Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Бибоп и Рокстеди VS Токка и Разар
Результаты опроса: Кто победит Бибоп и Рокстеди VS Токка и Разар
Бибоп и Рокстеди однозначно!!!! 21 47,73%
Токка и Разар лучшие!!!! 11 25,00%
Кто то победит из одной пары а кто то из другой. 12 27,27%
Кто вобще эти парни о_О 0 0%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   13.10.2011, 22:05  
Бибоп и Рокстеди VS Токка и Разар
Две пары злобных мутантов!!! Ставим ставки кто кого!!!!

Миниатюры
SDC17209.JPG  

Последний раз редактировалось вансет; 25.10.2011 в 20:17. Причина: красивости
13.10.2011, 22:19
Аа,Токка и Разар...Насколько я помню,этих кретинов вставили во второй фильм о черепашках единственно из-за того,что Питер Лэрд не хотел видеть там Бибопа и Рокстеди. Карочь,Токка и Разар высосаны из пальца,Бибоп и Рокстеди лучшие!
   13.10.2011, 22:22  
Да токка и разар то там мелькнут то сям. Если не считать фильма то они прикольные боссы в третьих черепахах на денди. и вроде в черепашках на всегда они тоже мелькали.
   16.10.2011, 14:50  

  Сообщение от Федя 

Бибоп и Рокстеди конечно.У них пушки есть


И хоть немного мозгов))))
16.10.2011, 22:37
Я помню,что Токка и Разар были в одной серии старого сериала о ЧН.Серия называлась "Дирк Севедж-охотник на мутантов".Карочь,в этой серии выяснялось что "Шреддер пару лет назад выпустил из зоопарка всех животных,превратив их в мутантов" и Черепашки только сейчас шли этих мутантов ловить.И там были Токка и Разар.И они были однозначно тупее Рокстеди и Бибопа,плюс еще тот,кто был койотом(кажется,это Токка),постоянно ныл,что никто их не понимает и что его единственный друг-это Разар.И этих двоих Дирк Севедж заманил...столиком с едой!!!
18.10.2011, 04:23
Конечно.7 сезон.Номера серии не помню,но называется она "Mutant Hunter".Ну или русская,как я уже писал выше.Вконтакте легко найти.Правда,Шреддера и Кренга в этой серии нет,там враг черепашек какой-то бизнесмен Говард.Правда,кем он оказался в конце...Я чуть от смеха не лопнул,когда увидел,кем на самом деле был этот бизнесмен
02.11.2011, 09:20
Кто то из одно,а кто-то из другой.К примеру
Рокстеди В.С. Разар-Рокстеди.
Токка В.С. Бибоп-Токка.
Ну,а кто сильнее Токка или Рокстеди-Затрудняюсь ответить.
20.11.2011, 17:55
Интересно,а тут много людей,которые видели "Черепашки ниндзя 2.Секрет канистры"? Нет,серьезно! Как я уже писал выше,унылых Токку и Разара вставили лишь потому,что Лэрд и Истман(оказывается оба) очень рьяно сопротивлялись появлению Бибопа и Рокстеди в фильме,и Токка и Разар были неким компромиссом.А если так посмотреть по фильму,то два этих остолопа практически ничем не отличаются от Бибопа и Рокстеди. Так что уважаемые те,кто судит о Токке и Разаре лишь по эпизодической роли в Круссовере,не верьте!!! Токка и Разар ничуть не лучше Бибопа и Рокстеди
P.S.кстати,в зарубежной ТМНТпедии прочитал,что планировалось появление Кренга в "Секрете Канистры" Жалко,не получилось...Было бы интересно посмотреть на его киношную реализацию
25.01.2012, 06:46

  

Поднимаю тему вверх)))

ОК,я помогу.
Насколько мы знаем(по фильму "Черепашки Ниндзя 2"),Токка и Разар умеют водить тачки и палить из оружия. Но Бибоп и Рокстеди тоже это умеют! Помимо того Бибоп и Рокстеди умеют:
1. водить транспортный модуль
2.водить космические корабли(было пару раз,напр. в "Приключение в Измерении Икс")
3.водить лодку("20 00 лье под водой", еще какая-то серия 3-го сезона,где Рокстеди влюбился в Эйприл и т.д.,еще где-то было)
4. водить самолет ("Люди-Крысы с 6-го канала" 4 сезон-там двое мутантов угнали самолет из аэропорта!)
5. они умеют водить танк!Нет,серьезно,в серии "Исчезновение черепашек" они угнали танк для Шреддера, а в "Черепашка богач-бедняк","Атака Большого Зиппа" и в нескольких других(сейчас не помню) два мутапанка водили танк Измерения Икс-Техноровер
6.худо-бедно(на уровне пользователей),но могут управлять оборудованием из измерения Икс
7. о,и напоследок: наверняка те,кто смотрел хотя бы две-три серии с участием Б. и Р. видели,что и у того,и у другого на одежде и поясе висят ручные гранаты. Так вот,они ими практически никогда не пользовались(вероятно потому,что сериал был рассчитан на детей),это были чисто декоративные украшения,НО! Эти гранаты применились два раза,так что можно сказать,что Бибоп и Рокстеди умеют обращаться со взрывчаткой. Тоже +
26.01.2012, 06:15
Токка и Разар выглядят посильнее физически,но у Рокстеди и Бибопа есть вооружение и хотя бы немного мозгов + у них опыта побольше.Лично я больше симпотизирую 3ему варианту, т.к. и те, и те хороши.Если сравнивать кто лучше как персонаж ,то Бибоп и Рокстеди конечно.
26.01.2012, 09:12

  Сообщение от вансет 

Я надеюсь что остават мою

Ты лучше посмотри есть такая тема, или нет, а не создавай сразу
26.01.2012, 14:21

  

Токка и Разар выглядят посильнее физически,но у Рокстеди и Бибопа есть вооружение и хотя бы немного мозгов + у них опыта побольше.

Неужели???
Ведь Токка и Разар-это мутанты койот(или шакал?) и черепаха.А Бибоп и Рокстеди-Кабан и Носорог. Кто из этих видов животных сильнее?
Не помню,чтоб в первом мультсериале говорилось открыто,что Бибоп и Рокстеди сильнее по физической силе черепашек-ниндзя,НО!во второй серии 1-го сезона Кренг посоветовал Шреддеру: для того, чтобы избавиться от черепах,нужно банально взять более крупных и сильных животных,и сделать из них мутантов. Тогда они(мутанты Шреддера) легко растопчут черепах,как это всегда бывает в природе. И Шреддер послушался Кренга...И когда в своей первой же встрече черепахи победили Рокстеди и Бибопа даже не дерясь(тактической хитростью,кто смотрел,тот знает ),Донателло сказал: "Не всякая мутация бывает удачной",тонко намекнув на то,что новоиспеченные мутапанки вышли полными кретинами. Зато сильными кретинами. По-моему эта парочка компенсировала недостаток знаний приемов и техники ниндзя и т.д. "Сила есть-ума не надо"
ИМХО,но Бибоп и Рокстеди посильнее будут,чем Токка и Разар.
К тому ж в мультике(да,Токка и Разар появлялись один раз в первом мультсериале.А вы что,не знали?) Токку и Разара без проблем скрутил Дирк Севедж-некий охотник на мутантов.Хотя нет:легко он поймал черепаху,койот его чуть не задрал,койота поймали черепашки-ниндзя,потому что он очень жестко тупил
Да,и как персонажи Б. и Р. намного-намного лучше и интересней
Спасибо за пост (1) от: вансет
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):