Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Любопытные факты одной строкой.
27.02.2016, 15:14
@ALe, ну тебе ведь привели различия, а ты говоришь, нет, всё-равно ни чем не отличаются. Тогда уж пиши ИМХО))
По теме. Черепахи никогда не были супер-героями. Мир они спасают по-факту, а не по предназначению.
В фильме нет той "тонкой душевной морали", которая присутствует в других комикс-муви. Черепахи не скрываются, потому что боятся за кого-то, они скрываются, потому что мир их не поймёт, они просто не такие, как все. А типы в трико скрываются под маской (как у супермена), потому что боятся за свои секреты ради ближнего своего...(сегодня смотрел ЧП-2...ну чушь же так-то)
У черепах крутой обоснованный ориджин: они обучились мастерству, "родились" благодаря мутагену и т.д. Всё показали в фильме, и успели кучу экшена завести. Не забывая про графику кучи персов. Уникальных персов. Вот дедпул, например, всеми любимый, так и не объяснил нам. откуда он умеет так крутиться, вертеться и драться. Только про болтавню говорили.
Любовная линия? Где? нету её. Такой, как в трикомуви.
В общем-то отличий масса. И самобытность, как тут отметили, одно из самых главных отличий. Черепахи не супергерои, они просто любят свой город и борются с преступностью...а ещё они ниндзя...и владеют карате))
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
27.02.2016, 17:26
Что такое имхо?
Я пишу то,что думаю. И не пытаюсь сказать что это единственно верное.
НЫНЕШНЯЯ адаптация черепах - это то же самое что и супергероика марвел верс.
Чем шреддер не пафосная личность?
Еще раз повторюсь - я про НЫНЕШНЮЮ адаптацию, а не про комикс верс и тп. ТЕма же про фильм,не ?
27.02.2016, 17:55
@ALe, хорошо, не будем усложнять про имхо.
Аргументы Бишопа и мои ты отпускаешь, будем отвечать на твои вопросы.
Маловато данных о Шреддере, но у него нет суперспособностей, он человек, который смог усилить свои и без того внушительные способности при помощи костюма. По необходимости.
Он глава клана, и кроме его возрождения и захвата власти ему ничего не нужно. А разве другие версии Шреддера не хотели поработить мир, добиться власти, возвести клан Фут над миром? А какая еще у злодеев бывает мотивация?
Приведи мне, для примера свой вариант Шреддера из Марвел или кого ты имеешь ввиду, а то уж очень абстрактно все выходит
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
27.02.2016, 18:26
Вы слишком сложно пишете, все проще.
Масштабность - портал см. Мстители. У нас Технодром и тот же портал.
Злодей - Альтрон - см. Мстители. У нас Шредер и его аля супергероика реплики. О крыса, о убить всех.
Увеличение габаритов черепах до размеров халка и наделение их силами, способными держать металлические конструкции ( про возможность отбивать пули не только панцирем, но и кожей - не забываем. )
Я щас пошучу про трико, которые теперь у лео дона - ха ха ха. А выговорите трико нет.
На скрытность наплюют похоже полностью, ибо кому они средь бела дня говорили что любят город и тп.
Все что вы любите в комиксах Бей превратил в супергероическую хрень. И всё на поверхности, а не в ваших "умных" фразах подачах, мотивах и тп.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Такое чувство что я вам пишу про фильм. А вы мне про комиксы, и какое-то другое кино, которое я не смотрел.

Последний раз редактировалось ALe; 27.02.2016 в 18:26.
Спасибо за пост (2) от: SPredator, vator
27.02.2016, 20:26
@ALe, а, так мы о не вышедшем сиквеле,ОК.
Технодром входит в портал. Он так еще в больших беспорядках делал, только уходил. Теперь после мстителей технодрому нельзя появиться? Или как он должен прийти? На мой взгляд само существование технодрома великое достижение, за которое, хотите вы этого или нет, вам придется сказать спасибо Бэю.
Альтрон = Шреддер. Вообще не понял каким боком? Чем увереннее в себе злодей, тем он пафоснее, это нормально. Если нет, то это Саки 87, у которого пафос после первого сезона сник.
