Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  7-ой сезон a.k.a. Back to the Sewer (2008)   Релиз "Назад в канализацию" в России
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
05.10.2009, 19:34
Давно покупал, очень

Последний раз редактировалось MEGA VENOM; 05.10.2009 в 19:34.
08.10.2009, 15:53
чето я не понимаю на озоне написано 90 мин, а на диске 3 серии по 20 и того 60, а еще 30 че тогда?
   09.10.2009, 23:05  
09.10.2009, 23:16
ARTЁM , случайно не знаешь, у нас в Нижнем не появился диск?
   10.10.2009, 01:21  
Я не искал. Да и не собираюсь. Чуть позже закажу вместе со 2-м "Назад в канализацию" и новыми дисками от "Мистерии".
   20.10.2009, 16:53  
Мне пришло с "Озона". Ничего хорошего не скажу. Переливающаяся картонная супер-обложка накинула на обычный в общем-то региональный релиз еще сотню. Оформление в целом ничего, но тот кто писал синопсисы не дружит не только с Черепашками, но и с головой:

"Черепашки направляются в огромную виртуальную реальность для того, чтобы найти любимого Мастера, но, находят… Кибер Шредера! Теперь черепашкам придется сражаться на двух фронтах - в киберпространстве, где они должны стараться освободить Сплинтера, отбиваясь от Кибер Шредера,… и в реальном мире, где наши герои должны предотвратить появление более крупного и ужасного Хана!

"Время не стоит на месте"
Когда Временное Окно было восстановлено. Черепашки входят в него, чтобы попасть домой, но, вместо того, чтобы попасть в берлогу, они обнаруживают себя рядом с Вирал! Теперь она может посылать врагов в мучительное путешествие через прошлое, настоящее и будущее.

"Школа каратэ"
Когда Черепашки встретились с Кэйси, стало ясно, что она околдована новым учителем боевых искусств. Мастером Ханом, преданного Основе. Черепашки должны спасти Кэйси от этого злодея Основы.

"Что-то злое"
Путешествие Черепашек в киберпространство с миссией спасения Мастера Сплинтера, проходит успешно. Однако, их ждет неприятный сюрприз - Шредер! Снова родившийся. "


Это даже не ПРОМТ. Это клиника.

Что касается содержимого - качество весьма посредственное. Яркости не хватает. Звуковая дорожка только одна. Перевод в целом не плох, но голоса не очень. И снова не обошлось без ляпов - на смену "ШрЁдеру" пришли "клан Лапы" и "Ютромы".

В общем 3 из 5.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.10.2009 в 16:54.
22.10.2009, 10:22
я скачал с торрентс.ру озвучка хреновая совсем другая компания озвучила 7 сезон,тупойские голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или на покупных дисках старая озвучка?????

Последний раз редактировалось Rafhael; 22.10.2009 в 10:47.
22.10.2009, 14:43

  Сообщение от Rafhael 

я скачал с торрентс.ру озвучка хреновая совсем другая компания озвучила 7 сезон,тупойские голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или на покупных дисках старая озвучка?????

А чё бывет ещё старая? Ты вобще чё-то перепутал. А озвучка действительно фиговая.
23.10.2009, 17:17
Ураааа!Я Второй диск "Взломать Стокмана посмотрел!)))Просто Супер!!!Только обидно,что Футов теперь называют Клан Лапы....Это унижение для столь могущественного клана.....
23.10.2009, 23:25
знаю что не в тему но я перевел заставку этого сезона в отличии от тех кто его перевел во сморите :
это время ниндзя!

в городе на сцене метро и между
Есть клёвая зеленая команда героев как, Вы никогда не видели
И когда дерутся злодеи и Черепахи
Это собирается быть одним панцирем!
Вы знаете, что Черепахи получили Вас

назад назад назад в канализацию
подростки мутанты ниндзя черепашки
назад назад назад в канализацию
подростки мутанты ниндзя черепашки

Перекличка!
леонардо - донателло - рафаель - микелянджело
я люблю быть черепашкой

Есть клёвая зеленая команда героев как, Вы никогда не видели
И делают все что они могут
Остановить планы злого шреддера
О да Черепахи

назад назад назад в канализацию
подростки мутанты ниндзя черепашки
назад назад назад в канализацию
подростки мутанты ниндзя черепашки
подростки мутанты ниндзя черепашки
подростки мутанты ниндзя черепашки
назад в канализацию!
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
24.10.2009, 17:43
Ты дословно походу перевёл, она на самом деле (если довести до ума) по другом звучит)
28.10.2009, 06:53
Да легко засунул в быстрый переводчик и перевёл) Перевод должен хотяб с рифмой быть)
05.11.2009, 11:15

  Сообщение от Nikto 

А чё бывет ещё старая? Ты вобще чё-то перепутал. А озвучка действительно фиговая.

Он имел ввиду озвучку старых сезонов

  Сообщение от Russia Ninja 

Только обидно,что Футов теперь называют Клан Лапы....Это унижение для столь могущественного клана.....

Ну, в Америке говорят "клан ноги", это не унижение? На самом деле название клана это пародия...

  Сообщение от Rdan 

Да легко засунул в быстрый переводчик и перевёл) Перевод должен хотяб с рифмой быть)

Если переводить просто текст с английского - как раз таки рифмы не будет, не все слова что рифмуются у них при переводе рифмуются у нас. Там уже самому приходится подстраиватся и обычно при "подстроении" смысл оригинального текста стирается начисто
05.11.2009, 23:22

  Сообщение от FER 


Если переводить просто текст с английского - как раз таки рифмы не будет, не все слова что рифмуются у них при переводе рифмуются у нас. Там уже самому приходится подстраиватся и обычно при "подстроении" смысл оригинального текста стирается начисто

Это я и имел в виду

  Сообщение от FER 

Ну, в Америке говорят "клан ноги", это не унижение? На самом деле название клана это пародия...

На Сорви Голову кажется

P.S. Если я чё то попутал поправьте меня)

Последний раз редактировалось Rdan; 05.11.2009 в 23:24.
14.11.2009, 18:51
Сегодня купил первый диск "школа каратэ" у нас он стоит 199рублей (по-моему дороговато)...И лучше было бы чтобы в диске было по 4 серии...А всё остальное нормально))
14.11.2009, 18:53

  Сообщение от федя

Сегодня купил первый диск "школа каратэ" у нас он стоит 199рублей (по-моему дороговато)...

Ну диски с Fast Forward в момент своего первого появления стоили где-то рублей 300 (хотя я за столько не покупал)), так что не так уж и дорого)
   17.11.2009, 12:24  
Купил 3 диска из 4. По 199р за штуку. Выходит дешевле, чем на Озоне. Жду 4.

Параллельно слил рипы уже всех серий. Перевод ниже плинтуса.

Кстати, 10 декабря выходит бюджетное издание всех 4 дисков. Думается, от нынешних будет отличаться только отсутствием голографической обложки. Но при этом дешевле в 2 раза. Слов нет.
   30.11.2009, 15:33  

  Сообщение от MiLashKa 

Наконец-то диски появились и в моем городе. Но цены...

Советую дождаться бюджетки. 100 р. за такое как раз красная цена.
07.12.2009, 15:45
Неожиданно вчера в магазине "Эксперт" рядом с моим домом появились все 4 диска по цене 99 руб. !
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):