Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Заставка и новые трейлеры!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
14.07.2012, 20:34

  Сообщение от B1$HOP 

Ссылки на скачивание можно? Всех видео

Хватит уже задавать вопросы про скачивание. Поставьте Flashgot как дополнение к браузеру, и спокойно скачивайте ЛЮБОЕ видео с ЛЮБОЙ веб-страницы, будь то Ютуб или что-то другое.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, VIKnick
14.07.2012, 21:11
Я ведь бывает такое - сначала плюешься от отвращения, а потом смотришь с высунутым языком и поскуливаешь от удовольствия. =)) Мой негатив по поводу новых ЧН почти испарился. По прежнему правда раздражает МС, но братья вызвали восторг во всех видюшках. Раф... Я влюблена уже в четвертого по счету Рафа после старого мультсериала, нового мультсериала и фильма 2007 года. Дон - я к нему привыкла, но хомячьи зубки всё ещё вызывают дрожь. Лео, Майки - идеальны. =)) *пошла смотреть по второму кругу*
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, VIKnick
15.07.2012, 01:53
Отошел от эмоций. Хочу сказать, что создатели никак не смогут угодить всем фанатам сразу. С одной стороны они делают продукт который нужно продать и должны делать мультик попсовым по всем трендам и современными веяниям моды (3д графика, анимэ ужимки, экшен), а сдругой стороны они творят, создают шедевр с точки зрения искусства. Балансировать и найти золотую середину очень не просто. Над этим трудятся не только художники и аниматоры, а еще и психологи, дизайнеры и куча невесть каких профессионалов.

Тот мультик, который я вижу сейчас по заставке и этим немногоим отрывкам мне очень нравится в целом. Да есть некоторые детали, которые не очень, есть что-то что удивляет. Но ко всему привыкаешь и начинаешь просто наслаждаться. Получать удовольствие. Никелодеон делает действительно качественный продукт. Имхо благдаря Нику черепашки обретут новую жизнь. Это уже новое поколение черепашек и я думаю не стоит быть консерваторами и жалеть что, черепашки уже не те как прежде. От таких мыслей просто будешь забывать о получении фана (удовольствия).

Меня дико радует, что вокруг черепашек ниндзя разгорается движуха. Будьте уверены, что вскоре выйдут новые PC игры по мотивам новых ЧН. И кстати судя по последним флеш-играм, все будет на высоте. Ибо Dark Horizons очень качественная игра.

PS: А для бесплатного скачивания видео с YouTube советую классный сайт http://keepvid.com/
15.07.2012, 04:07
Не изменю своего мнения даже после просмотра новых видео. Я не воспринимаю новых ЧН вообще никак. Мне не нравится ни их вид, ни голоса, ни все остальное. А Сплинтер вообще в ужас поверг. Я не жду этот сериал и не буду его смотреть.
PS Это просто мое мнение, народ, не кидайтесь в меня ничем тяжелым.
15.07.2012, 09:23

  Сообщение от JetMX 

Отошел от эмоций. Хочу сказать, что создатели никак не смогут угодить всем фанатам сразу. С одной стороны они делают продукт который нужно продать и должны делать мультик попсовым по всем трендам и современными веяниям моды (3д графика, анимэ ужимки, экшен), а сдругой стороны они творят, создают шедевр с точки зрения искусства. Балансировать и найти золотую середину очень не просто. Над этим трудятся не только художники и аниматоры, а еще и психологи, дизайнеры и куча невесть каких профессионалов.

Тот мультик, который я вижу сейчас по заставке и этим немногоим отрывкам мне очень нравится в целом. Да есть некоторые детали, которые не очень, есть что-то что удивляет. Но ко всему привыкаешь и начинаешь просто наслаждаться. Получать удовольствие. Никелодеон делает действительно качественный продукт. Имхо благдаря Нику черепашки обретут новую жизнь. Это уже новое поколение черепашек и я думаю не стоит быть консерваторами и жалеть что, черепашки уже не те как прежде. От таких мыслей просто будешь забывать о получении фана (удовольствия).

