Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 84 - Journey to the Center of Mikey's Mind
20.01.2016, 16:46

  Сообщение от ARTЁM 

Ребят, просто это - ВООБРАЖЕНИЕ. Братья, Сплинтер, Эйприл и Кейси постоянно перед Майки. Им просто нет места в воображении - туда попадают вещи приятные, но которые ты не видишь перед глазами 24 часа в сутки.

Секундочку, а Тигриный Коготь и Ко тоже 24 часа в сутки перед глазами? И занимают в жизни Майки такое важное место, что их надо подпустить к себе поближе, к своему пиццерийному трону?
20.01.2016, 16:48
Я думаю, Артём написал как раз о том, что в воображение попали те, кого Майки НЕ видит 24 часа в сутки. Плюс Кожеголовый действительно очень дорог черепашке, а ТК - элита, скажем так.
20.01.2016, 17:10

  Сообщение от FlawLess 

Моменты Лео и маленького Майки вместе ещё круче, чем прошло серийные обнимашки Рафанардо. Всё-таки Леонардо хорошо смотрится с детьми всех мастей.

Тут как раз недавно в одной теме всплыло обсуждение "Леонардо с младенцами", и вот серия как по заказу
Негласно любимый франшизой образ, который Никелодеон лучше всех использовал Сначала малышка Мива и её " дерг-дерг" за бандану Лео, дружное awww и гифки с ними; теперь Майки - младший брат, льнущий к старшему, большому и заботливому Лео
Спасибо за пост (3) от: Astarta , luna, Валерiя Морозова
   20.01.2016, 19:13  

  Сообщение от Никита Волк 

Я думаю, Артём написал как раз о том, что в воображение попали те, кого Майки НЕ видит 24 часа в сутки. Плюс Кожеголовый действительно очень дорог черепашке, а ТК - элита, скажем так.

Именно.
   20.01.2016, 22:09  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Linami, luna
20.01.2016, 23:05
наконец-то

---------- Добавлено спустя 49 минут ----------

Я поняла теперь, по какому принципу надо смотреть этот сериал. Ожидать худшего, чтобы получить потом лучшее впечатление.
Чо они поперлись в этот инопланетянский кабак вместе с Фуджитоидом? В качестве охраны? как он раньше тогда с этим одноглазым чуваком общался? Вообще посещение этого злачного местечка знатно напомнило Звездные войны. Это не те дроиды, которых вы ищете, бгагага
Одноглазый воротила однозначно хорош. Уж не знаю, кто именно его озвучивал, но нотки коренного жителя негритянского гетто в голосе, в интонациях, в прононсе просто нереально играли на персонажа.золотых цепей и ролексов за пять баксов не хватало только
От путешествия в сознание Майки я ожидала большего. Осколки личности, отсылка на Алису в Стране чудес, там только летающих пони не было, зато вдоволь было других персонажей. Это же воображение, хотя, если пораздумать, Майки просто веселый парень, а не добрая интерпретация Джокера
Майки-малыш очарователен. Сколько ему там, этому Маленькому принцу своего сказочного королевства - лет пять? Он так и не повзрослел, со вздохом констатировали братья. Зато прекрасно знает, как управляться в своих владениях, и поворот с применением "воображения", позволивший его братьям одержать победу, даже и не поворот, а ожидаемый исход событий.
Интересно только, а что бы мы увидели, если бы заглянули в сознание остальных братьев?
Плюсы: красивая картинка, очаровательный четырехглазый инопланетянин в кабачке, Дэйв, скоропостижно пробегающий в кадре, Кошка-мороженка, Майки-Маленький Принц. очень няшно.
Так себе: бардак, который создает Майки своим неуемным аппетитом. так и хочется пробулькать голосом Шредера - крыса плохо тебя учила... толстый Майки -вечноголодное-вечнозеленое мишленовское чучелко слишком навороченные усложненные тройные тулупы, флипы и аксели черепах-ниндзя в драке - ну е-мое.
А в общем - лучше, чем предыдущая серия. Но все равно не фонтан.

