Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кто взорвал мутагенную бомбу в финале?
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
23.05.2020, 19:19
@Scardil, не нужно полностью цитировать предыдущий пост. Достаточно сделать ссылку на автора, как я делаю.

  Сообщение от Scardil 

Не ну странно что у него один меч, к тому же чёрный.

Откуда инфа, что он черный?

  Сообщение от Scardil 

Я буду дальше верить что сюжет есть но показать его целиком нельзя потому что
1. Слишком жестокий для Детского телевидения

Почти любой сюжет можно адаптировать под любой рейтинг. Не вижу в этом проблемы.

  Сообщение от Scardil 

2. Сюжет идёт больше часа, а по правилам Nikelodeon больше часа нельзя

Это что за правила такие? Ник прекрасно показывает полнометражки.

  Сообщение от Scardil 

И просьба можешь скинуть ответы Ниели на вопросы. ( Ссылку )

Где-то там: https://twitter.com/superrobot74
23.05.2020, 20:57
1. В пятом Сезоне он ходил с чёрными мечами, типо память сплинтеру
2. Как ты можешь адаптировать сюжет 18+ под детский канал ?
3. Все полнометражки содержат 1:00 или 1:30 часа экранного времени, взять к примеру Черепашки ниндзя : Навсегда , Даже последняя серия, с Бибопом и Рокстеди была целый час. Это ещё можно считать что одна серия должна была быть 20-23 минуты

И к тому же ответов Ниели нету, как на скриншотах. Поэтому либо твои скриншоты фейк, либо Ниели удалил ответы
23.05.2020, 21:01
@Scardil, еще раз говорю про ненужность цитирования всего поста. Правлю последний раз.

1. Откуда инфа, что именно в этих флешбеках меч черный? Да и какое это имеет значение?
2. Вырезав из него все элементы 18+.
3. Ну так вот. Где же нельзя-то, если ты сам приводишь примеры, что можно.

Значит удалил.
   23.05.2020, 21:31  

  Сообщение от Scardil 

Можно Заметить что Бомба поднимается откуда-то

В другой сцене бомба падает вниз

  Сообщение от Scardil 

Почему у Лео на всех флешбеках ОДИН МЕЧ , Мне кажется что Сценаристы и Режиссёры хотели показать предысторию появления бомбы, но улажиться в 1 час ( как максимум ), они не смогли и решили показать Взрыв бомбы и как живут герои спустя этого взрыва

На 2 картинке черепашки стоят на улице смотря на бомбу, на 3 и 4 картинке они на крыше здания, или сбрасывает их с крыши. И это говорить то что бомб было несколько.

  Сообщение от Scardil 

Как Мутируют люди ( Не умирают )

Те кто мутировал те и выжил (по словам Рафа)

  Сообщение от Scardil 

Мутаген виден с высокой точки, значит бомба была не одна, или Мутаген повлиял на земное ядро

И каким образом? А на Луну тоже повлиял?
24.05.2020, 08:53

  Сообщение от Саваки Ороку 

В другой сцене бомба падает вниз

На 2 картинке черепашки стоят на улице смотря на бомбу, на 3 и 4 картинке они на крыше здания, или сбрасывает их с крыши. И это говорить то что бомб было несколько.

Те кто мутировал те и выжил (по словам Рафа)

И каким образом? А на Луну тоже повлиял?

Подумай что будет если мутаген попадёт на земное ядро, это наверно как-то повлияет на солнечную систему, Солнце увеличилось в размере, луна разрушена, наверно и климат будет меняться

  Сообщение от ARTЁM 

@Scardil, еще раз говорю про ненужность цитирования всего поста. Правлю последний раз.

1. Откуда инфа, что именно в этих флешбеках меч черный? Да и какое это имеет значение?
2. Вырезав из него все элементы 18+.
3. Ну так вот. Где же нельзя-то, если ты сам приводишь примеры, что можно.

Значит удалил.

Посмотри 5 сезон, там лео ходит с чёрными мечами. Значит события Мутант Апокалипсис происходят после 5 сезона
24.05.2020, 09:57

  Сообщение от Scardil 

что будет если мутаген попадёт на земное ядро, это наверно как-то повлияет на солнечную систему, Солнце увеличилось в размере, луна разрушена, наверно и климат будет меняться

Как может попадание мутагена на земное ядро повлиять на Солнце и Луну?

