Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 79 - Beyond the Known Universe
   25.10.2015, 12:37  
Серия 79 - Beyond the Known Universe
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 171 Мб и 876 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 15.04.2016 в 02:49.
25.10.2015, 13:20
Наконец-то. Впервые такой случай у меня, когда не заметил, как прошёл месяц между двумя сезонами.
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , luna
25.10.2015, 18:57
Кхм-кхм, ну что ж, вот и закончилась уже первая серия. Эх, как летит время.
 
Несмотря на ужасный стрим с какой-то странной беленой, постоянные зависания и резкие прогоны, все-таки смогла разобрать серию. Конечно, жду-жду-жду от нашего всевышнего Артема дальнейшие ссылки на скачку с норм качеством, а пока пару слов:

Серию сразу выставили на оптимизм. Мол, раз вернулись после такой трагедии сразу на 6 месяцев назад, то все норм, да? Ура, значит можно не убиваться, все супер, просто поехали наваляем пенделей этим динозаврам... ну и заодно всем пришельцам, какие встанут на пути. Ну как-то так
Ладно-ладно, может эт только мне так повезло, но даже не смотря на ужасный просмотр, я была просто рада увидеть начало нового сезона и даже просто услышать вновь голоса наших героев в новых сценах.
Очень динамичная. Много хороших кадров.
Даже порадовали и позабавили юмористические моменты:

- как Лео подкатывал к инопланетянке с разговорчиком;

- как показали Эйприл в новом костюмчике и реакцию на это двух сохнущих персонажей; (более того, мне вообще понравилось, как здесь показали Эйприл, что в опеннинге, что в самой серии - приятную на глаз и в тоже время бойкую, прям крутую. И даже, что уж тут сказать, казалось бы заезженный желтый комбинезон, здесь как космический смотрится на ней прям новой конфеткой)

- Рычащий зубастый кексик? Напоминает сыр или торт-крик (если кто уже успел сходить на мульт "Монстры на каникулах 2", тот поймет, о чем я)

- Ой, да все, что там происходило на "космо-рынке", назовем это так - ну как же без этого, чтоб черепашки с друзьями, да и не оказались затейниками очередного ожидаемого шума? нееееее

Всего и не вспомню сейчас.
А про минусы я пока просто говорить не хочу. Вот не хочу и все тут.
Ибо мне просто приятно увидеть начало нового сезона, ребята! Чего и вам советую)) Просто наслаждайтесь))
А покритиковать всегда успеется.

Теперь только буду ждать нормальную запись.
Спасибо за пост (8) от: Anastasia, Anny Shredder, ARTЁM, Astarta , Bulat_1985, LeoGoal, luna, Snow
25.10.2015, 18:58
@ARTЁM, звук тоже жестячный, даже впечатление себе портить не хочется. когда можно будет посмотреть качество получше?
25.10.2015, 19:33
Все-таки смогла посмотреть, чутка тормозило, но я думала, что будет хуже) ^^
Серия-таки порадовала))) Динамичненько получилось))
Для тех, кто не посмотрел еще, спойлер открывать не стоит xD
 

Ммм, порадовало то, что все живы на Земле, это значит, что есть шанс всех спасти, в особенности Сплинтера. Осознается и тот факт, что и злодеи пока тоже живы. 6 месяцев назад, получается, что где-то на Земле ходят копии черепах и живут своей жизнью, или же там все без них происходит? Вот этого чутка не поняла. Ну да ладно)
Хммм....соглашусь с Юлькой, сценка с кексиком порадовала нереально))) Впрочем, Майки такой Майки) ^^ Еще понравилось его секундная радость, когда он якобы увидел кусочек пиццы *_*
Лео ..ахаха.. тот еще любовник-мачо Вечно ему попадаются не ТЕ особы женского пола))))
Из всех костюмов больше всех приглянулся костюм Кейси, особенно шайбочки))) Вот, это респект))
Костюм Эйприл, да, он крут и воспоминания 87 года ..ммм ностальгия. Однако сравнивать ее с Эйприл 87 года я бы не стала. Уж слишком она плоская .-. Только попа и была видна, немного мешковато на ней костюмчик сидел. Хотя отдать ей должное надо.))) Разгорячилась, так разгорячилась)))) ^^
Попали в заварушку сразу, как только приземлились ахаха))) Ну, нашим не привыкать.
Что порадовало: из одной заварушки сразу в другую)) А значит, будет интересно узнать, что с ними станет теперь, когда они окружены ^^
В общем, серия крутая))) ^^ Без лишних слов)))
Спасибо за пост (5) от: Anastasia, Anny Shredder, ARTЁM, Astarta , Julia
   25.10.2015, 19:33  
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Julia, VEROCSANA
25.10.2015, 20:24
@ARTЁM, я тебе признаюсь честно - за все серии в качестве и за такое короткое время выложенные на форум - я просто готова обнять и расцеловать, насколько это будет позволено. огромное спасибо!!!
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Linami, SickRogue
25.10.2015, 21:15
Анимация стала более... "живой" ? Или мне показалось? Или действительно всё веселей нарисовано.
 