Трико? Нет, если Эйприл и Кейси наденут латекс, плащ и буковки на грудь, тогда поверю. А так это лишь штаны.
Габариты. Не знаю, при чем тут марвеловский штамп. Это просто такое видение. Ради масштаба и экшена.
Скрытности не было в 87, а сиквел многим к нему относит. И это снова ради массы, ради шуток и экшена. Технодром днем появляется, как с ним биться в стелсе?
Черепахи не супергерои!)запомните и не повторяйте ошибок!))
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
27.02.2016, 20:38
Я уже не понимаю о чём ты.
Я говорю что НЫНЕШНИЕ ЧЕРЕПАХИ сродни всем СУПЕР ГЕРОЙСКИМ фильмам, которые на Артёмовой картинке. А вы восхищаетесь их самобытностью и прочим, которое относится к КОМИКСОВЫМИ их версиями, но никак не шедеврам от БЭЯ.
27.02.2016, 20:44
Я тебе по пунктам ответил на все твои сравнения с супергеройскими фильмами. Разговор можно заканчивать
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
   27.02.2016, 22:14  
@ALe, @LeoGoal, вы, прежде чем споры разводить, определитесь для начала в терминах. Потому что для кого-то супер-герои - ряженые мужики в лосинах поверх трусов, а для других - спасители человечества, не важно как выглядящие. И пока один рассказывает про Фому, другой доказывает про Ерему.

ЗЫ. И не в этой теме, пожалуйста.
27.02.2016, 23:32
Господа, тут все просто - @LeoGoal фильм Бэя нравится и он найдет сто причин самобытности черепах в нем, @ALe фильм (или версия Бэевых черепах) не нравится и он найдет своих сто причин вторичности и ненужного пафоса. Спор безперспективен ибо один хочет убедить второго, что фильм который ему не нравится - это отличный фильм и наоборот))) Вообще всё на любителя...
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, vator, сТРаж
27.02.2016, 23:39
Я никого не убеждаю ни в чем омг =)
Я высказался относительно картинки Артёма, и Бишопа и Ворта, которые написали что черепахи не такие как супергеройское кино марвело диси. А я написал что версия Бэя такая же супергеройская как и фильмы марвел диси. Тут нет нравится/не нравится.
Вы о чем вообще -))
27.02.2016, 23:45
@ALe я понял, что ты имел в виду, просто по твоим постам у меня сложилось мнение, что черепахи Бэя, как и сам фильм, тебе не нравятся.
   01.03.2016, 11:17  
01.03.2016, 11:19
Похоже, эффект неожиданности у нас в кинотеатре в этот раз будет меньше первого фильма. Тут мы чет до июня тянемся...
   01.03.2016, 11:22  
@LeoGoal, премьера не значит начало проката. В США фильм 3 июня выходит. На премьере просто красная дорожка, звезды и пресс-показ.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   04.03.2016, 17:44  
Не долго радовались английские фанаты - релиз в Великобритании отложили аж до 12 августа.
04.03.2016, 18:00
Нихрена себе. Они там случаем не перепутали Британию с Китаем или Японией, когда даты раздавали ?
05.03.2016, 16:18
Если кого интересует, на этих выходных Стивен Аммел пиарит черепах. Пока без подробностей, но быть может какая то новость появится.
Так же сегодня заканчивается конкурс по поиску черепах, если я не ошибаюсь. Так же может что то появится.
Спасибо за пост (2) от: Aitash, ARTЁM
05.03.2016, 22:56
Судя по твиттеру Стивен на съёмках в Лос-Анджеллесе. Продолжают редактировать''))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   05.03.2016, 23:37  
@LeoGoal, исходя как минимум из 2 твоих последних постов, рискну предположить, что там не пересъмки фильма, а съемки какого-нибудь промо. Тем более, что кроме Амелла из актеров никого там нет.
   06.03.2016, 00:13  
@LeoGoal, конечно размыто! Мало ли какая политика у студии? Может они реально переснимают, но не хотят афишировать. Поэтому и без подробностей.
Ответить
Страница 13 из 22:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 05:29, дата: 25.04.2024. Московское время: 05:29
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх