Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
22.08.2016, 18:39
@FlawLess, речь как раз про оригинал и идет. Американский рип 6-го выйдет. И американский же блюрик 20-го. Про дату выхода у нас пока не знаю. Так что картинка будет, звук хороший - нет.
22.08.2016, 18:42
@LeoGoal, звук завезут, когда у нас в качестве выйдет. Пока будет с TS-ки.
22.08.2016, 19:03
Что за невезуха???
На днях в группе Новинки кино ВК видела черепах "в хэдэ качестве", как там был заявлено. И, как вы думаете, что? Оно не грузится!
Раз вы говорите, что качественной картинки еще нет, значит, то обычный кам рип...
22.08.2016, 19:07
@Cowabunga Karl, да с чего он появится-то? Откуда дорожку пираты возьмут?
22.08.2016, 19:11
Оттуда откуда же и картинку. Цифра, как правило везде в одно время выходит. В том числе и в России.
Свежие веб-рипы Варкрафта тому доказательство.
23.08.2016, 00:15
@Cowabunga Karl, это если студия удосужится приложить звук. Что бывает далеко не всегда.
24.08.2016, 08:20
@FlawLess, если говорить о лидерстве Лео и прочих прелестях Меган Фокс, то предлагаю здесь, чтобы не флудить))

Что касается затронутой темы, то я согласен, Лео только познаёт лидерство. Около года прошло со времён первого фильма, если не ошибаюсь, и на Лео уже начали сыпаться обязанности по лидерству. Тестовый период закончился) Плюс у всех накипело и даже Майки сорвался!) Но Лео одним действием всё поставил на свои места - предложил Рафу решение с канистрой. Это очередное гениальное тактическое решение, как было с Найтвотчером-Рафом. Лидер!)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, EVILdoer
24.08.2016, 09:44
@LeoGoal, для Лео лидерство - это "делай так, потому что Я так сказал", ему надо учиться искусству манипуляции. В тот момент он предоставил выбор Рафу, и я задать вопросом, почему не всем? Почему не на общее обсуждение вынести этот вопрос? Раф важнее других братьев?

Лео по версии Ника учился этому ооочень долго. При чем его лидерство подвергается сомнениям не только со стороны Рафа, ещё ж и Донни батон крошит частенько. А сколько раз Дон вообще откровенно становился на сторону Рафа.

Про Меган тут можно? Однако она молодец, такая семейная оказалась. Или это Брайан там всем рулит?
24.08.2016, 10:34

  Сообщение от FlawLess 

для Лео лидерство - это "делай так, потому что Я так сказал", ему надо учиться искусству манипуляции. В тот момент он предоставил выбор Рафу, и я задать вопросом, почему не всем? Почему не на общее обсуждение вынести этот вопрос? Раф важнее других братьев?

А разве он плохо манипулирует? Если говорить о всех вселенных, то навскидку Рафа он уже два раза по-хорошему "развёл" - в 2007 и 2016))
Почему он выбрал Рафа, а не остальных? Потому что забияка главный Раф! Неназванный лидер, бунтарь. Не думаю, что Майки или Донни сильно хотят влезать в это - одному дай что-нибудь собрать, другому нажать. Они никогда не претендовали наверх. В глазах Донни всё было написано, когда Лео сказал ему, что превращение не обсуждается. А вот говорить Рафу нельзя, потому что вспылил только он! Майки и Донни стойко приняли бы решение лидера, и даже бурчали бы только про себя, и в этом они молодцы. Поэтому канистра была отдана самому агрессору, которого надо было успокоить и дать ему принять решение, но конечно же Лео всё знал!))

Меган с Брайеном, насколько я знаю, не смотря на слухи. Я не силён в светской жизни американцев, но по фоткам они вместе и сейчас))
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
24.08.2016, 14:49

  Сообщение от LeoGoal 

А разве он плохо манипулирует? Если говорить о всех вселенных, то навскидку Рафа он уже два раза по-хорошему "развёл" - в 2007 и 2016))

Когда он в 2007 развел? Я что-то пропустила?

Я знаю, что Лео 2к3 и Лео по версии Ника те еще манипуляторы. По фильму 2016 я увидела, что он только -только догнал, что этим способом можно прижучить Рафа. До этого у них было противостояние, я так понимаю, по принципу лобового столкновения.

  Сообщение от LeoGoal 

Не думаю, что Майки или Донни сильно хотят влезать в это - одному дай что-нибудь собрать, другому нажать. Они никогда не претендовали наверх.

Вот почему Донни по версии Ника для меня самый близкий. Он бы фига с два молча проглотил Леошные приказы, если б не был с ними согласен! И сам дон претендовал на роль лидера, кстати, дважды. Нет, трижды.

  Сообщение от LeoGoal 

Меган с Брайеном, насколько я знаю, не смотря на слухи. Я не силён в светской жизни американцев, но по фоткам они вместе и сейчас))

Еще бы, третье дитё забацать!
24.08.2016, 14:58

  Сообщение от FlawLess 

Когда он в 2007 развел? Я что-то пропустила?

Это моя личная ИМХА, что поражение Лео Рафу было акцией против бунтаря)) И ведь сработало, только пришлось в клетке посидеть))

  Сообщение от FlawLess 

Он бы фига с два молча проглотил Леошные приказы, если б не был с ними согласен! И сам дон претендовал на роль лидера, кстати, дважды. Нет, трижды.