Меня дико радует, что вокруг черепашек ниндзя разгорается движуха. Будьте уверены, что вскоре выйдут новые PC игры по мотивам новых ЧН. И кстати судя по последним флеш-играм, все будет на высоте. Ибо Dark Horizons очень качественная игра.

PS: А для бесплатного скачивания видео с YouTube советую классный сайт http://keepvid.com/

Вот по-моему самое актуальное, хорошо написанное мнение. У меня такая же фигня. Хотя с самого начала я их яро ненавидел.
15.07.2012, 11:01
Моменты, которые меня заинтересовали по заставке.


1) Получается, что Сплинтер специально опустил черепашек в мутаген, чтобы мутировать их?



2) Черепашки без одежды. Сразу понятно кто здесь кто, не правда ли?



3) А что это за ребята рядом со Шреддером? Аналоги Бибопа и Роктсэди теперь кот и карась?



4) Питомец Рафа - черепашка Спайки. Блин, это так мило... Похоже Спайки немного погрыз панцирь Рафаэлю хаха
15.07.2012, 11:07
Новые трейлеры открыли мне глаза! Довольна не плохо! Теперь с удавольствием жду
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VIKnick, Миямото Усаги
15.07.2012, 11:25
Блин неужели у Дона проблемы с зубами появились еще, когда они у них по идее только отрасли! А Спайк живая черепашка что-ли? А то мне почему-то показалось, что это игрушка.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
15.07.2012, 11:37

  Сообщение от Serёga 

у Дона проблемы с зубами появились еще, когда они у них по идее только отрасли!

Да у него с детства такие зубки. Хорошо хоть что не были выбиты в бою

  Сообщение от Serёga 

А Спайк живая черепашка что-ли?

Да да живая маленькая черепашка питомец! Агонь идея: у черепахи мутанта питомец черепашка. Тем более у злого,агрессивного и угрюмого Рафа. Хотя здесь он больше как азартный и сильный позиционируется.

Наверное девушкам это понравится. Сильный Раф заботится о малышке Спайки

Интересно какого пола Спайки?
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
15.07.2012, 11:44

  Сообщение от JetMX 

Интересно какого пола Спайки?

Раз Спайк, то скорее всего пацан. Но если нет.
-Майк, тащи мутаген!!!

  Сообщение от JetMX 

Да у него с детства такие зубки. Хорошо хоть что не были выбиты в бою

Наоборот.
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Миямото Усаги
15.07.2012, 11:49
Всё пессимистическое настроение насчёт нового мульта улетучилось после просмотра отрывков!Но всё-таки мне не очень нравятся аниме вставки , хоть они и вставлены в тему.Кстати , мне одному показалось , или Краанги похожи на Хедкрабов из Half Life (момент из встречи с Краангами) ?
15.07.2012, 11:59

  Сообщение от Serёga 

Раз Спайк, то скорее всего пацан. Но если нет.
-Майк, тащи мутаген!!!

Хаха, операции по смене пола? Ненене Дэвид Блейн))) Для черепашек это уже слишком

  Сообщение от donatello46 

Кстати , мне одному показалось , или Краанги похожи на Хедкрабов из Half Life

Да Кранги вылетые хэдкрабы, во всяком случае по привычкам набрасываться на голову.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Extasy
16.07.2012, 09:39
Да-а, здесь действительно есть на что посмотреть. Драки очень зрелищные, Креенги получились отличные, но вот внешний вид самих черепах меня не обрадовал. Смотрятся, простите, действительно тупо, особенно Дон со своей длиннющей шеей, этакий гусь. А еще, Сплинтер, в своем бардовом платье, выглядит, извините, словно пожилая дама. Но, если сюжет будет хороший, то это, я думаю, перестанет быть проблемой. Вообщем буду очень ждать и надеяться!
16.07.2012, 10:48
Спасибо за пост (1) от: Dancen
16.07.2012, 11:13
Хм. КрЕЕнги-это УГ,уж ИМХО. Те же Утромы,только выглядящие как Кренг и по ходу,не такие уж умные

Забавно,несколькими постами выше по бокам от Шреддера стоят мутант-Кот и мутант-Пиранья. Спрашивается:а что,нельзя было задействовать старых,всеми обожаемых Б.и Р.?
Спасибо за пост (1) от: Klunk
16.07.2012, 11:18

  Сообщение от Super Marvel 

Я выдрал песню из заставки !

