Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   А вы когда нибудь ощущали себя в роли ЧН в школе или в других общественных местах?
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
02.11.2010, 13:14
Мне кажется, каждый, кто застал первый м/с "Черепашки-ниндзя", хотя бы раз, да играл во дворе со своими друзьями в эдакие ролевки, беззаботно резвясь по просторам дворов с самодельными "оружиями" и смешными повязками, посещая стройки и заброшенные здания. Я припоминаю, как я играл несколько ролей черепашек, но особенно продолжительными, запоминающимися и очень веселыми были две: Донателло и Кренг.

Последний раз редактировалось TMNT_1987; 02.11.2010 в 20:48.
02.11.2010, 14:08
Да кстати) В детстве мы со старшим братом ( ровно на два месяца меня старше) часто играли) В Дона и Лео ( им же легче всего оружие найти)) причем мой брат так этим увлекался, что постепеннно все это переходило в войнушку) Даже стоили себе типа канализацию, убежище ( кстати строитель из него хороший) Вот так и играли всегда. Только живем мы в 40 км друг от друга, но всё равно частенько приезжаем. Вообще я ему сейчас очень блягодарна. Когда мне было 5 лет, я видела по телевизору черепах1987 года. Потом про всё это забыла. Вскоре, брат ими увлекся( хоть и позже) и дал мне посмотреть на диске все серии старых черепашек. А потом я узнала об интернете....Ну, вот с чего все и началось) жалко, что он всё это дело бросил(
02.11.2010, 17:11
Да кто из фанов в черепашек в детстве не играл? (ну кто в детстве стал фанатом) Я например с друзьями во дворе играл и был сначала Лео, ну а потом Майки)))))

Последний раз редактировалось Serёga; 02.11.2010 в 17:12.
02.11.2010, 22:50
Я всегда была Лео xD По старшинству разделяли. А когда пошла в школу, иногда брала себе роль Дона, так как учёьа легко давалась и я могла придумывать различные словечки, которых никто не знал (сейчас ни одного не помню)) Кстати, к нам на лето один мальчик из Украины приезжал, был пару раз у нас Шреддером - так мы ему однажды фингал набили)) По крышам лазили, в кустах прятались... Эхх, весело было))
03.11.2010, 10:15
Особенно за лето повеселился тот мальчик-Шреддер, с фингалом xDD
18.03.2011, 04:03
я почти всегда раф по жизни..когда меня парень в постель тащил я ему врезала светильником по башке..потом поливала бранью.Если кипячусь то как раф выхожу проветрится чтоб остыть и прихожу белая и пушистая))
23.03.2011, 13:58
Вообще по жизни я Майк. Угараю над друзьями, развлекаюсь и снова угараю. На уроках я Дон. Иногда становлюсь задумчивым и спокойным (в меру) как Лео. Когда меня кто-то злит я Раф, ну а если меня кто-то СИЛЬНО злит, я Шреддер.
23.03.2011, 18:11
на уроках-Дон
на улице-Раф
а с друзьями-Майк
никогда не был как Лео
+малая доля мастерства сплитера

Последний раз редактировалось raph-mugen; 23.03.2011 в 18:23.
23.03.2011, 18:35
Да, когда боролся с перво-второклассниками как с футами, а один - самый вредный был как Шреддер. Случилось это в школьном лагере в который нас с одноклассниками обманом затянули. Я был в другом отряде, но пошёл к вожатым xD. После чего дети меня чуть на пополам не разорвали. Мдааа...
23.03.2011, 20:01
Дон, и только Дон я умный ,переживаю из за пустяков,и у меня два японских бо ,попадаюсь в передряги и выкручиваюсь с помощью друзей.Лео- ну только владение техниками ниндзятцу.Майки-веселье и энергичность.Раф- звучит фраза "Тронешь это убью".

Последний раз редактировалось Nightwing; 25.03.2011 в 12:47.
24.03.2011, 05:50

  Сообщение от Черепашка Икс 

Лео- ну только владение техниками ниндзяцтсю.

