Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Обновленная версия ролика про встречу с Креенгами
   02.09.2012, 02:03  
Обновленная версия ролика про встречу с Креенгами
Обновленная версия ролика про встречу с Креенгами. Добавили задники, улучшили графику, чуть изменили пару мест. Вот теперь мне ОЧЕНЬ нравится!


Последний раз редактировалось Krang; 07.09.2012 в 01:00. Причина: /
Спасибо за пост (2) от: FieryDragon, Serёga
02.09.2012, 20:51
Илюха Л, у меня та же проблема. Кто-нибудь, перезалейте на YouTube пожалуйста!
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Илюха Л., Шторм
   02.09.2012, 21:52  
Пока на ЮТубе нет. Смотрим через американскую ай-пишку. Как появится - напишу.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
04.09.2012, 00:35
Спасибо! Нетерпелось увидеть )
Да, так намного лучше Но лучше бы не убирали черепахам зрачки, неестественно смотрится и отвлекает Когда они в темноте еще ладно, но тут не понятно вообще зачем это сделали.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
04.09.2012, 03:57
Версия с хэдкрабом была веселее. Надеюсь, они её не убрали, а переместили по сюжету.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, donatello46, сТРаж
04.09.2012, 10:27
Неплохо конечно)), но первая версия мне больше понравилась, тут какое-то...освещение больно яркое что ль)), сделали бы потемнее, как в первой версии, смотрелось бы лучше, на мой взгляд =).
Спасибо за пост (2) от: donatello46, траксимус
04.09.2012, 13:05

  Сообщение от ARTЁM 

Вот и написал.

Выглядит намного лучше чем предыдущая версия. Изменили локацию, улучшили бой, анимацию и убрали "Аниме-Шутку", когда черепах обнаружили. Правда сцену с Креенгом на голове Майки лучше бы оставили
Ну, кто еще недоволен мультом?)
04.09.2012, 13:40
Я! Не спорю! драка хорошая но блииин бесит меня майки! а точнее его ужимки!
04.09.2012, 15:25

  Сообщение от костя д 

Я! Не спорю! драка хорошая но блииин бесит меня майки! а точнее его ужимки!

Что еще за ужимки? Что вас еще не устраивает, Господин главный аниматор?
04.09.2012, 15:59

  Сообщение от костя д 

Я! Не спорю! драка хорошая но блииин бесит меня майки! а точнее его ужимки!

Ну,этож новый шлимазл мультсериала! С подходящим голосом и выражением морды. И как-то меня озвучка напрягает-слишком писклявая и детская...
Спасибо за пост (1) от: JetMX
05.09.2012, 14:52
Возможно, Раф на 32 секунде убил Креенга(не робота, а именно Креенга!)
07.09.2012, 08:30
Режиссёра в топку, ракурсы ужасные! Ещё не нравится, как они бегают, а так восхитительно. Графическая сторона вопроса так вообще бесподобна, не к чему даже придраться
07.09.2012, 18:37

  Сообщение от Шторм 

Неплохо конечно)), но первая версия мне больше понравилась, тут какое-то...освещение больно яркое что ль)), сделали бы потемнее, как в первой версии, смотрелось бы лучше, на мой взгляд =).

Мне тоже первая понравилась больше.Тут всё как-то СЛИШКОМ быстро развивается.И мне больше понравился момент из старого видео , где Майки закричал от страха и привлёк внимание Краангов .Видно , что он их боялся.Здесь же он просто громко разговаривает , и это смотрится уже не так.И мне хотелось бы , чтоб они оставили эту "Хедкраб"овость Краангов (Знаю , звучит глупо , надеюсь вы поняли о чём я)
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):