  Сообщение от Scardil 

Посмотри 5 сезон, там лео ходит с чёрными мечами. Значит события Мутант Апокалипсис происходят после 5 сезона

А без мечей это не понятно? Как бы очевидный же факт.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
24.05.2020, 21:26

  Сообщение от ARTЁM 

Как может попадание мутагена на земное ядро повлиять на Солнце и Луну?

Земля же крутится вокруг солнца, что если мутаген повлиял так что земля начала крутиться в другую сторону и задела луну
А без мечей это не понятно? Как бы очевидный же факт.

Но большинство в Ютубе утверждают что события МА происходят после 4 сезона а не 5
24.05.2020, 22:01
@Scardil, я последний раз прошу воздержаться от цитирования всего поста. Дальше будет предмод.

При чем тут Ютуб? На заборе тоже много чего написано. События очевидно происходят спустя много лет после 4 и 5 сезонов.
25.05.2020, 03:39

  Сообщение от ARTЁM 

@Scardil, я последний раз прошу воздержаться от цитирования всего поста. Дальше будет предмод.

При чем тут Ютуб? На заборе тоже много чего написано. События очевидно происходят спустя много лет после 4 и 5 сезонов.

Большинство мне пишет о том что это " Настоящие будущее " и то что события идут до 4 и 5 сезона, кончено я с их мнениями не согласен, но они постоянно утверждают обратное
25.05.2020, 07:46
@Scardil, я честно предупреждал. Предмод сутки.

Я не знаю, что это за большинство, но с этими людьми я бы не общался.
   25.05.2020, 10:28  

  Сообщение от Scardil 

Большинство мне пишет о том что это " Настоящие будущее " и то что события идут до 4 и 5 сезона

Как могут события идти до 4 или 5 сезона? Это будущее в котором прошло 50 лет, то почему в остальных сериях 5 сезона с черепашками всё хорошо и есть люди?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, OZZY
29.05.2020, 02:46
@Саваки Ороку, Мне так писали, задавай вопросы тем кто мне писал

Последний раз редактировалось ARTЁM; 29.05.2020 в 11:16.
22.06.2020, 23:55
Ошибочное мнение
Известно что люди использовали технологии измерения Х, и мутаген служит топливом для этих технологий. Возможно при транспортировке топлива произошел взрыв. Вить в сериале о бомбе как токовой никто не говорил, все говорили лишь "взрыв мутагена".
22.06.2022, 20:19
Анигиляция человечества (Взрыв Мутагенной Бомбы)
Добрый вечер, день или утро мои дорогие олд фаги панцирьных братанов, я бы хотел изложить свою версию о финале 5 сезона ТМNТ 2012, а именно про взрыв Мутагенной бомбы, кто её взорвал и как?

Как всё могло произойти?
Наверное бомб было две. Возможно Крэнг заготовил две бомбы, подозревая что черепашки смогут её обезвредить (1 сезон 9 серия, "Перчатка"). И напал на землю спустя время, но как? Если Трицератоны уничтожили Крэнга Супрайма и Главного Крэнга? Все могло бы быть очень просто, это был таймер на рассчитанный промежуток времени, он поставил мутагенную бомбу в спящий режим на примерную дату, день, число и год, чательно все просчитав, до считанного некстона. И когда пришло время, бомба самоактивировалась агинилировав Нью-Йорк, и остальное полушарие, в результате распыления огромного сгустка мутагена. Почему только полушарие? Да потому что, мутаген тоже может оседать со временем, он бы не смог распространиться по всей планете и убить почти 7 миллиардов человек, хотя заряд бомбы был достаточно велик для уничтожения человечества.
Что по поводу Луны? Наверное при серьезном катаклизме со стороны взрыва Мутагенной Бомбы облучение попало на Луну, тем самым разрушив её.