Чёт я в это не верю и про Дона то же ты всех ЕНГами задолбал

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 25.03.2011 в 16:40.
06.04.2011, 01:28
Я ощущала себя черепашкой, когда мы с подругой ходили из одного района города в другой пешком, вдоль лако-красочного завода и вдоль кладбища. Прикол в том, что подруга половину дороги нудела, в конце концов мне это надоело и я с криком "Я черепашка-ниндзя!" рванула вперед. Подруга конечно меня потом поддержала в этом. Вот мы тогда там скакали!
06.04.2011, 09:40

  Сообщение от Ханёнок 

Чёт я в это не верю и про Дона то же ты всех ЕНГами задолбал

Да ну тебя "ЕНГ" в прошлом уже давно ,и не кто его не помнит, если б я оставил его в подписи то нуб взял "ЕНГ" под опеку.
06.04.2011, 09:58

  Сообщение от Катерина 

Я ощущала себя черепашкой, когда мы с подругой ходили из одного района города в другой пешком, вдоль лако-красочного завода и вдоль кладбища. Прикол в том, что подруга половину дороги нудела, в конце концов мне это надоело и я с криком "Я черепашка-ниндзя!" рванула вперед. Подруга конечно меня потом поддержала в этом. Вот мы тогда там скакали!

Представляю себе это зрелище, веселились вы там наверное вовсю, к меня похожа ситуация была с братом
07.04.2011, 17:02
Аааа спомнила, когда мне было 8 лет я залезла на тарзанку и с криками " КАВАБАНГА!!!!" прыгнула в воду, на меня подруга смотрела вот таким лицом -
10.04.2011, 15:44
Я чувствую, особенно когда дома одна, темно, тихо, и , чтобы не нарушать тишину, идешь по дому как ниндзя. ТАКОЙ КАЙФ!
10.04.2011, 15:58
Да, да кстати! Дома одна, идешь и крадешся на кухню к холодильнику! Я тебя понимаю, но на меня все время из-за угла, когда я так крадусь, нападает кошка! Она видимо тоже ощущает себя ниндзей.
10.04.2011, 16:36
Я вот на днюху с подркгой поднялись на 16 этаж. Пролезли сковозь клетку и стали гулять по крышам подруга боялась,а я чувствовала такой кайф!!!Блин я так жалела что не знала ниндзюцу так бы нормально погуляли, но даже просто стоя на крыше я видела что люди не смотрят на крышу ВОБЩЕ!!!!Мне казалось что я просто прячуст от них как черепашки но никто на меня никто даже пальцем не тыкал и не кричал типо "девочка спрыгнуть хочет!!!" и тому подобное...
10.04.2011, 18:42
ДА, когда в детстве с друзьями на улице игрался, я обычно всегда доном бывал))
10.05.2011, 11:57
Я бываю серлингом, когда со мной оставляют маленьких детей(они это черепахи), я хоть за ними слежу, но так это ненавижу!
P.S. несмотрел все посты, если есть такой же ну...
10.05.2011, 12:03
Как то летом, один пацан над малышной издевался, я так разозлился, что накастылям ему, он был немного старше, он расплакался и свалил, правда потом малышня, в меня камни бросала( я точ убедился что он их обижал) (раф)
10.05.2011, 16:19
Ну и малышня
Я со своим братом постоянно деремся ( в шутку ))). Это происходит как бы в замедленной съемке, и чаще всего с криками "Я черепашка ниндзя!"
10.05.2011, 16:36
ощущала себя черепашкой. когда с друзьями по стройке лазила . таколй кайф был))
а еще я себя доном ощущаю на уроках информатике и литературе .
иногда когда меня разозлят я чисто раф )).
могу быть занудой как лео или веселой как майки
в дет саде играли в черепашек и я майки была ... хорошее время было тогда )))

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 10.05.2011 в 16:38.
10.05.2011, 16:39
А, а я на информатике чувствую себя Майки потому что я ни фига на этом уроке не понимаю и угараю
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):