсегда" когда все черепахи столкнулись между собой самые первые черепашки хоть и все были агрессивны и сильны, но Раф наверное был самый сильный.Вообщем его можно очень долго обсуждать!Но всё-таки создатели молодцы что черты характера и самого Рафа описали именно так!!!!

Последний раз редактировалось Super Leo; 01.01.2010 в 15:20.
Спасибо за пост (2) от: Death Animatronics , DeathWolfDead
01.01.2010, 15:51

  Сообщение от Maike 

Не всегда. Я часто наблудал что майки попеждает рафа, раф тока даёт подзатыльники майки.

Майки в Fast Forward`e даже и Леонардо побеждал. Причем за раз вместе с Рафом. ^^
17.01.2010, 21:52
Да блин то что майки побеждал это чушь какая-то. Не может он никак победить он толком даже не тренеруется.
18.01.2010, 05:56

  Сообщение от Maike 

Плохо вы знаете Микеланджело мистер Raphael-Power

Это точно. Всякий раз, когда Майки дерётся с Рафаэлем, первый начинает острить, шутить и прикалываться. И бедный Раф, сожалея о том, что у него нет такого прекрасного чувства юмора - начинает, буквально биться головой об стены
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
18.01.2010, 14:32

  Сообщение от Raphael-Power 

Да блин то что майки побеждал это чушь какая-то. Не может он никак победить он толком даже не тренеруется.

Вобщето они все тренируются одинаково. Да Майки иногда халявит, но их подоготовка одинаковая. Своими шутками Майк выводит из себя Рафа, а Раф в порыве гнева забывает все приёмы ниндзя и именно поэтому проигрывает.

Последний раз редактировалось Nikto; 18.01.2010 в 14:32.
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
18.01.2010, 16:50

  

Да блин то что майки побеждал это чушь какая-то. Не может он никак победить он толком даже не тренеруется.

Серия «Meet Casey Jones».
А вообще мне Раф нравится. Хотя это скорей даже отрицательная персона. Не знаю почему, но мне нравится.

Последний раз редактировалось Exposure; 26.08.2010 в 07:21.
18.01.2010, 19:52

  Сообщение от Exposure 

Хотя это скорей даже отрицательная персона.

Что-то я не понял? Раф - это отрицательная персона?
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
18.01.2010, 20:12

  Сообщение от Evgeniy 

Что-то я не понял? Раф - это отрицательная персона?

Наверно имеется в виду, что Раф не на сто процентов белый и пушистый.
18.01.2010, 20:34

  Сообщение от тушканчик 

Раф не на сто процентов белый и пушистый.

Именно об этом будет мой будущий фан-фик!
19.01.2010, 08:46

  Сообщение от Evgeniy 

Что-то я не понял? Раф - это отрицательная персона?

Если сравнивать с остальными 3-мя черепашками - да. В комиксах тоже.
Разве можно называть положительным персонажем героя, который, к примеру, чуть не убил брата?
Я не имею ввиду, что он главная отрицательная персона всего сериала (или комикса), но среди черепашек - да. В кроссовере это тоже показывается. Как он плохо шутил над олдскульными черепашками.

Последний раз редактировалось Exposure; 26.08.2010 в 07:23.
19.01.2010, 18:20
Но всё это не значит, что он отрицательный персонаж. Отрицательные персонажи это Шреддер, Крэнг, Ч'Релл (я даже Караи, например, не могу привести к понятию "отрицательный персонаж"), те, которые источают злобу, преступления и т.п., если смотреть по TMNT. У Рафа сложный характер, он взрывается по пустякам, он неоднозначен, он, конечно, более подвержен, чтобы в один момент стать отрицательным персонажем. Но! Возьмем хотя бы Лео в четвертом сезоне. Ведь он тоже не был белым и пушистым. Он напал на своего учителя. Но это ведь не делает его отрицательной персоной Вселенной TMNT.
Я никак не могу согласиться с тобой, какие бы доводы ты не приводил. Уж извини
21.01.2010, 08:59
НО () все же, молодой аудитории, детям, Рафаэль - как отрицательный пример. У всех детей, (очень маленьких) от 4 до 8 лет Раф вызывает отвращение.

Последний раз редактировалось Exposure; 26.08.2010 в 07:24.
21.01.2010, 13:50
Согласен, для детей такого возраста, у которых только идет процесс формирования личности и взглядов, Раф из мультсериала 2003 года - это безусловно отрицательный пример (да и оригинальные комиксы им лучше не читать). Самый оптимальный вариант для такой возрастной группы - это безусловно мультсериал 1987 года.
Спасибо за пост (1) от: Виктория
23.01.2010, 15:12
Рафаэль - типичный персонаж "хороший bad boy", который глобально делает хорошие вещи, а вот по мелочам и по характеру..
Спасибо за пост (2) от: DeathWolfDead, Rdan
23.01.2010, 15:39
Типа безумного Макса и прочих)))

Последний раз редактировалось Exposure; 23.01.2010 в 15:39.
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):