Комбез Эйприл, все дела... Всё супер.
НО.
Что это за шоу бенни хилла с беготнёй от всех космо-барыг? Вы же ниндзя, в суперпупер сюитах, и оружием, с которым обращаетесь с пелёнок. Убегать? Ради чего? Ради вот такой завязки в стиле "том и джерри" с Дрегом? Вы же ниндзя (я уже писал?), на незнакомой планете, где разведка, где тактика. Один пошел искать чеб поесть, второй в технолавку, третий давай дуэлиться с мистером "самая идиотская версия кейси джонса", четвертый клеился к змеевидной тян Оо (она явно напомнила ему Караи)...
Про драки всё понятно. Прыг-скок кия-кия, 10 сальто и бэккик... Сперва Дрегг такой беззащитный, что получив моментальных люлей роняет свою чудо пилюлю... Затем 2 охранника становятся убер отстойными бодигвардами, и получают люля на 1-2. Затем Дрегг становится мистером вселенная, и раздаёт всем, повергая в бегство О_о! Затем на корабль проникает такой же бот, какими являлись 2ое охранников откунфученых за секунды, и становится неубиваемым? Лишь "камера шестого канала новостей ака космо бластер" и "ба-бах шайба" способны уложить гада? (получается сперва задали Дрегу, затем убежали от него. Задали 2м охранникам, затем еле уложили такого же одного).
ВЫ СЕРЬЁЗНО?!

p.s. то моё мнение, можете пинаться и плеваться. у меня эвэйд прокачан.
p.p.s за быстрые сроки появления серии- мой поклон шеф повару.
26.10.2015, 11:57
 
Начало мне даже очень понравилось: мрачновато, драматично и даже дегенерат Кейси ведёт себя соответствующим образом, что вообще редко случается, потом началась типичная чехарда с настроением: понятно, что в прошлом все живы-здоровы, но как-то слишком быстро команда переобулась.
Для вводной серии даже ничего так смотрится, но всё равно как-то посредственно: оказавшись в чуждой среде и "культуре, довольно быстро и предсказуемо нажили себе неприятностей на все части тела.
Хоть наркоманистической атмосферы, типичной для Никелодеон, стало относительно меньше, даже открытые убийства стали показывать (подумаешь, жуки, их всех на Земле давят).
Так серия больше пошла бы как вторая/третья в сезоне, нежели как начальная - больно уж шаблонная средней паршивости, хотя графика и саунд хорошие.
5/10
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Astarta
26.10.2015, 13:19
а почему всё в спойлерах? Ну ладно, я так же сделаю)
 
Меня в этой серии и начале сезона порадовали вот какие вещи:1. Заставка. Она была неожиданной, обновлённой и в духе времени. Это для тех, кто смотрит Стрелу или Флеша)) Меня зовут Барри Куинн и я самый быстрый человек на земле. В черепахах мне это показалось интересным.
2. Становится ясно, что финал третьего сезона, который так ругали, а именно момент радости новым приключениям оказался просто законом жанра - дети должны уходить на другой сезон всё-таки в надежде на новые приключения и в радости, что ли... А вот уже в новом сезоне серия началась с переживаний, без веселья. Хорошо. Тут ругают, что они снова начали быстро веселиться. Это просто вы взрослые, вам надо драму, думать больше и прочее. А в 20 минутах мультика создателям надо другое - аудитория то детская. Да, черепахи нашли способ вернуть учителя, всё, тоска закончилась.
3. Костюм Эйприл!)) Умничка) Она просто маленькая, но должна вырасти именно в ту самую Эйприл О' Нилл!)) Ну и остальные костюмы вполне.Вообще, лично мне, серия показалась новой, глотком воздуха и чем-то необычным. Да, сама история старая, конечно, но есть ощущение, что создатели очень ждали возможность показать, вывалить на нас этот сезон.
4. Футжитоид! А он не уступает своему 2003 брату!)) Эти глазки-полоски мне очень понравились.
Ну и вот ждут нас такие приключения в космосе с кучей отсылок к Звёздным воинам. Приключения, где Ник будет использовать свою любимый приём: всяких тварей. Но в свете истории это нормально. И главное, пересечения настоящего и прошлого! Мы то знаем, как должны развиваться событие 6 месяцев!))
А я буду скучать по истории Фут/Черепах
26.10.2015, 16:56
@LeoGoal, чтобы не портить другим впечатление. И лично мне приятна такая забота и хороший тон
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
26.10.2015, 17:33
@LeoGoal,ну вот ты представь,посмотрю я серию и начну тут по косточкам разбирать свои эмоции по этому поводу. И вывалю на общее обозрение. Не думаю,что кому-то,кто хотел посмотреть серию и составить свое мнение,понравятся мои высказывания. Я спецом чужие не читаю,чтобы не портить себе впечатление. А вот посмотрю, пальцами хрустну и буду язвить,как обычно,но тоже в спойлер уберу,чтоб никого не пугать. А недельки через две можно и в открытую посудачить.