Ну а если судить еще проще, то создатели вообще положили огромный огрызок пиццы на финал мультсериала, ведь все так не равномерно складывается- везде пустошь, старик Раф едет по ней очень томно говоря, нам напоминают про какой-то взрыв мутагена, и продолжают напоминать о судном дне человечества обрывками из флэшбэков Рафа.
Короче ясен пень

Последний раз редактировалось Войн Пустоши; 23.06.2022 в 10:24.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Саваки Ороку
23.06.2022, 00:38

  Сообщение от ПростоМакс 

Известно что люди использовали технологии измерения Х, и мутаген служит топливом для этих технологий. Возможно при транспортировке топлива произошел взрыв. Вить в сериале о бомбе как токовой никто не говорил, все говорили лишь "взрыв мутагена".

Нет, нет, нет, нет, нет... Братанчик, о бомбе говорилось во многих моментах, например Раф рассказывал Мирре, что Микки и Лео не пережили "М Бомбу"
а так же в последних флешбэках Лео он рассказывал про бомбу а особенно про то, как он оказался в эпицентре взрыва. Твоя теория по поводу биологической аварии при транспортировке мутагена тоже правдоподобна, но сыровата.
23.06.2022, 10:28

  Сообщение от Саваки Ороку 

В другой сцене бомба падает вниз

На 2 картинке черепашки стоят на улице смотря на бомбу, на 3 и 4 картинке они на крыше здания, или сбрасывает их с крыши. И это говорить то что бомб было несколько.

Те кто мутировал те и выжил (по словам Рафа)

И каким образом? А на Луну тоже повлиял?

Возможно из за сильного катаклизма со стороны взрыва Мутагенной Бомбы облучение было настолько сильным и радиоактивным что попало даже на Луну
23.06.2022, 10:31
@Войн Пустоши, во-первых, нигде в сериале не было сказано, что мутаген радиоактивен.
Во-вторых, никакое, даже самое сильное радиоактивное излучение с поверхности Земли не способно так повредить Луну.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Войн Пустоши
23.06.2022, 10:44

  Сообщение от Магомед 

А можно мне одно узнать. Что стало с Эйприл И что стало с Кейси???

С Кейси всё очень просто, он погиб вместе со всеми людьми при взрыве, а с Эйприл всё спорнее.
Очевидно все знают что мутаген не влияет на неё, возможно при разрушении "Эмпайр Стэйт Билдинг" она попала под обломки и погибла

  Сообщение от ARTЁM 

@Войн Пустоши, во-первых, нигде в сериале не было сказано, что мутаген радиоактивен.
Во-вторых, никакое, даже самое сильное радиоактивное излучение с поверхности Земли не способно так повредить Луну.

Ну это лишь моя догадка, они всё равно не хотели нормально закончить мультсериал (Хоть это и Альтернативная концовка), вот мы сами и заканчиваем

А может и в правду Утромы начали войну против людей из за Генерала Гриффина, и имея технологии крэнгов сбросили "М Бомбу"
   29.06.2022, 01:26  

  Сообщение от Войн Пустоши 

Наверное бомб было две. Возможно Крэнг заготовил две бомбы, подозревая что черепашки смогут её обезвредить

  Сообщение от Войн Пустоши 

И когда пришло время, бомба самоактивировалась агинилировав Нью-Йорк, и остальное полушарие, в результате распыления огромного сгустка мутагена. Почему только полушарие? Да потому что, мутаген тоже может оседать со временем, он бы не смог распространиться по всей планете и убить почти 7 миллиардов человек, хотя заряд бомбы был достаточно велик для уничтожения человечества.

Ну если бомб было две, вероятно одна бомба взорвалась в Северном полушарии, вторая в Южном
Спасибо за пост (1) от: Войн Пустоши
04.07.2022, 00:06

  Сообщение от Саваки Ороку 

Ну если бомб было две, вероятно одна бомба взорвалась в Северном полушарии, вторая в Южном

Cогласен с тобой!

Но подразумевая "Две Бомбы", я имел в виду дубликат М Бомбы сделанный Крэнгом Купраймом и Главным Крэнгом, на всякий пожарный как говорится)
Ведь если им не удастся взорвать эту бомбу, то вероятнее всего самым умным для них решением было взорвать ещё одну бомбу.

Последний раз редактировалось Войн Пустоши; 04.07.2022 в 00:13.
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):