Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша будущая профессия
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   11.08.2012, 05:40  
Ваша будущая профессия
Решил из отдельных дисскусий в дневнике сделать отдельную тему, ибо очень интересно
11.08.2012, 05:50
+1 за тему )

Я как уже говорил хочу стать кинорежиссёром или журналистом. Но только не работать в офисе, как хочет моя мама. Не хочу быть на побегушках у кого-нибудь, не хочу работать в парикмахерской, не хочу иметь дело с медициной (там как минимум легко заболеть самому).
Кинорижиссёром я хочу быть потому что в России почти нет интересных фильмов, а надо продвигаться и в этом плане Обычно они все о войне, что мало интересно современной молодёжи. Ну и от Камеди Клаб продакшин.
А в Америке: Дримворкс, Ворнер Бразерс, Марвел, Дисней, Никелодеон и ещё 100500 компаний.
Журналистом потому что мне нравится высказывать своё мнение о чём либо, рассказывать людям о новостях. Но эта проффесия мне менее интересна чем кинорижессёр. Подробно мне лень писать, уже всё есть в дневнике
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Klunk, Апельсин
11.08.2012, 15:53
Хочу стать врачом - терапевтом, или хирургом. Я знаю, что все работы хороши и т.д., но помогать другим людям - это, на мой взгляд, лучшее, что может делать человек.
11.08.2012, 16:06
Я лично думаю стать адвокатом, если получится. Хотя больше хотелось стать психологом, но у нас в стане психологов особо не жалуют, особенно в КБР
11.08.2012, 16:49
Папа гонит в юридический По фигу, буду юристом, мне лишь бы диплом получить, а дальше разберусь) У меня много примеров того, что чаще всего люди работают не по специальности.
А так, хочу психологом.
Спасибо за пост (1) от: ArthasGQ
11.08.2012, 18:34
"По жизни" мои професии - это воспитатель (нянечка), писатель и психолог...

... В годиков 4-5 я хотела стать патологоанатомом, потому что мне это слово понравилось. Потом, лет в 7, хотела выучиться на ниндзя (в то время дедуля меня некоторым приёмам каратэ учил), но потом оказалось, что это не совсем профессия... Потом думала стать киллером, но узнав, что за киллерство могут посадить, снова решила стать паталогоанатомом... Затем мне стукнуло 11... Мы с подругами стали "снимать фильмы" и "делать комиксы". Оказалось, что я могу быть хорошим оператором, звукооператором, фотографом, режиссёром, звукоимитатором, гримёром, костюмером, сценаристом и всё такое прочее... По окончании девятого класса, меня математичка отмазала от технаря, под предлогом того, что я потом совершенно спокойно смогу стать училкой русского и литры... Впрочем, мне б сразу на пенсию... носочки вязать, вставать хрен знает за чем в четыре утра, смотреть дурацкие худ. фильмы, сериалы, передачи типа "понять-простить" и "давай поженимся"...... Не, не хочу на пенсию....

Ещё меня тянет к астрологии и мистике... Но в данном направлении вроде бы нигде в третьем измерении Земли нормально не обучают...
Спасибо за пост (3) от: Klunk, RayCrit, Red Sky
11.08.2012, 18:49
Не знаю буду ли я в тему, но... Хоть у меня уже и есть профессия, моей мечтой так и осталось стать художником. Если собирусь получать второе высшее, то это будет художник или скульптор. Есть ещё мысль стать кузнецом-оружейником... Но наверно не прокатит - я ж дэвушка (увы)
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Liana Valkirija, RayCrit, Red Sky, VEROCSANA
11.08.2012, 18:55
В 6-7 лет хотел стать учёным.(профессором)
в 12 лет -юристом.
Но точно уже выбрал куда поступать.Я буду хирургом.
Спасибо за пост (2) от: RayCrit, Миямото Усаги
11.08.2012, 19:50
В детстве мечтала стать художником. Потом прибавилось писательство. Ещё позже захотела стать милиционером, как папа. Потом снова художником. Учёным (спасибо черепашкам).
В школе попеременно адвокатом, фотографом, художником, журналистом, психологом и историком.
Профессия моя по диплому будет звучать как "учитель истории и обществознания".
Сейчас моя мечта всё-таки оформилась и включает такие социальные роли как писатель, художник, геймдизайнер. И я к ней действительно иду.
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
11.08.2012, 20:02

  Сообщение от Don2105 

Я буду хирургом.

Тебе сколько лет?

Вообще не знаю какую профессию выбрать.Ни одна не подходит.
11.08.2012, 20:33

  Сообщение от Миямото Усаги 

Тебе сколько лет?

Вообще не знаю какую профессию выбрать.Ни одна не подходит.