Последний раз редактировалось DemonS; 26.10.2015 в 17:55.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
26.10.2015, 17:53
а мне понравилось как эта железяка себе мозг вытаскивала *-* хорошо, наверное, иметь возможность потрогать себя за мозг х) хотя как это может пригодится в жизни, не имею понятия ^^"
Майки так и не накормили. бедный ребенок (
и все таки в костюмах они выглядят довольно красиво и необычно *-* всю серию любовалась ими )
хорошая серия ) яркая и энергичная )
и да, инопланетянка Лео неожиданно понравилась *-*
Спасибо за пост (3) от: Astarta , LeoGoal, SickRogue
26.10.2015, 21:01
@Астарта, вот я и не читаю,если не смотрел...А так серия оф вышла,можно и не прятаться))ладно,не оффтопим)
   26.10.2015, 21:07  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Cowabunga Karl, SickRogue
26.10.2015, 22:15
Ну, как я и обещала, первый мой отзыв о первой серии. Все убрано под спойлер. но здесь скажу открыто - серия потрясающая! Масса событий, новые примочки, новые враги в превосходно огромном количестве - прекрасный старт. Итак...
 
Сколько мы плевались на финал третьего сезона, ругая хладнокровность и даже циничность сценаристов! Однако, начало первой серии сняло все вопросы - ребята подавлены, напуганы и растеряны - все так, как мы и хотели, чего нам не хватило. Фуджитоид умилил своими жестами - такой скромный и несколько застенчивый, однако при этом вполне адекватный, а не гениальный на всю голову.
Черепахи, черепахи, черепахи... У них ведь буквально крылья выросли, едва они поняли, что все еще можно исправить. Как только Дон догадался. что они вернулись на полгода назад - по положению Солнца и Луны, что ли?! Ну и, конечно, перспектива выйти в открытый космос в настоящих космических костюмах - да об этом каждый из нас мечтал хотя бы раз жизни! остается только радоваться предусмотрительности (или осведомленности?) Фуджитоида, припасшего не только костюмы для черепах и Кейси, но и премиленький комбез для Эйприл, в котором она, надо сказать, хороша и вызывает слезу ностальгии по мультсериалу 87 года...
Выход в космический город так живо напомнил Звездные войны, что я так и ждала, когда из-за угла появится Оби Ван и скажет "Это не те дроиды, которых вы ищете" Серьезно, я не могла удержаться от того, чтобы не напевать тот чудесный джаз, который играли три сине-зеленых пришельца
Неприятности, конечно, куда без них. Удивительно только, что все они возникли практически на одной и той же почве, и только Лео умудрился встрять из-за своей любви к прекрасному - вот чего я от него совсем не ожидала! В общем, в этот город черепах и их друзей точно уже не пустят.
Лорд Дрегг поразил своей инопланетной красотой и мерзотностью. Опять же вспомнился Звездный десант, а неуместные воспоминания землян о том, что "мы этих тараканов давили-давили, давили-давили..." вообще никак обстановку не разрядили. Ну и навалял Лорд Дрегг черепахам знатно - одна только Эйприл смогла противостоять ему, что тоже странно.
Финал серии порадовал - из огня да в полымя - наши друзья не ищут неприятностей, неприятности приходят к ним сами.
В общем и целом, оценка 9 из 10. Хорошее начало. Теперь, я надеюсь, сериал сможет удержать планку, которую в этой серии задрали довольно высоко. Посмотрим.
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, ARTЁM, LeoGoal, Saara, SickRogue
27.10.2015, 06:41
Эм... а вот теперь пересмотрев еще пару раз, все-таки не смогла удержаться, чтобы не заметить два, на мой взгляд, ну таких самых заметных минуса.
Поэтому я добавляю, так сказать, к моему высказыванию выше:
 
- "удивительно", но все инопланетяне сразу и спокойно говорят на таком же английском! Ну могли же хоть изобразить какие-нибудь универсальные переводчики что ли... так было бы логичнее.
- авторы видать, как и в случае с Майки на корабле трицератонов, тут тоже решили не заморачиваться и тупо сделать, чтобы все дышали одной атмосферой.

Да...да...да... против себя не попрешь. Когда эмоции остывают, так или иначе начинаешь смотреть с более критичной точки зрения.
Спасибо за пост (2) от: Leo2016, Mikey
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):