Последний раз редактировалось Astarta; 20.01.2016 в 23:05.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, luna, SickRogue
21.01.2016, 09:44
Как странно, что никто отссылки на красную комнату из Твин Пикса не заметил
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, SPredator
21.01.2016, 23:59
Никто что ли не заметил что когда остальные осматривают отрубившегося Майки, на стенах видно портреты Фуджитойда в стиле Энди Уорхола ?
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Валерiя Морозова
22.01.2016, 09:57
@Cowabunga Karl, я тоже на них сразу обратил внимание, но по-моему это уже избитая "пасхалка". Сейчас много где стараются добавить свою версию картин.
10.04.2016, 10:05
Злая тройка пришельцев как-то неиллюзорно напоминает Робота из классического к/ф "День, когда Земля остановилась" Нажмите на изображение для увеличения
Название: робот.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19,0 Кб
ID:	98891

Ну, и это тот случай, когда локализаторам спасибо за их неправильную адаптацию. НУТРИНОСЫ во всяком случае вообще не похоже на НЕЙТРИНО, хотя бы ассоциаций не будет
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
20.05.2016, 23:07
Говорит Кулстару Мондо: - Побыстрей, дружок, иди!
Мне Чингис на хвост наступит - он плетется позади.
В битву Пит с Кожеголовым мчат у нас над головой...
Нынче бой у нас с Нейтрино, ты пойдешь ли с нами в бой?
Хочешь, можешь, можешь, хочешь
вместе с нами выйти в бой?
Можешь, хочешь, хочешь, можешь
вместе с нами выйти в бой?
Ты не знаешь, как прикольно, как занятно в мире жить,
Где всех дел - лишь веселиться, лопать пиццу и дружить!
Этот мир пришли разрушить три Нейтрино (нет, не те),
И тогда мы все утонем в бесконечной пустоте...
- Ох! - Кулстар ему ответил, - вид у них уж больно злой...
Не хочу я, не могу я, не хочу я с вами в бой.
Не могу я, не хочу я, не могу я выйти в бой!
- И что ж? смотри-ка лучше - здесь, как в сказке, как во сне,
Тигриный Коготь с Брэдфордом - на нашей стороне.
Быть может, и на деле мы могли бы с ними дружить...
Не робей же, и пойдем-ка мы с тобой Нейтрино бить.
Хочешь, можешь, можешь, хочешь
ты пойти Нейтрино бить?
Можешь, хочешь, хочешь, можешь
ты пойти Нейтрино бить?
21.05.2016, 05:23
@Наталия Быкова, тысяча лайков! аплодисменты мои и просьба увековечить эту работу еще где-нибудь! ну насколько же точно, люди, посмотрите * рыдаит
если кто не понял - это пародия (прекрасная!) на "Танец с треской" из Алисы Льюиса Кэролла.
Хочешь, можешь, можешь, хочешь ты пуститься с нами в пляс?
да чтоб мне об стенку убиться, но это чудесно! земно кланяюсь!
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
21.05.2016, 10:49

  Сообщение от Astarta 

@Наталия Быкова, тысяча лайков! аплодисменты мои и просьба увековечить эту работу еще где-нибудь!

А разве нет отдельной темы на форуме для таких творческих изысканий?
Наташа... ты как всегда сделала день
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
21.05.2016, 11:45

  Сообщение от GeroVort 

А разве нет отдельной темы на форуме для таких творческих изысканий?

да есть, конечно, но такую красоту надо постить везде и всюду чтобы никто не ушел... не прочитавшим
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
21.05.2016, 18:56
@Astarta, @GeroVort, огромное спасибо Неожиданно, но очень приятно А выложить хотелось именно с привязкой к серии, потому что тут, не зная ее, не понять же.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):