А не факт, что это хорошо!) Всё-таки против одного Рафа Лео трудно, а если они все трое начнут в лидеры биться, а если Сплинтер усомнится в Леонардо? Что станет с черепашьей семьёй?)
Лично мне понравилось, как в фильме всё разрулили. Никто не остался обижен, а Донни вообще всех спас, да и Майки) У каждого своя роль и все это поняли и ушли в закат)) Особенно доставил Сплинтер при награждении черепах)) Он, кстати, в конце каждого фильма отжигает)

  Сообщение от FlawLess 

Еще бы, третье дитё забацать!

Лично я за Меган рад)) Тем более пока триквела нет успеет вырастить)
24.08.2016, 20:53

  Сообщение от LeoGoal 

Это моя личная ИМХА, что поражение Лео Рафу было акцией против бунтаря)) И ведь сработало, только пришлось в клетке посидеть))

Аааааааа, так вон оно че, Михалыч.... Мне при пятикратном просмотре фильма ни разу в голову не пришло, что он проиграл, так сказать, тактически, чтобы напугать Рафика. Я просто была уверена, что сам он (прифигел) потерял внутреннее равновесие, узрев, кто скрывается за маской Найтвотчера!

  Сообщение от LeoGoal 

А не факт, что это хорошо!) Всё-таки против одного Рафа Лео трудно, а если они все трое начнут в лидеры биться, а если Сплинтер усомнится в Леонардо? Что станет с черепашьей семьёй?)

С черепашей семьей не станет ничего, зато Лео будет самосовершенствоваться со скоростью света
25.08.2016, 08:16

  Сообщение от FlawLess 

Аааааааа, так вон оно че, Михалыч.... Мне при пятикратном просмотре фильма ни разу в голову не пришло, что он проиграл, так сказать, тактически, чтобы напугать Рафика. Я просто была уверена, что сам он (прифигел) потерял внутреннее равновесие, узрев, кто скрывается за маской Найтвотчера!

нравится мне с вами общаться, хоть общую тему создавай) Но не в 07 же теперь прыгать))
Лео достаточно просто победил НВ, вообще без проблем. Но когда перед ним встал Раф, то Лео, конечно, уже не стал так откровенно его побеждать. То есть Лео показал бой с одним бойцом по-разному. И тут уж либо он смекнул по ходу дела, что Рафа нет смысла пинать, а лучше довести до края кипения, либо изначально знал, что НВ это Раф, поэтому выводил изначально. Иначе ничего бы не помешало побить Рафа хоть в костюме НВ, хоть в костюме Майки, хоть голого Рафа))

  Сообщение от FlawLess 

С черепашей семьей не станет ничего, зато Лео будет самосовершенствоваться со скоростью света

К Лео итак повышенное внимание, старается как может парень)) Вот в этой вселенной он меня ни разу не бесит)) Кажется)
26.08.2016, 19:24
Для меня остается загадкой, куда мальчики позасовывались, падая вниз по водопаду, если их строение тела не предусматривает полостей спереди?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 16
Размер:	113,8 Кб
ID:	106607Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT2_B5_GIF4.gif
Просмотров: 19
Размер:	2,19 Мб
ID:	106608

У них голенькие бока, а пластрон просто превратился в нарост на груди... Так куда они с таким звуком всунулись?
Спасибо за пост (2) от: Saara, Саваки Ороку
26.08.2016, 21:55
@FlawLess, я задавалась тем же вопросом тут где-то, мне сказали смириться и забыть х)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 27.08.2016 в 06:02.
27.08.2016, 10:11
@Aitash, @Saara, понятно... Это просто туртль вапэ, и никакого мошенничества...
Нашла вчера в онлайн фильм, качество "вырви глаз", конечно, да ещё и обрезанный, нет момента вручения черепахах ключа от города в конце. Но пересмотрела с огромным удовольствием.
А почему Лео играл один актёр, а озвучивал другой? У Пложека голос слишком ванильный?
27.08.2016, 10:14
@FlawLess, это только в 1 фильме. Во втором Пложек и играл и озвучивал. В первом были какие-то терки между ним и режиссером на этот счет.
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
29.08.2016, 23:00
30 августа релиз фильма на itunes фильм уже доступен для скачивания и просмотра!
Продолжаем обсуждать))
Спасибо за пост (1) от: Aitash
30.08.2016, 00:22
Я только сейчас заметила, что впервые "прятанье в панцирь" показывают в самом начале, когда Раф соглашается "прокатить" Донни. Там этот момент можно рассмотреть получше, но "WTF?" никуда не денется.
Спасибо за пост (1) от: Casey
30.08.2016, 01:20
Итак, наконец-то можно разглядеть досье на Рокстеди!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Черепашки-ниндзя.2.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv_snapshot_00.29.13_[2016.08..jpg
Просмотров: 19
Размер:	98,0 Кб
ID:	106694

Имя: Оуэн Рокстид
Прозвища: Рокстеди, Иван Стеранко
Дата Рождения: 28 января 1978г.
Пол: Мужской
Цвет кожи: Белый
Дата ареста: 8 августа 2014г.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Casey, DemonS
30.08.2016, 01:23
А так же - камео Трицератона и (скорее всего) Фуджитоида в ледяных клетках Кренга:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Черепашки-ниндзя.2.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv_snapshot_01.30.11_[2016.08..jpg
Просмотров: 30
Размер:	137,4 Кб
ID:	106695
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Nick
Ответить
Страница 9 из 13:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):