Неужели прямо ни на одну профессию не тянет?
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
11.08.2012, 20:52

  Сообщение от Миямото Усаги 


Вообще не знаю какую профессию выбрать.Ни одна не подходит.

Я о том же это очень сложно все.
11.08.2012, 21:17
Я собираюсь стать кардиохирургом. А если провалю поступление, то пойду ко второй мечте: стать морпехом, желательно как папа, морпехом в диверсионном отряде. Вообще, армия рулит
Спасибо за пост (3) от: RayCrit, Rebel Of Fire, Диан@TMNT
12.08.2012, 04:56

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Профессия моя по диплому будет звучать как "учитель истории и обществознания".

Иди нас учи, ибо у нас очень плохая учительница. Ничего толком не объясняет, только говорит "прочитать тут, тут и тут. Будут вопросы- на перемене."

  

Хочу стать врачом - терапевтом, или хирургом. Я знаю, что все работы хороши и т.д., но помогать другим людям - это, на мой взгляд, лучшее, что может делать человек.

Благородно
12.08.2012, 08:45
Когда меня родители выводят. И клонят к вопросу "Что из тебя получится? Кем ты будешь?". Я отвечаю, "Когда я вырасту, я стану Гариком Харламовым" :-)
Спасибо за пост (2) от: Nikto, RayCrit
12.08.2012, 11:14

  Сообщение от Роман2211 

мечтаю стать програмистом C++

Круто, но необязательно стремится к изучению одного языка. Настоящий программист должен знать хотя бы несколько языков
Спасибо за пост (3) от: Rebel Of Fire, Мария rock, Диан@TMNT
12.08.2012, 18:04
@Raph 007, не хочу учить
На самом деле учителя, которые только формально чему-то обучают, не должны находиться в школе. С тем же успехом можно учиться экстерном.
@Роман2211, чего мечтать, учи язык. Не "завтра", не "с понедельника", не "с 1 сентября", а прямо сегодня и сейчас.
Жизнь одна, времени не так много. Мечтать хорошо, но воплощать свои мечты - ещё лучше.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Red Sky
13.08.2012, 10:28

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Роман2211, чего мечтать, учи язык. Не "завтра", не "с понедельника", не "с 1 сентября", а прямо сегодня и сейчас.
Жизнь одна, времени не так много. Мечтать хорошо, но воплощать свои мечты - ещё лучше.

почему вы все так серйозно относитесь к словам? например если бы я написал вместо "мечтаю" - "хочу", вы бы тоже какой то другой пост подкинули с тем же алгоритмом? коментировать можно много чего, но зачем так серйозно относится? тоже самое что если человек что-то сказал, и не сделал етого, не надо ёго судить за это!
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
13.08.2012, 10:48
Хочу поступать на педагогический (психолог), единственное место осталось в городе, где иногородним предоставляют жилье. Запишусь на курсы журналистики. Буду ходить, если, конечно, буду успевать =)
Потом еще лицензию надо будет получать (что я частник) и место под оффис снимать. Это в лучшем случае.
В общем, как уже говорила, буду психологом. И еще ко всему писать интересные статейки и статистики в какой-нибудь там журнальчик, тоже хорошо. + ко всему бонус: развешу объявления, мол, стих любого размера на любую тему за кротчайшие сроки xD Маленькая, но приятность :3
Нужно использовать всё по мере возможностей. Человек хочет - человек сделает.
Даже если стану работать в школе за копейки, лучше уж так. Чем делать то, что не нравится, просто чтобы заработать побольше. Лучше делать то, что нравится, тогда и работа в радость, и всё будет устраивать.
Однако, это только моя философия х)
Спасибо за пост (4) от: Liana Valkirija, Nikto, Rebel Of Fire, Диан@TMNT
13.08.2012, 12:39

  Сообщение от Роман2211 

почему вы все так серйозно относитесь к словам? например если бы я написал вместо "мечтаю" - "хочу", вы бы тоже какой то другой пост подкинули с тем же алгоритмом? коментировать можно много чего, но зачем так серйозно относится? тоже самое что если человек что-то сказал, и не сделал етого, не надо ёго судить за это!

А зачем разбрасываться словами?
Если человек говорит, что чего-то хочет, надо добиваться, а не пустословить. Иначе лучше молчать. Постоянные "хочу" без реальных действий признак лени.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Nikto, Raph 007
13.08.2012, 14:23

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Постоянные "хочу" без реальных действий признак лени.

Почему тогда говорят "Все возможно, надо хотеть"?
13.08.2012, 14:27

  Сообщение от Роман2211 

Почему тогда говорят "Все возможно, надо хотеть"?

Ахах, кто так говорит?
Хотеть мало, надо делать )
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):