Молодец, но это сделали ещё вчера!
   16.07.2012, 22:17  
Super Marvel, ссылка уже есть в 1 посте.
Haru Mamburu, это Dogpound и Fishface. Про них было известно еще зимой, когда засветили концепт фигурок.
Спасибо за пост (1) от: JetMX
16.07.2012, 23:03

  Сообщение от Haru Mamburu 

мутант-Кот и мутант-Пиранья. Спрашивается:а что,нельзя было задействовать старых,всеми обожаемых Б.и Р.?

Из Бибопа и Рокстеди похоже Шреддер сварил суп

Dogpound - значит это не кот, а собака!
Fishface - "рыбья морда" ахаха
16.07.2012, 23:15

  Сообщение от Haru Mamburu 

Спрашивается:а что,нельзя было задействовать старых,всеми обожаемых Б.и Р.?

Мне как раз нравится то, что Ник вводит новых персонажей, это же потрясно! Мне вообще не импонирует вся эта система ввода в игру старых, знакомых второстепенных героев, как, например, делает Валтс в онгах. Ведь до этого Черепашья франшиза только и делала, что обрастала новыми героями, вселенными: что Archie, что Image, что даже Dreamwave, а мультесериал 1987 - в этом смысле просто пример для подражания: из злобных, сложных и тёмных героев, они сделали то, что мы все привыкли видеть, ведь не было же ни обожаемых Б. и Р., ни кого бы то ни было.

А так, что это получается, застой! Не хватает мысли. В новейших комиксах Миража - дай бог, пара сильных сюжетов. И так везде! Что об этом говорить, если уже морской бой начали экранизировать?
Спасибо за пост (6) от: AleXviD, Dancen, JetMX, Klunk, Шторм, сТРаж
17.07.2012, 11:42
1. Понравилась лишь открывающая композиция.
2. Трейлер ни о чём новом не говорит.
3. Тренировка полнейший ужас. Дон - это просто... Голос Майки - это просто... Тренировка была ужасна. Мягко говоря.
4. Эта рисовка наподобии аниме. Голос Майки. Да у всех голос отвратительный, кроме Рафа. У него, пожалуй, сойдёт.
Вывод: В общем, каким убогим было, таким и осталось.
P.S. И да, лучше б зрачки не были видны.
17.07.2012, 13:51
Мне очень понравилось,беру все свои слова обратно,заставка очень крутая,да и музыка не плохая.
Вообще многие моменты из заставки мне напомнили заставку из старого мульта,удар шреддера клинком,приближения камеры к канализационному люку,даже в песни есть некоторые фразы.
Вот кстати опенинг,для тех кто не может скачать *сарказма нет*
TMNT 2012 opening.rar

Последний раз редактировалось VIKnick; 17.07.2012 в 15:22.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Миямото Усаги
18.07.2012, 20:14
Что мне категорически нравится в увиденном:
- проведённые аналогии в заставке со старым м/с (частично в теме, частично акцентирование в самом начале на канализационном люке);
- динамика постановки боя и некоторые полусмешные вставки (присущие щас практически всем фильмам и сериалам про супергероев).

Что мне категорически не нравится в увиденном:
- всякие молнии над головой, крутящиеся глаза и вставки с эмоциями типа как в анимэшках и других детских мультиках.

Но в целом заинтересовало.
Спасибо за пост (4) от: Ch'rell, Donny's Angel, Klunk, Russian Ninja
19.07.2012, 23:57

  Сообщение от Meridian 

анимэшках и других детских мультиках.

ты считаешь что анимэ это детские мультики?
Спасибо за пост (3) от: Dancen, FieryDragon, Шторм
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):