Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Raphael / Рафаэль
31.05.2016, 15:10
?!?!

  Сообщение от Super Leo 

Как уже говорилось Раф агрессивный череп, но я думаю это и есть его главный недостаток.Без него он мог бы вполне быть лидером черепашьей команды!НО я вполне согласен что Раф самый сильный из команды черепах.В играх он самый сильный,в мульте наверно также.Особенно в мульте "ТМНТ Навсегда" когда все черепахи столкнулись между собой самые первые черепашки хоть и все были агрессивны и сильны, но Раф наверное был самый сильный.Вообщем его можно очень долго обсуждать!Но всё-таки создатели молодцы что черты характера и самого Рафа описали именно так!!!!




Ты вообще как мультсериал 2003 года смотрел???? Там Лео поднялся до такого уровня мастерства, что побил самого Сплинтера. Рафу до такого достижения ооойййй как далеко...

Лео был отправлен к Древнему... потому что Сплинтер уже не мог его тренировать, т.к он превзошел учителя. Сразу вопрос... откуда вывод, что Раф "сильней"??????????????????
Спасибо за пост (2) от: DeathWolfDead, Виктория
31.05.2016, 18:26
@don>, речь про физическую силу, а не боевые навыки. Как бы разные вещи.
И Сплинтер его отправил к Древнему по несколько иной причине.
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
03.09.2016, 12:50
Не много интересной инфы про персонажа:

Страхи: инсектофобия или боязнь насекомых (мультсериал 2003г.), Акрофобия или страх высоты (фильм 2016г.)

Рафаэль является любимчиком одного из создателей черепах- Кевина Истмена

Раф хорошо образован для черепашки из канализации и не только умеет читать, но и любит этот вид времяприпровождения (мультсериал 2003г. "Полный вперед")

У темперамента, за всю историю черепах, было несколько рамантических отношений, а в Archie Comics у него и вовсе появилась жена

В мультсериале 1987г. в серии "Рафаэль против Вулкана" герой успел попрощаться с жизнью (в прямом смысле попрощаться) и даже написал братьям предсмертную записку

Если вам понравилась информация выше, пишите и я добавлю еще, как мне кажется, интересной об этом персонаже.
15.10.2016, 01:05
Рафаэль безусловно лучший персонаж из всех черепашек и недооценённый по достоинству)
по крайней мере мой любимый.
Хотя все черепахи по-своему тоже хороши однозначно.
Здорово, что из года в год пытаются развить характер рафа и личность да и вообще не забывают про остальных персонажей
Спасибо за пост (2) от: Death Animatronics , DeathWolfDead
15.10.2016, 20:36

  Сообщение от Shallow P 

Здорово, что из года в год пытаются развить характер рафа и личность

Да, Никелодион в этом преуспел больше всех!
16.10.2016, 00:16

  Сообщение от GeroVort 

Да, Никелодион в этом преуспел больше всех!

хоть как-то хоть, хоть кто-то ,хоть в любую сторону.
любая пожива с черепахами не бывает лишней
24.10.2016, 21:58
Интересное совпадение:английское слово "wrath" произносится как "раф" и переводится на русский "гнев"
30.10.2016, 12:20

  Сообщение от GeroVort 

Да, Никелодион в этом преуспел больше всех!

Вот,кстати про николодеоновский мульт обзор)
https://youtu.be/ulgfWMCWRyw
Всё там нормально развивается,просто максимально детский сериал
30.10.2016, 13:02

  Сообщение от Shallow P 

Вот,кстати про николодеоновский мульт обзор)
https://youtu.be/ulgfWMCWRyw
Всё там нормально развивается,просто максимально детский сериал

Максимально какой?... Даже этот самый обзор это опровергает
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
30.10.2016, 14:28
@Наталия Быкова,максимально детский,иначе и рисовка другая была бы и сюжет.в обзоре ни слова нет о возрастной категории(хотя впринципе всем все понятно),там лишь подчеркивают,что помимо детей мульт был бы интересн обширной категории людей(так как много фактов и отсылок там+в первую очередь поклонникам черепашек.но я обзор скинул к сарказму выше по поводу не развития черепах в плане характера(тк я был не согласен,тк мне казалось,что в этом сериале сделали определенный акцент на каждой отдельной черепашке в частности).
А так,понимаю к чему такой ответ))мне самому 24 и я этот мульт в захлёб смотрю.как узнал месяц назад,что его опять по тнт в 7 утра крутят,чуть с ума не сошел)))
31.10.2016, 10:52
Немного о Рафаэле.
Из линейки комиксов от Арчи. Там было досье, где можно было прочитать информацию о всех главных персонажах серии.
Миниатюры
3.png.jpeg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 31.10.2016 в 11:41.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 21:40, дата: 28.03.2024. Московское время: 21:40
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх