Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
05.09.2016, 22:49
@Aitash, по книгам из канализации же, ежу понятно )
а вообще, если он сумел установить себе доступ в интернет, так тогда и того проще, многие книги, наверняка, можно в свободном доступе найти, мне кажется )
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
05.09.2016, 23:08
@Aitash, там же, где узнавал все прочие сведения о нашем измерении, не?
05.09.2016, 23:28
@Rebel Of Fire, ааа, так речь о Кренге, а не о Донни? Тогда другой резонный вопрос: зачем пилить всю важную инфу на чужом языке?
И даже если допустить, что у Кренга был переводчик, типа гугла, то как Донни то его нашел?
05.09.2016, 23:35
@Aitash, эм... я полагала, о Кренге О_о
Для ответа на второй вопрос следует ответить сначала, откуда у Донни вообще доступ ко всяким эпическим технологиям и пр.
05.09.2016, 23:44

  Сообщение от Rebel Of Fire 

он же гигантский мозг

Я полагала, что это говорится о Донни) Собственно это и ответ на вопрос о его "игрушках".
05.09.2016, 23:46
@Aitash, тогда в чём заключался вопрос о языке/переводчике? Уно гений, дос гений... Могли бы умами биться, а то развели, понимаешь, суматоху: артефакты, гигантские конструкторы, ниндзя...
06.09.2016, 00:14
@Rebel Of Fire, суть вопроса в том, что Донни, впервые столкнувшись с внеземной цивилизацией, внезапно владеет ее языком. Хотя, это скорее даже не вопрос, а негодование.
06.09.2016, 08:29
@Aitash, так её ещё и удалённо взламывает!) Нет, ну серьёзно... Допустим, компьютер Донни перевёл язык Кренга, расшифровал и, конечно же, вывел родном языке винды Донни!) Просто не показали момент расшифровки))
Мы же не будем снова спрашивать, откуда в канализации свет, интернет и почему никто за 16 лет не спустился в это явно разрастающееся место и даже после глобального взрыва в первом фильме?)
Спасибо за пост (2) от: Aitash, DeathWolfDead
06.09.2016, 09:30
@LeoGoal, у них новое Убежише на новом месте. Об этом в фичуретках говорилось.
06.09.2016, 09:42
@ARTЁM, ну тогда Донни просто Мэтр, если за год он его обустроил так и оснастил сетями)) Да ещё сколько новых гаджетов, мусоровоз! Мужчина!
11.09.2016, 15:12

  Сообщение от Илья Калугин 

компенсировалась его невероятным дубляжом (оригинального актера переозвучили) Кевина Клаша.

Дэвид МакЧарен его озвучивал.

  Сообщение от Илья Калугин 

Кривляющийся чернокожий и фин. И я не шучу. Это не отсебятина русского дубляжа. Рокстеди - фин. По канону этого фильма.

Он не фин. Это шутка была. Его вообще Оуэн зовут и фраза про фина нужна была только ради "финиша".
11.09.2016, 15:15

  Сообщение от ARTЁM 

Дэвид МакЧарен его озвучивал.



Он не фин. Это шутка была. Его вообще Оуэн зовут и фраза про фина нужна была только ради "финиша".

Ошибся. Не вглядывался в личное дело. Решил, что это буквально сказано.
Про Дэвида не знал. В любом случае. То был чудесный голос. Что-то в духе Дарта Вейдера. Из ада. Не хватало этого новому Шреддеру.
14.09.2016, 14:42
фильм мне,конечно,очень сильно понравился,тк это моя самая любимая франшиза)))но после просмотра было ощущение,что меня где-то на****
особенно с моментами про то как мутаген превратит их в людей,а не животных+как они скооперировались с людьми и полицией(такого не было никогда).
Фильм получился бы намного эпичнее,если бы концовку сделали чуть пораньше и другую-когда черепахи побеждают кренга,донни высылает коптер из технодрома,а эйприл закрывает портал-именно в этот момент надо было завершать фильм(отправляя черепах со всеми злодеями к кренгам в измерение Х-было бы пересечение и с комиксом и мультом))
намекнули бы в конце,что с черепахами все ок(прислали бы сигнал какой нибудь эйприл от донни)
Фильм супер,но сделан на скорую руку без участия фанатов(
вот,кстати,большинство косяков фильма
Спасибо за пост (1) от: Shmakodyavka
14.09.2016, 14:49
2/3 "косяков" в этом видео - результат просмотра фильма пятой точкой. Хотя, впрочем, что еще ждать от наших ютуберов?
Спасибо за пост (2) от: Aitash, LeoGoal
19.09.2016, 23:37
На кинопоиске в разделе "Слова" написали Антигерой, сбитый грузовиком, сбитый машиной, раздевалка, убийство офицера полиции, смерть от эл. тока, чёрная комедия, клиническая смерть, конец света. Где были эти моменты, я уже 3-4 раза смотрю фильм и не нахожу их?
22.09.2016, 23:13

  Сообщение от Вадим Токмачев 

@ARTЁM,ох, два с половиной часа, жестко, посмотрю, спасибо!))

Это фигня. Я смотрел стрим гарнира, (где они во время своего стрима) смотрели стрим Колика где у него бомбит. Вот это было весело
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
08.10.2016, 20:49
Вчера ходил на фильм "Дом странных детей мисс Сапсан" фильм лучше черепашек, отличный сюжет, есть мрачность, кровь сцены насилие и всё это с рейтингом PG - 13 злодеи и герои не такие тупые как в чн. А что мы имеем в самих черепашках тупой юмор, детский сюжет, тупизм персонажей. Почему нельзя снять фильм про ЧН, как "Дом странных детей" мрачный но с рейтингом PG - 13?
Спасибо за пост (1) от: Дмитрий Гармонов
10.10.2016, 18:42

  Сообщение от Саваки Ороку 

Вчера ходил на фильм "Дом странных детей мисс Сапсан" фильм лучше черепашек, отличный сюжет, есть мрачность, кровь сцены насилие и всё это с рейтингом PG - 13 злодеи и герои не такие тупые как в чн. А что мы имеем в самих черепашках тупой юмор, детский сюжет, тупизм персонажей. Почему нельзя снять фильм про ЧН, как "Дом странных детей" мрачный но с рейтингом PG - 13?

дом странных детей вообще отдельная тема, но заслуживающая внимания.фильм снят по книге, а их в серии всего три, сам читал только первую.Все интересного,но книга считалась детской, фильмом же старались задеть большую аудиторию и он изначально обещал быть нереально крутым тк тим бертон режиссер.А черепашек снимали видимо исключительно, чтобы срубить баблецкого(
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
Ответить
Страница 11 из 13:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):